Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А причем здесь достаточно или недостаточно? Каждый отыгрывает того героя, какой ближе всего организму. Я вот всегда играю человеками, друидами по возможности или магами, если такой возможности нет. И пусть в игре будет хоть тысяча рас интереснее и классов мощнее, даже если все сопартийцы вдруг окажутся друидами, значит и еще одного потерпят. XD Могу, конечно, и другими ради пущего интереса поиграть, но основа у меня всегда такая.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отдельным комментариям на стимовском коммьюнити, избаловался народ -  вот подай всё и сразу, а если нет - рефанд мне и я, величественного завернувшись в плащ, обиженно удаляюсь. Словно кто-то заставлял покупать имперское, когда о вырезании тех же романов с npc вроде было известно "до того как". В общем, как всегда, всем не угодишь, а терпение в таких делах стало довольно редким умением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в стиме в FAQе написано, что предзагрузка якобы должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, старалась ничего не читать про эту игру кроме основной инфы. Знаю только основную информацию. Даже не знаю какие там классы и расы на выбор есть. Чую что застряну в генерации персонажа дня на два, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Джахейра сказал:

Тут есть обзоры классов вроде как.

Только лучше смотреть без звука. Вообще меня поражают такие гайдаделы, ни сценария, ни даже банального ознакомления с материалом перед тем как снимать видео... И что самое печальное - он не один такой, месяца три назад было ещё одно видео о классах, от такого же "знатока".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ася сказал:

Честно говоря, старалась ничего не читать про эту игру кроме основной инфы. Знаю только основную информацию. Даже не знаю какие там классы и расы на выбор есть. Чую что застряну в генерации персонажа дня на два, если не больше.

14 классов, у каждого еще 3 подкласса, 6 престижей, возможен почти неограниченный мультикласс (некоторые классы зависят от мировоззрения).

8 рас, одна из которых существует в 6 вариантах.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Monax8065 сказал:

Тебе Хорима и Тристана недостаточно?

Харима. А ты думаешь я их вместе брать буду, три клирика сразу? Нет, гнома возьму, Валери, невыносимого алхимика, Экуна (особенно из-за конфликта) и, возможно, мертвячку. Для первого прохождения сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Тристан - клерик? Я по-любому жрецом буду, но, может, можно по-разному развивать персонажей, даже за один класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

А Тристан - клерик? Я по-любому жрецом буду, но, может, можно по-разному развивать персонажей, даже за один класс?

Клирик, но из него весьма неплохой теург может выйти, с парой уровней колдуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Thinvesil сказал:

А Тристан - клерик? Я по-любому жрецом буду, но, может, можно по-разному развивать персонажей, даже за один класс?

Тристиан -- клерик с упором в магию.

Харрим -- чистый клерик с упором в булаву.

Есть еще клерик с более сильным упором в булаву и клерик-призыватель.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

А Тристан - клерик? Я по-любому жрецом буду, но, может, можно по-разному развивать персонажей, даже за один класс?

Мне больше Тристрамом его называть нравится) хотя вообще он Тристиан. Но да, его можно в теурга попробовать развить, тем более что если не таскать с собой сладкую парочку, арканных кастеров в игре больше и нет. Если, конечно, гг им не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я попробую сделать что-то вроде проводника смерти с барстардом, если такое будет возможно. Тогда маг-клер норм зайдет в качестве компаньона. Я так с Септимундом в Зеире ходила: он больше магией всех лупил, а на мне больше лечение и бафы были, плюс набежать и настучать в первых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Не, я попробую сделать что-то вроде проводника смерти с барстардом, если такое будет возможно. Тогда маг-клер норм зайдет в качестве компаньона. Я так с Септимундом в Зеире ходила: он больше магией всех лупил, а на мне больше лечение и бафы были, плюс набежать и настучать в первых рядах.

Тогда эльф клирик Фаразмы с доменом смерти. Будет, правда, длинный меч, но не тратя навык(фит?) - самое близкое. Второй домен по вкусу, советую знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В тему времени выхода, как я понимаю это означает что игра выйдет утром вторника, а не вечером, как показывает стим?

 

Изменено пользователем Kamoran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shinno сказал:

Тогда эльф клирик Фаразмы с доменом смерти. Будет, правда, длинный меч, но не тратя навык(фит?) - самое близкое. Второй домен по вкусу, советую знания.

А почему именно эльф? За человека нельзя клирика брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

А почему именно эльф? За человека нельзя клирика брать?

Можно всё, но для владения мечом, не тратя навык, идеально подходит эльф.

Эльфы сразу получают владение рапирой, длинным мечом, коротким и длинным луком.

Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinno сказал:

Можно всё, но владения мечом, не тратя навык, идеально подходит эльф.

Эльфы сразу получают владение рапирой, длинным мечом, коротким и длинным луком.

Ну, жрецу почти обязательным является инъекция пары уровней воина, так что оружием владеть он научиться и так. Люди в условиях дефицита очков навыков в кингмейкере всё-таки одна из самых предпочтительных рас, плюс им можно любой атрибут на +2 повысить, а не +ловкость и инта(не очень нужные клеру), -телосложение(как раз нужное), как у эльфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kamoran сказал:

Ну, жрецу почти обязательным является инъекция пары уровней воина, так что оружием владеть он научиться и так.

Чего?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinno сказал:

Чего?????????

Ну а что? Сколько у меня жрецов не было, всегда брал два уровня воина - это ж такой буст боевой мощи даёт, опять же - фитов много не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некий аналог архижреца из БГ возможен? К примеру микс Жреца, пары уровней воина и раейнджера. Чтоб взял он в каждую руку по молоту и пошел нести свет веры в головы неразумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kamoran сказал:

Ну а что? Сколько у меня жрецов не было, всегда брал два уровня воина - это ж такой буст боевой мощи даёт, опять же - фитов много не бывает.

Так заклинания терять, опять же DC падает, легко развеять. Если фиты нужны, то есть архетип для этого, ценою в один домен.

1 минуту назад, Olmer сказал:

К примеру микс Жреца, пары уровней воина и раейнджера.

И ничего он толком не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinno сказал:

Так заклинания терять, опять же DC падает, легко развеять. Если фиты нужны, то есть архетип для этого, ценою в один домен.

Как будто присты много на врага кастят или случаи когда враг пытается бафы снять - сильно частые. К тому же крестоносец получает фит на каждом пятом уровне, а два уровня воина дадут сразу два фита, плюс бонусная атака, владение тяжёлыми доспехами, башенными щитами и хп. Имхо, вариант с двумя лвлами воина намного сильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть классы и их прокачку, чтобы было именно так, как в игре будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Kamoran сказал:

Как будто присты много на врага кастят или случаи когда враг пытается бафы снять - сильно частые. К тому же крестоносец получает фит на каждом пятом уровне, а два уровня воина дадут сразу два фита, плюс бонусная атака, владение тяжёлыми доспехами, башенными щитами и хп. Имхо, вариант с двумя лвлами воина намного сильней.

Угу, и весь этот пафос нивелируется одним удержанием персоны, воля то слабовата. Слушайте, любители миксовать, чего спорить? Играйте как хотите, хоть каждый новый уровень, да новый класс. Последнее видео о чём было? Можно делать всё, главное удовольствие.

5 минут назад, Thinvesil сказал:

А где можно посмотреть классы и их прокачку, чтобы было именно так, как в игре будет?

Здесь жрец, у него/неё есть все классы, даже престиж.

 

Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...