Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Desmey сказал:

 

Хм.. ещё один класс-снайпер?

"Дальность проникающего выстрела" это я так понимаю "толщина пробития"?

Даже если я гранотомётами стреляю? 0_О

Изменено пользователем Цэнариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Цэнариус сказал:

Хм.. ещё один класс-снайпер?

"Дальность проникающего выстрела" это я так понимаю "толщина пробития"?

Даже если я гранотомётами стреляю? 0_О

 Необязательно снайпер. Ему можно давать почти любое оружие и бегать по карте в динамичном стиле. В принципе, несмотря на то, что хочется "забить" на огнемет, но потенциально интересный билд можно склепать и с огнеметом. Другой вопрос - что при нынешней сложности игры, клепать какие-то билды, смысла особого нет. Тут итак любым билдом и после патча 1.06 почти любым оружием всех можно поубивать, и раскачка даже "упоротая в хламину" не помешает.

 Да, дальность пробития, 2.3 метра.

 P.s. Сам не тестировал, но сильно сомневаюсь, что оружие НЕ предназначенное для пробития укрытий = будет их пробивать. Условный Сокол не должен проходить сквозь 2.3 метровую стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GunterNZL сказал:

Пария, вроде как, тоже чаще стреляет, меня пару раз забирала, гадина, когда снайпер щиты снял. Сейчас собаки стали еще опаснее, как по мне, если снайпер в поле видимости.

Поскольку Раптор Х забирает (у меня) двух/полтора моба с одной обоймы, то ответ на поверхности. А Раптор хоть и не имба, а просто отличный ствол, но граничит рядом с имбой.

 

UPD: Забыл указать важную деталь, что Раптор такое делает на оружейных персах, и под турбозарядом), на неоружейных не пробовал.

Турианец-анархист теперь топчет умирающих. Раньше такого за ним не замечала. Собаки могут схватить, если чарджишься в них. Залп гидры сносит в стрейфе. Азари-дуэлянт у меня регуляно промахивается на близком расстоянии, проходя сквозь врага. Она стала регулярно выпадать за пределы карты. Раньше не было такого. С ней вообще странность случилась. После патча у  нескольких персов скинулись очки навыков (было предупреждение, я согласилась скинуть). Взяла эту азари, глянула - навыки не сброшены, пошла на золото. Оказались разбойники. Рублю мечом, как обычно - идет ну очень тяжко. Кроганы вообще ни чарждем, ни мечом не разбираются. Я постоянно падаю. Закончила на 4-м месте с очень плохим счетом. Дай, думаю гляну, что там с навыками. Смотрю - 7 очков есть. Надо использовать, думаю. Пригляделась - у меня отражение на 6, а натиск на 1. Было наоборот. Ладно, думаю. Нажимаю кнопочку "сбросить очки умений". И , вуаля,  перс становится 1 уровня . Был 20! Карточек сброса туева хуча!! Если оно так и задумано, то надо же предупреждать!!! Назвать это "сбросить уровень"!!! Они сами в это играли?! Что за дебильный интерфейс, где фичеры хуже багов и одно неотличимо от другого? Для чего всё менять и делать стократно хреновее, чем было?! (по сравнению с интерфейсом МЭ3 этот откровенное дерьмо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параметры оружия в новом патче 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/12NmhjtL2THlZPncqK240bUkkxQmzJ6O-_VfWqsqbhlU/edit?usp=sharing

раньше не обращал внимания, но оказывается, у ЧВ модификатор хедшота 1.4.... как и у Героя(Храбреца) с Наладеном

тру снайперки с 2.1 - Покоритель, Инферно, Ланат, Ишарай, а дальше, внимание: Клык???, Гадюка???? лол что? у начального оружия хедшот лучше, чем у ультра-редкого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Мышильда сказал:

Турианец-анархист теперь топчет умирающих.

и клон Саларианца тоже, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Pastafrolla сказал:

...Тут и так любым билдом и после патча 1.06 почти любым оружием всех можно поубивать, и раскачка даже "упоротая в хламину" не помешает.

Ага, все папки в этой теме уже поплакались об "излишней лёгкости" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, для сведения, в магазине предметов появились обучаемости (но только почему-то 2 и 3 уровней!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побегал чело-адептом - ну ок, теперь я урон вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Pastafrolla сказал:

 Да, дальность пробития, 2.3 метра.

