Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Наши Райдеры

О кастомных Райдерах  

455 проголосовавших

  1. 1. Как долго создавали персонажа в редакторе?

    • Менее часа.
    • Более часа.
    • Точно не знаю, но точно больше 2 часов.
    • После пары часов в редакторе сдался/лась и играл/а дефолтным - редактор ужасен.
    • Всегда играю дефолтным ибо канон.
    • Играю дефолтным, поскольку нравятся дефолтные ГГ.
  2. 2. Удовлетворены результом?

    • Да.
    • Нормально - могло бы быть и лучше, но не с таким редактором.
    • Нет.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

EfS0xyR.jpg


В данной теме предлагаю делиться портретами наших Райдеров.

Архив МЕА 


Пожалуйста, когда выкладываете своих персонажей, то указывайте номер пресета, из которого создавали ГГ - особенно, если при этом ещё и выкладываете скрины Алека Райдера.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала поработать почти со всеми пресетами и на мой вкус самые лучшие 5 и 9, только смутило то, что у девятой папаша негром вдруг оказался. Очень жаль, что редактор такой скудный и индивидуальность персонажа на нуле, так как  лица с минимальными изменениями.

Моя

Показать содержимое  

58cbd73f8ea1f_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1700-42-17-49.thumb.jpg.6da4546c45cb865fecd4d6a12a399ec8.jpg58cbd740ce359_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1701-02-04-02.thumb.jpg.6c11140907144112978962ca8cd7b923.jpg58cbd73e4a73c_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1700-41-09-25.thumb.jpg.2a568cc845be468763d130172c0a9c02.jpg58cbd741b6dad_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1701-06-34-55.thumb.jpg.64badde93ff1fc68f7ed17d779cd0b83.jpg

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рядом с настоящей белой женщиной чувствую себя апельсином.

А ведь достаточно просто добавить текстуру дефолтных белых Райдеров в редактор.

Показать содержимое  

Ytz-Ix6BTF4.thumb.jpg.a7a9325d835ca838908dc509d4c9aaf3.jpg

 

Hide  

И да, насчёт анимации. Почему я не буду играть за дефолт. Только на кастомных Райдерах получаются такие мельчайшие изменения мышц лица.

Показать содержимое  

 

ezgif-3-372b48921b.gif.083c9eaec7f68c03736969425483ec90.gif

Hide  
Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мой персонаж  

Очень грустно было пытаться сделать что-то стоящее в этом редакторе персонажа, но всё-таки получилось

58cbe2725420a_1.thumb.png.74e40d3e02f55aa0a93179c893122fc6.png58cbe346ebaa7_.thumb.png.d84e44c8ced6488e13470b63e12e0cd9.png

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сильвен сказал:

И да, насчёт анимации. Почему я не буду играть за дефолт. Только на кастомных Райдерах получаются такие мельчайшие изменения мышц лица.

Интересно, а как там со Скоттом? Вроде бы с дефолтом у него намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Сильвен сказал:

 

Показать содержимое

ezgif-3-372b48921b.gif

Скрыть

Перезалейте пожалуйста

Изменено пользователем Solas_will_die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, Galleg0s сказал:
Мой персонаж

Воу какой няшный! Поделишь им потом? 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Лелька сказал:

Воу какой няшный! Поделишь им потом? 

Спасибо ^^ Да, конечно поделюсь :) Если разберусь, как это делается в   archive

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Сильвен сказал:

Рядом с настоящей белой женщиной чувствую себя апельсином.

А ведь достаточно просто добавить текстуру дефолтных белых Райдеров в редактор.

Показать содержимое

Ytz-Ix6BTF4.thumb.jpg.a7a9325d835ca838908dc509d4c9aaf3.jpg

 

Скрыть

И да, насчёт анимации. Почему я не буду играть за дефолт. Только на кастомных Райдерах получаются такие мельчайшие изменения мышц лица.

Показать содержимое

 

ezgif-3-372b48921b.gif.083c9eaec7f68c03736969425483ec90.gif

Скрыть

ты не апельсин,ты мучачо ))))
мой перс в коссмосе похож на белого,в лакациях земного типа он латинос ...чудеса  ...это он так маскируется чтобы не департировали с андромеды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял со слов присутствующих, что те, кто задумал играть смуглым чернявым испанцем, вытянули счастливый билет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Preobrazhenets сказал:

Правильно ли я понял со слов присутствующих, что те, кто задумал играть смуглым чернявым испанцем, вытянули счастливый билет?)

