Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Русалка сказал:

Так вот кто прилетал в Древний Египет!

Ха-ха, прям не в бровь, а в глаз!

Зубы-губы. Если честно вообще все-равно. Если есть привязанность, искорка, или если хотите "духовная связь" то не отрицаю что и батарианцы могут быть симпатичными. И даже кроганы =)) . Вон с азари же получается. А чем люди хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я хочу посмотреть на духовных крогана и батарианца) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Рекс отличным другом между прочим стал. А батарианец.... ну этих не завезли, да.... Ну это не значит, что их нет!

24 минуты назад, Netaruell сказал:

И вряд ли впечатление можно испортить характером, я очень не люблю только моралфажиство =)

 

Ох, было бы желание. Сделать Сэру из даи номер 2, например. Врятли они сделают такую нелепость. Но за характер я все-таки слегка переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Honesty сказал:

Да, я хочу посмотреть на духовных крогана и батарианца) 

Духовный батарианец был в доках беженцев, мы ему ещё какой-то священный артефакт привозили^^

Кроганы-шаманы, опять же. 

Кто-то вообще от ханаров рожает, не будем тыкать пальцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне, к слову, нравятся батарианцы. Я когда-то давно даже фик начала писать "Влюбиться в батарианца", но потом меня захватила реальная жизнь, и как-то не свершилось) И слава богам.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Honesty сказал:

Да, я хочу посмотреть на духовных крогана и батарианца) 

Так кроган Чарр же с синей розой Иллиума. Очень красивая и трогательная история.

*Мечтательно* Я была бы не против, если у Драка были бы душа поэта и сердце воина... А то Джаал, конечно, милашка, но не мое как-то.

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Духовный батарианец был в доках беженцев, мы ему ещё какой-то священный артефакт привозили^^

Кроганы-шаманы, опять же. 

Кто-то вообще от ханаров рожает, не будем тыкать пальцем!

Ок, близко и долго порассматривать, так и быть)

Что, ханар, не человек, что ли) И очень духовный.

1 минуту назад, Doc. 69 сказал:

Мне, к слову, нравятся батарианцы. Я когда-то давно даже фик начала писать "Влюбиться в батарианца", но потом меня захватила реальная жизнь, и как-то не свершилось)

Дописывай, надо. Часто ли пишут что-то на стоящую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doc. 69 сказал:

Мне, к слову, нравятся батарианцы. Я когда-то давно даже фик начала писать "Влюбиться в батарианца", но потом меня захватила реальная жизнь, и как-то не свершилось) И слава богам.

Батарианцы клевые.

Балак вообще няшка адекватная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Брэй отличный мужик был! 

1 минуту назад, Honesty сказал:

Что, ханар, не человек, что ли) И очень духовный.

Эм... Нет, не человек :Р (не могла не) Но медузы как раз очень духовные, да)

Теперь из-за Док мне хочется, чтобы Джаал был счастливым семьянином с бицухой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Батарианцы клевые.

Балак вообще няшка адекватная. 

Вот, кстати, однажды поймала себя на том, что в МЕ1 оставляю Балака "умирать в крови" намеренно, зная, что он выживет, и тогда я встречусь с этим уродом в МЕ3.

Это очень маразматическая любовь к батарианцам)

 

апд. да, Брэй офигенский)

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Anastazie сказал:

Ха-ха, прям не в бровь, а в глаз!

Зубы-губы. Если честно вообще все-равно. Если есть привязанность, искорка, или если хотите "духовная связь" то не отрицаю что и батарианцы могут быть симпатичными. И даже кроганы =)) . Вон с азари же получается. А чем люди хуже?

Хм. Эт все мило, но не для меня. Для меня секас, страсть тоже важны в отношениях. А если разные виды по-разному смотрят друг на друга, то этого не будет. Хотя если кого-то заводят кальмары или еще какая-нибудь живность, то почему нет, пусть развлекаются, если все согласны)

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Хм. Эт все мило, но не для меня. Для меня секас, страсть тоже важны в отношениях. А если разные виды по-разному смотрят друг на друга, то этого не будет. Хотя если кого-то заводят кальмары или еще какая-нидудь живность, то почему нет, пусть развлекаются, если все согласны)

Мне кажется, механизм другой) Это как с внешностью любимых людей - они становятся красивее через характер. Привязываешь то, что любишь, к внешним чертам. Находишь красивое в новом, потому что знаешь, что оно хорошо. 

В общем, всё сложно, но главное - мозги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Русалка сказал:

Хм. Эт все мило, но не для меня. Для меня секас, страсть тоже важны в отношениях. А если разные виды по-разному смотрят друг на друга, то этого не будет. Хотя если кого-то заводят кальмары или еще какая-нидудь живность, то почему нет, пусть развлекаются, если все согласны)

По разному смотрят-я согласна. Например саларианцы всеми нами любимые. Из их истории-я так понимаю они вообще не рассматривают романтические отношения, и физическую близость рассматривают как необходимость. Из вики:

" спаривание для саларианцев – практическая необходимость, а полового влечения они лишены, и «секс ради удовольствия» их не интересует. 

Вот тут я согласна-если раса вообще в принципе не нуждается в противоположном поле (эмоционально я имею в виду) - то их пожалуй можно не рассматривать. Что тоже не мешает им становиться хорошими друзьями.

Если какие-нибудь волусы или те же ханары имеют женский пол, и схожее с нашим понятие о романтичности, браке и т.д. То почему бы, в конце-концов, и нет?

 

Впечатлительным лучше не читать:

Я предупредила  

я тут случайно (совершенно случайно) наткнулась на подробную инструкцию как удовлетворить дельфинов и дельфинш, и руководство по позам и так далее. Я была в шоке если честно. Возможно фейк, не знаю. Кому интересно, думаю это гуглится =) Так что ханары, волусы и прочие-думаю не проблема, было бы желание =)

Hide  
Изменено пользователем Anastazie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно нырнуть в море страсти, когда у твоего партнёра жвалы.

Но, к примеру, с Гаррусом подобное не отпугнуло, а наоборот. Ибо любовь. Когда любовь, тогда все недостатки и странности иначе воспринимаются. Да, у Гарруса жвалы, но это мои любимые жвалы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Anastazie сказал:

Ох, было бы желание. Сделать Сэру из даи номер 2, например. Врятли они сделают такую нелепость. Но за характер я все-таки слегка переживаю...

Забавно, вы видимо считаете, что Сера этакий эталон провального персонажа, который никому не нравится? :smile: Так вы не правы. 


К слову, если Джаал будет с юмором-сарказмом, будет здорово. Но при его серьезной мине сомнительно это )
Может кто хочет на характер пованговать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Мне кажется, механизм другой) Это как с внешностью любимых людей - они становятся красивее через характер. Привязываешь то, что любишь, к внешним чертам. Находишь красивое в новом, потому что знаешь, что оно хорошо. 

В общем, всё сложно, но главное - мозги)

Ну да, ну да. Когда в тридесятый раз с исцарапанным щетиной животом перед зеркалом обрабатываешь эту всю красоту перекисью, то какой бы золотой характер ни был, тут уже не до розовых соплей и ультимативно заставляешь побриться. Вот как в таких случаях поступала Шепка с Гаррусом, я понятия не имею, поскольку турианца не побреешь и смягчающим кремом не намажешь. Так что, про платонические отношения и мозги можно в совсем юном возрасте заявлять, когда еще не понимаешь, насколько важны комфортные.. хм.. взрослые отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Ну да, ну да. Когда в тридесятый раз с исцарапанным щетиной животом перед зеркалом обрабатываешь эту всю красоту перекисью, то какой бы золотой характер ни был, тут уже не до розовых соплей и ультимативно заставляешь побриться. Вот как в таких случаях поступала Шепка с Гаррусом, я понятия не имею, поскольку турианца не побреешь и смягчающим кремом не намажешь. Так что, про платонические отношения и мозги можно в совсем юном возрасте заявлять, когда еще не понимаешь, насколько важны комфортные.. хм.. взрослые отношения.

Да я вроде не жалуюсь на недостаток жизненного опыта... Хочешь щетину - учишься аккуратности, например... Много есть разных способов, кхм.

Более того, если проблема во взаимоотношениях - это щетина или жвалы, то при чём тут взрослость.

В общем, по мне так не в ту степь. Люди справляются с вещами и посложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mali139 сказал:

Ну да, ну да. Когда в тридесятый раз с исцарапанным щетиной животом перед зеркалом обрабатываешь эту всю красоту перекисью, то какой бы золотой характер ни был, тут уже не до розовых соплей и ультимативно заставляешь побриться. Вот как в таких случаях поступала Шепка с Гаррусом, я понятия не имею, поскольку турианца не побреешь и смягчающим кремом не намажешь. Так что, про платонические отношения и мозги можно в совсем юном возрасте заявлять, когда еще не понимаешь, насколько важны комфортные.. хм.. взрослые отношения.

Я тоже раньше фанатела от щетин =). Но когда это у любимого человека, и у тебя уже раздражение на щеках от этих вечных трений-даа, уже не смешно. =)

Но вы же не бросите его, если нет возмжожности убрать щетину (жвалы, когти, острые шероховатости)?

Если есть чувства, всегда можно найти такой подход, который устроит всех и не будет приносить дискомфорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Более того, если проблема во взаимоотношениях - это щетина или жвалы, то при чём тут взрослость.

Я вообще-то постаралась избежать слова "секс" (хз, банят ли за него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mali139 сказал:

Дык у них же тетки есть, в отличие от азари.

А у азари теток нет, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anastazie сказал:

Но вы же не бросите его, если нет возмжожности убрать щетину (жвалы, когти, острые шероховатости)?

Рано или поздно любовь отходит на второй план. Увы и ах, но это так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Я вообще-то постаралась избежать слова "секс" (хз, банят ли за него)

За секс вроде ещё никого не банили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Я вообще-то постаралась избежать слова "секс" (хз, банят ли за него)

И там тоже это не такая уж проблема... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AgeEternity сказал:

А у азари теток нет, да?

У азари один пол. Мужиков в традиционном понимании нет. А вот у ангара есть оба пола, так что, уже даже по этому критерию не как азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Netaruell сказал:

Забавно, вы видимо считаете, что Сера этакий эталон провального персонажа, который никому не нравится? :smile: Так вы не правы. 


К слову, если Джаал будет с юмором-сарказмом, будет здорово. Но при его серьезной мине сомнительно это )
Может кто хочет на характер пованговать? =)

Ммм, нет, мне Сера в чем-то даже нравится. Особенно ее бантеры. Мне просто кажется что ее характер, будет максимально неуместным в теле Джаала, поэтому привела ее в пример. 

 

Пованговать на характер? Есть кое-какие мыслишки, но скорее всего высосаные из пальца, так как у нас всего 2 секунды ролика.

Голос бы услышать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...