Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, altea сказал:

Будет ли у сопартийцев полный комплект брони со шлемом для путешествия на опасные планеты, как это было в МЕ1, или нет, как в МЕ2/МЕ3 ?

Это зависит от персонажа, как в МЕ2/3

"Планеты с природными опасностями" говорили они, "вам придется улучшать броню" говорили они..

Турианцы выдерживают радиацию, кроганы держат температуру, им спецоборудование не нужно в таких ситуациях. Улучшать броню придется нашему Райдеру так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kim225 сказал:

Меня больше, чем голое пузо зари всегда и везде, беспокоит управление клава/мышь. Особливо в свете столь интенсивной боёвки.

В слешеры играл на клавомышине, так что ко всему можно привыкнуть или настроить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Holden сказал:

А что с ним может быть не так? Мышка + WSAD + пробел для прыжков + 3 способности + q,e для напарников

 

will see... Хорошо бы ещё к укрытиям не прилипать, но это, вроде, обещали исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Revelate сказал:

Турианцы выдерживают радиацию, кроганы держат температуру, им спецоборудование не нужно в таких ситуациях. Улучшать броню придется нашему Райдеру так-то.

А азари просто слегка чокнутая и ей все можно, угу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Revelate сказал:

 

Турианцы выдерживают радиацию, кроганы держат температуру, им спецоборудование не нужно в таких ситуациях. Улучшать броню придется нашему Райдеру так-то.

А от неземной красоты некоторых членов отряда даже самый неблагоприятный климат превращается в рай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик не слишком удачный, там явно должен быть бой с укрытиями, а не беготня в пределах 10 метров дабы показать динамику там, где ее показывать не совсем адекватно. Сделали бы панорамное видео с красотами - никто бы и слова не сказал. Бесят индикаторы ящиков с патронами, выглядит по-идиотски, в наше время мы запоминали как выглядят ящики и сами искали их, Peperidge farm remembers.

 

Интерфейс няшный, даже сделали видео-демонстрацию для абилок.

 

2 минуты назад, Gоблин сказал:

А азари просто слегка чокнутая и ей все можно, угу)

У Лиары была куча комплектов по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

У Лиары была куча комплектов по умолчанию.

На то и надеюсь. А то как правильно заметила altea, там много наговорили, а в итоге у напарников все по-старому. <_< Не, я понимаю, что так работы меньше, но думаю что лозунг "экономика должна быть экономной" не везде стоит использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

На то и надеюсь. А то как правильно заметила altea, там много наговорили, а в итоге у напарников все по-старому. <_< Не, я понимаю, что так работы меньше, но думаю что лозунг "экономика должна быть экономной" не везде стоит использовать.

Никто и никогда не говорил, что партийцев можно будет переодевать. Более того, после 2 и 3 части было очевидно, как будет в дальнейшем.

Меньше фанатзируйте, больше делайте игры своей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Никто и никогда не говорил, что партийцев можно будет переодевать. Более того, после 2 и 3 части было очевидно, как будет в дальнейшем.

А я и не сказал, что обещали именно так сделать. Зато крафт в таком случае выглядит как-то грустно-второстепенным, если это тупо для одного Райдера значение и смысл имеет. Надеюсь хоть оружие можно будет все раздавать, а то кто их знает.

6 минут назад, LoginamNet сказал:

Меньше фанатзируйте, больше делайте игры своей мечты.

Прям напрашивается шутка про всем известный лозунг, который уже вроде устарел к счастью.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Зато крафт в таком случае выглядит как-то грустно-второстепенным

Лол, с чего вдруг. 

На примере того же ДАИ там модно было крафтить доспехи партийцам, но они всё равно принимали стилистику каждого в отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл не в том, чтобы иметь квадриллион вариантов кастомизации, а в наличии адекватного климату боевого облачения. Об сем, собственно и был твитт - fully sealed suits людям хочется на планете, где бушуют снежные бури. Что мешает той же ПиБоди разрисовать скафандр или нацепить поверх какие-нибудь тряпки, где будет что-то протестное в духе "На хер Совет Серриса!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что такого варианта не будет. 

Но вы же сразу начинаете выплескивать, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Лол, с чего вдруг. 

На примере того же ДАИ там модно было крафтить доспехи партийцам, но они всё равно принимали стилистику каждого в отдельности.

 

1 минуту назад, Holden сказал:

 

Смысл не в том, чтобы иметь квадриллион вариантов кастомизации, а в наличии адекватного климату боевого облачения. Об сем, собственно и был твитт - fully sealed suits людям хочется на планете, где бушуют снежные бури. Что мешает той же ПиБоди разрисовать скафандр или нацепить поверх какие-нибудь тряпки, где будет что-то протестное в духе "На хер Совет Серриса!"?

 

Ну... значит я несколько не так понял написанное. Слишком прямо воспринял фразу, думал что "котлеты" брони будут как в МЕ2 и 3, а Райдер будет себе в рюкзак собирать крафтовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

А кто вам сказал, что такого варианта не будет. 

