Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Never Forgotten сказал:

У меня он стоял здоровенький в сторонке, потом убежал к маме и квест закрылся

Падает. И. Умирает. Каждый. Гребаный. Раз.
У меня вот-вот глаз задергается.
Эта игра чувствует, ЧУВСТВУЕТ, что детей я не люблю, и стремится выкосить в моем прохождении всех встречающихся, похоже. Сначала тролльчата, теперь это вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появилась в баронстве возможность "Прибыл новый торговец". А что с этим делать, где искать? 

И как пройти на этот чёртов Лысый Холм?

Изменено пользователем Kekmaster ACR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда можно будет заключать союзы со странами/фракциями? Уже 5 регионов, вроде более менее солидно,а сходил к Варну - так там и реплик никаких про это нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Kekmaster ACR сказал:

Появилась в баронстве возможность "Прибыл новый торговец". А что с этим делать, где искать? 

И как пройти на этот чёртов Лысый Холм?

Вот тут на карте, совсем недалеко от столицы : D
 

.1.thumb.png.c726e3f85c377b766534328470d0eac0.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shellty сказал:

Падает. И. Умирает. Каждый. Гребаный. Раз.

Прежде чем заходить в хижину с ребенком, обойди деревню. Вылечи раненого нпс в домике на запад от вождя, убеди сомневающегося рядом с загоном с ящерами. Летающая черепушка питается страхами деревни, нужно заручиться их поддержкой, чтобы оставить ее без еды, тогда ребенок по идее выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Never Forgotten сказал:

Где искать Ивара из деревни серебристого следа, после того, как проект по его поиску закончил?

По сюжету в деревне сначало он на вершине скалы слева вверху, во второй раз надо искать его следы от его жилища. После окончания выходишь на глобальную карту, где подсветится новая лока. Дальше разберешься думаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уф... Люди, где отловить казначея? Нет такого зверя на хозяйстве и все плохо))))

11 часов назад, Yria сказал:

Это неловкое чувство, когда подбираешь в партию гоблина, и даже у него интеллект оказывается выше, чем у Валери. 

Ну, инта там низкая. Но, блин, пришлось таки брать ее на регентшу - как оказалось, звездатая инта Октавии не рулит в этом деле. Так что... жизнь-боль, красивое забрало почему-то иногда действеннее мозга.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ширра сказал:

Уф... Люди, где отловить казначея? Нет такого зверя на хозяйстве и все плохо))))

Локация "Брод через Смрадку". Будет еще один, но много позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Девочковое ))) 

Так... этот Рег сломался. Несите нового. Че-то его не либидит во все стороны. В смысле - не клеится пока ни к кому левому, зараза такая.  Единственное - раз огрызнулся Валери про чернь, но там это реально хороший способ макнуть ее носом, так шо обобряю. А в отношении остальных - чет его заткнуло, маленького. Что он себе прищемил?

Hide  
3 минуты назад, Sqrat сказал:

Локация "Брод через Смрадку". Будет еще один, но много позже.

О. Пасибь. Пойду пымаю. А то куры не доены, деньги не считаны и свекла давно уже заколосилась, скоро осыпется... Кошмар!!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса возникло:

На что повлияет решение пойти защищать столицу или логово? Погибнет один из советников? Или какой-то вариант всё-таки предпочтительней?

Что делать с кнутом того мага, который с Олигошей развлекался? Квест висит, а куда его девать, решительно непонятно.

Гоблины, кстати, такие милые. Всё-таки, надеюсь, получится скрестить с Линдзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pawlinmawlin сказал:

Два вопроса возникло:

На что повлияет решение пойти защищать столицу или логово? Погибнет один из советников? Или какой-то вариант всё-таки предпочтительней?

Что делать с кнутом того мага, который с Олигошей развлекался? Квест висит, а куда его девать, решительно непонятно.

Гоблины, кстати, такие милые. Всё-таки, надеюсь, получится скрестить с Линдзи.

Пошел спасать город, иначе слишком много жертв среди мирного населения.. Что касается логова, смотря что ты сделал, если отправил солдат без твоей помощи зачищать логова, то потеряешь в очках армии, если приказал отступать к городу, то потом в логове будешь сам страдать... ну это я так понял, сильно не экспериментировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По остывшему следу  

Как пройти Усыпальницу Забытых Героев? Я так понимаю там есть дверь, которую легко не заметить, и ее надо открыть пройти. Я уже второй день торчу в этой гробнице, эта игра надо мной издевается

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Lunka сказал:
По остывшему следу

Как пройти Усыпальницу Забытых Героев? Я так понимаю там есть дверь, которую легко не заметить, и ее надо открыть пройти. Я уже второй день торчу в этой гробнице, эта игра надо мной издевается

Hide

она сюжетная. надо сказать волшебное слово))) (Гендальф в помощь =)))) ) А если серьезно, в лагере варворов тебе ведьма скажет его
А если ты уже внутри, то там геморно. надо делить пати и бегать кнопочки нажимать.

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SilverZ сказал:

А если ты уже внутри, то там геморно. надо делить пати и бегать кнопочки нажимать.

да я уже внутри. Поделила пати, и все равно ничего не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Sqrat сказал:

Локация "Брод через Смрадку". Будет еще один, но много позже.

