Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года

8369eebd306ef231_848x477.jpg

Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

Трейлер:

Announce  

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

1 час назад, Elhant сказал:

От чего зависит то, сколько путники восстанавливают ХП после отдыха?

От оставшихся заклинаний лечения, или проведения позитивной энергии клирика.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Weldrin сказал:

От оставшихся заклинаний лечения, или проведения позитивной энергии клирика.

То есть сам отдых ничего не восстанавливает?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Elhant сказал:

То есть сам отдых ничего не восстанавливает?

Восстанавливает, но там минимум. Главное что он восстанавливает это заклинания и скиллы.

Поделиться сообщением

(изменено)

Второй раз приношу ягоды этому ботанику в трактир, второй раз он мне говорит, что они испортились. Причем я, собрав, шел сразу в трактир без остановок. Это баг?

И еще, у меня сейчас стоит лимит времени на убийства главаря бандитов. По идее, чтобы получить максимум возможностей, мне стоит потянуть до самого конца и убить его, когда лимит почти закончится? Какие-то штрафы за это будут?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elhant сказал:

Второй раз приношу ягоды этому ботанику в трактир, второй раз он мне говорит, что они испортились. Причем я, собрав, шел сразу в трактир без остановок. Это баг?

Вроде не было таких багов с этим квестом. Нужно просто сразу из пещеры бежать в трактир Олега и сдавать ягоды, а не исследовать мир дальше.

3 часа назад, Elhant сказал:

И еще, у меня сейчас стоит лимит времени на убийства главаря бандитов. По идее, чтобы получить максимум возможностей, мне стоит потянуть до самого конца и убить его, когда лимит почти закончится? Какие-то штрафы за это будут?

Время дается на исследование региона и поиск возможной помощи в этом нелегком деле. Если ты уже всё исследовал и со всеми поговорил, то смысла тянуть с финальным боем нет.

Если не уложишься в срок (а после победы нужно будет еще вернутся в трактир и доложиться, и кто-то когда-то на этом засыпался) - то просто Game Over. Если успеешь убить Рогача за, вроде, месяц - то получишь дополнительную плюшку от Алдори - вроде меч дуэльный подарят.

Поделиться сообщением

19 минут назад, p1cador сказал:

Вроде не было таких багов с этим квестом. Нужно просто сразу из пещеры бежать в трактир Олега и сдавать ягоды, а не исследовать мир дальше.

Я буквально это и сделал.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Elhant сказал:

Если управишься за 30 дней - Алдори подарит дуэльный меч +2. А так можешь хоть до конца срока бегать.

Поделиться сообщением

Мой ГГ - магус, и я нашел Октавию (у которой всего один уровень мага). Есть свитки заклинаний, которые может скопировать в спелбук Октавия (к примеру, защита от хаоса), но не может - мой магус, хотя у него навык арканы выше.

Что за?

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, Elhant сказал:

Мой ГГ - магус, и я нашел Октавию (у которой всего один уровень мага). Есть свитки заклинаний, которые может скопировать в спелбук Октавия (к примеру, защита от хаоса), но не может - мой магус, хотя у него навык арканы выше.

Что за?

Итоговый показатель навыка или сколько очков вложил? Это не одно и то же.

Ну и так, как я не знаю, насколько ты шаришь,  у тебя может магус архетип через спонтанное кастование?

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением

Только что, Moonway сказал:

Итоговый показатель навыка или сколько очков вложил? Это не одно и то же.

Ну и так, как я не знаю, насколько ты шаришь,  у тебя может магус архетип через спонтанное кастование?

Итоговый показатель: у ГГ 12, у Октавии 11.

Нет) Мой магус изучил некоторые заклинания, но не все, которые смогла изучить Октавия.

Поделиться сообщением

(изменено)
10 минут назад, Elhant сказал:

Итоговый показатель: у ГГ 12, у Октавии 11.

Нет) Мой магус изучил некоторые заклинания, но не все, которые смогла изучить Октавия.

А! Может ещё такой прикол быть, что список доступных заклинаний у Визарда и Магуса разный (несмотря на то, что похожий). И заклинаний которых у класса нет в этом списке он выучить не может.  

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением

Прошла игру сегодня. Осталась в не меньшем восторге, чем от второй части. Интересная история зарождения своего королевства. Интересные спутники. При чем, нет лишних, или тех которые не понравились вообще. Клевое повествование с неожиданными развязками. В минус наверное отнесу бесконечные карточки с развитием своего царства, тайминги на выполнение квестов и задач, которые местами были скрыты. Меня по началу во второй игре раздражали эти крестовые походы, захваты фортов и прочая фигня, но по сравнению с бесконечными карточками проблем и возможностей королевства, дебильными таймингами, где нужно везде успеть, в общем крестовые походы оказались еще ниче так) 

Поделиться сообщением

У меня вопрос к людям, игравшим на английском. Насколько сложная в игре грамматика? Как часто используются времена помимо "simple" и "continuous"? Прочая грамматика по типу "passive voice" и т.д.? Хочу совместить приятное с полезным, но боюсь, что буду плавать в конструкциях. Мой примерный уровень – pre-intermediate (по крайней мере, так утверждают тесты).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...