Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Райдер / Ryder

Опрос  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Райдером какого пола собираетесь играть в первое прохождение?

    • Мужчиной (Брат)
    • Женщиной (Сестра)
  2. 2. "Дефолт" или "кастомизация" лица?

    • Всегда играю "дефолтом". Классика.
    • Дефолт, т.к. руки-крюки...
    • Своё личико сделаю, от такого "дефолта" глаза лопнули!
    • Всегда делаю кастомную внешность.
    • Собираюсь "играть" исключительно в редакторе.
  3. 3. Оставляете имя по умолчанию?

    • Да, всё устраивает / всё ради озвучки.
    • Нет, хочу другое имя / озвучкой меня не подкупить.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Райдер / Ryder

2ag7pzk.jpg

Раса: Человек

Дата рождения: 2163 год; Место рождения: Цитадель

Брат: озвучка - Tom Taylorson; внешность - Steven Brewis

Сестра: озвучка - Fryda Wolff; внешность - Jayde Rossi

Протагонист игры Mass Effect: Andromeda. Первопроходец.

Интересные факты:

  • К протагонистам будут обращаться по имени, если вы оставите дефолтные имена: Сара или Скотт.
  • Главными героями будут брат и сестра, одновременно существующие в игровом мире. Играя за мужчину, вы обязательно получите и сестру, встречаться с которыми будете редко, в силу особенности сюжета.
  • Боец N7 из дебютного ролика — Алек Райдер, глава семейства, отец наших героев.
  • В игре упомянут мать/супругу Райдеров.

Биография:

  

Последняя надежда человечества...

Hide  

Изображения:

  

ryders1.jpg

sararyderface.jpg

Sarah-3.jpg

ryderboy.jpg

ryderbang.jpg

sarandad.jpg

Hide  

Видео:

  

Геймплейный ролик Альфа-версии.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Pirelli сказал:

поэтому во всех играх поголовно уродские персонажи, понял тебя.

Предлагаю новую внешность Райдера. Ну, чтобы даже у невероятных эстетов, окруженных идеальными людьми, не было ни единой претензии

Показать содержимое  

b4553736b0d55dfb447cf8b47fb73745.jpg

Hide  

Есть ещё вариант для Сары, но там говорят что-то с руками на фотках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, LoginamNet сказал:

сть ещё вариант для Сары, но там говорят что-то с руками на фотках.

а здесь отсутствие частей тела значит не мешает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Eres сказал:

а здесь отсутствие частей тела значит не мешает))

Приделаем.

...  

210125994.jpg

Hide  
Златокудрый сребролукий Скотт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pirelli сказал:

поэтому во всех играх поголовно уродские персонажи, понял тебя.

Ну, если ты так считаешь, то конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pirelli сказал:
Показать содержимое

jftj.PNG.b726676e1cd41ef75ee7004a1618d385.PNG

Скрыть

Когда за 15 минут этот автор сможет замоделить такую же в майке или 3дмаксе, то он смело может отсылать свое резюме биоварам и его загребут с руками и ногами. И  тогда наконец-то в их играх появятся красивые персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Когда за 15 минут этот автор сможет замоделить такую же в майке или 3дмаксе, то он смело может отсылать свое резюме биоварам и его загребут с руками и ногами. И  тогда наконец-то в их играх появятся красивые персонажи.

И то не факт.

Ведь Биовар - вирус. Любой, кто туда попадает, начинает делать уродливых персонажей и херовую анимацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, почему все так любят идеальные черты лица? Такого ведь не бывает. Такую "красоту" можно получить либо пластикой, либо магией, это совершенно неестественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это фетиш какой-то - защищать откровенные высеры студии (особенно учитывая, в каком положении она сейчас)? 

"И так сойдёт"? В чём логика?

57 минут назад, Mali139 сказал:

Когда за 15 минут этот автор сможет замоделить такую же в майке или 3дмаксе, то он смело может отсылать свое резюме биоварам и его загребут с руками и ногами. И  тогда наконец-то в их играх появятся красивые персонажи.

Это сарказм?

