Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Впечатления от игры

Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.  

840 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.

    • 5 баллов! Лучшая игра в серии!
    • 4 балла! Достойное продолжение.
    • 3 балла! Обычный сиквел.
    • 2 балла! Загубили франчайз.
    • 1 балл! Мрак и безнадёга.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

favicon32.pngнаши впечатления от игрыfavicon32.png

f4NpuWo.jpg

Здесь обсуждают одиночную компанию, оставляют рецензии и просто делятся мнением.

Если играете в мультиплеере, то добро пожаловать.

Проблемы с "железом" и багами решаются в специальной теме.

И традиционные вопросы по прохождению игры.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем поиграл я в пробник и все что я видел на ютубах и гифках все присутствует в игре, даже не надо  специально  искать . Убил пистолет перевернутый у Пиби, на анимацию забиваешь только тогда когда  идут бои и нет диалогов персонажей а как только диалог цирк с конями тут как тут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Last_Exile сказал:

Вообщем поиграл я в пробник и все что я видел на ютубах и гифках все присутствует в игре, даже не надо  специально  искать . Убил пистолет перевернутый у Пиби, на анимацию забиваешь только тогда когда  идут бои и нет диалогов персонажей а как только диалог цирк с конями тут как тут .

Что-то кажется мне, что врешь ты нам мил человек. Может быть запостишь свои достижения в игре из оригина, чтобы мы могли понять, что ты не очередной хейтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Last_Exile сказал:

Вообщем поиграл я в пробник и все что я видел на ютубах и гифках все присутствует в игре, даже не надо  специально  искать

Как же печально слышать такие отзывы. Особенно после декабрьского ролика с гримасой Сары, отбирающей пистолет, и комментариями разработчиков, что они будут еще долго-долго полировать игру.  С момента анонса я жду эту игру и надеюсь, что у них выйдет если не шедевр, то как минимум крепкая, хорошая игра, которая достойна носить название серии. Предзаказ висит, все дела во вторник будут отложены, но настроение конечно подпорчено из-за кучи скриншотов и видео кривляющихся рож по всему интернету и редактора персонажей, который судя по всему даже редактором назвать нельзя. Лишь бы плюсы в виде сюжета и эксплоринга перевесили все это недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя скажу, что основным плюсом стало приятно ощущение новизны продукта в прежней вселенной. Такое чувство было когда первый раз играл в МЕ1, и увидел сходство с КОТОР. Ещё одно чувство которое посетило, это ностальгия по бете WOT. Чувство недоделанности продукта не оставляло ни на шаг.  Причём проблема не в плохой оптимизации, а в логике происходящего. Сразу после пробуждения Коста нам машет, а потом выясняется, что мы вообще не знакомы! И таких моментов полно. Боёвка в целом понравилась, увы управление оставляет желать лучшего. Неоднократно, включал сканер, вместо удара. А на "безумии" это бывает чревато. Кстати, все нашли 2 микропещеры на Ж7? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Artemus сказал:

Кстати, все нашли 2 микропещеры на Ж7? )))

Ж7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Sengr сказал:

Ну так это очень важная часть сюжета. Правильно завершить такую историю очень сложно и они не справились.

Выдерни провод

Sengr, ты ли это, старый шельма, с закрытого ныне форума EA?!

Изменено пользователем Солус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Солус сказал:

Sengr, ты ли это, старый шельма с закрытого ныне форума EA?!

Профессор! Я кто же еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sengr сказал:

Профессор! Я кто же еще.

Рад встрече! И кто из старой гвардии здесь ещё ошивается? Я только с Private'ом общаюсь, да с Вовусом редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил триал. И я вообще не понимаю, не понимаю, почему вокруг одно нытьё, одни жалобы на анимацию, на геймплей, на лор, почти на всё. Что не так? Потому что по-моему всё вполне на уровне.

Сюжет пока что держит. И самой интересной частью является именно сама семья Райдеров, потому что папка наша воду непонятную мутит.

Пострелухи не такие отточенные и выверенные как в ME3, но они заметно более динамичные.

Анимация лиц живая: они все вскидывают брови, приоткрывают рот, отводят взгляд, сводят губы. И не рандомно, а вполне по ситуации. В прошлых играх дальше открывания рта, моргания и злых лиц ничего не было. В Инквизиции и того меньше было. Анимация в целом разнообразная. Если повторяющиеся анимации и есть, как было в прошлых частях, то они почти незаметны.

