Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

 

Тема: Нужна помощь!

Кому: Всем обитателям темы, кто прошел игру.

От: DaoDeCzin

Содержание:

 

Просто слушай свое сердце. Меня вот тоже коробило от того что нужно смотреть как Слоан хладнокровно убивают Я б ее лучше сама пристрелила. Но Видаль того стоит. Просто так от него ни куда не денешься и если сейчас упустишь момент, мысли о нем все равно будут преследовать тебя до конца игры  и даже после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет Зии. Заметила, что она говорит о Рее, если не кликать на реплику "Он не такой как ты думаешь".  Она сказала: "Помню, ты был еще тем краснобаем...когда слил меня". Получается, он предал ее каким-то образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@DAO занят кемто другим :) я бы переиграла. В оригинальной серии были моменты, которые пошли не так, как я хотела, и я думала  что переживу, но нет, приходилось большую часть игры переигрывать, потому что после таких моментов не об игре думаешь, а о том, что можно все исправить. Лично я думаю, что вряд ли в следующих играх я найду кого-нибудь , кто был бы интереснее, чем Видал (ИМХО), поэтому у меня нет проблем с продолжением романа с ним.

Но для вас явно важен образ и цельность характера вашего героя, и если пещера идет в жуткий диссонанс с этим, то думаю, что не стоит.

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахем, по мне, выбор очевиден, но я пристрастна... ) 

P.S. Влюблённый лолодин может всецело вверяться суждению объекта своей любови.

P.P.S. Слоан - это не временная стабильность, это протекающая бочка космического топлива. 

Ни на что не намекаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Тема: Нужна помощь!

Кому: Всем обитателям темы, кто прошел игру.

От: DaoDeCzin

Содержание:

Я вообще-то не собиралась заходить в темы персонажей (ибо всегда есть риск остаться в какой-либо из них, если не навсегда, то очень надолго), но похоже, что без помощи мне не пройти дальше игру! :D

Начну свою историю издалека.

До и после выхода Андромеды старалась избегать любых спойлеров, чтоб засесть за приключение с "чистыми" чувствами и пережить его незапятнанными эмоциями. Так что знала очень мало, темы не читала.

Изначально собиралась романсить Ветру, как наиболее симпатичного мне персонажа. Так было запланировано, пока не появился Джаал. Долго металась - кого же выбрать, а пока выбирала, успела пережить "снятие стресса" с Пиби без обязательств. Наверно, это помогло, т.к. остановилась на ангарской няшности галактических масштабов. И все было хорошо, пока моя Райдер не добралась до Кадары.

В общем, Рейес почти с первых кадров покорил мою героиню. Обидно было, что не напарник. Лав стори с напарником все же красивей да и хочется традиционной романтики перед финальной битвой. Тем не менее, Джаал постепенно сдавал позиции и в конце-концов проиграл войну. В таком состоянии, окрыленная чувствами Райдер добирается до развязки конфликта Шарлатан-Слоан.

Что делает Райдер? Офигевает с методов, которые использовал Шарлатан (а еще она очень симпатизировала Кетусу). Когда СЭМ говорит о снайпере - Райдер, считай, застали врасплох. Она пользуется рефлекторными инстинктами и установками своей личности, которые диктуют ей поступить "по-лолодински" и спасти Слоан, что она и делает. Рейес убегает, Райдер в него целится и... опускает пистолет. Ее сердце разбито, но она не может выстрелить в того, кому отдала его так быстро.

Делать нечего, приходится договариваться со Слоан, которая Райдер совершенно не нравится. Деятельность Слоан - банальный рекет, а сама она в лучшем случае та, чья душа на пустошах искажена выживанием (как тот турик, который отравил ангра и забрал их фильтры для воды). Рейес прав насчет того, что от Слоан в будущем ничего хорошего не жди. Нужно было дать ее убить! Ах, почему Рейес ничего не сказал о своем плане? Все было бы иначе! Было бы время обуздать лолодинские эмоции!

Расстроенная героиня возвращается на "Бурю" и получает от Видаля письмо, в котором он выражает Райдер свое восхищение и... прощается. Ничего несчастному Первопроходцу не остается, как посыпать голову пеплом и идти плакать на плечо искреннего Джаала, который еще до полного развития романа с Рейесом написал ну ТАКОЕ письмо, от которого Воелд бы без монолитов оттаял.

кому интересно, кто еще не видел...

