Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gentleman

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MassEffectAndromeda.jpg

Далекая галактика Андромеда - новый дом для человечества и других рас или угроза которая может обернуться уничтожением. Первопроходцы от вас зависит многое, не допустите ошибок и выполните вашу главную задачу!

Помогаем друг другу с прохождением и задаем вопросы.

Гайд по сайд-квестам

Эос
 

Имена павших.

 

Hide  
Изменено пользователем Gentleman
Добавление нового материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Erazell сказал:

Это уже не актуально, баг пофиксили. Теперь только 1 роман на все прохождение.

Хорошо, спасибо, что поправили. А ачивку не поменяли? А то совсем как-то не по людски.

 

8 часов назад, illeaillas сказал:

Понятно, буду пробовать в общем)

Извиняюсь, такой способ пофикслили, как пишут выше. Теперь за одно прохождение никак не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Panches_S сказал:

 

Извиняюсь, такой способ пофикслили, как пишут выше. Теперь за одно прохождение никак не сделать.

Да ладно, все равно буду по разному пробовать. У меня по идее один роман остался. Но мне не нравится,что прогресс не идет. Помню так было в инквизиции с драконами, я их убивала, а они не засчитывались, намучилась с ними. Здесь все таки на лучшее надеюсь, ибо если нет,то +3 прохождения, а это ж ппц) хотя можно просто забить на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Panches_S сказал:

Хорошо, спасибо, что поправили. А ачивку не поменяли? А то совсем как-то не по людски.

В трилогии давали ачивку за 1 роман, здесь решили усложнить задачу. Я лично не заядлый охотник за ачивками, поэтому не волнуюсь, что не получу ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cold_siberia сказал:

Приезжаю на локацию, убиваю пачку мобов и слышу от СЭМа только "Ждите" пару раз. И всё. Я так понимаю, что квест совсем забаговал у меня и завершить его нет возможности? Столько мучилась, искала эти устройсва по карте и всё без толку.

Показать содержимое

59048ca8b6afc_MassEffectAndromeda2017-04-2911-51-01-79.thumb.png.1ca69232ab0432ffe5b8b17460d105ed.png

Скрыть

Да, есть забагованные задания, причем баг не с самим заданием, а сохранениями. У кого-то есть, у других нет. Конкретно по этому заданию. После того, как уничтожаете три устройства СЭМ говорит, что отметил точку на карте (судя по описанию у вас именно это этап). Точка находится здесь:

Показать содержимое  

17012714_m.png

Hide  

При подъезде к ней должно активироваться продолжение задания, а именно "устранить кеттов", если этого нет, то тут уже явный баг:

Показать содержимое  

17012713_m.png

Hide  

После уничтожения кеттов, на крыше здания активируется консоль и пока СЭМ ее расшифровывает, нужно отбить еще несколько атак кеттов.

Показать содержимое  

17012712_m.png

17012711_m.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня снова тупой вопрос. Знает кто как сюда забраться? XD

5904bbb85a971_MassEffectAndromeda04_29.2017-19_07_23_01.thumb.jpg.8e34523a3f2afe48f1b7bf56546b3fa6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Inadzuma сказал:

У меня снова тупой вопрос. Знает кто как сюда забраться? XD

5904bbb85a971_MassEffectAndromeda04_29.2017-19_07_23_01.thumb.jpg.8e34523a3f2afe48f1b7bf56546b3fa6.jpg

Слева находится монолит, и там же площадка для прыжка на дальнюю левую скалу, а затем уже на скалу с контейнером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Inadzuma сказал:

У меня снова тупой вопрос. Знает кто как сюда забраться? XD

5904bbb85a971_MassEffectAndromeda04_29.2017-19_07_23_01.thumb.jpg.8e34523a3f2afe48f1b7bf56546b3fa6.jpg

Как раз недавно был там.) Перепрыгнул с соседнего "гриба" через прыжок+уклонение. А на тот - с камешка залез рядом, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот чёт не получается с камушка залезть. Пойду попробую с монолита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Doro сказал:

Слева находится монолит, и там же площадка для прыжка на дальнюю левую скалу, а затем уже на скалу с контейнером.

Я воспользовался кочевником. Нитро + прыжок и Вы будете там.

Изменено пользователем Erazell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Erazell сказал:

Я воспользовался кочевником. Турбо + прыжок и Вы будете там.

За четно)) Даже не задумывался так попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Doro сказал:

За четно)) Даже не задумывался так попробовать)

Ага, я тоже так не догадалась, прыгала с площадки с монолитом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, illeaillas сказал:

Да ладно, все равно буду по разному пробовать. У меня по идее один роман остался. Но мне не нравится,что прогресс не идет. Помню так было в инквизиции с драконами, я их убивала, а они не засчитывались, намучилась с ними. Здесь все таки на лучшее надеюсь, ибо если нет,то +3 прохождения, а это ж ппц) хотя можно просто забить на это)

3 раза игру прошла с разными романами и ачивку дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Panches_S сказал:

Новая игра +, она везде одинаковая

Нет, в Deus Ex Deus Ex: Mankind Divided меняется количество врагов, их становится больше. Там как и в Ведьмаке можно продолжать улучшать навыки, например те которые в первой игре ты не можешь прокачать. В MEA ничего этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mil'es сказал:

Там как и в Ведьмаке можно продолжать улучшать навыки, например те которые в первой игре ты не можешь прокачать. В MEA ничего этого нет.

