Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Кора / Cora

Понравился персонаж?  

268 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм. Ничего особенного, но и ничего отталкивающего.
    • Нет. Если честно, то разочарован(а).
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, играю в МЕ не для того, чтобы крутить романы с людьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличная боевая подруга для фемРайдер!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для мРайдера!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кора Харпер / Cora Harper

 

xLcMu2d.jpg

 

«Когда у тебя биотика развита до уровня охотницы, люди к этому напряженно относятся».

 

Раса: Люди

Возраст: 24+

Озвучка: Jules de Jongh

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Сопартиец. ЛИ для мРайдера.

Происхождение: космос
Рост: 172 см
Вес: 61 кг
 
Звание: лейтенант
 
Известные связи: Альянс систем, «Дочери Талейн», Инициатива «Андромеда»
 
Роль в бою и сильные стороны: биотик-коммандо, специалист по полевым операциям
Любимое оружие: дробовик
Любимое биотическое, техническое или иное умение: Биотический заряд
 

"Интересные" факты:

  • Автор Коры - Joanna Berry.
  • Страничка с Корой из артбука в теме Спойлеров (ссылка напрямую в сообщение с артами - нет необходимости листать всю тему во избежание поймать другие спойлеры).
 

Биография:

 

Лейтенант Кора Харпер — биотик и бывший офицер военных сил Альянса. Она была переведена по специальной программе, созданной при участии Совета Цитадели, под кодовым названием «Валькирия» (эта программа являлась частью плана по межвидовой интеграции военных сил). Кора была приставлена к подразделению азари-командос, называвших себя «Дочери Тален».

Совместное обучение Коры с азарийскими охотницами, а также ее биотические способности позволяют ей в случае необходимости быть кандидаткой на замещение Алека Райдера и, если потребуется, его преемницей в роли Первооткрывателя.

Характер:

 
   Кора профессиональна, лояльна и достаточно хорошо знает правила, чтобы при необходимости уметь обойти их, используя тактику охотниц и свои биотические способности на благо миссии Первопроходца.

Изображения:

 


K4x1Emh.jpg

Jkrg637.jpg

6T3wxyX.jpg

C5N49XLVMAAxqGC.jpg

 

Кит для артистов и косплееров
http://lvlt.bioware.cdn.ea.com/bioware/u/f/eagames/bioware/blog/andromeda/kits/CoraCharacterKit.pdf

 

 

 

Видео:

 
Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Русалка сказал:

Вкусовщина. Мне очень нравятся специфекты ДАИ, вообще балдею от боевки там.

Как угодно. А мне никогда не перестанет доставлять мультяшно-анимешная графика и стиль боя в играх, создатели и фанаты которых орут о "реализЪме", как только дело касается внешности персонажей тех же игр.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Motorrunner сказал:

А мне никогда не перестанет доставлять мультяшно-анимешная графика и стиль боя в играх

То есть, графика в МЕА и каком-нибудь LEGO Star Wars одна и та же? Окей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Motorrunner сказал:

Как угодно. А мне никогда не перестанет доставлять мультяшно-анимешная графика и стиль боя в играх, создатели и фанаты которых орут о "реализЪме", как только дело касается внешности персонажей тех же игр.

Насчет этого противоречия соглашусь. Странновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, странно как. Мне Кора внешне понравилась. И я даже специально мужу показала трейлер МЭА, чтобы узнать его мнение о Харпер - сказал, что очень симпатичная. Тоже захотел поиграть:)

Еще парочка артов
 

516531fba4fd.jpg

00ac896493f2.jpg

Hide  
Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пример того как можно делать красиво, реалистично и без неземной красоты  

image.thumb.jpg.e6a7cb270b2dd50b364b9b791159db18.jpg

Hide  
у биовар редко встречается адекватное сочетание всех этих качеств в правильной пропорции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Motorrunner сказал:

А мне никогда не перестанет доставлять мультяшно-анимешная графика

Интересно, где это в реальной жизни можно было насмотреться эффектов от магических заклинаний, чтобы оценивать их реализацию в DA:I или ME:A?

В других волшебных играх эффекты от заклинаний ничуть не менее красочные.

Показать содержимое  

tyranny-rpg-coming-to-linux-mac-windows-

maxresdefault.jpg

Hide  
5 минут назад, dftm1 сказал:

пример того как можно делать красиво, реалистично и без неземной красоты

К большому сожалению кроме этой девицы, сделанной отменно, там ничего нет.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:
пример того как можно делать красиво, реалистично и без неземной красоты

image.thumb.jpg.e6a7cb270b2dd50b364b9b791159db18.jpg

Скрыть
у биовар редко встречается адекватное сочетание всех этих качеств в правильной пропорции.

