Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Официальный трейлер ко дню N7

Рекомендуемые сообщения

Только что, UncleSamuel сказал:

Ребят, судя по трейлеру новые разумные враги (которые зеленоватые и с "нимбом") будут на головы три выше людей!

А еще , судя по сливу, там должны быть существа, похожие на людей с имплантами жнецов. И они должны быть высокими. Хотя то может быть и фейк был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, solarpak сказал:

Именно. Я не в оригинальной трилогии ничего указывающего, что в 2176 году Старая Земля кого-то капитально не устраивала настолько, что бежать в другую галактику. Тем более, другие расы. Если бы говорили про просто новое поселение в другой галактике (что, очевидно, крутая научная задача), мой вопрос бы не возник.

В Андромеде ищут Golden World. 

Это главная цель, как я понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, UncleSamuel сказал:

Ребят, судя по трейлеру новые разумные враги (которые зеленоватые и с "нимбом") будут на головы три выше людей!

Прям как слендер мена из икс кома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Неофициальная программа. 

Дело не в официальности и неофициальности. Риск ведь, найти такую расу, что плохо всем будет. Потому никуда не суются, и запрет на запуск ретрансляторов.  Но тут каким-то образом нашли много информации о планетах и вообще о месте. Потому и посылают. Мне это нравится, и даже кажется логичным) Почему нет. Если нашли способ каким-то образом изучить далекий участок вселенной.

Теперь интересно узнать о технологии позволяющей так быстро лететь. Наверное расскажут в дальнейших уроках. Не особый сполер-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там что-то ещё про ресурсы Андромеды было. Может, знающие люди обнаружили, что ресов в МП больше не хватает? Не обычных, а чего-то важного, главного, вроде тёмной материи. Тогда и придумали полёт в Андромеду. Хотя, фиг знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Дело не в официальности и неофициальности. Риск ведь, найти такую расу, что плохо всем будет. Потому никуда не суются, и запрет на запуск ретрансляторов.  Но тут каким-то образом нашли много информации о планетах и вообще о месте. Потому и посылают. Мне это нравится, и даже кажется логичным) Почему нет. Если нашли способ каким-то образом изучить далекий участок вселенной.

Теперь интересно узнать о технологии позволяющей так быстро лететь. Наверное расскажут в дальнейших уроках. Не особый сполер-то.

Все понимают риски. Для этого и есть Pathfinder, которые отвечают за безопасность и первый контакт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

В Андромеде ищут Golden World. 

Это главная цель, как я понимаю. 

Похоже, что так: "The Initiative’s ultimate goal is to establish a permanent presence on the seemingly resource-rich frontier of Andromeda, and eventually create a reliable route between it and the Milky Way Galaxy." В то время как на главной странице инициативы несколько другое написано :slight_smile:

 

Ну да ладно, это, в целом, придирка. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа, на 1:21 3 саларианца засветились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, solarpak сказал:

Похоже, что так: "The Initiative’s ultimate goal is to establish a permanent presence on the seemingly resource-rich frontier of Andromeda, and eventually create a reliable route between it and the Milky Way Galaxy." В то время как на главной странице инициативы несколько другое написано :slight_smile:

 

Ну да ладно, это, в целом, придирка. Спасибо.

Тут ещё вот что:

начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative». Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем – организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда и создание там поселения. Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму как получить щлем. Написано "ЗАВЕРШИТЕ ОБУЧЕНИЕ И ПОЛУЧИТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ШЛЕМ СЛЕДОПЫТА 1/6" Посмотрел все два доступных ролика, подписался на рассылку и ничего не меняется. Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55 минут назад, NiCeTry сказал:

это в разы лучше трейлера. аж мурашки табуном прошли от приветствия. просто очень круто.

И прекрасная фоновая музыка.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, heffplay сказал:

Что-то не пойму как получить щлем. Написано "ЗАВЕРШИТЕ ОБУЧЕНИЕ И ПОЛУЧИТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ШЛЕМ СЛЕДОПЫТА 1/6" Посмотрел все два доступных ролика, подписался на рассылку и ничего не меняется. Кто подскажет?

Дык жди, когда тебе сообщат о новом инструктаже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, solarpak сказал:

Именно. Я в оригинальной трилогии ничего указывающего, что в 2176 году Старая Земля кого-то капитально не устраивала настолько, что бежать в другую галактику. Тем более, другие расы. Если бы говорили про просто новое поселение в другой галактике (что, очевидно, крутая научная задача), мой вопрос бы не возник.

