Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта 2017 года в США (в том числе в России) и 23 марта в Европе.

«От лица команд в Монреале, Эдмонтоне и Остине, я рад сообщить, что Mass Effect: Andromeda выйдет во вторник 21 марта 2017 в США и в четверг 23 марта 2017 в Европе. Мы ценим ваше терпение (и даже его отсутствие в некотором роде) в течение всего времени, пока мы плотно работали над игрой. Как мы это сделали?

Mass Effect: Andromeda — самая амбициозная часть серии на сегодняшний день. Мы расскажем совершенно новую историю, представим новых персонажей и геймплейные механики и впервые мы используем движок Frostbite, позволивший совершить рывок в графическом плане для вселенной Mass Effect. Чтобы обеспечить должный игровой опыт, мы не переставая работали каждую секунду.

На время праздников разработчики взяли домой «рождественскую» версию игры. Это давняя традиция в студии, которая вошла в привычку с самых первых дней разработки Mass Effect. Многие запускают игру на ПК или консоли и играют столько, сколько захотят. По возвращению из праздников мы получили уйму полезных отзывов. Мнения наших сотрудников, многие из которых работали над оригинальной трилогией, были очень важны для нас и помогли утвердить финальную дату релиза.

Но что больше радует в последние пару месяцев - это интерес сообщества фанатов по мере того, как мы рассказываем все больше об игре. Это сильно нас поддерживает и мотивирует. И сейчас мы всего за пару месяцев до релиза более живого, глубокого и богатого Mass Effect. Мы с очень рады тому, как далеко мы зашли во вселенной франчайза и надеемся, что вы это оцените по достоинству.

Увидимся в Андромеде»

Аарон Флинн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо то как! Раньше диплома, но прямо во время халявной практики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Илья Р. сказал:

оу, а новости были что 4 числа на каком то ивенте нвидии.

извините, в глаза долблюсь. это оно и есть.

Изменено пользователем SilverDeMoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так новости из-за бугра берут и редко указывают время по МСК.

Изменено пользователем Mystik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SilverDeMoH сказал:

а где геймплей, обещали же сегодня?

Геймплей в 5-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Evil Twin сказал:

2 с лишним месяца. Дождались

8d5912d867afcc79e33a8d4a2b7054c0.jpg

 

Плохо, что шпал нет.

Изменено пользователем Caprica
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Mass Effect Andromeda выйдет 23 марта 2017 года.От лица бла бла бла.Бла бла.Блааааааа"
Аарон Флин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эти двое суток какие нибудь американские задроты не отвлекаясь на еду и сон пробегут игру и выльют кучу спойлеров в сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы в DLC мало "основного" перенесли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, beetle сказал:

Mass Effect Andromeda выйдет 21 марта 2017 года в США (в том числе в России)

Так в России МЕА выйдет 21 марта как в США, или все-таки перепутали местами с Европой и выйдет 23?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм. Правда, ещё надо будет пережить пачку патчей и пару пачек длсок прежде чем игра выйдет ПОЛНОСТЬЮ, ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, igrofan400 сказал:

За эти двое суток какие нибудь американские задроты не отвлекаясь на еду и сон пробегут игру и выльют кучу спойлеров в сеть.

21-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Borland30 сказал:

Хорошо-то как! Ура. Переносов не будет.

Я бы не был так уверен. О переносе могут объявить хоть за неделю до ожидаемого релиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопятся ли, один вопрос? DLC за 9.99 знаем. DAI знаем.  Хорошие ролики , кроме той презентации геймплея видели. Лично я настроен на праздник, но если будет снова DAI, больше не надо игр. Просто что-то пишите в твиттер, пожалуйста, действительно любимые до DAI Байовэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Двайт Проксимус сказал:

 но если будет снова DAI, больше не надо игр.

Я даже не знаю как это прокомментировать не используя ненормативную лексику. Вы не могли бы собраться вместе, зайти в какой-нибудь подземный бункер и закрыть дверь навсегда, чтобы никто не мешал вам ныть выпуском своих ужасных игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:

21-го

Может тогда лучше в новости поправить на "в США и России". А то "в том числе в России" вызывает какое-то сомнение.)

 

55 минут назад, Cutter Jack сказал:

Я бы не был так уверен. О переносе могут объявить хоть за неделю до ожидаемого релиза. 

Помню какое-то интервью или заявление разрабов. Говорили, что не объявят дату выхода, пока не будут полностью уверены в своем решении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Mass Effect Andromeda выйдет 21 марта 2017 года в США (в том числе в России) и 23 марта в Европе

Звучит так, словно Россия - 51 штат США.

Отлично, если они заявляют о дате релиза официально всего за пару месяцев до него, значит, переносов может и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Помню какое-то интервью или заявление разрабов. Говорили, что не объявят дату выхода, пока не будут полностью уверены в своем решении.

Пока за подобное не начнут деньги отсуживать, простого "Извините, нам очень жаль, но так вышло, что бла бла бла." будет вполне достаточно. Я к тому, собсно, что не стоит завышать ожиданий чтобы потом не разачароваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мне новость :stuck_out_tongue:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца...без внятного геймплея. Не, я, конечно, не против, но не рано ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, новость приятная. 2 месяца до релиза - пролетят очень быстро и незаметно. 

Вот только как они за такой короткий срок собираются сдержать своё обещание и поправить лицевую анимацию? Интрига ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Венсант Жарден сказал:

и поправить лицевую анимацию?

Я бы списал ее на последствия 600-летнего криосна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий политический обозреватель покинет нас на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...