XiKetXegVSQ.jpg

Скрыть

В принципе, очень органичный финал для моей ГГ. Но как же велик соблазн переиграть! Собственно, в этом и заключается проблема.

С одной стороны четкая история с не сложившимся романом из-за ошибок, которые наделали два идиота (Райдер - бронелобое лолодинство, не позволившее убить Слоан; Рейес - страх потерять любовь Райдер привел к тому, что он ее потерял). Тем не менее героиня восстановится и еще найдет свое счастье в, как я слышала, одном из наиболее обширных романтических контентов. Обратная сторона этой медали - Слоан. "Отверженные" - временная стабильность, будущие проблемы. "Коллектив" - нестабильная ситуация на Кадаре сегодня, но отличное сотрудничество и руководство завтра.

Если переиграть за Видаля, то я ж ему останусь верной и значит, конец любовному контенту после Кадары, никакой романтики до самого финала игры. И, что важно, героиня жертвует своим образом. Поступок, когда позволяешь снайперу выстрелить, вызывает жуткий когнитивный диссонанс, у меня, как у творца прохождения ))) Образ и так периодически трескается, когда Райдер начинает вести себя, как Шепард, но тут уже будет серьезный краш )))

Короче, хелп! Не знаю, как поступить :D

Скрыть

Вот вам ящик, вот вам виски, и я с моей первой Райдер порыдаю с вами вместе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tortuga90 сказал:

Кстати, насчет Зии. Заметила, что она говорит о Рее, если не кликать на реплику "Он не такой как ты думаешь".  Она сказала: "Помню, ты был еще тем краснобаем...когда слил меня". Получается, он предал ее каким-то образом.

это в очередной раз  прекрасный перевод, в оригинале там dumped me - т.е  просто бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, tortuga90 сказал:

Кстати, насчет Зии. Заметила, что она говорит о Рее, если не кликать на реплику "Он не такой как ты думаешь".  Она сказала: "Помню, ты был еще тем краснобаем...когда слил меня". Получается, он предал ее каким-то образом.

А на что надо нажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Emberiza сказал:

А на что надо нажать?

на небрежную реплику, "С этим не поспоришь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ordinary1 сказал:

это в очередной раз  прекрасный перевод, в оригинале там dumped me - т.е  просто бросил

Вроде, это можно ещё перевести, как "продинамил меня" @altea?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAO занят кемто другим :) У меня не стояло вопроса спасать ли Слоан в пещере, т.к. прагматизм во мне побеждает паладинство (я за бобра в борьбе с ослом практически любыми методами, и выбираю меньшее зло обычно) и я не могу отыгрывать ни чистых ренегатов, ни чистых парагонов - одни парагаты получаются) А Слоан с её методами, недальновидностью и манерами прописана настолько хорошо ну или плохо, что можно было бы её сразу пристрелить при первой встрече во время кат-сцены - пристрелила бы. 

16 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Если переиграть за Видаля, то я ж ему останусь верной и значит, конец любовному контенту после Кадары, никакой романтики до самого финала игры. И, что важно, героиня жертвует своим образом. Поступок, когда позволяешь снайперу выстрелить, вызывает жуткий когнитивный диссонанс, у меня, как у творца прохождения ))) Образ и так периодически трескается, когда Райдер начинает вести себя, как Шепард, но тут уже будет серьезный краш ))) Короче, хелп! Не знаю, как поступить :D

Скрыть

Так Вам шашечки или ехать? (с) :) Присоединяйтесь, мы тут практически полным составом застряли на Кадаре :3 Или не присоединяйтесь и завершите эту историю грустно... Ну а потом новая игра + и на Кадару знакомиться с контрабандистом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Вроде, это можно ещё перевести, как "продинамил меня" @altea?

Там  "теряешь хватку, помню ты был таким красноречивым,  прямо до того момента как бросил меня"

"You must be loosing your touch Reyes. I remember you being such a smooth-talker... right until you dumped me"

Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Вроде, это можно ещё перевести, как "продинамил меня" @altea?

"dump" - это бросать, скидывать, избавляться от чего-то ненужного

так что  это просто значит "ты меня бросил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ordinary1 сказал:

Там  "теряешь хватку, помню ты был таким красноречивым,  прямо до того момента как бросил меня"

 

Только что, altea сказал:

"dump" - это бросать, скидывать, избавляться от чего-то ненужного

так что  это просто значит "ты меня бросил"

Мм, ясно, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Тема: Нужна помощь!

Кому: Всем обитателям темы, кто прошел игру.