 P.s. Сам не тестировал, но сильно сомневаюсь, что оружие НЕ предназначенное для пробития укрытий = будет их пробивать. Условный Сокол не должен проходить сквозь 2.3 метровую стену.

Тень не пробивает, увы. Дальности от визора и затвора складываются. Как там с уроном, не знаю, нужно ждать тестов на BSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, junker1990 сказал:

...Дальности от визора и затвора складываются.

А что, затвор заработал?

Крестоносцу вернули пробой из МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Цэнариус сказал:

А что, затвор заработал?

Он и раньше работал, просто не на всех снайперках.

2 минуты назад, Цэнариус сказал:

Крестоносцу вернули пробой из МЕ3?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, UstKust сказал:

Кстати, для сведения, в магазине предметов появились обучаемости (но только почему-то 2 и 3 уровней!).

 Поздновато честно говоря, у меня осталось от силы 4-5 персонажей не 20-го уровня.

 

1 час назад, junker1990 сказал:

Тень не пробивает, увы. Дальности от визора и затвора складываются. Как там с уроном, не знаю, нужно ждать тестов на BSN.

  Это хорошо, что складываются. На некоторое оружие хочется поставить бронебой несмотря на визор, постоянно в нем не побегать судя по всему. Там конечно есть в 6-ом ранге продление длительности, но наверно всех шинковать нон-стоп, чтобы визор не кончался, неполучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре появилась новая миссия: "В погоне за мантией Архонта". А также снаряжение: "Улучшенные боеприпасы" дающие +30% к урону от боевых умений.

Теперь гранаты со всеми бонусами смогут наносить больше 3000 урона хе хе

Изменено пользователем Desmey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Desmey сказал:

В игре появилась новая миссия: "В погоне за мантией Архонта". А также снаряжение: "Улучшенные боеприпасы" дающие +30% к урону от боевых умений

Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мышильда сказал:

Сколько стоит?

Серебряного качества - 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мышильда сказал:

Сколько стоит?

Серебряное - 70. Будет в магазине чуть больше 22 часов. Странно что только оно одно появилась, раньше всегда выкладывали связку из золотого и серебряного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Desmey сказал:

Серебряное - 70. Будет в магазине чуть больше 22 часов. Странно что только оно одно появилась, раньше всегда выкладывали связку из золотого и серебряного.

Нет, по одному всегда было. Просто были повторы спустя время и получались накладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Panda1974 сказал:

Нет, по одному всегда было. Просто были повторы спустя время и получались накладки.

Ну хз, как мне кажется было серебро по неделе и золото по две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Мышильда сказал:

Нажимаю кнопочку "сбросить очки умений". И , вуаля,  перс становится 1 уровня . Был 20!

Тоже самое сегодня было, хотел зайти рассказать, а тут уже всё за меня расписали :). Я уж сначала подумал что мискликнул, оказывается нет. Обидно конечно, особенно учитывая что после патча немного нерфанули выживаемость биотиков. Заново её качать как-то в лом, даже при том что одна из самых любимых мною персонажей. Подожду наверно когда вытяну на неё Х карточку, игра усиленно подсовывает мне именно их, сейчас VII, при том что имею только Кинетика I и Оператора IV, остальные отсутствуют. 

Изменено пользователем Venom94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после патча заблокированный страж так и остался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pastafrolla сказал:

 Поздновато честно говоря, у меня осталось от силы 4-5 персонажей не 20-го уровня.

 

  Это хорошо, что складываются. На некоторое оружие хочется поставить бронебой несмотря на визор, постоянно в нем не побегать судя по всему. Там конечно есть в 6-ом ранге продление длительности, но наверно всех шинковать нон-стоп, чтобы визор не кончался, неполучится.

визор если ему вкачать именно скорость перезарядки достаточно быстро откатывается, другой вопрос что в нем работает.  пока понял что именно обнаружение противника работает, а вот проникающий непонятно какое оружие точно с ним пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Desmey сказал:

Будет в магазине чуть больше 22 часов.

если что - в стриме сейчас сказали, что это баг и доступно оно будет две недели, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рузад + гранаты разведа - это что-то с чем-то)

пиранья еще более зверская ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dftm1 сказал:

пиранья еще более зверская ?

ей чок очень помог, по ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, dftm1 сказал:

рузад + гранаты разведа - это что-то с чем-то)

пиранья еще более зверская ?

Пиранья + развед = анигилятор. Так было и до патча. А я все никак билд на него не напишу XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...