Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Наши Райдеры

О кастомных Райдерах  

455 проголосовавших

  1. 1. Как долго создавали персонажа в редакторе?

    • Менее часа.
    • Более часа.
    • Точно не знаю, но точно больше 2 часов.
    • После пары часов в редакторе сдался/лась и играл/а дефолтным - редактор ужасен.
    • Всегда играю дефолтным ибо канон.
    • Играю дефолтным, поскольку нравятся дефолтные ГГ.
  2. 2. Удовлетворены результом?

    • Да.
    • Нормально - могло бы быть и лучше, но не с таким редактором.
    • Нет.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

EfS0xyR.jpg


В данной теме предлагаю делиться портретами наших Райдеров.

Архив МЕА 


Пожалуйста, когда выкладываете своих персонажей, то указывайте номер пресета, из которого создавали ГГ - особенно, если при этом ещё и выкладываете скрины Алека Райдера.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, illeaillas сказал:

Короче получилось так,чем вам не веснушки)

Показать содержимое

17_03.2017_0-57-11.thumb.png.bac3f57a0c647cecbfbf03d28b55098e.png

Скрыть

,  хотела потом зайти,  прическу поменять, а лицо такое оставить, но время истекло :D я знаете еще с Сэмом не поговорила после посещения Нексуса)

А меня вариативность диалога повеселила :D

Тонко.

 

А так, очень милая Райдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Existor сказал:

 

Показать содержимое  
https://i.redd.it/i57l0msrdply.png
Hide  
Скрыть
 

Воу! Есть пресеты такого лица? (или как их там, в каких положениях ползунки?)

Действительно хорошие лица выходят, кожу только побелее

Ух что-то я сломал цитату

Изменено пользователем Solas_will_die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Solas_will_die сказал:

Воу! Есть пресеты такого лица? (или как их там, в каких положениях ползунки?)

Действительно хорошие лица выходят, кожу только побелее

Ух что-то я сломал цитату

Это 9 пресет. Ползунков нету, но когда откроют архив, там будет этот профиль, как написал автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, malign сказал:

Это 9 пресет. Ползунков нету, но когда откроют архив, там будет этот профиль, как написал автор.

Отлично, спасибо за ответ

На самом деле даже подумываю 1 раз пройти все-таки за Сару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Найму мага крови. С прямыми руками. Да и просто с руками подойдет.
Подправила немного прошлых. Мэттью Райдер (вскрыл капсулу скулами, не иначе. И, боги, Райдер, не задирай шею или только у меня она смотрится ужасно?) и Алексия Райдер (которая лучше выглядит с короткими волосами, но слишком нравится эта прическа. И да, глаза, вы куда?). Тоже так себе получились, но уже получше. х__х Верю, что в 10 раз получатся Райдеры нормальными как скинуты выше. Они сделаны магами, не иначе. Если честно, только благодаря комментам заметила, что цвет бровей поменять нельзя. Смешно, биовар, смешно :D

 

675a84946550.png - 3 пресет

a5319cadf0a4.png - 9 пресет

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьёрт, классные морданы у вас выходят. Мне нравятся почти все. Теперь спокоен. Спецом не стал брать ранний доступ, ибо люблю в редакторе сидеть долго под чаёчек. Понятно, что редактор не супер-пупер, но выжать можно не плохую внешность. Глядишь потом подкрутят чего. За дефолт точно играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо заморачивался с настройкой , получилось вот так :
 

СкотИНА  

58caffaca489c_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1619-18-22-812.thumb.jpg.e27394ffad121229296823b6ef08bedd.jpg

58caffb089a7f_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1619-23-31-582.thumb.jpg.657de8f2c9449b68248e0702d4126548.jpg

58caffbc0e16a_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1620-23-45-703.thumb.jpg.214617cfff0e828a1d1e15aebc968dce.jpg

Hide  
То чувство ,когда графоний не подъехал  

58caffb73fb3e_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1619-31-42-122.thumb.jpg.02d8788ee153d088d5d4ec546c9dac15.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
в игре строит злодейские рожи,которые я не успеваю заскринить )
 

bipcNZL8r-0.jpg
tJ3K8qlnMho.jpg

Hide  
Изменено пользователем Asterotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Asterotus сказал:
в игре строит злодейские рожи,которые я не успеваю заскринить )

bipcNZL8r-0.jpg
tJ3K8qlnMho.jpg

Скрыть

фигасе, если играть за кетов в МЕА, то как раз прекрасный антагонист милашки Архонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eres сказал:

фигасе, если играть за кетов в МЕА, то как раз прекрасный антагонист милашки Архонта

..он крч делает глазки бегающие в манере доктор зло .... теперья из за него точно куплю игру,жалко выбрасывать ) я его еще и в сеть загрузил ...больн понравился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Asterotus сказал:

