Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Пара новых скриншотов

Рекомендуемые сообщения

GameInformer поделился парой новых скриншов из Mass Effect Andromeda, а также некоторой информацией о новом транспортном средстве Nomad — «Кочевник», о процессе сканирования и системе навыков.

Новое транспортное средство, как мы уже знаем, называется Nomad — ND1. Это аналог МАКО из Mass Effect 1, за исключением того, что не имеет никакого вооружения и легче в управлении. Вместо того, чтобы создавать две отдельные боевые системы - одну для пешего боя, другую для боевой техники, BW решили развить единую систему боевых взаимодействий от третьего лица. На первом кадре Nomad мчится по пустынному Эладену.

Если же вы любите бросать языки пламени, то вас не остановят ограничения по классам. В Andromeda Райдер может изучить любую способность и не ограничится один древом навыков. Это возможность уникальна только для Райдера как для Первопроходца, и не распространяется на других сопартийцев, древо умений которых более традиционно.

Сканирование, которое показано на третьем скриншоте, теперь играет большую роль, чем раньше. Сканирование объектов предназначено для изучения технологий, форм жизни и т.д. Вся информация сразу же попадает в кодекс, предоставляя большую информацию о мире. Помимо этого сканирование увеличивает возможности для Крафта, открывая новые рецепты и чертежи для оружия и брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Motorrunner сказал:

Хэй, я помню времена, когда Ригар мог работать с огнемётом в паре! Лютая имба.

О да. Ещё если Гета-Солдата брать.

1 минуту назад, FOX69 сказал:

Я понимаю что огнемёт. Я не понимаю зачем он с технологиями на уровни фантастики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

О да. Ещё если Гета-Солдата брать.

 

Огнемёт, как оружие ближнего боя, не всегда эффективен и попросту опасен для бойца, когда есть более продвинутые технологии с тем же результатом. Но спорить не буду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FOX69 сказал:

Огнемёт, как оружие ближнего боя, не всегда эффективен и попросту опасен для бойца, когда есть более продвинутые технологии с тем же результатом. Но спорить не буду.)

В МЕ скорее плазменная горелка. Основная опасность огнемета это топливо. А тут его фактически нет. BUUUUUURN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати огнеметчиков врагов  мы встречали и во второй части и в третьей (мультиплеере), и у них всегда были канистры с топливом.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

Кстати огнеметчиков врагов  мы встречали и во второй части и в третьей (мультиплеере), и у них всегда были канистры с топливом.

Потому что "элемент геймплея". Для отстрела этих канистр. В МЕ2 и полноценный огнемет был. Но в виде надстройки инструментрона он куда удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LoginamNet сказал:

В МЕ скорее плазменная горелка. Основная опасность огнемета это топливо. А тут его фактически нет. BUUUUUURN!

А плазма сжатая до такого состояния... Хотя, джетпак же на спине. Так и он должен иметь некоторый топливный объём. 

Ладно. Согласен на инженера с огнемётом (технологию, думаю, обрисуют). Но не на биотика со струёй огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FOX69 сказал:

Но не на биотика со струёй огня.

Дело твоё, просто не бери. Но к слову биотику как раз никто никогда не мешал замутить себе навороченный инструментрон и наслаждаться. Я поэтому всегда Стража любил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Дело твоё, просто не бери. Но к слову биотику как раз никто никогда не мешал замутить себе навороченный инструментрон и наслаждаться. Я поэтому всегда Стража любил.

Мне инженеры нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FOX69 сказал:

Потому что щит для такой неконтролируемой струи какбэ побольше нужен, а не локально на ладошке. 

Я как-то воспламенение по-прежнему представляю по старинке. И не понимаю зачем такой факел О_о

Показать содержимое

ME3_Паладин_N7_Воспламенение.png

Скрыть

Новая игра - новые умения. И это не Воспламенение (2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Дело твоё, просто не бери. Но к слову биотику как раз никто никогда не мешал замутить себе навороченный инструментрон и наслаждаться. Я поэтому всегда Стража любил.