От: DaoDeCzin

Содержание:

Я вообще-то не собиралась заходить в темы персонажей (ибо всегда есть риск остаться в какой-либо из них, если не навсегда, то очень надолго), но похоже, что без помощи мне не пройти дальше игру! :D

Начну свою историю издалека.

До и после выхода Андромеды старалась избегать любых спойлеров, чтоб засесть за приключение с "чистыми" чувствами и пережить его незапятнанными эмоциями. Так что знала очень мало, темы не читала.

Изначально собиралась романсить Ветру, как наиболее симпатичного мне персонажа. Так было запланировано, пока не появился Джаал. Долго металась - кого же выбрать, а пока выбирала, успела пережить "снятие стресса" с Пиби без обязательств. Наверно, это помогло, т.к. остановилась на ангарской няшности галактических масштабов. И все было хорошо, пока моя Райдер не добралась до Кадары.

В общем, Рейес почти с первых кадров покорил мою героиню. Обидно было, что не напарник. Лав стори с напарником все же красивей да и хочется традиционной романтики перед финальной битвой. Тем не менее, Джаал постепенно сдавал позиции и в конце-концов проиграл войну. В таком состоянии, окрыленная чувствами Райдер добирается до развязки конфликта Шарлатан-Слоан.

Что делает Райдер? Офигевает с методов, которые использовал Шарлатан (а еще она очень симпатизировала Кетусу). Когда СЭМ говорит о снайпере - Райдер, считай, застали врасплох. Она пользуется рефлекторными инстинктами и установками своей личности, которые диктуют ей поступить "по-лолодински" и спасти Слоан, что она и делает. Рейес убегает, Райдер в него целится и... опускает пистолет. Ее сердце разбито, но она не может выстрелить в того, кому отдала его так быстро.

Делать нечего, приходится договариваться со Слоан, которая Райдер совершенно не нравится. Деятельность Слоан - банальный рекет, а сама она в лучшем случае та, чья душа на пустошах искажена выживанием (как тот турик, который отравил ангра и забрал их фильтры для воды). Рейес прав насчет того, что от Слоан в будущем ничего хорошего не жди. Нужно было дать ее убить! Ах, почему Рейес ничего не сказал о своем плане? Все было бы иначе! Было бы время обуздать лолодинские эмоции!

Расстроенная героиня возвращается на "Бурю" и получает от Видаля письмо, в котором он выражает Райдер свое восхищение и... прощается. Ничего несчастному Первопроходцу не остается, как посыпать голову пеплом и идти плакать на плечо искреннего Джаала, который еще до полного развития романа с Рейесом написал ну ТАКОЕ письмо, от которого Воелд бы без монолитов оттаял.

кому интересно, кто еще не видел...

XiKetXegVSQ.jpg

Скрыть

В принципе, очень органичный финал для моей ГГ. Но как же велик соблазн переиграть! Собственно, в этом и заключается проблема.

С одной стороны четкая история с не сложившимся романом из-за ошибок, которые наделали два идиота (Райдер - бронелобое лолодинство, не позволившее убить Слоан; Рейес - страх потерять любовь Райдер привел к тому, что он ее потерял). Тем не менее героиня восстановится и еще найдет свое счастье в, как я слышала, одном из наиболее обширных романтических контентов. Обратная сторона этой медали - Слоан. "Отверженные" - временная стабильность, будущие проблемы. "Коллектив" - нестабильная ситуация на Кадаре сегодня, но отличное сотрудничество и руководство завтра.

Если переиграть за Видаля, то я ж ему останусь верной и значит, конец любовному контенту после Кадары, никакой романтики до самого финала игры. И, что важно, героиня жертвует своим образом. Поступок, когда позволяешь снайперу выстрелить, вызывает жуткий когнитивный диссонанс, у меня, как у творца прохождения ))) Образ и так периодически трескается, когда Райдер начинает вести себя, как Шепард, но тут уже будет серьезный краш )))

Короче, хелп! Не знаю, как поступить :D

Скрыть

been there, did that

роман с Джаалом в первом прохождении после того, как все-таки решила спасать Слоан. Роман с Рейесом во втором - и теперь я не могу улететь с Кадары.. Но ничего, не жалею:) На Кадаре хорошо, у нас ящики, виски и Рейес:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот, кстати, думала о том, что могла бы тоже психануть и нажать на кнопку, чтобы помешать убить Слоан. Во-первых, я часто жму на эти возникающие значки чисто рефлекторно. Во-вторых, обычно в первом прохождении я хаотик-гуд и пытаюсь сначала решить дело миром или по-закону (т.е. просто скрутить Слоан и под суд на Нексус за восстание). Иногда же такое срабатывает, как в личном квесте Гарруса, например, когда можно не убивать предателя.

