Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

НеЧат #058

Вас тянет к звездам?  

15 проголосовавших

  1. 1. Вас тянет к звездам?

    • Да
    • Нет
    • Слегка потягивает, но еще в раздумьях.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59a720ba4c3f2_.png.0a97aca319041c30fb95388a2dd8a917.png

Поскольлку вопрос был, то вот НеЧат и ответ.

Играем за людей.

 

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.

*если что пока в баре. Напиваюсь до безпамятства*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ded_s_yrukom @Thinvesil @Gella Общий сбор экипажа! Всем собраться в кают-компании.
Что думает экипаж о своей предыстории?
Если судить по заявке, доктор Миррoy присоединилась к экипажу специально для этого рейса, верно?
А что с остальными? Как долго мы знакомы? Или для свободы РП оставим экипаж свеженабранным?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Общий сбор экипажа! Всем собраться в кают-компании.
Что думает экипаж о своей предыстории?
Если судить по заявке, доктор Миррoy присоединилась к экипажу специально для этого рейса, верно?

доктор Мирроу присоединилась бы с радостью к любой экспедиции, эта просто подвернулась) А насчёт знакомства - опционально, приключается старушка много и активно, с кем-то могла видеться в прошлых рейсах, кого-то могла лечить, а кого-то впервые видит на Суперо.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по задумке Васкес была среди вояк, но решила оставить службу, т.к. в WY больше платят)) "Суперо" - первый вылет в рядах компании.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тормунда это первая работа в WY. Но он и в других операциях участвовал. Может кого-то и знать)

Думаю, он был бы не против, если б его, когда-нибудь, лечила доктор Мирроу) 

И допустим, он мог о ком-то слышать) Например, о Джеллико и Хоули.

В общем, если кто-то захочет быть знакомым моего разведчиком, то я не против ;)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берк запросил досье, так что шапочно знает экипаж и команду))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 21.00 по Москве стартуем?

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за!:innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения.

Если вы не против, пусть доктор Мирроу познакомилась с Мариам когда та проходила предвыпускную практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрте - я дам вводную, обсновав почему тоот кто не успел раззнакомиться до капсул гиперсна - не успел это сделоать. то есть вы видели друг друга, конечно. Но сам момент знакомства, если не знакомы до, можете играть по пробуждении сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, KOkami сказал:


А что с остальными? Как долго мы знакомы?

 

*Яхве, тяжело подымает голову и с трудом открывает глаза, и молвит.:"я вас всех первый раз вижу. Сказали есть работенка и я согласился." Еле встает из-за барной стойки осматривается по сторанам в поисках не допитого бренди. "Где эта чёртова бутылка..." *

Ок. В 21 00 так  в 21 00. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, я разгневал Зевса, когда сказал, что с интернетом все ок) Теперь у меня ветер 35 м\с и периодические отключения света.

Я не против в 21:00 начать. Если что буду пытаться с телефона зайти) Но если вдруг не выйдет, то Джеймс после инструктажа забрел в бар)

Плюс, я тут еще раз перечитал био персонажей и может Эдди Вильямс будет знаком с Тормудом?) Может работали вместе до этого и Вильямс порекомендовал WY взять Джеймса?  @walliword? Не против?)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк, я за) Хренакнем что-нибудь на этот счет после начала. Ну или я хренакну, если у тебя с инетом будет беда)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валли, если меня не будет в течении получаса после старта - хреначь))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суонн попал на корабль по знакомству, может быть поверхностно знаком с техническим составом, наверняка отпустил по поводу каждого язвительный комментарий. Периодически прикладывается к фляге с виски.

 

Тоже трабллы с интернетом, могу задержаться, если что вожусь с вездеходом.)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и Бёрк может быть тем самым другом по кадетке, но это уже по желанию.)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, DarkShadow сказал:

Видимо, я разгневал Зевса, когда сказал, что с интернетом все ок) Теперь у меня ветер 35 м\с и периодические отключения света.

Я не против в 21:00 начать. Если что буду пытаться с телефона зайти) Но если вдруг не выйдет, то Джеймс после инструктажа забрел в бар)

 

Я все равно запускаю вам РП на субботу как минимум и не закрываю запись. Я даже мастиерских боевиков утащу быстро за угол, чтоб они вам первые часы игры общаться не мешали.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, господа - разведчики. Вас досточно на первое подразделение, второе будут НПС. Согласуйте между собой кто кому где и порядок подчинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Да и особенность Суперо - это не военный транспортник и не грузовой корабль.  Это разведовательно-научное судно. У вас есть каюты, в которые вы можете удалиться,если вам нужно. Но капсулы стоят вместе в специальном отсеке- из соображений безопасности.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разведгуппу попадаю я (Джанет Васкес), @Caramel_Colonel (Марк Хоули), @DarkShadow (Джеймс Марти Тормунд), @Эри (Даниил О'Хара) и... @Трод (Яхве?) Яхве же в команде разведки, правильно?

Я так думаю, что главный - Марк Хоули - он же

Цитата

ветеран планетарной разведки

О'Хара - инженер, связист, но вряд ли рядовой? Звание бы в квенту добавить ^.^ Эри?)

Васкес, хоть и боец молодой, но умелый - может возглавить второй отряд в случае такой необходимости, если команде нужно будет разделиться. Старший солдат - это почти рядовой, но все же старший ^.^ В случае небоеспособности командного состава - обязана взять лидерство. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суонн может управлять любой наземной техникой, если таковая будет использоваться.)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Яхве умывается и придает форму своей бороде говорит: "Мне без разницы. Главное чтоб дельце было прибыльное. А так хоть в разведку, хоть за штурвал... Хотя нет, за штурвал несяду. Тут даже жвачка не поможет."  После, смотрит на себя в зеркало." Ну и страшён же ты, чертяга..."*

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Хоули, как главного в разведгруппе.

Джеймс... возможно мог бы взять командование в случае чрезвычайной ситуации, но вряд ли ему это позволят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*"Так, это пригодится(убирает в вещь мешок бутылки с виски, вином, пивом). Надобно его как нибудь почистить(осматривает свой щит). Да уж. Помоему пора свой омни-клинок менять(пытается включить). Давай же, долбанный девайс. Включайся. Проклятье.(со всего размаха бросает в стенку, раздался гул и треск. Слегка задымился, но в итоге включился). Сразу бы так. Я готов". *

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак. А как выглядят каюты на корабле? Что там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...