Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Thinvesil сказал:

 

У кого какая любимая реплика в игре?

Одна из любимых. Джубилост при встрече со Стефано на дороге "... Я напишу о тебе статью в свой журнал. Назову её "О тлетворном влиянии обилия пудры на способность к логическому мышлению."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои любимые диалоги со Стефано про копыто осла и с Джубилостом о том, что он растолстел и пора бы на диету, пока ничто не побило. 

 

Но есть в игре эпичный момент, когда при битве у ворот Питакса хаотик может переманить Стефано на свою сторону ВНЕЗАПНОЙ РЕПЛИКОЙ. Он тогда реагируют наподобие "а ну и хер с ним, да здравствует новая Королева!" Полюбила его безмерно после этого. 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Но есть в игре эпичный момент, когда при битве у ворот Питакса хаотик может переманить Стефано на свою сторону ВНЕЗАПНОЙ РЕПЛИКОЙ

Ну там еще реаккция Ироветти бесценна) Ну и вроде как другим способом Маскони в живых не оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FreeSergey сказал:

Ну там еще реаккция Ироветти бесценна) Ну и вроде как другим способом Маскони в живых не оставить?

А жаль. Лучше уж его с копытом осла познакомить, чем совсем убить. :smile_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FreeSergey сказал:

Ну там еще реаккция Ироветти бесценна) Ну и вроде как другим способом Маскони в живых не оставить?

Я не пробовала по-другому, потому что ну как тут вообще пробовать по-другому)))

Пришла в восторг ещё и потому, что совершенно не ожидала такой реакции. На тот момент это было дико забавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще никаких вариантов с нейтрально добрым  мировоззрением не дали. Я даже не заметила, когда он там погибнуть успел. Вроде только гильдия воров нападала и барды, но бардов быстро Аннамеда чикнула и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-то можно узнать правильный вариант гоблинской песни на мельнице? Или как сочинишь - так и будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Thinvesil сказал:

А где-то можно узнать правильный вариант гоблинской песни на мельнице? Или как сочинишь - так и будет?

Мельница на отшибе 
Небольшой книжный эпизод, в котором вам помимо всего прочего будет предложено подпевать гоблинам! Если вы сумеете допеть песню до конца, то гоблины раскроют вам местоположение своей деревни, а также вы получите ачивку.

Правильные фразы:
1. ...Славь Ламашту, госпожу!
2. ...Что мы знаем, где нажраться!
3. ...Не пытайся с ней дружить!
4. ...Все мы забываем сразу!
5. ...Обожрись до тошноты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы с первых двух реплик в каждом "подпеве" песня продолжается, но с разными начальными строчками, а с последних двух гоблины обижаются и перестают петь, если я правильно помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ForestDragonCat сказал:

Вроде бы с первых двух реплик в каждом "подпеве" песня продолжается, но с разными начальными строчками, а с последних двух гоблины обижаются и перестают петь, если я правильно помню)

У меня они норм допели, разразились овациями и рассказали, где деревня, но реплики чуть другие были, чем в списке, и ачивки я не заметила, чтобы дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC интересные, и тифлинг, и Варнхолд... разве что третье на любителя, ну посмотрим. Ну а вырезанный контент... а вдруг одним из патчей включат обратно? Нет, я почти не сомневаюсь в обратном, но вдруг? А вот с любимой фразой сложно определиться, их много, и это я еще только половину команды сопартийцев подробно изучила, второй половины еще на парочку прохождений хватит (и чую я, что и там найдутся реплики как на умиленно поулыбаться, так и на весело посмеяться). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже допели, и тоже строчки другие. А ачивки в самой игре не посмотреть хд Может, для ачивки надо, как выше сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, FreeSergey сказал:

Мельница на отшибе 
Небольшой книжный эпизод, в котором вам помимо всего прочего будет предложено подпевать гоблинам! Если вы сумеете допеть песню до конца, то гоблины раскроют вам местоположение своей деревни, а также вы получите ачивку.

Правильные фразы:
1. ...Славь Ламашту, госпожу!
2. ...Что мы знаем, где нажраться!
3. ...Не пытайся с ней дружить!
4. ...Все мы забываем сразу!
5. ...Обожрись до тошноты!

Я первую другую выбирала и они нормально пели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, Drama сказал:

с Джубилостом о том, что он растолстел и пора бы на диету, пока ничто не побило. 

Диалоги с участием Джубилоста вообще шедевральны. Заносчивый гном просто перлы выдаёт. Интересно кто его автор. 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Диалоги с участием Джубилоста вообще шедевральны. Заносчивый гном просто перлы выдаёт.

Забавно отвешивать ему щелбаны его же оружием. Жаль, что такая возможность даётся не часто, если не один раз за всю игру. 

Сопартийцы иной раз хорошо ему отвечают, смачно так, да вот только диалога прикольного не получается. Редкие моменты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ForestDragonCat сказал:

У меня тоже допели, и тоже строчки другие.

 

9 минут назад, Tauriel сказал:

Я первую другую выбирала и они нормально пели.

 

Возможно есть 2-3 правильные реплики и одна на которую обижаются. Мне было лениво все проверять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про любимые реплики- их много))

Про Рогалика- даа..Там еще реакция Тристиана шикарна. Как он пытается сдержать смех)

Реплики Джубилоста вообще шедевральны.

Диалог с Октавией  (они вообще просто созданы друг для друга) ))

Screenshot_2,lkjgfdd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы ещё не видели, как гном предлагает Джейтал поехать с ним в Абсалом и начать грести там деньги мешками за возможность всяким профессорам изучить такой великолепный образец нежити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас есть тема сопартийцев.

Интересно, будут ли у тифлингов наследственность, как у аазимаров? Хотелось бы, чтобы не забили на это.

А ещё хвостик. Если его не будет, я даже расстроюсь. О разных рожках даже не мечтаю, очень куцый в игре редактор. :pensive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее- тифлинги это противоположность аазимаров. Там ангел в предках, тут демон. Будет странно, если не будет. А насчёт хвостика- будет ли его под одеждой видно)))) Как и рожки. А то смысл. На разбойнике вечный капюшон висит, который не снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Народ, у нас есть тема сопартийцев.

Интересно, будут ли у тифлингов наследственность, как у аазимаров? Хотелось бы, чтобы не забили на это.

А ещё хвостик. Если его не будет, я даже расстроюсь. О разных рожках даже не мечтаю, очень куцый в игре редактор. :pensive:

А что, разрабы пообещали тифлингов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Netta сказал:

По идее- тифлинги это противоположность аазимаров. Там ангел в предках, тут демон. Будет странно, если не будет. А насчёт хвостика- будет ли его под одеждой видно)))) Как и рожки. А то смысл. На разбойнике вечный капюшон висит, который не снять

Смотря что за одежда и какой хвостик. А рога были у тифлингов с артов. Если важно видеть их у персонажа, не выбирайте разбойника. Но в идеале должна быть опция скрытия шлемов. И стоило бы допилить редактор внешности.

5 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

А что, разрабы пообещали тифлингов? 

Да, и новый класс.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то мою любимую расу добавят. Надеюсь игру не покалечат ещё сильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы до релиза DLC тифлингов показали в стриме, я бы посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ. Я извиняюсь, читала по диагонали, видимо... так во втором DLC мы не будем играть за нашего барона\баронессу? Будем за Варна или совсем левого персонажа? Отстоище, если так. :unamused:

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...