Но я случайно проспойлерила себе в чьем-то статусе, что в Рейеса можно будет выстрелить. Но не знала, когда, где и почему. Поэтому была предельно собранна))

Короче, моя паладинская Сара просто не смогла пойти против того, кого уже полюбила, да и Слоан ей не нравилась. Пришлось  разделить с ним этот грязный в общем-то трюк. Что ж, делай что должно, и будь, что будет (с)

Для меня эта история настолько восхитительно вписалась в МЕА, что я уже не представляю ее по-другому.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Тема: Нужна помощь!

Кому: Всем обитателям темы, кто прошел игру.

От: DaoDeCzin

Содержание:

Я вообще-то не собиралась заходить в темы персонажей (ибо всегда есть риск остаться в какой-либо из них, если не навсегда, то очень надолго), но похоже, что без помощи мне не пройти дальше игру! :D

Начну свою историю издалека.

До и после выхода Андромеды старалась избегать любых спойлеров, чтоб засесть за приключение с "чистыми" чувствами и пережить его незапятнанными эмоциями. Так что знала очень мало, темы не читала.

Изначально собиралась романсить Ветру, как наиболее симпатичного мне персонажа. Так было запланировано, пока не появился Джаал. Долго металась - кого же выбрать, а пока выбирала, успела пережить "снятие стресса" с Пиби без обязательств. Наверно, это помогло, т.к. остановилась на ангарской няшности галактических масштабов. И все было хорошо, пока моя Райдер не добралась до Кадары.

В общем, Рейес почти с первых кадров покорил мою героиню. Обидно было, что не напарник. Лав стори с напарником все же красивей да и хочется традиционной романтики перед финальной битвой. Тем не менее, Джаал постепенно сдавал позиции и в конце-концов проиграл войну. В таком состоянии, окрыленная чувствами Райдер добирается до развязки конфликта Шарлатан-Слоан.

Что делает Райдер? Офигевает с методов, которые использовал Шарлатан (а еще она очень симпатизировала Кетусу). Когда СЭМ говорит о снайпере - Райдер, считай, застали врасплох. Она пользуется рефлекторными инстинктами и установками своей личности, которые диктуют ей поступить "по-лолодински" и спасти Слоан, что она и делает. Рейес убегает, Райдер в него целится и... опускает пистолет. Ее сердце разбито, но она не может выстрелить в того, кому отдала его так быстро.

Делать нечего, приходится договариваться со Слоан, которая Райдер совершенно не нравится. Деятельность Слоан - банальный рекет, а сама она в лучшем случае та, чья душа на пустошах искажена выживанием (как тот турик, который отравил ангра и забрал их фильтры для воды). Рейес прав насчет того, что от Слоан в будущем ничего хорошего не жди. Нужно было дать ее убить! Ах, почему Рейес ничего не сказал о своем плане? Все было бы иначе! Было бы время обуздать лолодинские эмоции!

Расстроенная героиня возвращается на "Бурю" и получает от Видаля письмо, в котором он выражает Райдер свое восхищение и... прощается. Ничего несчастному Первопроходцу не остается, как посыпать голову пеплом и идти плакать на плечо искреннего Джаала, который еще до полного развития романа с Рейесом написал ну ТАКОЕ письмо, от которого Воелд бы без монолитов оттаял.

кому интересно, кто еще не видел...

XiKetXegVSQ.jpg

Скрыть

В принципе, очень органичный финал для моей ГГ. Но как же велик соблазн переиграть! Собственно, в этом и заключается проблема.

С одной стороны четкая история с не сложившимся романом из-за ошибок, которые наделали два идиота (Райдер - бронелобое лолодинство, не позволившее убить Слоан; Рейес - страх потерять любовь Райдер привел к тому, что он ее потерял). Тем не менее героиня восстановится и еще найдет свое счастье в, как я слышала, одном из наиболее обширных романтических контентов. Обратная сторона этой медали - Слоан. "Отверженные" - временная стабильность, будущие проблемы. "Коллектив" - нестабильная ситуация на Кадаре сегодня, но отличное сотрудничество и руководство завтра.