Да все просто. Была угроза из угроз. А эдак так в каком-то году, Шепард мимо пролетая устранил эту угрозу, что сам не заметил, естественно и мы. Ну а программа запущена, что деньги тратили?

Шутка.

По мне так.. вроде все нормально на сегодняшний момент. Новый мир... новая галактика. И нашли на попу приключений)

Интересно вот еще что. Если связь так сказать позволят общаться... как ее... что у Призрака была. О. Квантовая! Она же позволяет мгновенно общаться... если была у Цербера... то оснастили ли подобной штукой "Гиперион". К тому, что можно же связаться с Цитаделью. Возможно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Дык жди, когда тебе сообщат о новом инструктаже) 

Ааа, простом еня смутило сообщение от одного пользователя, несколькими страницами ранее, что-то вроде "получил шлем" вот и подумал что у меня что-то не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Да все просто. Была угроза из угроз. А эдак так в каком-то году, Шепард мимо пролетая устранил эту угрозу, что сам не заметил, естественно и мы. Ну а программа запущена, что деньги тратили?

Шутка.

По мне так.. вроде все нормально на сегодняшний момент. Новый мир... новая галактика. И нашли на попу приключений)

Интересно вот еще что. Если связь так сказать позволят общаться... как ее... что у Призрака была. О. Квантовая! Она же позволяет мгновенно общаться... если была у Цербера... то оснастили ли подобной штукой "Гиперион". К тому, что можно же связаться с Цитаделью. Возможно же.

Гипериона нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я рада новому трейлеру и поступлению новой инфы, с другой...Слишком многое хотели уместить в трейлере, в итоге вышла сумбурная нарезка эпичных кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Тут ещё вот что:

начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative». Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем – организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда и создание там поселения. Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути.

В таком ключе это нормальная научная миссия - вроде нашего заселения Марса Маском и компанией :slight_smile: Покоробил меня этот home world, чего уж тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, heffplay сказал:

Ааа, простом еня смутило сообщение от одного пользователя, несколькими страницами ранее, что-то вроде "получил шлем" вот и подумал что у меня что-то не работает.

Нет, подожди. Если войти под учеткой Origin, то по идее должно всё быть. Там вроде в углу прям отдельно про шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, solarpak сказал:

Я изучил всю доступную инфу и никак не могу понять, причем здесь "новый дом" (homeworld в оригинале). В 2176 году, когда инициативу стартанули, новый дом человечеству и остальным расам явно не требовался. Писали бы уж нормально - завести поселение в другой галактике, зачем? Because we can. 

А может быть, потому что для членов AI это билет в один конец и это их "новый дом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nice  

IU3vnz5YBjo.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Нет, подожди. Если войти под учеткой Origin, то по идее должно всё быть. Там вроде в углу прям отдельно про шлем.

Все верно. Только вместо надписи "Вы выполнили первое обучающее задание. Ваш прогресс на пути к получению эксклюзивного шлема Следопыта зафиксирован. Новые задания станут доступны ближе к дате запуска Инициативы «Андромеда»." у меня было написано "Test" поэтому меня ввело в заблуждение. А сейчас выполнено 1/6 и ждем новые Задания =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Гипериона нет. 

Что значит "Гипериона нет", только что смотрел трейлер, он там был:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, heffplay сказал:

Все верно. Только вместо надписи "Вы выполнили первое обучающее задание. Ваш прогресс на пути к получению эксклюзивного шлема Следопыта зафиксирован. Новые задания станут доступны ближе к дате запуска Инициативы «Андромеда»." у меня было написано "Test" поэтому меня ввело в заблуждение. А сейчас выполнено 1/6 и ждем новые Задания =)

Значит всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понял будет 6 призов. Шлем уже получен. После каждого урока будет что-то новое. Остальное ждать в течении 4 месяцев.

3 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Гипериона нет. 

Не обязательно он. А вообще на ковчегах.

Все же интересно почему же они ковчеги-то? Если просто изучение и добыча ресурсов и новый контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, UncleSamuel сказал:

Что значит "Гипериона нет", только что смотрел трейлер, он там был:)

Он терпит крушение в самом начале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...