Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

но веришь что, сотрудничество двух контор, пойдёт на пользу обоим. И тот же МЕ:А только приобретёт )

Уже долгое время проговариваю, как мантру: "близнецы Фрай = брат-сестра Райдер"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Evil Twin сказал:

Была же инфа, что задачей исследователей, отправленных в Андромеду, найти способ связаться с МП. Намек на возможные межгалактические путешествия. В МП прошло овер 600 лет, кто знает как далеко шагнули технологии в МП и как изменилась ситуация во вселенной.

Я об этом не забывал, надеялся и верил))

Да и МП оставлен в интересном положении, а там прорыв должен быть при любой концовке.

Только как-то странно даже просто представлять. Но это так сильно интригует и это нереально круто. Трудно будет сдерживать себя при прохождении Андромеды, чтобы не узнать финал. 

1 час назад, AleNes сказал:

Забудьте про МП уже, он навсегда останется в трилогии.

Как забыть про МП? Трилогия навсегда в памяти, и вычеркивать это это же кощунство какое-то. Звучит как предложение предать друзей. И не осталась она в трилогии, а так же продолжает быть, хотя бы уже тем, что наши герои родом из нее. Вопрос в другом, чтобы ностальгия по МП не портила впечатлений от Андромеды, тут да. Тут надо полностью открыться новым приключениям и новым героям, новым врагам. новому миру.

1 час назад, altea сказал:

ну а что, они оставляют задел на будущее, поэтому стараются не заблокировать различные сюжетные ветки раньше времени. Ясно же, что не будут останавливаться на МЕА, но решения по пятой примут по результатам четвертой. 

Может и вторая экспедиция быть, и другие герои (например люди, прилетевшие на самом Нексусе, и их команда) - а вдруг Райдера аудитория не примет.

 

Интересная ситуация. Даже какой-то новый опыт получается. Трилогию рассматривали как трилогию изначально, вот в чем фишка. Там Шепард родился в один миг и тут же предстал перед финалом и уже после обросло все подробностями. Просто в рамках этой игры это звучит по новому. Конечно будут глупцами если продажи и отзывы будут положительными не сделают продолжения. 

Короче с нетерпением ждем)

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Evil Twin сказал:

Сейчас один в один напомнил людей, которые говорят, что Mass Effect это Шепард.

Ну, если честно, то для меня МЭ - это как раз история Шепа. И без Шепа МЭ - не МЭ. НО! Я Андромеду хоть и воспринимаю как совершенно иную игру, все же она для меня является игрой по вселенной Масса. Просто это уже другой Масс Эффект. Ну это то же самое, что говорить, что Айсвиндейл, Балдур и Невервинтер - это одна игра. Но это просто разные игры по одной вселенной. Причем, очень близкие по духу и родные друг к другу игры.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Evil Twin сказал:

Сейчас один в один напомнил людей, которые говорят, что Mass Effect это Шепард.

Да нет, Шепард мёртв... МП нет, если выпилить все расы из МП (организация которых в Андромеде, с Нексусом, как главным хабом и четырьмя формациями, каждая из которых ищет свой персональный новый дом - почти точная копия мира в Трилогии), кроме людей, то что тогда останется от вселенной МЕ? Технология эффекта массы без ретрансляторов, но с  оружием на термозарядах (читай с патронами)? Биотика, как аналог магии или Силы? Личный корабль? Вездеход? Планеты? Космос? Что из перечисленного является вселенной МЕ и присуще только этой серии?..

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Evgen@us сказал:

Могут позвать Льюиса Хемилтона, тоже британец, тоже молодой, тоже негр, тоже может подарить свою внешность Лиаму. Засветился в последнем колофдути в роли механика и сам же своего персонажа озвучил

1429969266_1.jpg

Вот только Хэмилтон - чемпион Ф1 вот уже на протяжении скольких-там лет. У БВ тупо бабла не хватит. Да и не актер он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, WeAreLegion сказал:

Вот только Хэмилтон - чемпион Ф1 вот уже на протяжении скольких-там лет. У БВ тупо бабла не хватит. Да и не актер он.

Я не настаиваю, я всего лишь предположил вариант... У БВ не хватит, у ЕА хватит - Активижн же хватило на него бабла в Колду заманить )) Вот то что, он не актёр, это да

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, а помните, в ролике в храме помимо голоса Скотта и ИИ был еще один мужской, похожий немного на Фрэдди. Учитывая, что в пати был Лиам, можно сделать вывод, что это и есть его голос.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сильвен сказал:

Слушайте, а помните, в ролике в храме помимо голоса Скотта и ИИ был еще один мужской, похожий немного на Фрэдди. Учитывая, что в пати был Лиам, можно сделать вывод, что это и есть его голос.

Что именно он говорил? Британского акцента  я там не помню.