Ну вот правда, что не так? Баги есть, но это нормально для масштабных игр. Уже на протяжении нескольких лет, если не 10 лет, нет такой игры, которая бы на старте была без патчей. Даже горячо любимый многими, и мной в том числе, Ведьмак 3 имел множество проблем на старте. А об анимации в диалогах я промолчу. Там и половины нет того, что есть здесь. Но ничего же, всем нормально было. Короче я не понимаю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, Barmaglo сказал:

Что-то кажется мне, что врешь ты нам мил человек. Может быть запостишь свои достижения в игре из оригина, чтобы мы могли понять, что ты не очередной хейтер?

GLKhwKH.png

Зачем мне врать и хейтить,я фанат ME  читал книжки и комикса и то что мы сейчас получили мягко говоря не очень 

P.S: Сугубо мое лично мнение кто то здесь и крутой сюжет увидел и шикарных персонажей , не просто же так интернет так массово бурлит ......

Изменено пользователем Last_Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Aizek сказал:

 

Закончил триал. И я вообще не понимаю, не понимаю, почему вокруг одно нытьё, одни жалобы на анимацию, на геймплей, на лор, почти на всё. Что не так? Потому что по-моему всё вполне на уровне.

 

Потому что громче всех орут хейтеры. Я была в восторге после трала, но читая форум и в принципе информационные порталы по игре, у меня дико падает настроение. Реально травля какая-то на игру и разработчиков.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Aizek сказал:

Анимация лиц живая: они все вскидывают брови, приоткрывают рот, отводят взгляд, сводят губы. И не рандомно, а вполне по ситуации. В прошлых играх дальше открывания рта, моргания и злых лиц ничего не было.

Да ладно... Ни разу "невероятных" рож не было за время триала? В прошлых? В 2012 году и ранее которые? На модифицированном UE из 2007 года? Отличное сравнение.

На анимацию сопартийцев в бою страшно смотреть(в 2012 году осталась).

 

Кстати этого выдуманного "просто хейта" истории и персонажей я особо что-то не видел. Техническая сторона хромает. Только некоторые фанбои даже это не хотят признавать.

 

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Ни разу "невероятных" рож не было за время триала?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aizek сказал:

Нет.

...

Есть куча видео и скринов. Сам видел аналогичное в триале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в целом понравился триал, но некоторые недостатки (ограниченный редактор и, да-да, лицевая анимация, неудобный в отдельных случаях интерфейс, а если не повезет - то и баги) отрицать странно. И нет, "за 30 минут привыкаешь и перестаешь обращать внимание" - это нихрена не дело. Должно быть выполнено так, чтобы привыкать не требовалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе фиг с ним с хейтом если вам игра нравится так играйте в нее и без разницы что думают другие люди . Я такой человек что получаю удовольствие от красивой картинки а когда в редакторе все такие страшные это меня серьезно так расстроило . Так же расстроило что у Солдата  выпилили Адреналин,хорошо хоть у Инфилтратора оставили тактический камуфляж . Буду надеяться что патчами и DLC они доведут ее до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

...

Есть куча видео и скринов. Сам видел аналогичное в триале.

Ну, что могу сказать. Кому захочется - тот обязательно найдёт. Я не искал и я не нашёл. Глаза у меня никто не закатывал, руки не вытягивал, с открытым ртом не ходил.

Когда ПиБи неправильно держит пистолет - было. Но это просто баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Last_Exile сказал:

не просто же так интернет так массово бурлит ......

Я бы пожалуй согласился, не будь я свидетелем знатных баталий по 3 ведьмаку под каким-то роликом с воплями "с графикой наврали, криворукие поляки" :)

Время такое, у нас тут баг из трейлера кидали, который разве что разбирая ролик покадрово заметить можно было. Ну или посмотрев раз 20. Цели тут на лицо. А Биовар из-за специфики своих игр (в том числе и из-за анимации и внешности персонажей) уже давно любимая цель интернет экспертов. А тут еще и ведьмак людей не отпускает вместе с идеализированной трилогией в целом. Оригинальная трилогия так то для многих тоже дешевый роман с тупым и предсказуемым сюжетом. Печально, но с чужой имхошкой спорить бесполезно. Так что...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, тут такие "отличные" отзывы, как положительные, так и отрицательные, что всё равно самому оценивать придётся - нравится или нет. В случае чего "Гарантия отличной игры" есть, в конце концов. 