27 минут назад, AleNes сказал:

Я вообще не понимаю, почему все так любят идеальные черты лица? Такого ведь не бывает. Такую "красоту" можно получить либо пластикой, либо магией, это совершенно неестественно.

Дай угадаю: ты в жизни не особо симпатичный?

Изменено пользователем Pirelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, AleNes сказал:

Я вообще не понимаю, почему все так любят идеальные черты лица? Такого ведь не бывает. Такую "красоту" можно получить либо пластикой, либо магией, это совершенно неестественно.

Ну, строго говоря, очень красивые люди с тонкими и правильными чертами существуют. Но их мало. И вряд ли в научную экспедицию отбирают по красоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, коронуйте Эриса сказал:

И вряд ли в научную экспедицию отбирают по красоте.

Местный эстет ни за что не позволит вынести себя из огня некрасивому пожарному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Pirelli сказал:

Дай угадаю: ты в жизни не особо симпатичный?

Не угадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что же, ИРЛ у тебя в кругу общения не то, что нет людей с красивыми и можно сказать идеальными чертами лица, а вообще ты крутишься в таком социуме, где людей с идеальными чертами лица считают инопланетянами из-за своей неестественности?

 

Изменено пользователем Pirelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Pirelli сказал:

Это сарказм?

Я абсолютно серьезно. Если автор сделает эту же барышню (которую сам нафотошопил) в 3дмаксе или майке, причем, действительно именно такую, как на его "концепте", то ему реально надо подавать резюме в биовар. Да и вообще его с распростертыми объятьями примут в любой именитой гейм-студии мира. Правда, сначала объяснят, что сравнивать результат фотошопа и скрина голой модели из 3d-редактора как бы не комильфо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LoginamNet сказал:

Местный эстет ни за что не позволит вынести себя из огня некрасивому пожарному. 

Ещё недавно все у всех были красивыми - теперь уже признали, что некрасивые, но так более правдоподобно?
Своего мнения, как обычно, нет.

Ну а феминистки БВ реально поработали на славу.

Только что, Mali139 сказал:

Я абсолютно серьезно. Если автор сделает эту же барышню (которую сам нафотошопил) в 3дмаксе или майке, причем, действительно именно такую, как на его "концепте", то ему реально надо подавать резюме в биовар. Да и вообще его с распростертыми объятьями примут в любой именитой гейм-студии мира. Правда, сначала объяснят, что сравнивать результат фотошопа и скрина голой модели из 3d-редактора как бы не комильфо.

 

Т.е ты сейчас на полном серьёзе пытаешься сказать, что в видео играх нет (WUT) симпатичных внешне персонажей мужского и женского пола, да ещё из-за сложности с технической стороны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pirelli сказал:

Т.е ты сейчас на полном серьёзе пытаешься сказать, что в видео играх нет (WUT) симпатичных внешне персонажей мужского и женского пола, да ещё из-за сложности с технической стороны?)

Я сейчас на полном серьезе пытаюсь объяснить, что сравнивать несравнимое - идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Pirelli сказал:

И что же, ИРЛ у тебя в кругу общения не то, что нет людей с красивыми и можно сказать идеальными чертами лица, а вообще ты крутишься в таком социуме, где людей с идеальными чертами лица считают инопланетянами из-за своей неестественности?

Еще раз повторю - людей с идеальными чертами не существует. Как и любого идеала в принципе. Это утопия, которая недостижима. Всегда есть какие-то шероховатости. Некоторые пытаются максимально приблизиться к идеалу, делая со своим лицом ужасные вещи, и многие ведь клюют на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Pirelli сказал:

И что же, ИРЛ у тебя в кругу общения не то, что нет людей с красивыми и можно сказать идеальными чертами лица, а вообще ты крутишься в таком социуме, где людей с идеальными чертами лица считают инопланетянами из-за своей неестественности?

Слушайте, я все понять не могу, чего у Вас бомбит от Райдеров, которых можно изменить по своему усмотрению? Хоть Аполлонов с Афродитами лепите, вон выше Логинам и Док даже образцы , по которым творить можно, вывесили. Хоть Моник Беллуч с Бредами Питтами, но это уж сами фотки погуглите. И вуаля, хотите - играйте ими, хотите - распечатайте скриншотик и на стену повесьте. Не можете красиво? Подождите полгодика, на нексусмод навалом будет всевозможных пресетов Райдеров.

