Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу звука. Говорят будет пофикшено следующим патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Platopys сказал:

насчет того, насколько оно сильнее обычного не-AOE мили незнаю, но попасть по кому-то этой псевдо-новой - тот еще квест

А ты высоко не взлетай. Сила удара от этого не страдает, а скорость и точность выигрывают.

3 часа назад, Semicuda сказал:

А сколько дают кредитов за прохождение бронзы/серебра?

Полные суммы 10000/25000. За золото, по слухам, 55000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, junker1990 сказал:

Полные суммы 10000

15

Открыл сундук за 100к, получил две новых снайперки. Играл снайпером. Взаимосвязано или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Olmer сказал:

. Играл снайпером.

как работает откат инвиза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dftm1 сказал:

как работает откат инвиза ?

По полному КД, не как в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olmer сказал:

По полному КД, не как в МЕ3.

А буст сколько действует? Ну на глаз, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, junker1990 сказал:

А буст сколько действует? Ну на глаз, конечно.

Не готов сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что когда бегаешь в поисках патронов (а я только на трёх картах уверенно знаю в сумме расположение 4 ящиков), персонаж сам кричит WHERE'S AMMO?!. Отражает чувства, знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут выше спрашивали, остались ли фиксированные спауны, или нет... по моим ощущениям, на 90% уверен что они фиксированные. И что работают как в МЭ3 (если стоишь рядом, то блокируешь спаун). Вот на карте "Магма" я между волнами всегда встаю в углу карты, где патроны, и враги всегда спаунятся с одной и той же стороны и выходят из комнатки (где по сути они в бутылочном горлышке). На карте пустыни тоже отметил как минимум два фиксированных спауна. На Зеро тоже есть фиксированные точки.

Такое ощущение, словно никто из тех, с кем я играл, не играли в оригинальный мульт... потому что на 7-й каждый чёртов раз все сразу бежали на ЛЗ, и их там топтали, естественно, а я стою себе на другом конце карты, и у меня тишь да гладь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сегодня попробовать серебро взять с форумчанами (рандомы неплохие ребята, но надежды на них мало, когда враг прижимает - никто не использует Кобры), вроде бы передобавлял весь народ с форума, кто сможет? Я в течение всего дня свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баг с незачетом бабла за матч походу остался.

7 минут назад, Cvoxalury сказал:

кто сможет

Пиши, если ребенок отвлекать не будет с удовольствием, 3 часа еще есть в запасе.

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, junker1990 сказал:

А буст сколько действует? Ну на глаз, конечно.

Длительность инвиза можно прокачать, выбрав в умениях соответствующие ветки - там есть вариант, дающий ещё 2 секунды невидимости и буст урона соотвественно после совершенного выстрела,
т.е. то, что в МЕ3 действовало по умолчанию здесь надо выбирать. Эффективная игра за разведа в МЕ3 была простая, если в руках чв - инвиз-выстрел-выстрел-выстрел, сразу же сброшенная инвизом перезарядка и повторять) - по сути пальба нонстоп и всегда с бустом урона от инвиза. Тут получается (ощущения при использовании однозардной св, типа вдовы), инвиз-выстрел, и хрен знает сколько времени ждешь пока умение перезаряжается и стреляешь сколько то раз без бонуса, при том что перезарядка самой св занимает существенное время.
Учитывая такой долгий откат умения, мне кажется, тут инвиз имеет смысл вкачивать не в урон, а в скорость отката и длительность. Ну это потестить надо будет, какой вариант наиболее оптимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, XAM сказал:

имеет смысл вкачивать не в урон, а в скорость отката и длительность.

Тут похоже всех скиллов это касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, энергоэффективность наконец стал полезным усилителем. В МЭ3 практически нет никакой разницы, так как процентный бонус составляет доли секунды. Но теперь с таким усилком умения перезаряжаются намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. В саму игру я еще не играл, но скачал приложение Apex HQ, отправил там отряды на задания, получил несколько ящиков для сингла. Эти ящики будут доступны всем моим Райдерам или тому, кого я создам первым (или кем первым активирую их)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, St_Ranger сказал:

Такой вопрос. В саму игру я еще не играл, но скачал приложение Apex HQ, отправил там отряды на задания, получил несколько ящиков для сингла. Эти ящики будут доступны всем моим Райдерам или тому, кого я создам первым (или кем первым активирую их)?

