Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Red Dead Redemption 2

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


BRC Video Games Awards 2018ИГРА ГОДА, Мультиплатформенная игра года, TPS года, Саундтрек года, Графика года, Игра года по старой IP, Лучшая актриса озвучивания, Разработчик года


 

FH8T9oN.png


Bang..


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] | Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games | Издатель: T2
Дата выхода: 26 октября 2018 (Xbox One, PS4) 5 Ноября 2019 (ПК)


События развернутся до происшедшего в первой части Red Dead Redemption. Главным героем выступает преступник Артур Морган (Arthur Morgan), который убивает и воруют, чтобы выживать. В нем нет никакого героизма, его интересует лишь беззаконие.

Морган является членом банды Ван дер Линде (Van der Linde). «Голландец», который знаком по оригиналу, появляется в финале нового трейлера Red Dead Redemption II, чтобы сказать пару слов Моргану, доказывая, что это приквел.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты
 

L6J7slM.jpgodSaKNN.jpgdDcT3sq.jpguIL2iNe.jpgClZ5jhr.jpg2NHRPh9.jpgAbZpz6K.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнюю легендарную рыбу, которая Джереми Гилла утаскивает, поймать вообще реально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл кто-нить ачивку с белкой?) Какой нормальный человек бы додумался где она будет в 6 раз? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы поняли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ремейк пилить. Простаивание таких красочных территорий - преступление.

И вообще там вроде кто-то за игровую территорию даже попадал во вполне готовую локацию.

Что-то в эпилоге я завис опять в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, AlexSteelXC сказал:

Надо ремейк пилить. Простаивание таких красочных территорий - преступление.

И вообще там вроде кто-то за игровую территорию даже попадал во вполне готовую локацию.

Что-то в эпилоге я завис опять в игре...

Ну скоро онлайн выйдет же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

To help us ease into the beta and to mitigate major issues, we will begin the early access period starting Tuesday, November 27 at 8:30am EST, and gradually scale the player base up to full access beginning on Friday, November 30. This will help ensure that our servers can handle a steadily growing volume of concurrent players in the early hours and first days of the Beta and hopefully reduce the likelihood of any server crashes during the launch week as we get things up and running.  Full rollout details are as follows:

  • Tuesday, November 27th: All Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition owners. Please note, players who purchased the physical Ultimate Edition must redeem the Ultimate Edition code in the packaging to be eligible.
  • Wednesday, November 28th: All players who played Red Dead Redemption 2 on October 26th according to our data.
  • Thursday, November 29th: All players who played Red Dead Redemption 2 between October 26th to October 29th according to our data.
  • Friday, November 30th: All players who own Red Dead Redemption 2.

The Red Dead Online Beta will be available to anyone who owns Red Dead Redemption 2 on PlayStation 4 or Xbox One starting Friday, November 30. When booting up Red Dead Redemption 2 and arriving to the title menu, you will see an option in the top right of the screen to select Online.

https://www.rockstargames.com/newswire/article/60711/Red-Dead-Online-Beta?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=reddeadonline-11262018&utm_content=newswire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Artemis Entreri сказал:

Ну скоро онлайн выйдет же. 

Это все не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел основной сюжет, эпилог пока не трогал. Если в кратце, то лучшая игра и протагонист Рокстар и лучший открытый мир, что я видел вооооообще.

Концовка была

Показать контент  

На максимальном хоноре, забил на деньги и помог Джону выбраться. Последние моменты под музон с закатом и оленем...

1532498773786.thumb.jpg.0f3ce6b2c9c54a92fe3b41e54e15bf27.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактор персонажа в онлайне, как обычно, ублюдский получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа в редакторе + поход к цирюдьнику

Red Dead Redemption 2_20181129144311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого желание сюжетку в онлайне пройти? Ник в ПСН: DeLarge5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето унылый какой-то РДРО 

Играть не мотивирует совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Dragn сказал:

Чето унылый какой-то РДРО 

Играть не мотивирует совсем. 

Так задания слишком простые  и короткие. Уныло они выглядят.

"Сюжетные" задания особо не смотрел.

Постоянные скачки до заданий на огромные расстояния  очень уж утомляют после немалых часов подобного в сингле. На старте еще и лошадь никакая.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Уныло они выглядит. "Сюжетные" задания особо не смотрел.

Тоже самое, но с диалогами. 

 

Еще и ошибок море. Вылеты и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылеты раздражают больше всего.

С одной стороны, все можно списать на бету. С другой, уж сильно сыровато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второе прохождение всё-таки уделяю время выполнению испытаний. Так вот в связи с ними у меня возник вопрос, знает ли кто-нибудь можно ли пройти девятое задание линейки испытаний всадника до эпилога или всё-таки нет? В эпилоге, понятное дело, особых затруднений возникнуть не должно, а вот можно ли выполнить его раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, maxim700 сказал:

Во второе прохождение всё-таки уделяю время выполнению испытаний. Так вот в связи с ними у меня возник вопрос, знает ли кто-нибудь можно ли пройти девятое задание линейки испытаний всадника до эпилога или всё-таки нет? В эпилоге, понятное дело, особых затруднений возникнуть не должно, а вот можно ли выполнить его раньше?

Там же крайне меткая "расстрельная команда" сразу налетает и заново спавнится с дикой скоростью. Очень уж надо постараться мягко говоря. Имхо вероятность успеха "крайне мала".