Если переиграть за Видаля, то я ж ему останусь верной и значит, конец любовному контенту после Кадары, никакой романтики до самого финала игры. И, что важно, героиня жертвует своим образом. Поступок, когда позволяешь снайперу выстрелить, вызывает жуткий когнитивный диссонанс, у меня, как у творца прохождения ))) Образ и так периодически трескается, когда Райдер начинает вести себя, как Шепард, но тут уже будет серьезный краш )))

Короче, хелп! Не знаю, как поступить :D

Скрыть

Дело конечно ваше, но то как вы описываетта жизнь вашей Райдер - приключения, внезапная любовь, муки выбора и драма - то что у вас вызвала эмоции эменно эта цепочка событий - зачем её портить метагеймингом? Можно пройти игру еще раз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кому там Скотта с тамблера?)

:)  

tumblr_oodhwr17RK1uia9v3o1_r1_540.gif.fd66ac5547a80ba0a68dbe9eb0efad2d.gif

tumblr_oncinoVW5s1rwgbqno1_540.png.d87d0739d0a62bb89630b308403b5e59.png

tumblr_oncinoVW5s1rwgbqno2_540.png.edc937fcbf0f3466947485e0d623a0da.png

tumblr_oncinoVW5s1rwgbqno3_540.png.536eba77a28d2fcadc370a6cdcc4d7f8.png

tumblr_oncinoVW5s1rwgbqno4_540.png.f5f17cf13917d00e4489da45a56e3841.png

tumblr_oncinoVW5s1rwgbqno5_540.png.47cad844abc67aa85f6b84583683d1d5.png

tumblr_oncinoVW5s1rwgbqno6_540.png.24b0886706b11341a2be89400af8ba83.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Хола сказал:

Дело конечно ваше, но то как вы описываетта жизнь вашей Райдер - приключения, внезапная любовь, муки выбора и драма - то что у вас вызвала эмоции эменно эта цепочка событий - зачем её портить метагеймингом? Можно пройти игру еще раз))))

Не уверена, что захочу ее проходить второй раз. В игре баланс того, что мне нравится/не нравится, а еще она длинная.  А если и буду, то оочень не скоро. Но, наверное, так и поступлю. Пойду к Джаалу рыдать, а на Кадаре когда-нибудь застрянет другая Райдер ))))

И буду верить, что Видаль таки доконает Слоан позже )) а Инициатива не будет тому препятствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Olsums сказал:

*___* (автор http://xla-hainex.tumblr.com/)

Показать содержимое  

tumblr_ooprmvoyb61r7vmnbo1_1280.thumb.png.66f261ce15dedf1587736bb34aae9404.png

Hide  

Прикольно) Но мне кажется, что-то не то.. глаза не вышли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока читал тему, в голове вертелась заезженная шутеечка про тягу девчат к плохим парням, но потом до меня внезапно дошло, что я и сам попался на тот же крючок :D Вот никогда в играх мужиков романсить не думал, а тут словно черт попутал. Изначально вообще были планы на Ветру, но очень уж забавно мРайдер выглядит рядом с такой высокой девушкой -  оставил ее для Сары. А потом по сюжету началась Кадара... Мда.
Дичайше жаль, что в пещере этому засранцу врезать хорошенько нельзя. Раз дцать желательно. Пришлось энное количество раз сэйв перезагружать, чтоб пострелять в него, пока не полегчает.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, b_graywolf сказал:

Пока читал тему, в голове вертелась заезженная шутеечка про тягу девчат к плохим парням, но потом до меня внезапно дошло, что я и сам попался на тот же крючок :D Вот никогда в играх мужиков романсить не думал, а тут словно черт попутал. Изначально вообще были планы на Ветру, но очень уж забавно мРайдер выглядит рядом с такой высокой девушкой -  оставил ее для Сары. А потом по сюжету началась Кадара... Мда.
Дичайше жаль, что в пещере этому засранцу врезать хорошенько нельзя. Раз дцать желательно. Пришлось энное количество раз сэйв перезагружать, чтоб пострелять в него, пока не полегчает.
 

Ахахах)) Viva la Рейес!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, b_graywolf сказал:

Пока читал тему, в голове вертелась заезженная шутеечка про тягу девчат к плохим парням, но потом до меня внезапно дошло, что я и сам попался на тот же крючок :D

 

Добро пожаловать :) Тут немного парней, кому нравится Рейес, и еще меньше тех, кто его романсил. А кому нравится, те в него стреляют постоянно :D интересная тенденция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу опцию "отпинать Рейеса за все хорошее":))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...