С Deus Ex Deus Ex: Mankind Divided  не сравнивала, не играла, а с навыками Ведьмака я не вижу разницы. Получаете очки, прокачиваете ту или иную ветку, новые навыки становятся доступны, если в нужную ветку вложено определенное количество очков. Нет ни одного навыка, который бы открывался исключительно в новой игре+ (а не потому, что не вложили очки в ветку и он еще недоступен). В МЕА получаете очки, вкладываете в развитие нужной вам ветки навыков, в НИ+ продолжаете их качать.

Врагов в Ведьмаке больше не становится, они просто сильнее. 

Шмот меняется по характеристикам, и только малая часть - внешне. Вот основное отличие НИ+ от обычной игры Ведьмака, которого нет в МЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, domovyonok сказал:

С Deus Ex Deus Ex: Mankind Divided  не сравнивала, не играла, а с навыками Ведьмака я не вижу разницы. Получаете очки, прокачиваете ту или иную ветку, новые навыки становятся доступны, если в нужную ветку вложено определенное количество очков. Нет ни одного навыка, который бы открывался исключительно в новой игре+ (а не потому, что не вложили очки в ветку и он еще недоступен). В МЕА получаете очки, вкладываете в развитие нужной вам ветки навыков, в НИ+ продолжаете их качать.

Врагов в Ведьмаке больше не становится, они просто сильнее. 

Шмот меняется по характеристикам, и только малая часть - внешне. Вот основное отличие НИ+ от обычной игры Ведьмака, которого нет в МЕА.

Там навыки вы не прокачаете за одну игру, а в МЕА нужных навыков мало, прокачал три нужных + пассивки и все, дальше качать нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mil'es сказал:

Там навыки вы не прокачаете за одну игру, а в МЕА нужных навыков мало, прокачал три нужных + пассивки и все, дальше качать нечего. 

Нужные - понятие растяжимое. То, вы считаете нужным для себя, не значит, что эти навыки нужны для меня или другого игрока. В обеих играх вы не можете прокачать все навыки за одну игру потому, что на них не хватает очков. Нужные или нет - это уже вторично и субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mil'es сказал:

Там навыки вы не прокачаете за одну игру, а в МЕА нужных навыков мало, прокачал три нужных + пассивки и все, дальше качать нечего. 

Лично я не смог все попробовать в первом прохождении, которые меня заинтересовали. Плюс на безумии куда куда интереснее играть с чемоданом навыков. Аналогично было в ведьмаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, domovyonok сказал:

Нужные - понятие растяжимое. То, вы считаете нужным для себя, не значит, что эти навыки нужны для меня или другого игрока. В обеих играх вы не можете прокачать все навыки за одну игру потому, что на них не хватает очков. Нужные или нет - это уже вторично и субъективно.

Прокачать другие навыки можно начав обычную новую игру. Система со сменой профиля как по мне вообще бесполезна, лучше бы оставили привязку к классу и дали бы больше навыков. 

Изменено пользователем Mil'es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Mil'es сказал:

Там навыки вы не прокачаете за одну игру, а в МЕА нужных навыков мало, прокачал три нужных + пассивки и все, дальше качать нечего. 

Если вы о В1 или В2 возможно. В3 к концу игры я имел билд оптимальный для моего стиля игры, так сказать я уперся в потолок. Что-то прокачивать новое не имело смысла, так как это делало бы моего героя менее эффективным. Так же и в МЕА к 30 уровню или около этого, я имел оптимальный билд, который особо ничем улучшить нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Panches_S сказал:

Если вы о В1 или В2 возможно.

Там нет НИ+

5 часов назад, Inadzuma сказал:

Ну вот чёт не получается с камушка залезть. Пойду попробую с монолита.

Получилось допрыгнуть до сундука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, domovyonok сказал:

Получилось допрыгнуть до сундука?

Агась. С площадки со стороны монолита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Doro сказал:

За четно)) Даже не задумывался так попробовать)

Я тоже на кочевнике туда подлетел... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем, привет! У меня вопрос - Криокапсулы все не открыть? И завалил уже Архонта, а оружие 7 уровня только, и в магазинах пусто, так и должно быть? Нэксус так и остался из двух секций, хотя видел ролик от разрабов где Нэксус строится до четырех секций. Не понимаю... 20 уровень максимальный у него??? Я что-то упустил, может его как-то строить надо?

Изменено пользователем m1004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, m1004 сказал:

Всем, привет! У меня вопрос - Криокапсулы все не открыть? И завалил уже Архонта, а оружие 7 уровня только, и в магазинах пусто, так и должно быть? Нэксус так и остался из двух секций, хотя видел ролик от разрабов где Нэксус строится до четырех секций. Не понимаю... 20 уровень максимальный у него??? Я что-то упустил, может его как-то строить надо?

Нихао!

Криокапсул открыть можно максимум 19шт.

В игре есть баг/недоработка, отсутствует любая снаряга 8го уровня, разве что самому скрафтить. Получишь 71лвл, появится в магазах и с лута снаряга 9го лвла.

Да, Нексус остается из двух секций и вроде бы на большее число и не запланирован, а то что вы видели - это один из многих концептов, остановились на том что есть.

У Нексуса максимальный лвл 20, это так.

Строить его не надо, колонисты сами в этом разберутся и без первопроходца.

Ну, вроде бы на все ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GunterNZL

Спасибо, дружище!

Только не понимаю я разрабов - зачем мне теперь оружие 7-10 уровня, игра то уже пройдена:))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...