Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mali139 сказал:

Не-не-не, ребят. Делать скидку на предзаказ, когда многие уже купили игру по полной цене - это оооочень плохая практика. В следующий раз твои игры не факт, что предзаказу возьмут. Такие фокусы приводят к тому, что народ берет торрент-эдишн, а после выхода игры ждет скидку на нее еще несколько месяцев и только потом покупает (если покупает вообще).

Тем более что если такая акция станет публичной, то многие как сегодня с Андромедой тупо отменят предзаказ по полной цене и возьмут со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...еще не стоит забывать что в апельсине мы только арендуем игры, физически они не принадлежать нам. Закроют доступ к апельсину в России и игр мы лишимся, предположительно. В случае с МЕА - посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cure сказал:

Лучше бы порадовались за тех, кому повезло. Зачем плодить негатив?

Тем более, что это был технический косяк, судя по всему.

С какой радости мне радоваться тому, что сейчас у разрабов/издателей уже входит в привычку такая идиотская практика? На тот момент было неизвестно, технический ли это косяк. Когда человек берет игру по предзаказу, то он тем самым выказывает свое доверие разработчику. И чем больше у игры предзаказчиков, тем разрабу лучше. И чем раньше купят игру по тому же предзаказу, тем скорее проект себя окупит. И да, прикол предзаказа в том, что ты играешь одним из первых. За это не жаль и переплатить.
В общем, уважать своих игроков надо - вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Сомневаюсь я что это, был просто технический сбой. У людей умеющих делать деньги НИКОГДА накладок с деньгами не бывает

Ошибки бывают у всех. Тем более, это не первый косяк не то что ЕА, а и самих Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, cure сказал:

Лучше бы порадовались за тех, кому повезло. Зачем плодить негатив?

Тем более, что это был технический косяк, судя по всему.

Дак мы рады за вас.)) Взяли и молодцы. Только скорее всего заберут обратно к сожалению.
Просто это всё необычно как-то.)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

С какой радости мне радоваться тому, что сейчас у разрабов/издателей уже входит в привычку такая идиотская практика? На тот момент было неизвестно, технический ли это косяк. Когда человек берет игру по предзаказу, то он тем самым выказывает свое доверие разработчику. И чем больше у игры предзаказчиков, тем разрабу лучше. И чем раньше купят игру по тому же предзаказу, тем скорее проект себя окупит. И да, прикол предзаказа в том, что ты играешь одним из первых. За это не жаль и переплатить.
В общем, уважать своих игроков надо - вот и все.

Не было никаких официальных заявлений, игру смели из списка скидок - это известно и логично предположить, что ничего подобного не подразумевалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Evgen@us сказал:

Сомневаюсь я что это, был просто технический сбой. У людей умеющих делать деньги НИКОГДА накладок с деньгами не бывает

Вот не надо капсом говорить НИКОГДА. ) Третий раз уж вспоминаю накладку с dlc. Именно накладку. Техническую ошибку. Косяк апельсинов. 

6 минут назад, Illusive Man сказал:

Тем более что если такая акция станет публичной, то многие как сегодня с Андромедой тупо отменят предзаказ по полной цене и возьмут со скидкой.

Если смогут.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Illusive Man сказал:

Дак мы рады за вас.)) Взяли и молодцы.
Просто это всё необычно как-то.)

Я не взял и мне немного обидно, тем более что я уже с картой в руках сидел - работа отвлекла)

Но не успел, так не успел. Куплю за полную стоимость - не фанат, что ли :pouting_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cure сказал:

Ошибки бывают у всех. Тем более, это не первый косяк не то что ЕА, а и самих Био.

10-12 часов? Это не ошибка. 100% PR компания. Технические ошибки исправляются сразу, а не через 10-12 часов. Да и сама циферка в 12 часов довольна подозрительна

5 минут назад, Korso сказал:

Вот не надо капсом говорить НИКОГДА. ) Третий раз уж вспоминаю накладку с dlc. Именно накладку. Техническую ошибку. Косяк апельсинов. 

Без обид но, я сам решу, капсом или не капсом... просто пройди мимо моего капса и всё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Evgen@us сказал:

10-12 часов? Это не ошибка. 100% PR компания. Технические ошибки исправляются сразу, а не через 10-12 часов. Да и сама циферка в 12 часов довольна подозрительна

Без обид но, я сам решу, капсом или не капсом... просто пройди мимо моего капса и всё )

Вот фигу. У тебя тут никогда, когда еще как когда, да еще и так заметно. ) Все лажают. Апельсин не исключение. Не утверждаю, что сейчас скосячили, может так и было задумано, и тем не менее, "никогда" к ним применять не стоит. Могут, практикуют. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

10-12 часов? Это не ошибка. 100% PR компания. Технические ошибки исправляются сразу, а не через 10-12 часов. Да и сама циферка в 12 часов довольна подозрительна

К сожалению, не все ошибки можно решить сразу. Ну это так - справедливости ради замечание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Korso сказал:

Вот фигу. У тебя тут никогда, когда еще как когда, да еще и так заметно. ) Все лажают. Апельсин не исключение. Не утверждаю, что сейчас скосячили, может так и было задумано, и тем не менее, "никогда" к ним применять не стоит. Могут, практикуют. )

Ну своё *никогда* я применил не только к Ориджин но, и ко всем кто умеет делать деньги. Они, все, в вопросе денег, редко ошибаются. Практически никогда ) Я не имею ввиду дилетантов - или чуваков которые разъезжая на Рено Логан учат остальных как стать финансово независимым человеком ))

5 минут назад, Mali139 сказал:

К сожалению, не все ошибки можно решить сразу. Ну это так - справедливости ради замечание. 

Короче, всё что, я хотел сказать, на том конце провода не лохи сидят. Точка ... Я остаюсь при своём мнении, вы при своём )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Ну своё *никогда* я применил не только к Ориджин но, и ко всем кто умеет делать деньги. Они, все, в вопросе денег, редко ошибаются. Практически никогда ) Я не имею ввиду дилетантов - или чуваков которые разъезжая на Рено Логан учат остальных как стать финансово независимым человеком ))

В компаниях штатом в несколько тысяч (а то и сот тысяч) человек не все люди - беспристрастные и непогрешимые машины для счёта денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Ну своё *никогда* я применил не только к Ориджин но, и ко всем кто умеет делать деньги. Они, все, в вопросе денег, редко ошибаются. Практически никогда )

И тем не менее. Ошибаются.

Я не при мнении. Я при факте. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Короче, всё что. я хотел сказать, на том конце провода не лохи сидят. Точка ... Я остаюсь при своём мнении, вы при своём )

Причем тут лохи или не лохи. Есть технические ошибки, которые не всегда решаются быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jos Hendriks ‏ в твитере выложил прикольное видео сравнение Mass effect и Стажей Галактики. 

В пользу того что это был  глюк говорит то что скидка 30% была даже на EA access. Я например такого ни разу не видел, как и на предзаказ игр.  А то что 10 -12 часов ничего не обычного, просто не заметили сразу. Вот глюк с скайпом был, пол дня статус не отображался у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Evgen@us сказал:

Ну своё *никогда* я применил не только к Ориджин но, и ко всем кто умеет делать деньги. Они, все, в вопросе денег, редко ошибаются. Практически никогда ) Я не имею ввиду дилетантов - или чуваков которые разъезжая на Рено Логан учат остальных как стать финансово независимым человеком ))

Жаль, что Титанфолл так не считает, который продался, кажется, раз в 5 хуже, чем первая часть. Вышел между молотом (батла) и наковальней (колда). Бедолагу вытаскивали акциями, совместными бандлами...))

Да и много кто будучи богатым терял огромные состояния, потом снова зарабатывал.)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Illusive Man сказал:

Жаль, что Титанфолл так не считает, который продался, кажется, раз в 5 хуже, чем первая часть. Вышел между молотом (батла) и наковальней (колда). Бедолагу вытаскивали акциями, совместными бандлами...))

Гоблина посмотрел? ))

 

 

P.S. Окей, если это ошибка, то предлагаю и здесь найти позитив. и посмотреть на эту ситуацию как на возможность у БВ выпустить один лишний ДЛЦ чтобы компенсировать потери )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Гоблина посмотрел? ))

 

 

P.S. Окей, если это ошибка, то предлагаю и здесь найти позитив. и посмотреть на эту ситуацию как на возможность у БВ выпустить один лишний ДЛЦ чтобы компенсировать потери )

Не, Гоблина не смотрел. Это и так понятно.)
Если та студия разработчиков не будет расформирована конечно же.)) Какая ирония, что её глава, в своё время запилил Модерн Варфэйр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, amercafe сказал:

 

Три четверти видео он с адским акцентом, ыыы рассказывает как это круто, когда есть HDR. Но зато в конце показывают реальную съемку из игры и там Vault))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

 

Три четверти видео он с адским акцентом, ыыы рассказывает как это круто, когда есть HDR. Но зато в конце показывают реальную съемку из игры и там Vault))

Блин, дайте уже игру скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот даже эти несколько секунд простого пролета камеры показали куда больше и красивше, чем какой-то невнятный геймплей на Нвидиа. Это та атмосфера, которую ждешь от игры про "исследования". Нет, серьезно, кто вообще работает и отвечает за раскрутку игры? Они сами-то понимают за что несут ответственность? Что пытаются нам продать? Потому что разработчики пытаются, чуть ли не страдальчески нас привлечь, а потом отдел маркетинга выкладывает какие-то ошметки. За всю компанию было два-три удачных ролика. 
И если вдруг в феврале всех от количества контента про игру начнет тошнит, это далеко не лучше. Глупое сравнение, потому что слишком разный масштаб студий, но Рокстар показали всего один ролик, хорошо сделанный, про RDR 2 и сети просто взорвались. 

 

Изменено пользователем SeekerOFWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Evil Twin сказал:

 

Отличные игры

Со SLI 980 быть может. всем остальным любоваться багами и слайдшоу с лестницами в 720р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можете пропустить пост, просто тоже хотелось высказаться :D

9 часов назад, WeAreLegion сказал:

Предзаказы - рак игровой индустрии.