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Там же крайне меткая "расстрельная команда" сразу налетает и заново спавнится с дикой скоростью. Очень уж надо постараться мягко говоря. Имхо вероятность успеха "крайне мала".

Вот поэтому я и спрашиваю. По всей видимости, придётся отложить выполнение этого задания до эпилога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спеша прохожу игру пока все нравится  но возникло несколько вопросов

Показать контент  

После прохождения задания в населенном пункте Strawberry, где надо было освободить из тюрьмы одного чела и расстрела половины города при побеге, вся зона стала красной и как я поняла нужно на время залечь на дно. В этой зоне осталось одно задание. Уже прошло достаточно много времени, но зона остается красной. Других заданий,  кроме как охоты за головами не появляется. Я криворукая и идти на это задание не решаюсь .Что нужно сделать что  бы зона перестала быть красной или как лучше подготовиться к этому заданию?

Сколько примерно нужно денег для комфортного прохождения игры ( хочется сразу решить этот вопрос что бы несколько раз не переустанавливать игру)))?

Продаются ли где нибудь "превосходные шкуры" для прокачки лагеря?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, nata77-72 сказал:

Не спеша прохожу игру пока все нравится  но возникло несколько вопросов

Показать контент

После прохождения задания в населенном пункте Strawberry, где надо было освободить из тюрьмы одного чела и расстрела половины города при побеге, вся зона стала красной и как я поняла нужно на время залечь на дно. В этой зоне осталось одно задание. Уже прошло достаточно много времени, но зона остается красной. Других заданий,  кроме как охоты за головами не появляется. Я криворукая и идти на это задание не решаюсь .Что нужно сделать что  бы зона перестала быть красной или как лучше подготовиться к этому заданию?

Сколько примерно нужно денег для комфортного прохождения игры ( хочется сразу решить этот вопрос что бы несколько раз не переустанавливать игру)))?

Продаются ли где нибудь "превосходные шкуры" для прокачки лагеря?

Hide

Выплати штраф, помоему через пару дней пройдет красная зона. Или сделай пару квестов сюжетных. Я как-то не заморачивался по этому поводу, но красные зоны у меня дольше пары дней не висели. 

В смысле? 

Нет, нужно охотится. 

2 часа назад, maxim700 сказал:

Вот поэтому я и спрашиваю. По всей видимости, придётся отложить выполнение этого задания до эпилога.

Если очень постараться то можно пройти. Главное хвост не терять, иначе появится невидимый снайпер и хедшотнит в итоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Artemis Entreri сказал:

Выплати штраф, помоему через пару дней пройдет красная зона. Или сделай пару квестов сюжетных. Я как-то не заморачивался по этому поводу, но красные зоны у меня дольше пары дней не висели. 

В смысле? 

Нет, нужно охотится. 

Штраф выплатила и уже прошло примерно 6 часов игры ( сколько игровых дней  не знаю ) сюжетных квестов кроме этого в красной зоне больше нет...

В смысле это глитч на деньги - для этого нужно удалять игру и заново ставить отключившись от сети ( у меня игра на диске ) Сейчас там  $256 тыс  -  этого хватит что бы ни в чем себе не отказывать?

Охотится у меня плохо получается - шкуры в лучшем случае "хорошие" ))) ну ладно буду пытаться))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, nata77-72 сказал:

Штраф выплатила и уже прошло примерно 6 часов игры ( сколько игровых дней  не знаю ) сюжетных квестов кроме этого в красной зоне больше нет...

В смысле это глитч на деньги - для этого нужно удалять игру и заново ставить отключившись от сети ( у меня игра на диске ) Сейчас там  $256 тыс  -  этого хватит что бы ни в чем себе не отказывать?

Охотится у меня плохо получается - шкуры в лучшем случае "хорошие" ))) ну ладно буду пытаться))).

Ну значит сделай этот квест в красной зоне. 

Ну я таким не пользуюсь, но 256к это много, даже слишком наверно

Убей легендарного оленя, с него амулет делается на увеличение качества шкур, убивай трехзвездных животных и стреляй в голову

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Artemis Entreri сказал:

Ну значит сделай этот квест в красной зоне. 

Ну я таким не пользуюсь, но 256к это много, даже слишком наверно

Убей легендарного оленя, с него амулет делается на увеличение качества шкур, убивай трехзвездных животных и стреляй в голову

Спасибо за совет буду обновлять игру и буду пытаться выполнить этот квест и поищу этого оленя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часов назад, nata77-72 сказал:

Спасибо за совет буду обновлять игру и буду пытаться выполнить этот квест и поищу этого оленя...

Амулет от неправильного оружия не спасет. Он немного не так работает. К примеру выстрелом оружия правильного калибра в голову с ним просто можно получить со зверя с одной звездой шкуру с двумя. Подходящее оружие для зверей прописано в справочнике внутри игры.

Ну и можно просто кое-что запомнить и не смотреть постоянно в справочник.

1. Винтовки с обычными патронами для крупных зверей(пумы, волки, олени и все более крупные). Только лось вроде как с обычных патронов не ложится(возможно самая мощная винтовка в финальной части игры вопрос решает и с обычными). При желании можно еще для хищников улучшенные стрелы использовать.

2. Винтовка "варминт" для не слишком мелких зверей(ящерицы, зайцы, опоссумы и все вот такого размера). Еще данная винтовка необходима для качественного убийства всех птиц в игре.

3. Стрелы для мелкой дичи для самых мелких(белки, змеи и прочие).

4. Обычные карабины редко нужны(вроде лисы, койоты и еще кто-то).

 

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...