Это синематик)) В игре будет другая графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора Харпер мы тебя ещё не знаем, но уже перемыли тебе все косточки в спорах какой внешностью ты должна обладать и я надеюсь что после того как мы тебя узнаем получше ты вызовешь не менее бурные эмоции  уже не своей внешностью а своим внутренним содержанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Mali139 сказал:

Это синематик)) В игре будет другая графика.

в показанном геймплее она мало отличается. разница в свете в основном.

14 минуты назад, Lucky Starr сказал:

Кора Харпер мы тебя ещё не знаем, но уже перемыли тебе все косточки в спорах какой внешностью ты должна обладать и я надеюсь что после того как мы тебя узнаем получше ты вызовешь не менее бурные эмоции  уже не своей внешностью а своим внутренним содержанием.

буд-то могло быть по другому. хотя перемывать тут особо нечего, выглядит она нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, dftm1 сказал:

в показанном геймплее она мало отличается. разница в свете в основном.

 

Первые трейлеры к Ведьмаку выглядели тоже очень годно. Что получили на выходе, все видели. Эта игра еще не вышла. Я ее тоже очень жду, но насчет графики я не была бы так оптимистична.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Первые трейлеры к Ведьмаку выглядело тоже очень годно. Что получили на выходе, все видели. Эта игра еще не вышла. Я ее тоже очень жду, но насчет графики я не была бы так оптимистична.

тут они графику со временем только улучшают, а не наоборот... так что я давольно оптимистичен, пусть даже чуток подрежут не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, dftm1 сказал:

 

буд-то могло быть по другому. хотя перемывать тут особо нечего, выглядит она нормально.

Меня внешность Коры устраивает, просто некоторым форумчанам непременно нужна солдат-фотомодель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lucky Starr сказал:

Меня внешность Коры устраивает, просто некоторым форумчанам непременно нужна солдат-фотомодель.

Внешность Коры не на мой вкус, хотя она действительно очень симпатичная. Мне только не очень нравится, что выглядит она старше заявленного возраста. Либо же она таки значительно старше Райдеров. Та же история и с Лиамом - ну вот выглядят они оба на 30-35, но никак не на 25.
Хотя опять же скажу, что выглядят оба очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LaraLara сказал:

Потому что квадратная челюсть Коры и Кассандры - это лень работать с Фростбайтом и дизайнить модельки персонажей с более сложными чертами лица

Правда что ли?

Показать содержимое  

 

S-MZkMcKih8.thumb.jpg.9f0c9a4d97653dd55bac19e30aa8b5b5.jpg

68279555.thumb.png.39f90e464d7b02e58bdbe47931f8f4a8.png

Hide  

 

Не пропустите уникальную возможность! Только на этом форуме и в этой теме! Эксклюзивная инсайдерская инфа от Лары о том, как Биовары разрабатывают квадратные челюсти. Битл, потеснись, у нас тут новый доверенный Серый Посредник.

 

Когда я увидела Кору в первый раз, я подумала: "Ну наконец-то на форуме не будут ныть, она же красотка". Вынуждена признать свою наивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Внешность Коры не на мой вкус, хотя она действительно очень симпатичная. Мне только не очень нравится, что выглядит она старше заявленного возраста. Либо же она таки значительно старше Райдеров. Та же история и с Лиамом - ну вот выглядят они оба на 30-35, но никак не на 25.
Хотя опять же скажу, что выглядят оба очень неплохо.

Меня это несоответствие заявленного возраста с внешним видом тоже удивило почему BioWare не дало Коре и Лиаму  хотя бы по 30 лет я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Интересно, где это в реальной жизни можно было насмотреться эффектов от магических заклинаний, чтобы оценивать их реализацию в DA:I или ME:A?

В других волшебных играх эффекты от заклинаний ничуть не менее красочные.

Прекрасный пример. Я говорю, что спецэффекты у БВ на Фростбайте выглядят слишком ММОшно - мне тут же говорят, что в других играх не хуже и приводят в пример те самые ММО.

Эффекты взрывов, эффекты огня - всё это вполне реальные явления. И вот в трейлере МЕА они выглядят ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Сильвен сказал:

Правда что ли?