Вроде был разговор о том, что их можно вручную распределить между персами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный баг. Слоумо во время матча. Время замедляется раз в 5. Влияет на все перемещения, прицеливание и т.д. На несколько секунд все приходит в норму и потом опять замедляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, ldvldv сказал:

Интересный баг. Слоумо во время матча. Время замедляется раз в 5. Влияет на все перемещения, прицеливание и т.д. На несколько секунд все приходит в норму и потом опять замедляется.

Я думал это только у меня одного. Правда у меня слоумо практически всё время.  Сначала грешил на рандомов, к которым подключался.  Потом сам создал, и всё тоже самое. 

А еще 2 слишним тысячи патронов для винтовки, было в запасе. =)) 

 

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, The D0C сказал:

А еще 2 слишним тысячи патронов для винтовки, было в запасе. =)) 

Это, скорее всего, миссия Апекс с модификатором на запасы 800%, но там нельзя пополнять патроны из ящиков.

Обидно, когда на 5-6 волне вдруг начинаешь лагать, пытаясь запрыгнуть куда-то или обезвредить устройство, а потом тебя тупо выкидывает из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Александр Лазарев сказал:

Это, скорее всего, миссия Апекс с модификатором на запасы 800%, но там нельзя пополнять патроны из ящиков.

Обидно, когда на 5-6 волне вдруг начинаешь лагать, пытаясь запрыгнуть куда-то или обезвредить устройство, а потом тебя тупо выкидывает из игры.

Интернет через роутер подключен? А фаервол есть? Просто большинство проблем в этом мультиплеере из-за закрытых портов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taurus199205 сказал:

Интернет через роутер подключен? А фаервол есть? Просто большинство проблем в этом мультиплеере из-за закрытых портов

интересно как на 4\3g модеме будет с эти делом. масыч 3 работает нормально когда сеть не перегружена, иногда приходится из 4g на 3g и наоборот переключатся что-бы приконнектится к хосту(ко мне цепояются, но не очень быстро). тестил батлу там можно сказать все отлично.

тот тестер портов показывает что у меня все закрыто нафиг, но и с ме3 тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Taurus199205 сказал:

Интернет через роутер подключен? А фаервол есть? Просто большинство проблем в этом мультиплеере из-за закрытых портов

Знаю. Траблы, когда нажимаешь "Присоединиться к матчу", закидывает сразу во 2-4 волну и начинается веселье, как многие писали. Первые секунды лаги. Потом 3-4 волны нормально. А под конец лаги и вылет. Когда сам хостом, все нормально.

В Апексе один отряд уже 13 уровня, второй почти 10го. На серебре уже шансы в районе 50-60 процентов, с модификаторами и 70+ было. Думаю, к 20 и на золоте будет прилично. Бафы и дебафы не так часто даются, даже если и будут какие-то минусы, можно просто разные отряды под разные задачи определять. Если так, очки заданий лучше тратить на расходники в МП, чем на бонусы для апекс команд. Уже кучу ящиков накопил для сингла, жду 21, буду открывать)

Изменено пользователем Александр Лазарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dftm1 сказал:

интересно как на 4\3g модеме будет с эти делом. масыч 3 работает нормально когда сеть не перегружена, иногда приходится из 4g на 3g и наоборот переключатся что-бы приконнектится к хосту(ко мне цепояются, но не очень быстро). тестил батлу там можно сказать все отлично.

тот тестер портов показывает что у меня все закрыто нафиг, но и с ме3 тоже самое.

У меня всегда эти порты были закрыты. С релиза МЕ 3 года 2 проблем не знал. Под занавес 2016 и вот с МЕА сейчас проблемы. ТП пишет что это именно из-за портов. В самой МЕА 16 числа играл нормально часа 2, потом целый час немогли ко мне подключится. Я подключался но выкидывало через 2-3 секунды боя. Я видел что все стоят на месте. Что интересно Батла 3 Батла 4 сколько не играл вообще проблем никаких небыло! Только с играми биовар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, время пробной версии вышло, удовлетворения не получено. Глюков слишком много для комфортной игры. Буду ждать патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а как вы апекс hq скачали? у меня плэй маркете его нет, пытался с инета скачать, там говорит, что для моей страны нет этого приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...