А еще один - это Бартоломью-экзекутор троллей? Есть вообще смысл на него менять? Или раз уж Джубилост так успешно косплеит Мизинца, то и дальше пусть этим занимается?

36 минут назад, Ширра сказал:
Девочковое )))

Так... этот Рег сломался. Несите нового. Че-то его не либидит во все стороны. В смысле - не клеится пока ни к кому левому, зараза такая.  Единственное - раз огрызнулся Валери про чернь, но там это реально хороший способ макнуть ее носом, так шо обобряю. А в отношении остальных - чет его заткнуло, маленького. Что он себе прищемил? 

Hide

 

Рандом он прищемил, отдыхай почаще, рано или поздно нужные бантеры услышишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

да я уже внутри. Поделила пати, и все равно ничего не понимаю

Я по этому гайду прошла

https://ru.ostrog.com/pathfinder-kingmaker-22877/

Прохождение квеста почти в конце, по поиску можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужен ликбез - какая характеристика помогает тому или иному советнику? А то надо государство поднимать, а куда качаться спутникам - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, sham сказал:

Я по этому гайду прошла

Отрывок из гайда  

"Сейчас возвращайтесь обратно к желто-зеленой кнопке, оставьте здесь одного героя и активируйте ее так, чтобы можно было войти в комнату рядом (северо-запад). Пройдите туда частью отряда и вновь нажмите на желто-зеленую кнопку. Желтые двери закроются, но откроются две другие двери в данном помещении. Вас не интересует верхняя дверь, которая ведет в тупик! Вам нужна дверь слева-внизу, напротив ее. Она плохо заметна, поэтому вы могли упустить дверь из виду при прохождении и подумать, что попали в тупик." - Я не могу понять что за верхняя дверь, которая ведет в тупик, и что за дверь слева внизу напротив нее. Потому как когда я нажимаю желто зеленую кнопку, желтые двери блочатся, один напарник стоит в комнате с трехцветной дверью, а вот где вот эти две двери я не понимаю.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lunka сказал:
Отрывок из гайда

 Я не могу понять что за верхняя дверь, которая ведет в тупик, и что за дверь слева внизу напротив нее. Потому как когда я нажимаю желто зеленую кнопку, желтые двери блочатся, один напарник стоит в комнате с трехцветной дверью, а вот где вот эти две двери я не понимаю.

Hide

Так, если я правильно помню, вот есть желто-зеленая кнопка, вы одним спутником ее прожимаете, а с остальными входите в большую залу, сверху дверь, ведущая в коридор (там еще два прохода с синими знаками), вот вы идете налево, а потом поворачиваете и идете до упора. Там темно и кажется, что это тупик, но на самом деле пройти можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Yria сказал:

А еще один - это Бартоломью-экзекутор троллей? Есть вообще смысл на него менять? Или раз уж Джубилост так успешно косплеит Мизинца, то и дальше пусть этим занимается?

Он же маг вроде. Не, я про бывшего правителя Вархолда. Ноу меня Джубилост отлично справляется, зачем менять шило на мыло.

40 минут назад, Lunka сказал:
По остывшему следу

Как пройти Усыпальницу Забытых Героев? Я так понимаю там есть дверь, которую легко не заметить, и ее надо открыть пройти. Я уже второй день торчу в этой гробнице, эта игра надо мной издевается

Hide
Показать контент  

2314b3602287.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барт у меня благополучно скончался. Его тролли скушали... Впрочем и поделом ему... У меня на посте по магии никого нет, надеюсь он не единственный, кто может на этом посте сидеть? (у меня магии всего 34, но ни 1 уровня в нем нет, как и доступа к советнику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера мое королевство скопытилось из-за Нок-нока, Тристиана, и моей гг... У меня челюсть отвисла когда я увидала надпись игра закончена, пришлось загружаться и ставить авто управление, чтоб нормально доиграть. Долбанный Нок-нок с великаном(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Lunka сказал:

 Долбанный Нок-нок с великаном(

Я считаю, что виновата Амири. Такого мужчину в самом расцвете сил брать не захотела! А ему идея понравилась. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Lunka сказал:

А у меня вчера мое королевство скопытилось из-за Нок-нока, Тристиана, и моей гг... У меня челюсть отвисла когда я увидала надпись игра закончена, пришлось загружаться и ставить авто управление, чтоб нормально доиграть. Долбанный Нок-нок с великаном(

А я загрузился, прикончил великана. Нехрен мне бардак в моем законно-нейтральном государстве творить. Оч хочется прикончить нок-нока после этого квеста. У меня итак из-за всех щелей всякая дрянь лезет, пытаясь моих подданых сожрать, так еще эта зеленая морда в мою столицу приволокла клан гоблинов. Как будто мне проблем мало! Правда пока показатели растут, что радует, но я за ним внимательно слежу!
30623199_1.jpg

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SilverZ сказал:

А я загрузился, прикончил великана.

Я бы тоже загрузилась и прикончила, но сохранка была уж очень далеко, пол игры перепроходить пришлось бы. Поэтому пришлось так сделать. Теперь я тоже ненавижу Нок-нока, и свою тупую гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...