Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Подробная модель близнецов Райдер

Рекомендуемые сообщения

BioWare продолжают снабжать рукастых фанатов подробными модельками персонажей Mass Effect Andromeda.

Мы уже видели Пиби, Кору и Лиама, но не видели самых главных героев — близнецов Скотта и Сары Райдер, которые родились на Цитадели в 2163 году и были воспитаны героем Альянса, не забывшим про детей, когда ему предложили ответственный пост в проекте «Andromeda Initiative».

Подробнее с ними вы можете ознакомиться тут и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Doc, ракурс ракурсом, но, блин, даже в том самом злосчастном трейлере, где Сара разоружает турика, заметны эти самые пропорции. Уже тогда у меня случился "Плач Ярославны" по этому поводу.

Правда? Мне казалось, там с пропорциями порядок. Или же всё моё внимание было приковано к страшной мимике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится дефолтная Райдер. Похожа на Красную Шапочку. Есть индивидуальность, законченный образ. Что еще нужно, чтобы покорить Андромеду?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meshulik сказал:

Есть индивидуальность, законченный образ. Что еще нужно, чтобы покорить Андромеду?

Кроган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракурс тут выбран несомненно отвратительный, судить по нему не стоит. Но если виноват не только ракурс (сложно оценить насколько он искажает), то пропорции у них реально неправильные, даже если учитывать, что они невысокие и что ноги у них коротковатые. ( Вообще, когда будет возможность поиграть, тогда и будет видно, плохо всё или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, коронуйте Эриса сказал:

Вообще, когда будет возможность поиграть, тогда и будет видно, плохо всё или нет.

Когда будет возможность поиграть - будет уже поздно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dlumv сказал:

Когда будет возможность поиграть - будет уже поздно. 

Для предзаказа - да. Я вот вообще пока не знаю, потянет ли игру мой комп, и скорее всего обзаведусь игрой далеко не сразу после выхода.

...но я всё равно думаю, что большинство побухтит, но в итоге играть будет, даже если в игре все герои страшней чумы будут, особенно если сюжет интересный дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих скринах внешность Сары подредактировали, поэтому она еще выглядит нормально. Проблема с пропорциями на девушке выглядит не так критично. Нормальная прическа, в меру растрепанная, без изысков.

А вот Скотт - мало того, что недомерок, так еще и словно из  салона красоты только выскочил - зачесанный и нагеленный. Судя по хипстерам Коре и Лиаму, у них там салон красоты все-таки есть. Может и Дракк себе дредды нарастит, покуривая косячок под Боба Марли. Если разработчики хорошо подупорятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте на этот скрин, например. Ракурс другой, с пропорциями порядок.

вот  

Screenshot-638.thumb.png.44193c2262e9dfbb0ca481b837e38e8e.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, коронуйте Эриса сказал:

но я всё равно думаю, что большинство побухтит, но в итоге играть будет

С другой игрой это прокатило бы. Но после Mass Effect 3 и DA: Inquisition разработчики рискуют окончательно потерять репутацию. И наверняка они это знают.

2 минуты назад, Doc. 69 сказал:

Гляньте на этот скрин, например. Ракурс другой, с пропорциями порядок.

Дык это снято на камеру с хромакеем, а не видео на игровом движке. И актер наверняка реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не претендую на роль истины последней инстанции, мне просто было нечего делать

Немного подогнала Райдера под Шепарда

Показать содержимое  

ScottRyderCharacterKit-2.thumb.jpg.8c44fad4d6ac9e92db9ad0045eac9c9b.jpg

Hide  
Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, dlumv сказал:

Дык это снято на камеру с хромакеем, а не видео на игровом движке. И актер наверняка реальный.

Плохо, но нормальных скринов из игры без ракурса не могу найти, чтоб уж прям оценить наверняка.

В игре будем смотреть.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной набор недошуток. Это я про вас, а не новость.

Пора уже отбанивать за слова "пропорции" и "ракурс". Больше надоела только фраза "а ты металист?" в 90-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Doc. 69 сказал:

Правда? Мне казалось, там с пропорциями порядок. Или же всё моё внимание было приковано к страшной мимике)

абсолютно во всех трейлерах у всех гуманоидов, если успеть сделать скрин персонажа в полный рост. Сам не обращал внимания до последнего трейлера - очень грамотно скрывали проблемы при помощи ракурса.

 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Очередной набор недошуток. Это я про вас, а не новость.

Пора уже отбанивать за слова "пропорции" и "ракурс". Больше надоела только фраза "а ты металист?" в 90-е.

Эхх, если бы это были шутки... Вот мне, например, не хочется видеть в игре взрослых персонажей с пропорциями тела как у детей. Это же не мультик все-таки с карикатурными рисунками, а игра ААА-класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dlumv сказал:

Эхх, если бы это были шутки... Вот мне, например, не хочется видеть в игре взрослых персонажей с пропорциями тела как у детей. Это же не мультик все-таки с карикатурными рисунками, а игра ААА-класса.

Будешь смотреть и страдать. Смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dlumv сказал:

Эхх, если бы это были шутки... Вот мне, например, не хочется видеть в игре взрослых персонажей с пропорциями тела как у детей.

Ну не смотри, нам-то какое дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dlumv сказал:

Эхх, если бы это были шутки... Вот мне, например, не хочется видеть в игре взрослых персонажей с пропорциями тела как у детей. Это же не мультик все-таки с карикатурными рисунками, а игра ААА-класса.

Да ладно тебе. Глядя на ноги Райдера, я уже представляю, как включаю ускорение озвучки раза так в полтора. По-моему, отлично подойдёт. Хоть поржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, amercafe сказал:

Хоббиты-завоеватели.

Хейтеры верят, что только лишь великая сила способна обуздать зло, но мне открылось иное. Я понял, что разные мелочи, житейские деяния простого люда помогают сдерживать тьму. Обыкновенные любовь, доброта и 168 рост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логинам, потерипите, пожалуйста, еще разок!:blush: Это все-таки не ракурс, а косяк модели.

Взяла тупо свою фотку (рост 158 см), сравнила, слева довела туловище модельки до своего роста (по шее видно, что только туловище). По центру, соответсвенно, оригинальная модель. То есть это реально 12-летний ребенок, куда дизайнеры смотрели-то? Это даже модом исправляется элементарно.

Показать содержимое  

IMG_6189.thumb.jpg.7264fa5f904af71d1ca5636b9367502e.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Doc. 69 сказал:

Плохо, но нормальных скринов из игры без ракурса не могу найти, чтоб уж прям оценить наверняка.

В 04.02.2017 в 22:40, Eres сказал:

 

Показать содержимое

______0869.thumb.jpg.4d5ade682bf30761b563d24797feefe0.jpg______0870.thumb.jpg.f2ab093e1d1b20c07f705a40e44efe87.jpg

Скрыть

 

только по Пиби, правда, но недавно бросал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда деваться, одни эксперты. И только все моделлеры смотрели не туда. Ох лол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Eres сказал:

абсолютно во всех трейлерах у всех гуманоидов, если успеть сделать скрин персонажа в полный рост. Сам не обращал внимания до последнего трейлера - очень грамотно скрывали проблемы при помощи ракурса.

А тут? Вид сзади, 7 голов точно умещается. И даже 7,9.

...  

589b0a21b42a6_firefox2017-02-0815-01-37-04-.thumb.jpg.bd692069f1a857353eb78db9d6337da3.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doc. 69 сказал:

А тут? Вид сзади, 7 голов точно умещается. И даже 7,9.

...

589b0a21b42a6_firefox2017-02-0815-01-37-04-.thumb.jpg.bd692069f1a857353eb78db9d6337da3.jpg

Скрыть

Так это папка вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Куда деваться, одни эксперты. И только все моделлеры смотрели не туда. Ох лол..

Звучит как "сперва добейся".

А вообще жаль. что в столь продвинутых редакторах нельзя менять пропорции тела у персонажей или хотя бы выбирать из уже готовых вариантов. Все были бы довольны.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, amercafe сказал:

Так это папка вроде.

Значит хотя бы папка будет нормальным... А детишки за 600 лет сна чуть усохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...