Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Electronic Arts — Origin Access бесплатно

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте Origin Access бесплатно в течение недели! Время ограничено!

Познакомьтесь с коллекцией отличных игр для PC и играйте в них сколько угодно. Подписчики Origin Access также могут сыграть в новинки EA до их официального выхода и сэкономить 10% на покупках в Origin.

Каждый, кто воспользуется акцией до 7 марта, сможет полноценно пользоваться возможностями Origin Access следующие семь дней, т.е. получить доступ к таким играм BioWare:

  • Dragon Age: Origins;
  • Dragon Age 2;
  • Dragon Age: Inquisition;
  • Mass Effect;
  • Mass Effect 2;
  • Mass Effect 3.

Начиная с 16 марта, пользователи Origin Access, будут иметь возможность провести 10 часов в Mass Effect Andromeda, включая мультиплеер, за счет раннего доступа.

Воспользуйтесь 7-дневным бесплатным пробным периодом, а затем платите 249 рублей в месяц или 1 799 рублей в год. Подписку можно отменить в любое время. Акция доступна только пользователям PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kailan7 сказал:

Не могу оплатить origin access. Пэйпалом раньше никогда не пользовался. Создал новую учетную запись, привязал банковскую карту (деньги на карте есть, 60р списывали для проверки). При оформлении в ориджине выскакивает надпись "Невозможно продолжить. Не удалось обработать заказ, поскольку возникла проблема с выбранным способом оплаты. Воспользуйтесь другим способом оплаты или повторите попытку позже." В чем может быть проблема ?

249 стоимость подписки + 60 рублей преавторизация для карты (проходит единожды до первой удачной покупки) + если карта виртуальная, например, QiWi 30 р. Итого 339 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

249 стоимость подписки + 60 рублей преавторизация для карты (проходит единожды до первой удачной покупки) + если карта виртуальная, например, QiWi 30 р. Итого 339 р

Карта Visa (денег там более чем достаточно). Оформить подписку не дает, пишет "Невозможно продолжить. Не удалось обработать заказ, поскольку возникла проблема с выбранным способом оплаты. Воспользуйтесь другим способом оплаты или повторите попытку позже."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Kailan7 сказал:

Карта Visa (денег там более чем достаточно). Оформить подписку не дает, пишет "Невозможно продолжить. Не удалось обработать заказ, поскольку возникла проблема с выбранным способом оплаты. Воспользуйтесь другим способом оплаты или повторите попытку позже."

1-е Свяжитесь с поддержкой PP на предмет невозможности оплаты

2-е Свяжитесь с поддержкой EA на предмет невозможности оплаты

3-е Попробуйте оплатить напрямую с счёта PP, переведя туда деньги

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Kailan7 сказал:

Карта Visa (денег там более чем достаточно). Оформить подписку не дает, пишет "Невозможно продолжить. Не удалось обработать заказ, поскольку возникла проблема с выбранным способом оплаты. Воспользуйтесь другим способом оплаты или повторите попытку позже."

У меня была схожая проблема огда покупала Инквизицию. Часто банки делают ограничение на покупки через интернет- позвоните в банк, мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пейпал пару раз пытался деньги снять через свой филиал в Гонконге, а этот регион у многих банков заблокирован, надо звонить в саппорт чтобы открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму. мультик МЕА будет считаться в этих 10ти часах? было бы круто если бы доступ к мультиплееру был не ограничен по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Taurus199205 сказал:

Я что то не пойму. мультик МЕА будет считаться в этих 10ти часах? было бы круто если бы доступ к мультиплееру был не ограничен по времени

Мультиплеер тоже считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех ПК-бояр (и себя тоже) со столь радостным событием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Kailan7 сказал:

Карта Visa (денег там более чем достаточно). Оформить подписку не дает, пишет "Невозможно продолжить. Не удалось обработать заказ, поскольку возникла проблема с выбранным способом оплаты. Воспользуйтесь другим способом оплаты или повторите попытку позже."

У меня было тоже самое, хотела оплатить картой и попутно привязать новую карту к аку. И выскакивала та же фигня. Ориджин открытый в гугле тоже соглашался только на pp. Заплатить  картой получилось после того как открыла origin в опере. Потом перезагрузила origin и все ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если у кого-то, та же проблема с оплатой, что и у меня. Установите в браузере расширение vpn и выберите любой другой ip (только не Российский) и только тогда оплата пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оформил подписку, думал что она будет месяц плюс бесплатная неделя. а вот нет- 16 заканчивается. Обидно даже, придется то ли еще один месяц, то ли прощай ранний доступ:sweat_smile: Предупредить что ли нельзя было бы этом? Позже бы оформил тогда

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ligade сказал:

Оформил подписку, думал что она будет месяц плюс бесплатная неделя. а вот нет- 16 заканчивается. Обидно даже, придется то ли еще один месяц, то ли прощай ранний доступ:sweat_smile: Предупредить что ли нельзя было бы этом? Позже бы оформил тогда

Каждый, кто воспользуется акцией до 7 марта

Воспользуйтесь 7-дневным бесплатным пробным периодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LoginamNet сказал:

Каждый, кто воспользуется акцией до 7 марта

Воспользуйтесь 7-дневным бесплатным пробным периодом

И к чему было писать то, что я и так знаю? Или я просто не понял посыл? Бесплатный период у меня закончился, подписка оплачена, дата выставления 16. Тупанул я, надо было описаться, и еще раз подписаться, но я пропустил этот момент. И у меня бомбит:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такая трабла. Решил потраить эту подписку. Привлекли 7 халявных дней. При оформлении подписки меня швырнуло на месяц/год платные, оформил подписку через Paypal. Мне слили 250 рэ России, но в подписке стоит 30 дней. ВТФ, куда пропали 7 дней?))) И почему с меня сразу сняли 250 рублей, по идее же должны снять лишь через неделю?))

 

PS: денег таких не шибко жалко, просто 7 дней отодрали, обманули так сказать(((

PPS: брал ради 10 часов МЕА 18 числа (тогда поиграю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять эта акция проходит, 249 руб списываются сразу или по истечении 7 дней пробника? Кто нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/12/2017 в 20:35, Maktpaxep сказал:

Сейчас опять эта акция проходит, 249 руб списываются сразу или по истечении 7 дней пробника? Кто нибудь пробовал?

В прошлый раз списывались после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...