Да и если британский акцент, то пусть лучше это будет не Фредди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Сильвен сказал:

Слушайте, а помните, в ролике в храме помимо голоса Скотта и ИИ был еще один мужской, похожий немного на Фрэдди. Учитывая, что в пати был Лиам, можно сделать вывод, что это и есть его голос.

В трейлере или геймплее с PS Meeting? Потому что в трейлере в храме был только голос Райдера, азари и Избранного.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evil Twin сказал:

В трейлере или геймплее с PS Meeting? Потому что в трейлере в храме был только голос Райдера, азари и Избранного.

В геймлэе на ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

В геймлэе на ПС.

"No question, this is the heart of the vault." ?

Все остальное 100% сказано Райдером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evil Twin сказал:

"No question, this is the heart of the vault." ?

Все остальное 100% сказано Райдером.

Эмм.. Это как раз больше похоже на Райдера, а вот на видео, похоже, есть голос Коры, а следом фраза Лиама
 

 

Но хз.. Мне в детстве медведь по ушам потоптался((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mali139 сказал:

а следом фраза Лиама

Не, это Райдер. Те же интонации. Плюс камера до конца фразы переключается и видно, что ГГ договаривает "good".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Evil Twin сказал:

Не, это Райдер. Те же интонации. Плюс камера до конца фразы переключается и видно, что ГГ договаривает "good".

По-моему, Райдер говорит только "good", а фразу до него говорит другой человек.

Время нас рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на видео с конфы слышно:  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:joy: Вот что, с людьми злой БВ делает, когда не говорит и не показывает, толком, Лиама и Кору

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

:joy: Вот что, с людьми злой БВ делает, когда не говорит и не показывает, толком, Лиама и Кору

Не то слово. Сейчас ищу какую-нить прогу анализатор голосов, если таковое имеется в свободном доступе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Не то слово. Сейчас ищу какую-нить прогу анализатор голосов, если таковое имеется в свободном доступе))

Ничего, потерпи, возможно сегодня среди воды, будет островок конкретики по со-партийцам. Выдали же ГИ в прошлую пятницу инфу по романам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как благодаря кривейшему редактору сообщений я не могу отредактировать свое предыдущее, тот тут у меня есть вам сообщить, что у вашего Лиама мерзейший голос. Хороший англичанин = мертвый англичанин.  На правах вброса. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Holden сказал:

Так как благодаря кривейшему редактору сообщений я не могу отредактировать свое предыдущее, тот тут у меня есть вам сообщить, что у вашего Лиама мерзейший голос. Хороший англичанин = мертвый англичанин.  На правах вброса. =)

На правах вброса: убить никого не получится - терпите!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Holden сказал:

Так как благодаря кривейшему редактору сообщений я не могу отредактировать свое предыдущее, тот тут у меня есть вам сообщить, что у вашего Лиама мерзейший голос. Хороший англичанин = мертвый англичанин.  На правах вброса. =)

Как ты Трейнор терпел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Mali139 сказал:

На правах вброса: убить никого не получится - терпите!))

На правах выброса: я пережил Лиару с плот-армором, тейнофлилок, талифанов, хетеров Церебера, расчеловечевание Призрака, упрощение Рекса и Мордина, светофор и МЭ3 в целом. Мне уже терять нечего, какого-нибудь задрипанного Лиама точно переживу. =)

И да, собственноручно завалить перса может быть и нельзя, но вдруг кто-то оступиться невовремя, а ты ему, такой, руки не подал...))

4 минуты назад, Revelate сказал:

Как ты Трейнор терпел?

А кто это?))) Я ее если честно почти не помню. Не, если британский не такой ярко выраженный, как в Черных Парусах, например, то норм, но тут у меня рука что-то к томагавку потянулась.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Holden сказал:

На правах выброса: я пережил Лиару с плот-армором, тейнофлилок, талифанов, хетеров Церебера, расчеловечевание Призрака, упрощение Рекса и Мордина, светофор и МЭ3 в целом. Мне уже терять нечего, какого-нибудь задрипанного Лиама точно переживу. =)
 

Да как вообще можно после этого выжить? Бедолага...

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

Слушайте, а помните, в ролике в храме помимо голоса Скотта и ИИ был еще один мужской, похожий немного на Фрэдди. Учитывая, что в пати был Лиам, можно сделать вывод, что это и есть его голос.

Вполне. У БВ есть тенденция к созданию актеров-маскотов, которых они зовут во все свои проекты. Реган, Хэйл и Хиллис у них везде. Фрэдди судя по всему тоже теперь у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Holden сказал:

А кто это?))) Я ее если честно почти не помню. Не, если британский не такой ярко выраженный, как в Черных Парусах, например, то норм, но тут у меня рука что-то к томагавку потянулась.

Секретарша из МЕ3. Которая в шахматы режется и любит девушек. Голос Инквизиторши в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...