Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Just Alex

Greedfall

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

header-1.jpg.3d9006b826d0467a60368f16f9b3ed09.jpg

Платформы: [РС][XOne][PS4] | Жанр: RPG 

Разработчик: Spiders | Издатель: Focus Home Interactive

Дата выхода: 2019 год

GreedFall – ролевая игра, события которой разворачиваются в мире, полном загадок и населенном уникальными персонажами. Главный герой оказывается на острове посреди нарастающего конфликта между поселенцами и местными жителями, которые живут под покровительством сверхъестественных существ, олицетворяющих магию земли. Все решения, принятые вами на протяжении игры, будут влиять на отношения между обитателями мира.

Тизер:

Показать содержимое  

Hide  

Арты:

Показать содержимое  

14577.thumb.jpg.f43d9a73047cb5aa0f68ec5a100c7075.jpg14578.thumb.jpg.fe4207e2bb8aca0a9b050b0749e5502c.jpg14579.thumb.jpg.796765e475748ab27528f0c935e590a5.jpg14580.thumb.jpg.83667a1601ab90f63401235ea79f4d68.jpg14581.thumb.jpg.45e02f924ebff72e300959c971106c3e.jpg14583.thumb.jpg.18cefd01ff4624a25f12b41d5d106dd7.jpg14584.thumb.jpg.ec6482eabb8d129139d7cfaae78680b0.jpgGreedFall-3.jpg.ec65b15da67db554cc25590d80f76a92.jpgGreedFall-weapons.jpg.41147803444bc23a0e416d8b2d2489b5.jpg14582.thumb.jpg.b0e8326f4b51508111e91115110f75c3.jpg

Hide  

Интервью с разработчиками:

Официальный сайт:

Показать содержимое  
Изменено пользователем Just Alex
  • Like 10

Поделиться сообщением

GreedFall  где-то потерялась) Не знаю почему, но очень ее жду

Поделиться сообщением

(изменено)

КАК я могла пропустить такую игру -____- Экшн-рпг с возможностью выбрать пол и (если верить их словам) кучей выборов и последствий? Заверните две.

Но это, конечно, при условии, что сюжет и персонажи получатся интересными.

Изменено пользователем Heaven's Secret
  • Like 2

Поделиться сообщением

Тут еще зависит от реализации) Спайдеры практически всегда нечто подобное обещают, а вот исполнение получается среднего качества с перегибами вниз и вверх. Но они вроде потихоньку учатся.

• Like 3

Поделиться сообщением

Меня заинтересовал сам сеттинг. 17-18 век в фэнтези редкий гость)

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Выйди что-то на уровне хотя бы Vympyr и уже будет неплохо. Боевка пока выглядит так себе. Надеюсь на выходе получше того же Техномансера будет) Но если в историю и персонажей смогут - многое присущее паучкам прощу.

Изменено пользователем DedushkaZedd
  • Like 1

Поделиться сообщением

Тут можно выбрать пол? 

Кек

А я и не знала. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Выбрать пол, внешность (но тут подробностей немного), выбрать одну из кучи фракций, насколько я понимаю свободное исследование острова (ОВ), принятие решений, влияющих на него и, вроде даже спутников и романы завезли. И еще обещали нуль квестов "подай-принеси". Вдохновлялись фоллаутом и ведьмаком последним.

Показать контент  

11.png.dca76e72c5a2bc398d04bc4b08efa3a3.png

12.png.2898dc311b4247f6a4cb3f69728dffbe.png

Hide  

На оф сайте на русском все есть.

Им бы рекламную компанию поярче сделать. 

Изменено пользователем Heaven's Secret
  • Like 3

Поделиться сообщением

А как звучит-то! 

Жаль только, что я помню их другие игры, так что наше знакомство будет происходить посредством обращения к пиратскому флагу. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Я с ними не сталкивалась (наверное), но начну тоже с пиратки. Уж больно вы все опасаетесь. Но если игра будет неплохой, не жалко и купить будет.

Поделиться сообщением

(изменено)
В 11.12.2018 в 10:12, Heaven's Secret сказал:

Я с ними не сталкивалась (наверное), но начну тоже с пиратки. Уж больно вы все опасаетесь.

Ну из последнего от них (2016) - the Technomancer за конский ценник (3к вроде был). Там  все это тоже было, вроде как, но я вот так сейчас сходу ни сопартийцев, ни каких-то решений и уж тем более романов оттуда толком вспомнить не могут, что наверное намекает :) Можешь хотя бы на ютубе посмотреть, что бы иметь примерное представление чего ожидать и откуда такой скепсис.

Изменено пользователем DedushkaZedd
  • Like 1

Поделиться сообщением

...и респавнящиеся враги в коридорах. Каждый раз, когда приходилось пробегать локу, что случалось частенько. Без чита на убийство с одного удара это адище. Техномансер-то хоть на раз смог лично меня увлечь, а вот игра до него потонула в этом гении геймдизайна :smile: 

Поделиться сообщением

1 час назад, Netaruell сказал:

...и респавнящиеся враги в коридорах. Каждый раз, когда приходилось пробегать локу, что случалось частенько. Без чита на убийство с одного удара это адище. Техномансер-то хоть на раз смог лично меня увлечь, а вот игра до него потонула в этом гении геймдизайна :smile: 

Да техномансер тоже этим грешит, но там с чистой совестью мобов в локах можно просто скипать, не опасаясь, что они тебе разок в жопу клюнут на треть твоего хп. Обычной атакой.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Netaruell сказал:

а вот игра до него потонула в этом гении геймдизайна

За то там саунд был шикарный (если я правильно понял, что речь о Bound by Flame). И даже вполне неплохих, пускай и бюджетных кат-сцен завезли))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу