Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Райдер / Ryder

Опрос  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Райдером какого пола собираетесь играть в первое прохождение?

    • Мужчиной (Брат)
    • Женщиной (Сестра)
  2. 2. "Дефолт" или "кастомизация" лица?

    • Всегда играю "дефолтом". Классика.
    • Дефолт, т.к. руки-крюки...
    • Своё личико сделаю, от такого "дефолта" глаза лопнули!
    • Всегда делаю кастомную внешность.
    • Собираюсь "играть" исключительно в редакторе.
  3. 3. Оставляете имя по умолчанию?

    • Да, всё устраивает / всё ради озвучки.
    • Нет, хочу другое имя / озвучкой меня не подкупить.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Райдер / Ryder

2ag7pzk.jpg

Раса: Человек

Дата рождения: 2163 год; Место рождения: Цитадель

Брат: озвучка - Tom Taylorson; внешность - Steven Brewis

Сестра: озвучка - Fryda Wolff; внешность - Jayde Rossi

Протагонист игры Mass Effect: Andromeda. Первопроходец.

Интересные факты:

  • К протагонистам будут обращаться по имени, если вы оставите дефолтные имена: Сара или Скотт.
  • Главными героями будут брат и сестра, одновременно существующие в игровом мире. Играя за мужчину, вы обязательно получите и сестру, встречаться с которыми будете редко, в силу особенности сюжета.
  • Боец N7 из дебютного ролика — Алек Райдер, глава семейства, отец наших героев.
  • В игре упомянут мать/супругу Райдеров.

Биография:

  

Последняя надежда человечества...

Hide  

Изображения:

  

ryders1.jpg

sararyderface.jpg

Sarah-3.jpg

ryderboy.jpg

ryderbang.jpg

sarandad.jpg

Hide  

Видео:

  

Геймплейный ролик Альфа-версии.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что рядом с такой высокой Ветрой даже кроган будет казаться миниатюрным. 

Подскажите человеку, который за новостями практически не следил, дефолт же можно будет слегка подправить под себя, это не неизменяемая модель а-ля Шепард? Мне в общем-то нравится Сара, но этот цвет волос делает мне больно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Ох, не доверяю я этим "идеальным" чертам лица. 

Показать содержимое

7902511-12.jpg.876f32868ec8aa4230eded44806e942e.jpg 12028316.JPG.ae5fbcd3a15c872a5104fc6b74ef3b27.JPGe837208dd295ed547ef4a905606e66b5.jpg.022ac58a60a848b33ddedda22c0d3b43.jpg

Скрыть

"Я тебя слепила из того, что было..." - вот так и мы - подкоректируем своих Райдерш по своему вкусу и всех делов. Это точно не предмет для паники.

Не красивых людей не бывает. Есть люди, которые не следят за собой или не обладают чувством стиля. В данных примерах это явно видно, как на мой взгляд. У первой леди нездоровый цвет лица. У второй в корне не правильно подобрана стрижка и ужасно выщипаны брови. У третьей в принципе норм. Сделать им всем укладки и можно выпускать. Черты лица у них не уродливы. В каждом человеке, есть что- то прекрасное. У кого-то красивые губы, у кого-то скулы и т.д. красота бывает необычной. Но если мы рассматриваем выбор партнера, здесь исключительно дело вкуса. Мы зачастую не отдаем себе отчет, почему нас влечет тот или иной человек. Лично меня, мужской пол, пока не привлек в Андромеде. Была надежда на Лиама, но не оправдалась. Опять же дело вкуса (и пожалуйста увольте меня от комментариев о расизме... мой муж бы очень громко над этим посмеялся))

P.s маленько простыня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Меня от ее имени в дрожь бросает (в хорошем смысле) Колоритное сочетание. 

Единственное, чего хочу от Сары - чтобы ее не сделали пигалицей. Остальное подшаманю. 168-170 - вот так хочу, а то совсем смешнючка будет рядом с Ветрой и Драком. 

Я как-то в играх рост не отмечала особо. В той же ДАИ модельки одного роста, но Каллен и Блэкволл кажутся разными по высоте. 

А уж в катсценах-то вообще, гномка оказывается с Блэком на одной высоте( Инкви-фем почти в глаза смотрит Каллену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yria сказал:

Я подозреваю, что рядом с такой высокой Ветрой даже кроган будет казаться миниатюрным. 

Подскажите человеку, который за новостями практически не следил, дефолт же можно будет слегка подправить под себя, это не неизменяемая модель а-ля Шепард? Мне в общем-то нравится Сара, но этот цвет волос делает мне больно. 

Почему больно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Русалка сказал:

Почему больно?)

Он на скринах какой-то невнятный и отдающий в желтизну. И в целом внешность не особо контрастная, у меня тянутся руки ей яркость подкрутить слегка. Но это все может быть просто неудачное освещение, надо в самой игре смотреть.

А вот хвост (буду в меньшинстве, вероятно) мне совершенно точно не нравится, тощенький он. Беда в том, что вспоминая ДАИ вполне можно ожидать, что это будет лучшая прическа в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то кому-то хотел ответить, но не буду.

Скажу лишь, что вы в упор не видите форс тех или иных моментов от скатившихся БВ, из-за глупости, дерьмоедства, как хотите называйте.

Можете продолжать закрывать на всё это глаза, но при каждом подобном выкидоне (не только БВ, а любой другой компании из другой индустрии, у которой мейн цель - фармить бабло) задайте себе вопрос: что будет дальше?

 

Ну а про красивых людей, что же сказать, странно, что вы их видите только в кино и только под гримом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Pirelli сказал:

Можете продолжать закрывать на всё это глаза, но при каждом подобном выкидоне (не только БВ, а любой другой компании из другой индустрии, у которой мейн цель - фармить бабло) задайте себе вопрос: что будет дальше?

А дальше компания будет фармить бабло. Никто не будет работать на голом энтузиазме и себе в убыток, лишь бы игрок был доволен. А хорошим для всех быть не получится, как ни старайся. Если компания (любая абсолютно) выпускает негодный продукт, то каков шанс, что она продаст что-то потом? Отрицательные отзывы действуют намного сильнее, чем положительные. Поэтому любая адекватная, ориентированная на дальнейшие продажи, но сплоховавшая компания, пытается реабилитироваться и выпускает следующий товар учитывая потребность покупателя. Спрос рождает предложение. Что сейчас находится на пике спроса у большинства - то и дают потребителю, т.к это приносит деньги. 

Но серьезный разговор затевается на довольно не серьезной проблеме - внешности Райдера, которую можно будет подправить в редакторе, были бы руки прямые. Давать оценку игре, которую мы видели лишь по паре размытых трейлеров в пару минут - не самая умная затея. Дождитесь хотя бы 16 марта, что ли, а потом уж хейтите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попрошу без оскорблений форумчан.

У каждого разные вкусы, возможно кому-то слишком легко угодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Но серьезный разговор затевается на довольно не серьезной проблеме - внешности Райдера, которую можно будет подправить в редакторе, были бы руки прямые.

Я вот тоже не пойму почему столько крика из-за параметра, который легко меняется. Да и я вообще как-то не помню ни в одной игре, где можно изменить внешность ГГ, хоть один нормальный пресет от разраба. Можно еще понять подобные вопли, когда только дефолт и ничего нельзя изменить (у самой нехило бомбило от фейса Геральта в двух первых частях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему постоянно надо подчёркивать, что дело не во внешности единичных персонажей, а в пути, которым идёт сверхтолератные БВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Pirelli сказал:

Почему постоянно надо подчёркивать, что дело не во внешности единичных персонажей, а в пути, которым идёт сверхтолератные БВ?

Потому что дело не в "сверхтолерантности" биоваров, а в том, что наш мир населен не только белопопыми гетеросексуалами модельной внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный путь, мне нравится. Он интересный и комфортный для меня. Именно так мне играть интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах белопопого гетеросексуала заявляю, что такой путь мне тоже подходит. Путь к жутчайше-разнообразной и непредсказуемой гомо-и-гетеро-ксенофелической вселенной красавцев, уродов и середнячков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Pirelli сказал:

Почему постоянно надо подчёркивать, что дело не во внешности единичных персонажей, а в пути, которым идёт сверхтолератные БВ?

Тут сразу несколько вполне логичных обьяснения. Темнокожие и секс.меньшинства- это западные тенденции. БВ западня компания и ориентируется в первую очередь на западного же потребителя. Я уверенна, что и львиную долю прдаж составляют именно западные продажи. Большинство наших же соотечественников считают торрентэдишен самым приемлемым вариантом. А кто платит, тот и музыку заказывает. Поэтому наши интересы не считают нужным принимать в расчёт. 

Изменено пользователем Улыбаемся_и_машем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие наши интересы не принимаются в расчёт? Спрашиваю, как замужняя семейная дама европеоидной расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насаждение сексменьшинств в играх самая явная из проблем для нашего потребителя. Для нашей страны подобные отношения не являются нормой (для меня в том числе). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Улыбаемся_и_машем сказал:

Насаждение сексменьшинств

на чувствительный фаллос традиционно ориентированного большинства.

я не удержалась от пошлой шутейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Насаждение сексменьшинств в играх самая явная из проблем для нашего потребителя. Для нашей страны подобные отношения не являются нормой (для меня в том числе). 

Угу, это та замечательная часть аудитории, которая убивает Зеврана только потому, что он гей? На самом деле би, но кого это волнует? х)

1 минуту назад, Doc. 69 сказал:

на чувствительный фаллос традиционно ориентированного большинства.

я не удержалась от пошлой шутейки.

Прямо так насаживают, насаживают, без подготовки, без смазки, без презика х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Honesty сказал:

А какие наши интересы не принимаются в расчёт? Спрашиваю, как замужняя семейная дама европеоидной расы.

Нууу... Я бы все-таки хотела бы побольше представителей хуманов в команде. С каким цветом кожи или ориентацией, не столь важно. Но человеков действительно притесняют(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Нууу... Я бы все-таки хотела бы побольше представителей хуманов в команде. С каким цветом кожи или ориентацией, не столь важно. Но человеков действительно притесняют(((

Но наверное не потому, что основные покупатели - инопланетяне))

6 минут назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Насаждение сексменьшинств в играх самая явная из проблем для нашего потребителя. Для нашей страны подобные отношения не являются нормой (для меня в том числе). 

Они есть. И в нашей стране есть. Можно считать или не считать нормой, бояться или не бояться, но они всё равно есть. Можно даже не знать о том, что это они - а они всё равно есть! 

Это как с инвалидами, которых в западных странах не больше, просто там они на улицу выйти могут, пандусы и т.д. 

Думаю, наш потребитель смело может идти мимо сексменьшинств, оставляя тех ненасаженными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Honesty сказал:

Но наверное не потому, что основные покупатели - инопланетяне))

Ты знаешь, и тут я задумалась... а зачем на самом деле биовары отправляли коробку с МЕ3 в космос?
ba95e473fe6719696ef9b5f49f7937fe.jpg.e31a4cc9aee58217134434dd14b99f56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Honesty сказал:

Но наверное не потому, что основные покупатели - инопланетяне))

Проклятые рептилоиды, наверное))
 

7 минут назад, Honesty сказал:

Это как с инвалидами, которых в западных странах не больше, просто там они на улицу выйти могут, пандусы и т.д. 

А вот, кстати, да. Именно благодаря так ругаемой биоваровской толерантности, в свое время мы получили одного из главных персонажей инвалида, но при этом горячо любимого многими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сильвен сказал:

Угу, это та замечательная часть аудитории, которая убивает Зеврана только потому, что он гей? На самом деле би, но кого это волнует? х)

Ещё ни разу не убивала Зеврана. Так что ошибочка в суждениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Ещё ни разу не убивала Зеврана. Так что ошибочка в суждениях. 

Где там ошибочка, если я говорю не об одном конкретном человеке, а об аудитории, точнее, её части, проживающей в Этой дремучей стране? Я вот недавно читала просто потрясающий феерверк бомбежа в комментах под видео, в котором рассказывалась вся правда о бисексуальной ориентации Джейкоба Фрая х) "Фууу! Это что, хотите сказать, я за гея играл???"

 

Но мы как-то отклоняемся от темы х) Я б не отказалась, если бы мой братик Скотт оказался геем или би :3 Вот бы была возможность ему устроить личную жизнь, как это было с Авелин.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Где там ошибочка, если я говорю не об одном конкретном человеке, а об аудитории, точнее, её части, проживающей в Этой дремучей стране? Я вот недавно читала просто потрясающий феерверк бомбежа в комментах под видео, в котором рассказывалась вся правда о бисексуальной ориентации Джейкоба Фрая х) "Фууу! Это что, хотите сказать, я за гея играл???"

Насчет Фрая исключительно домыслы, кстати. Мне-то пофиг, но спецом переигрывала, чтоб найти какие-то зацепки этой потрясающей теории. И вот нифига не нашла - бабник как бабник (хотя Джейкоб один из моих любимых ассассинов за всю серию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...