А вот эти все вопросы о красивых людях в окружении и т.д. - курам на смех. Вы что, таким образом хотите убедить взрослых состоявшихся людей, что им, вот прям кровь из носу, нужно играть только идеальными персонажами? Не стоит, уверяю Вас.

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, LoginamNet сказал:

Местный эстет ни за что не позволит вынести себя из огня некрасивому пожарному. 

Like that

Показать содержимое  

P1XxYKe50aY.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Pirelli сказал:

Своего мнения, как обычно, нет.

Ват? Мне как было насрать на чью либо внешность в играх, так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну человек же уверен, что некрасивая девочка предпочтёт ничего не делать со своей внешностью и играть некрасивой девочкой, чтобы доказать, что интересные истории случаются не только с принцессами.

Почему ему в голову при этом не приходит, что некрасивая девочка может играть в игре очень красивой и ничего не делать со своей внешностью, чтобы хоть в игре побыть принцессой, я без понятия.

Или почему некрасивый неуспешный парень не будет играть в игру, чтобы хотя бы в игре его заобожали идеальные красотки.

Или... *генерирует бесконечные образцы диванной психологии*

... А на самом деле многие люди просто хотят играть в реалистичную игру, где есть красивые, есть некрасивые, но большинство героев просто обычные (какими тут герои и являются). Это создаёт эффект реальности.

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
59 минут назад, коронуйте Эриса сказал:

... А на самом деле многие люди просто хотят играть в реалистичную игру, где есть красивые, есть некрасивые, но большинство героев просто обычные (какими тут герои и являются). Это создаёт эффект реальности.

This.

Мне вполне нравится баланс, который был в драгонаге, например. Морриган и Лёлик с аккуратными чертами лица, и Касс с Жози с необычными чертами лица, но тоже красивыми по-своему. Есть весёлая Изабела, которой ну идёт по характеру развратный наряд, а есть Касс, которая одевается как нормальная реалистичная воительница, а не в  бронетрусы, от которых мои глаза кровоточат.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Corrupted Disciple сказал:

Like that

Показать содержимое

P1XxYKe50aY.jpg

Скрыть

Обоги, я думала, это новая роль Джая Кортни XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Pirelli сказал:

И что же, ИРЛ у тебя в кругу общения не то, что нет людей с красивыми и можно сказать идеальными чертами лица, а вообще ты крутишься в таком социуме, где людей с идеальными чертами лица считают инопланетянами из-за своей неестественности?

 

Ох, не доверяю я этим "идеальным" чертам лица. 

Показать содержимое  

7902511-12.jpg.876f32868ec8aa4230eded44806e942e.jpg 12028316.JPG.ae5fbcd3a15c872a5104fc6b74ef3b27.JPGe837208dd295ed547ef4a905606e66b5.jpg.022ac58a60a848b33ddedda22c0d3b43.jpg

Hide  

"Я тебя слепила из того, что было..." - вот так и мы - подкоректируем своих Райдерш по своему вкусу и всех делов. Это точно не предмет для паники.

Изменено пользователем Улыбаемся_и_машем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну красота ведь так относительна. Кому-то близка красота Белуччи, кому-то Киры Найтли, кому-то Кейт Бланшет.

Спорить тут нет смысла.

Я вот люблю Ирину Алферову и Марион Котийяр. Лиз Тейлор и Монро тоже хороши. А еще Рейчел Вайз и Вивьен Ли. Наверняка тут найдутся люди, которые скажут что они страшные или толстые или еще что-нибудь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Русалка сказал:

Марион Котийяр. 

Меня от ее имени в дрожь бросает (в хорошем смысле) Колоритное сочетание. 

Единственное, чего хочу от Сары - чтобы ее не сделали пигалицей. Остальное подшаманю. 168-170 - вот так хочу, а то совсем смешнючка будет рядом с Ветрой и Драком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...