В том то и дело, что нужен инструметрон, который и метает пламя... и мультиалеер МЕ3 ни когда не демонстрировал того, что на данном скрине - вроде активен инструметрон, заметна область активного биотического поля и струя пламени из ладони... ни чего про это в кодексе Трилогии не сказано... надеюсь это разжуют в кодексе МЕА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LeOnYag сказал:

В том то и дело, что нужен инструметрон, который и метает пламя... и мультиалеер МЕ3 ни когда не демонстрировал того, что на данном скрине - вроде активен инструметрон, заметна область активного биотического поля и струя пламени из ладони... ни чего про это в кодексе Трилогии не сказано... надеюсь это разжуют в кодексе МЕА...

Выстрел Фантомов\N7 штурмовика. Это была смесь биотики и техники. Никто никогжа не говорил, что эневозможно контролировать одно через другое или помогать. К тому же судить по 1 скрину это фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панове, попадаем в другую галактику, а это новые инопланетные технологии, иные усовершенствования новые игровые условности - выбирайте что нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, LeOnYag сказал:

А по поводу диалогов уже же было сказано, что у андромедянских скромников их будет больше, чем у самых болтливых персонажей в МЕ3, так что и за это беспокоится наверное не стоит...

было сказано про компаньонов. что самые скромные компаньоны будут иметь больше диалогов, чем самые общительные компаньоны в ме3. а вовсе не про всех персонажей говорилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, LoginamNet сказал:

 К тому же судить по 1 скрину это фейл.

Ну ладно, посмотрим, что будет дальше... с другой стороны, мы сами будем выбирать способности своего героя - будет возможность подогнать всё под свои представления о том как надо... вот мультиплеер - тут сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FOX69 сказал:

Огнемёт, как оружие ближнего боя, не всегда эффективен и попросту опасен для бойца, когда есть более продвинутые технологии с тем же результатом. Но спорить не буду.)

Даже уже к нашему началу 21го века от струйного огнеметания уже отказались, теперь горючая жидкость доставляется противнику в реактивной гранате (см Шмель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArhiGercOG сказал:

было сказано про компаньонов. что самые скромные компаньоны будут иметь больше диалогов, чем самые общительные компаньоны в ме3. а вовсе не про всех персонажей говорилось

не думаю, что говорливость компаньонов будет реализована за счёт всех остальных персонажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, ArhiGercOG сказал:

было сказано про компаньонов. что самые скромные компаньоны будут иметь больше диалогов, чем самые общительные компаньоны в ме3. а вовсе не про всех персонажей говорилось

Цитата

По его словам в новом Mass Effect «самый скромный и малообщительный персонаж будет иметь больше строк текста, чем самый общительный из Mass Effect 3»

Говориться о самом малообщительном персонаже. 

О бармене видимо)))

 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shugnar сказал:

Даже уже к нашему началу 21го века от струйного огнеметания уже отказались, теперь горючая жидкость доставляется противнику в реактивной гранате (см Шмель)

Поэтому сгусток плазмы мне и кажется более эффективным и рациональным, чем растянутая струя. Но мы не в курсе новых технологий, поэтому подождём, прежде чем ванговать.) В любом случае можно будет комбинировать по своему желанию. И это, мне кажется, занятная фишка - создать несколько персонажей с различными наборами способностей и навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Говориться о самом малообщительном персонаже. 

О бармене видимо)))

 

я не нашёл оригинала, но на 2х других сайтак видел, что говорилось именно про компаньонов. и этому я верю больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то как-то по-средневековому видеть такие полотенца развешанные с клановыми логотипами на камнях. опять попахивает инквизицией и лагерями красных рыцарей. 

 

И огонь из руки это какая-то магия и фентези.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ILIEIXI сказал:

Что-то как-то по-средневековому видеть такие полотенца развешанные с клановыми логотипами на камнях. опять попахивает инквизицией и лагерями красных рыцарей. 

 

И огонь из руки это какая-то магия и фентези.

А может на этой планете эпоха средневековья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ILIEIXI сказал:

Что-то как-то по-средневековому видеть такие полотенца развешанные с клановыми логотипами на камнях. опять попахивает инквизицией и лагерями красных рыцарей. 

 Мне кажется, это банальный навес от солнца. Надо же где-то прятаться самим и с техникой? 

И да - вариант, что там средневековье тоже может быть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

А может на этой планете эпоха средневековья))

С такими интересно было бы позаимодйствовать) Какое изумление будет когда к ним буря опуститься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Русалка сказал:

А может на этой планете эпоха средневековья))

Ну все теперь.

Я хочу это видеть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Ну все теперь.

Я хочу это видеть)) 

Надо Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...