Но вот если окажется, что нравится, то мне будет стыдно прям, как будто я что-то плохое делаю. Мне уже заранее стыдно. Поэтому заранее извиняюсь перед теми, у кого вкусы отличаются от моих. Да и вообще мне стратегии больше нравятся.

Но Bioware в любом случае ещё много времени придётся провести за патчами, это да, сами же себе работы прибавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yria сказал:

Мне в целом понравился триал, но некоторые недостатки (ограниченный редактор и, да-да, лицевая анимация, неудобный в отдельных случаях интерфейс, а если не повезет - то и баги) отрицать странно. И нет, "за 30 минут привыкаешь и перестаешь обращать внимание" - это нихрена не дело. Должно быть выполнено так, чтобы привыкать не требовалось. 

Проблема в том (для меня, по крайней мере), что люди больше всего цепляются к анимации, хотя она не настолько ужасна. Есть моменты, особенно у дефолтных Райдеров, когда рука тянется к лицу, но в целом какого-то УЖАСА я не заметила. Меня больше невозможность нормально сохраняться раздражает, чем анимация, которая к тому же у биоваров всегда была не на высоте, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хейта здесь все же меньше, чем на ПГ и прочих мусорках. Оно и понятно, там аудитория в основном дети. И у них бомбит до сих пор от концовки ме3 и от того что денува в игре. "Не паиграть!!!111"

Я к чему. Сабж не заслуживает таких помоев, которые на него льют. Там по сути единственная проблема это !иногда! косячная анимация лиц. И только лиц. Остальная анимация шикарна. 8 игра заслуживает. 

Вопрос в том, как Бабловары выйдут из положения. Красиво или пофигистически. 

А на хейтеров не надо обращать внимания. Просто довольные люди молчат всегда. А недовольные бегут и рвут на жопе волосы.

P. S. Редактор дерьмо.

И дополню еще. Всеми обожаемый ведьмак 3. Мне понравился. Квесты, постановка все прекрасно. Но до чего же там унылый мир! Знаки вопроса с мусором, особенно на скеллиге, мне будут снится в кошмарах. И хейта не было. К Бабловарам всегда были двойные стандарты. У одних огромный мертвый мир и все ссутся кипятком от восторга, а у кого то иногда анимация косячит, и вонь на весь интернет. 

Немного изменил, но подходит:" Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают шедевр — плохо. Делают фигню — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо."

 

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Jeina сказал:

Проблема в том (для меня, по крайней мере), что люди больше всего цепляются к анимации, хотя она не настолько ужасна. Есть моменты, особенно у дефолтных Райдеров, когда рука тянется к лицу, но в целом какого-то УЖАСА я не заметила. Меня больше невозможность нормально сохраняться раздражает, чем анимация, которая к тому же у биоваров всегда была не на высоте, скажем так.

Вот только, если бы проблемы заканчивались на анимации...
Тот же убогий папочный интрефейс в котором черт ногу сломит или тупой ИИ напарников. Впрочем пару страниц назад написал много букв по этому поводу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Владимир Хачкиев сказал:

Вот только, если бы проблемы заканчивались на анимации...
Тот же убогий папочный интрефейс в котором черт ногу сломит или тупой ИИ напарников. Впрочем пару страниц назад написал много букв по этому поводу)

Я и не утверждаю, что игра идеальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Jeina сказал:

Проблема в том (для меня, по крайней мере), что люди больше всего цепляются к анимации, хотя она не настолько ужасна.

Да просто это был самый первый и наиболее заметный недостаток, который можно было увидеть еще во всяких превью и скринах. Про него начали вопить еще до выхода раннего доступа. Отсутствие быстрых сохранений неочевидно, пока сам не побегаешь, криво закрывающаяся карта и доооолгие перелеты внутри систем тоже, а анимация - вот она на ладони.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Last_Exile сказал:

Да в принципе фиг с ним с хейтом если вам игра нравится так играйте в нее и без разницы что думают другие люди . Я такой человек что получаю удовольствие от красивой картинки а когда в редакторе все такие страшные это меня серьезно так расстроило . Так же расстроило что у Солдата  выпилили Адреналин,хорошо хоть у Инфилтратора оставили тактический камуфляж . Буду надеяться что патчами и DLC они доведут ее до ума.

У солдата остался аналог адреналина, а вот то, что за инфильтартора убрали замедление делает игру менее удобной. Хотя с вдовой все становится гораздо веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...