Именно х) И ещё корейцем и японцем. Те, кто как я, хотели нордических блондинов, остались кинутыми =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое   

58cbf8bf00ce1_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1622-23-11-89.thumb.jpg.d4fca3193cefc3317f099a7c9caa5209.jpg

Hide  
После получасовой агонии в редакторе я решила в следующий раз брать готовый пресет и не мучиться. 
Изменено пользователем Twilightsangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тумбе увидела, напомнил того парня из Стрелы и Волчонка 

tumblr_omw32h4q451sv0jeio1_1280.thumb.jpg.ed4320b80e0bb153d3b4248bdffa4b83.jpg
arrow-actor-colton-haynes-finally-respon

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galleg0s сказал:
Мой персонаж

Очень грустно было пытаться сделать что-то стоящее в этом редакторе персонажа, но всё-таки получилось

58cbe2725420a_1.thumb.png.74e40d3e02f55aa0a93179c893122fc6.png58cbe346ebaa7_.thumb.png.d84e44c8ced6488e13470b63e12e0cd9.png

Скрыть

Мне он дефолт-Шепа напоминает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, valefus сказал:
на тумбе увидела, напомнил того парня из Стрелы и Волчонка

tumblr_omw32h4q451sv0jeio1_1280.thumb.jpg.ed4320b80e0bb153d3b4248bdffa4b83.jpg
arrow-actor-colton-haynes-finally-respon

Скрыть

Слушайте... смотрю ваших Райдеров, в эти мёртвые глаза. А они ведь действительно мёртвые за счёт расширенных трупных зрачков. Исключительно у всех одна "патология". Может последствия криостаза?)) Если бы уменьшить размер зрачка, увеличить радужку и покрасить её в два цвета, глазёнки значительно оживились бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Galleg0s сказал:
Мой персонаж

Очень грустно было пытаться сделать что-то стоящее в этом редакторе персонажа, но всё-таки получилось

58cbe2725420a_1.thumb.png.74e40d3e02f55aa0a93179c893122fc6.png58cbe346ebaa7_.thumb.png.d84e44c8ced6488e13470b63e12e0cd9.png

Скрыть

Он офигенен! Интересно, а как отец выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки практически все, независимо от цвета волос и глаз, получились индусками. Это не плохо, просто видно "породу"

С мужчинами разнообразия больше. У Galleg0s  вообще выше всех похвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема в том, что пресеты. из которых можно что-то получить толковое - их всего два. В итоге - все близнецы. У нас их не два. У нас их все соо будет. Я как только не выпендривалась с девятым в его возможных пределах - получается то же, что и в шапке. только глаза серые. Мрачно. Пятый из-за прикуса отпал. (

Не, так-то бы меня дефолт абсолютно устроил даже более чем, если б не таки потеря в мимике. У кастомов она выразительней. На дефолтной Саре не так заметно и к тому же верхняя и нижние части лица как-то отдельно друг от друга живут. Бровки хмурятся, губешки улыбаются.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Galleg0s сказал:
Мой персонаж

Очень грустно было пытаться сделать что-то стоящее в этом редакторе персонажа, но всё-таки получилось

58cbe2725420a_1.thumb.png.74e40d3e02f55aa0a93179c893122fc6.png58cbe346ebaa7_.thumb.png.d84e44c8ced6488e13470b63e12e0cd9.png

Скрыть

а вот и брат шепарда в андромеду заехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Korso сказал:

Проблема в том, что пресеты. из которых можно что-то получить толковое - их всего два. В итоге - все близнецы. У нас их не два. У нас их все соо будет. Я как только не выпендривалась с девятым в его возможных пределах - получается то же, что и в шапке. только глаза серые. Мрачно.

Зато можно создать уникального уродца - то же разнообразие фрикового макияжа весьма способствует(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Korso сказал:

Проблема в том, что пресеты. из которых можно что-то получить толковое - их всего два.

Сейчас какой-нибудь латинос, азиат, или афроамериканец думает прямо как вы. Только вот имеют ввиду они все разные 2 пресета xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Atlas сказал:

Сейчас какой-нибудь латинос, азиат, или афроамериканец думает прямо как вы. Только вот имеют ввиду они все разные 2 пресета xD

Их проблемы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Atlas сказал:

Сейчас какой-нибудь латинос, азиат, или афроамериканец думает прямо как вы. Только вот имеют ввиду они все разные 2 пресета xD

Самая печаль, что нормального европеоида как раз и можно получить из латиносов или афроамериканцев))) Самый белый - это 3й пресет. Но я уже писала раньше - так сколько не лепи, а все равно получается пьяная баба из колхоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Самая печаль, что нормального европеоида как раз и можно получить из латиносов или афроамериканцев))) Самый белый - это 3й пресет. Но я уже писала раньше - так сколько не лепи, а все равно получается пьяная баба из колхоза.

Лепил из него, со второй попытки, когда уже не торопился, сделал хорошего парнишку. Но скринов не наделал, удовлетворился результатом как таковым. Первое прохождение буду своим Шреком заканчивать.

Самого белого имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Atlas сказал:

Лепил из него, со второй попытки, когда уже не торопился, сделал хорошего парнишку. Но скринов не наделал, удовлетворился результатом как таковым. Первое прохождение буду своим Шреком заканчивать.

Самого белого имею ввиду.

Беда, в основном, с женскими пресетами. С мужскими получше.

Пойду ещё часов 10 поиграю. Как только до двери дойду, то попробую классного мужика наваять.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

eb8kmfdpywly.jpg

Hide  

Трабла в том, что в основном из под ножа выходят персонажи, которым точно не 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...