..он крч делает глазки бегающие в манере доктор зло .... теперья из за него точно куплю игру,жалко выбрасывать ) я его еще и в сеть загрузил ...больн понравился )

жаль, что скринить не успеваете, хотелось бы посмотреть в динамике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grief сказал:

жаль, что скринить не успеваете, хотелось бы посмотреть в динамике :)

он перед вылетом на первую планету такое лицо сделал, а заскринило у меня лиама ((((
так что тут только стримить.но не на моей машинке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Asterotus сказал:

он перед вылетом на первую планету такое лицо сделал, а заскринило у меня лиама ((((
так что тут только стримить.но не на моей машинке )

Могу только посоветовать записывать прохождение - тогда точно ничего не пропустите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, РёгиТакасу сказал:

Найму мага крови. С прямыми руками. Да и просто с руками подойдет.
Подправила немного прошлых. Мэттью Райдер (вскрыл капсулу скулами, не иначе. И, боги, Райдер, не задирай шею или только у меня она смотрится ужасно?) и Алексия Райдер (которая лучше выглядит с короткими волосами, но слишком нравится эта прическа. И да, глаза, вы куда?). Тоже так себе получились, но уже получше. х__х Верю, что в 10 раз получатся Райдеры нормальными как скинуты выше. Они сделаны магами, не иначе. Если честно, только благодаря комментам заметила, что цвет бровей поменять нельзя. Смешно, биовар, смешно :D

  Скрыть содержимое

675a84946550.png - 3 пресет

a5319cadf0a4.png - 9 пресет

Классные кстати, причем оба. Все таки вот так посмотришь чужих Райдеров и надежда на создание своих "тех самых" даже с этим простите сказать СС как-то воскресает потихоньку)

1 час назад, Asterotus сказал:
в игре строит злодейские рожи,которые я не успеваю заскринить )

bipcNZL8r-0.jpg
tJ3K8qlnMho.jpg

Скрыть

Такого бы в компаньоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же ужасно, товарищи!!! У меня из глаз кровь лилась пока я пыталась сделать персонажа... интересно, то что самый светлый цвет кожи только у дефолта.... нет, можно сделать симпатичных азиатов, африканцев, метисов... но славяночку у меня не получилось сотворить... вероятно это всё мои руки... Смотрите на свой страх и риск XD

Сара
 

mcMDBx2.jpg

HTzmeqF.jpg

n1xvHze.jpg

Hide  
Брат Сары х)  

pfrwdYg.png

Hide  
Нечто...  

А после этого я стала сомневаться в родстве Райдеров х)

xxK49HJ.jpg

Hide  
На Скотте не проверяла, но при выборе определенного женского пресета, папаня будет постаревшим пресетом братца с таким же номером.. ну это очевидно х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, frey2001 сказал:

 

Это же ужасно, товарищи!!! У меня из глаз кровь лилась пока я пыталась сделать персонажа... интересно, то что самый светлый цвет кожи только у дефолта.... нет, можно сделать симпатичных азиатов, африканцев, метисов... но славяночку у меня не получилось сотворить... вероятно это всё мои руки... Смотрите на свой страх и риск XD

Сара

mcMDBx2.jpg

HTzmeqF.jpg

n1xvHze.jpg

Скрыть
Брат Сары х)

pfrwdYg.png

Скрыть
Нечто...

А после этого я стала сомневаться в родстве Райдеров х)

xxK49HJ.jpg

Скрыть
На Скотте не проверяла, но при выборе определенного женского пресета, папаня будет постаревшим пресетом братца с таким же номером.. ну это очевидно х)

 

Это самая красивая Сара за все время (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, frey2001 сказал:

Это же ужасно, товарищи!!! У меня из глаз кровь лилась пока я пыталась сделать персонажа... интересно, то что самый светлый цвет кожи только у дефолта.... нет, можно сделать симпатичных азиатов, африканцев, метисов... но славяночку у меня не получилось сотворить... вероятно это всё мои руки... Смотрите на свой страх и риск XD

Сара

mcMDBx2.jpg

HTzmeqF.jpg

n1xvHze.jpg

Скрыть
Брат Сары х)

pfrwdYg.png

Скрыть
Нечто...

А после этого я стала сомневаться в родстве Райдеров х)

xxK49HJ.jpg

Скрыть
На Скотте не проверяла, но при выборе определенного женского пресета, папаня будет постаревшим пресетом братца с таким же номером.. ну это очевидно х)

Что ужасного-то в героине? Один в один с моей героиней из шапки)) Даже в этом куцом редакторе можно сделать что-то красивое. Меня вот, например, убивает то, что оригинальное сделать не получится. В инете куча Сар, которые один в один похожи на мою. Вот это реально бесит!

А насчет родителя, то я предпочитаю думать, что Алек женился на маме Скотта и Сары, когда у неё уже были дети после первого брака. Да еще и близнецы у меня разнояйцевые, поскольку брата не правила и взяла дефолтного Скотта.