Издателю нет смысла париться над финальной версией, ведь за игру уже заплатили. Маркетинговые отделы ныне больше концентрируются на нагнетании искуственного хайпа, чем на собственно рекламной кампании. Ведь куда важнее продать игру еще до ее выхода, ведь тогда можно будет сократить расходы на тестирование и полировку. И в итоге получаются отрыжки вроде МКХ, рыцаря аркхема, NMS и дизонорда. Собсна, со времени последнего обесчещенного я и не предзаказываю. И вам советую.

Хотя признаюсь, я чуть было не решился. С такой-то скидочкой, как будто в 2013 вернулся. Но я был слишком медленным, а потому мои принципы все еще не нарушены.

Показать содержимое  

Обычная банальная тривиальная классическая сраная психология, народ любит вестись и плеваться по итогам и снова вестись. Я не предзаказывал в 2016 почти ничего попросту потому, что мне мало какие проекты понравились еще на первых трейлерах. И я не вижу, чтобы от моего выбора как-то что-то поменялось, как и не поменяется что-либо от призывов. Отсутствие предзаказов в текущем виде мне кажется вряд ли повлияет на качество финального продукта, просто найдется другой способ сэкономить или же заработать деньги - и это логично и в некотором роде правильно. Потому что это мать его бизнес, нигде нет школ альтруистов и создателей светлого будущего.

 

У тебя выходит, что ты уже не веришь в качественный продукт в данном случае, т.е. теряешь интерес к его приобретению или точнее к способу его поставки из-за возможного влияния на качество продукта. Преордеры - удобный инструмент для покупателя в принципе и в его использовании нет что-то адового. Намеренно заставлять себя "терять интерес" в одном продукте и в средстве его поставки по той причине, что другие продукты оказались говном якобы по причине этой самой поставки - мне кажется это не слишком правильно. Я сегодня как раз взял ежевичный рулет, вроде свежий, аппетитно выглядящий, но оказался говном редкостным. Я же не поменяю целый супермаркет или буду требовать другого поставщика или заставлять отвести меня на завод по производству из-за простого рулета, я попросту пойду завтра туда же и возьму тот, который я по объективным причинам знаю, что мне понравится, потому что брал его раньше и вообще он на другой полке. Пример может не идеальный, но думаю мысль понятна. И я теперь жрать захотел...

 

Соответственно я лично не вижу смысла резко отказываться от предзаказов у ЕА по нескольким причинам:

  • Наличие Ориджина обязывает иметь хоть какой-то стандарт качества для ПК
  • У ЕА есть хорошее подспорье в отношении пробы продукта - альфы, беты и ранний доступ уже финального продукта за каких-то 250 рублей (в которые входит еще и целая библиотека других продуктов на целый месяц - за глаза и за уши).
  • Достаточно очевидная система возвратов (пусть даже и с бубном, но работающая), до чего некоторые издатели еще только доходят.

 

Я знаю точно, что игру брать ты точно будешь (:D), поэтому вопрос - что реально поменяется от того, что ты не предзакажешь? Получается ты будешь доказывать что-то лишь самому себе и в некотором роде идти себе в ущерб, раз уж ты сегодня чуть не удержался и причина выходит в ценнике - будь он не на 30%, а на 40-50%, ниже, тогда ты бы явно взял.

 

В конце концов мы все тут немного лицемеры. Сидим на форумах, стараемся разбираться в индустрии и становимся "экспертами", стебем друг друга по этому поводу, думаем, что будто мы шарим в бизнесе дядь, которые в нем уже лет по 20-30 и имеют тысячи не менее умных людей под боком. При этом когда нам хочется - мы все становимся обычными покупателями, которым плевать на то, как продукт сделан или плевать на причины того, почему финальный продукт получился таким, одновременно защищая или поливая издателя/разработчика по пунктам, которые мы родили в наших попытках понять индустрию, не побывав в ней и дня.

 

Проще надо быть, игрострой мало чем отличается от производства зубных щеток, где тоже всякое бывает. И банально ждать, пока у всех наберется достаточно количество ожогов, после которые можно начать делать выводы.

 

PS: Да и вспомни - каличные релизы того года выходили по большей части в Стиме с его нынче знаменитым отношением к контролю качества.

 

Без обид х)

Hide  
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, amercafe сказал:
Показать содержимое  

 

Hide  

 

10 часов назад, SeekerOFWind сказал:

Вот даже эти несколько секунд простого пролета камеры показали куда больше и красивше, чем какой-то невнятный геймплей на Нвидиа.

 

8 часов назад, WeAreLegion сказал:

Со SLI 980 быть может. всем остальным любоваться багами и слайдшоу с лестницами в 720р.

Интересно, на какой карточке генерится вышеприведенное видео? Лагает же со страшной силой. Если это на 1080, что же будет на 9**-х?

 

А пивовар выглядит, словно все 5 лет, что он работает над МЕА он не высыпался и не чистил зубы.... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...