Показать содержимое

 

S-MZkMcKih8.thumb.jpg.9f0c9a4d97653dd55bac19e30aa8b5b5.jpg

68279555.thumb.png.39f90e464d7b02e58bdbe47931f8f4a8.png

Скрыть

Ну так действительно упрощенные же. У Лильки вон подбородок треугольником - скруглить поленились. Нет чтоб еще кучу шрамов, бородавок, носы горбатые понаделать. И при этом чтоб еще и красиво было. Лентяи биовары, ей-богу!

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я словно вернулся в прошлое и читаю споры о внешности Каси во времена анонса ДАИ.
Био внешность еще подкорректировать могут. Хотя, даже из представленных ракурсов в роликах, ИМХО она довольно симпатичная. Может быть под другими углами, мы и разглядим ее "непривлекательные" черты лица, которые уже успели тут многие заметить?
А вот с возрастом да... Выглядит она скорей на 30-ть, чем на 20-ть с хвостиком. Работа нервная видать :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lucky Starr сказал:

Меня это несоответствие заявленного возраста с внешним видом тоже удивило почему BioWare не дало Коре и Лиаму  хотя бы по 30 лет я не понимаю.

Кстати да. С учётом того, что хуманы в 22-м веке смогли растянуть свой возраст лет так  до 150, поюс всякие омоложивающие процедуры и генные модификации позволяют в 40 лет выглядеть на 25 (та же Кали Сандерс), ведущие участники проекта "Андромеда" возрастом 20+ как-то не слишком вписываются. 30-40 летние смотрелись бы куда логичнее, девиз "дорогу молодым" тут слабо применим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Сильвен сказал:

Правда что ли?

Показать содержимое

 

S-MZkMcKih8.thumb.jpg.9f0c9a4d97653dd55bac19e30aa8b5b5.jpg

68279555.thumb.png.39f90e464d7b02e58bdbe47931f8f4a8.png

Скрыть

А зачем под спойлером картинка, где отчетливо видны углы на подбородке Лелианы?

 

Цитата

Когда я увидела Кору в первый раз, я подумала: "Ну наконец-то на форуме не будут ныть, она же красотка". 

Смотри, в обморок не упади - я написала, что она мне понравилась, в комментариях к трейлеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LaraLara сказал:

А зачем под спойлером картинка, где отчетливо видны углы на подбородке Лелианы?

 

Давайте поможем Ларе разобраться в геометрических фигурах!
Квадрат:

Показать содержимое  


250px-%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%

Hide  

Треугольник:

Показать содержимое  


chernyiy-perevernutyiy-treugolnik.jpg

Hide  
3 минуты назад, LaraLara сказал:

Смотри, в обморок не упади - я написала, что она мне понравилась, в комментариях к трейлеру.

Ну ты же не думаешь, что мой пост был целиком посвящен исключительно тебе? Если бы я вторую часть поста адресовала тебе, я бы тебя процитировала ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Mali139 сказал:

Ориентация идёт прежде всего на западное общество, у которых проблем с мощными ПК и их покупкой нет.

Западное общество на пека не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Jero-Nemo сказал:

Я словно вернулся в прошлое и читаю споры о внешности Каси во времена анонса ДАИ.
Био внешность еще подкорректировать могут. Хотя, даже из представленных ракурсов в роликах, ИМХО она довольно симпатичная. Может быть под другими углами, мы и разглядим ее "непривлекательные" черты лица, которые уже успели тут многие заметить?
А вот с возрастом да... Выглядит она скорей на 30-ть, чем на 20-ть с хвостиком. Работа нервная видать :sweat_smile:

В роликах она мне понравилась, но вот отдельно выложенная модель...как-то не очень. И еще, вот, понял, что сзади вид ее прически не нравится мне, какие-то банальные коротки волосы. А вот спереди прикольно смотрится. 

Изменено пользователем ulmanicator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, dftm1 сказал:
пример того как можно делать красиво, реалистично и без неземной красоты

image.thumb.jpg.e6a7cb270b2dd50b364b9b791159db18.jpg

Скрыть
у биовар редко встречается адекватное сочетание всех этих качеств в правильной пропорции.

Нет в ней ничего красивого. Оригинальная моделька была отличной. А это рукалицо.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dftm1 сказал:
пример того как можно делать красиво, реалистично и без неземной красоты

image.thumb.jpg.e6a7cb270b2dd50b364b9b791159db18.jpg

Скрыть
у биовар редко встречается адекватное сочетание всех этих качеств в правильной пропорции.

Для полностью адекватного сравнения лучше приводить примеры именно персонажей из игр, а не просто арты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...