Кстати, @Сильвен спасибо за совет насчет глаз. В шапке моя первая Сара, но только с поправленными глазами - глаза действительно выглядят в игре более живыми, если сделать окантовку радужки очень темной, а саму радужку яркой.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mali139 сказал:

В шапке моя первая Сара, но только с поправленными глазами - глаза действительно выглядят в игре более живыми, если сделать окантовку радужки очень темной, а саму радужку яркой.

Та же схема еще в инквизиции работала) 

Но сильно это не спасает, неужели так сложно было подвезти просто нормальные текстуры? Я еще могу понять кое-как отсутствие выбора форм губ и глаз ИИ без них лучше работает с анимацией у них беда. Но текстурки глаз? Или выбор текстур кожи? Тут-то чего?

Вот еще вроде симпотная морда с реддита, скорее всего из-за прически, но вроде чуть отличается от всех клонов.

Показать содержимое  

5Wtgjn8.thumb.jpg.9c8425c2de91b9a193ac502114b20daf.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой игре нужен гайд по создаю нормального белого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, LizTaylor сказал:

Вот еще вроде симпотная морда с реддита, скорее всего из-за прически, но вроде чуть отличается от всех клонов.

Показать содержимое

5Wtgjn8.thumb.jpg.9c8425c2de91b9a193ac502114b20daf.jpg

Скрыть

5й пресет. И она действительно отличается только прической и цветом глаз. Мало кто берет хвостик дефолтной Райдерши.


А насчет глаз, то в Инквизиции они как-то живее смотрелись, что ли. Там я как-то не помню таких вот безжизненных пластмассок, как получились в МЕА.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истину глаголете... можно угадывать из какого пресета сделан персонаж по бровям даже х) А глаза стеклянные, как по мне, особенно это заметно у НПС с светлой радужкой -_- Но цвет кожи светлее всё равно нельзя сделать у ГГ х( Ну это лично моё горе XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, frey2001 сказал:

Истину глаголете... можно угадывать из какого пресета сделан персонаж по бровям даже х) А глаза стеклянные, как по мне, особенно это заметно у НПС с светлой радужкой -_- Но цвет кожи светлее всё равно нельзя сделать у ГГ х( Ну это лично моё горе XD

кстати такое чувство чт оу скотта и сары родных тон кожи 0.00 стоит.а у меня ниже 0.5 почему то не делается,так и должно быть ?
почему мой гг белый,но с загаром,я ж не латиноса делал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Asterotus сказал:

кстати такое чувство чт оу скотта и сары родных тон кожи 0.00 стоит.а у меня ниже 0.5 почему то не делается,так и должно быть ?
почему мой гг белый,но с загаром,я ж не латиноса делал )

Ага, так и есть. Самые светлые пресеты - дефолтные Райдеры, но они заблочены и изменению не подлежат (что напомнило мне первоначальную ситуацию с трейлерными Хоуками) А у рабочих тон кожи светлее 0,05 не сделать. Видимо БВ создавали СС отталкиваясь от идеи, что если игрок не хочет играть за дефолтных Сару /Скотта и лезет в СС, то он блэк/азиат/латино... 

Майкл Гамбл все еще принимает пожелания игроков в отношении патча СС - тут -  но почитав другие твиты гемдевов появилось сомнение в том, что эти правки попали в патч первого дня который вроде как уже вообще закончен. Хотя хз. Может нам повезет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Key сказал:

Ага, так и есть. Самые светлые пресеты - дефолтные Райдеры, но они заблочены и изменению не подлежат (что напомнило мне первоначальную ситуацию с трейлерными Хоуками) А у рабочих тон кожи светлее 0,05 не сделать. Видимо БВ создавали СС отталкиваясь от идеи, что если игрок не хочет играть за дефолтных Сару /Скотта и лезет в СС, то он блэк/азиат/латино... 

Майкл Гамбл все еще принимает пожелания игроков в отношении патча СС - тут -  но почитав другие твиты гемдевов появилось сомнение в том, что эти правки попали в патч первого дня который вроде как уже вообще закончен. Хотя хз. Может нам повезет. 

no genderlock for hair, freckles, more hairstyles, option to edit Ryder in game like in DA: I, able to edit default Ryders (1)
вот это пожелание не плохо. я бы тоже скота бы подридоктировал и норм было бы.но он очень уж лопухий в игре,Но на скринах он норм почему то )

Изменено пользователем Asterotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Asterotus сказал:

no genderlock for hair, freckles, more hairstyles, option to edit Ryder in game like in DA: I, able to edit default Ryders (1)
вот это пожелание не плохо. я бы тоже скота бы подридоктировал и норм было бы.но он очень уж лопухий в игре,Но на скринах он норм почему то )

Да эдибельные дефолтные Райдеры, это было бы хорошо. Но в Да2 вроде в итоге это было осуществимо только с помощью мода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...