Но вы же сразу начинаете выплескивать, да.

Фрейзер нам и сказал, что мол, это будет зависеть от персонажа, т.е. это не стандарт, а как левая пятка художника пожелает.
Мы тут не на пустом месте выплескиваем, если ты еще не понял.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

 

Ну... значит я несколько не так понял написанное. Слишком прямо воспринял фразу, думал что "котлеты" брони будут как в МЕ2 и 3, а Райдер будет себе в рюкзак собирать крафтовое.

Мы пока не знаем, как будет. Я просто как пример привел.

Твит же о том, что у каждого персонажа всё равно будет своя стилистика в броне, и одевать кастомные скафандры на них нельзя. 

Только что, Holden сказал:

Фрейзер нам и сказал, что мол, это будет зависеть от персонажа, т.е. это не стандарт, а как левая пятка художника пожелает.
Мы тут не на пустом месте выплескиваем, если ты еще не понял.

Ну то есть вариантов мы не видели, но повайнить дело святое. Логика во все поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том как это выглядеть будет... Типа у кого-то будет шлем и броня, а кто-то без шлема/брони будет? Походу нужно ждать более полной информации, а то очень уж расплывчато прозвучало, конкретики нема.

1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Мы пока не знаем, как будет. Я просто как пример привел.

Короче обман, кругом обман. >_< Решили меня запутать, так я и знал...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Дно пробито!

1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Ну то есть вариантов мы не видели, но повайнить дело святое. Логика во все поля.

Перечитай твитт в новостях с холодной головой, мой маленький тираничный друг. Примени логику, ты в ней вроде спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Holden сказал:

Господи! Дно пробито!

Перечитай твитт в новостях с холодной головой, мой маленький тираничный друг. Примени логику, ты в ней вроде спец.

Я внимательно читаю, мой маленький фанат псевдохардкорного сай-фая. Там ни слова ни сказано о том, как будет выглядеть варианты кастомизации раз, и как будут они меняться при переходе во враждебную среду два. 

Ну а ваше желание напяливать скафандр в любую среду, отличную от комнаты, довольно забавное.

5 минут назад, Gоблин сказал:

Короче обман, кругом обман. >_< Решили меня запутать, так я и знал...))

Вы тут пока сами себя запутываете, пытаясь упрямо уговорить себя, что игра плоха во всем ещё до выхода. Я бы просто забил, если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Ну а ваше желание напяливать скафандр в любую среду, отличную от комнаты, довольно забавное.

Ну фиг знает, поглядев на планету с лавой я чего-то сразу подумал про нормальную защиту. Лава вредна для кожи, все дела.

Тем более хотел собрать команду сам, а не как кто-то там нарисовал "общий стиль" для одного, другого, третьего.... Похоже не выйдет. =(

3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Вы тут пока сами себя запутываете, пытаясь упрямо уговорить себя, что игра плоха во всем ещё до выхода. Я бы просто забил, если так.

В моем посте нет слов "игра плохая". Только подметил, что хотел (и это реально было сделать в игре), но не сбылось.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Тем более хотел собрать команду сам, а не как кто-то там нарисовал "общий стиль" для одного, другого, третьего.... Похоже не выйдет. =(

Мне вот даже интересно, в какой части МЕ такое было. В первой, где были 4 варианта брони с разными цветами, или во 2-3, где все персонажи предпочитали сами себя одеть. Я просто реально не понимаю, откуда вы берете требования, намек на которые ни разу ни в серии, ни в обещаниях не проскакивал. Это не только на твой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиноби на НеоГАФЕ говорит что рекламная компания развернется в полную силу начиная с конца января/начала февраля. Так же обещает длинные десятиминутные видео в середине февраля.

http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=227707229&postcount=14786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, LoginamNet сказал:

Я внимательно читаю, мой маленький фанат псевдохардкорного сай-фая. Там ни слова ни сказано о том, как будет выглядеть варианты кастомизации раз, и как будут они меняться при переходе во враждебную среду два.

Еще раз, Логинушка. Выйди, выйди ты из вот этого режима "я буду писать всякую чушь, лишь бы защитить от злых сил любимую игрушечку". Забудь про меня, про смехуечки, поддёвки и просто прочитай часть про закрытые скафандры и у кого они будут. Так вот они точно будут не у всех.

Самое смешное, что я даже не планировал так разоряться, ибо уже давно наругался на ранних играх. Воистину БРК волшебное место.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

поглядев на планету с лавой я чего-то сразу подумал про нормальную защиту. Лава вредна для кожи, все дела.

 

  Лава лаве рознь

0_b1af6_4f3f7ba4_XXL.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веры ему особой, конечно, нет. Но дальше уже тупо некуда тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arithiki сказал:

Шиноби на НеоГАФЕ говорит что рекламная компания развернется в полную силу начиная с конца января/начала февраля. Так же обещает длинные десятиминутные видео в середине февраля.

http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=227707229&postcount=14786

аллилуйя, дату зафиксировали, пора бы уже начать спойлерить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...