Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
djava

Ghost of Tsushima

Рекомендуемые сообщения

 


BRC VGA 2020 - Игра года для Playstation 2020


BRC VGA 2020 - Графика года 2020


BRC VGA 2020 - Игра года по новой IP


BRC VGA 2020 - Action-Adventure года


O8BFp9y7CuY.thumb.jpg.927d4d350e653a2db87b987516ab5506.jpg


Платформа: PlayStation 4 | Жанр: Action
Разработчик: Sucker Punch Productions | Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 17 июля 2020


1274 год. Воины-самураи были легендарными защитниками Японии, пока жаждущая завоеваний Монгольская империя не начала вторжение остров Цусима, сея хаос и уничтожая местное население. Вы - один из последних выживших самураев, вы восстали из пепла, чтобы продолжить борьбу. Но следование традициям не поможет вам одержать победу. Необходимо выйти за рамки традиций самураев, чтобы пойти по новому пути борьбы — пути Призрака.

Игра будет поддерживать японскую озвучку.


 

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты 

9mjJvsU.jpgmAB8yKU.jpgOCppKtS.jpggmlEQuv.jpgmj8T0Ht.jpgV0Nonh9.jpgGW799TG.jpgq53xvwc.jpg

Hide  
Концепт-арты 

 

PMoiC1o.jpgUOzAyHk.jpgwF4HeDO.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

А в чем эта их потешность заключается?)

Ну и всяко лучше, чем черный самурай,  как мне думается)

В этом плане да, вопрос даже не стоит. Нет такого, когда непрерывно орешь с происходящего на экране. Так, придирки, типа почему приплыла куча кочевников, но лошадь есть только у главного :D (это я о начальной битве, если что). И вообще монголы показательно очень карикатурно-злые, что в общем-то тоже понятно, если смотреть с точки зрения японца. Защита родины и все такое.

1 час назад, AlexSteelXC сказал:

Очень романтизированная игра

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как будто монголы таким взаправду не занимались.

Меж тем, я нашел все же маааленькую но неприятную мелочь. Миниигра с нарезанием бамбука. Это ж какой больной ублюдок придумал эту тарабарщину по кнопкам?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Миниигра с нарезанием бамбука. Это ж какой больной ублюдок придумал эту тарабарщину по кнопкам?

Дань японским стритфайтерам. :react_otemporaokurwa:

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький совет по поводу вызова на поединок (чем дальше, тем хитрее вражины): следите за ногами супостатов. Когда они придуриваются, то стоят на месте, а перед настоящим ударом, начинают движение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

10 из 10.

991361525_GhostofTsushimaDirectorsCutScreenshot2024_05.19-02_39_09_64.thumb.png.4f451219539a9ceb7a3c1c4b549a3e39.png

Тут они переборщили с милотой. Дикая лиса так себя не будет вести. Она подбежит к еде, схватит её. А потом отбежит подальше и там уже в отдалении съест еë.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Easmear сказал:

Тут они переборщили с милотой. Дикая лиса так себя не будет вести. Она подбежит к еде, схватит её. А потом отбежит подальше и там уже в отдалении съест еë.

Дикая лиса, скажем, и к алтарю тебя вести не будет. Так что это не просто дикая лиса, это лиса имени Инари, которая позволяет себя гладить её любимцу, всё нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ублюдку, который придумал активировать стойку призрака на альт+v  - надеюсь Эмма зарезервировал для тебя отдельный уголок на дзигоку. 

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на 100 бачинских.

Я прошел второй акт, но у меня осталось куча побочек еще с первого. Я пока не завершу основную историю не смогу вернуться на территорию актов 1 и 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё сможешь пройти в любое время (по сюжету надо будет освободить форт, через который можно будет шнырять с севера на юг), даже после прохождения финала квесты не пропадают. 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-т с моего Дзина так себе охотник. Живу тем, что убили монголы. Монгола убить проще, чем кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, nikakbe сказал:

Че-т с моего Дзина так себе охотник. Живу тем, что убили монголы. Монгола убить проще, чем кабана.

Я, когда стрелы экономила, мочила кабанов кунаем)) Ну или с шашкой на жеребце гонялась))) Зрелище то ещё было...

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот когда увидел, что ресурс для улучшений зовется "Шкуры хищников" сидел и полчаса думал, а с каких это пор у нас кабан хищником считается?

В итоге пришел к выводу, что это просто особый подвид суровых цусимских кабанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, три цусимских кабана куда суровее одного медведя... он хотя бы с одной стороны атакует. И ревет приятнее, чем те визжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О медведях, когда стрелы закончились Смотрю, монголы потапыча мордуют. Стою, наблюдаю и не вмешиваюсь. Мишка раскидал супостатов и галопирует в мою сторону с явно не дружественными намерениями. Отступаю, жму кнопку и самурай швыряет пару бомб -липучек (вторая контрольная). Мишка падает, подхожу с намерением залутаться. Увы, шкуры нет. Расстроено бормочу, что всего-то нужна была пара шкурок для улучшения. Муж, наблюдая за эпичной охотой, выдаёт : "Шкура? Рыжая, ты взорвала медведя.  Дважды. От него, в лучшем случае, голова и лапы остались."  

Изменено пользователем kim225
  • Like 2
  • Haha 4
  • Bgg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам местных экспертов в Сусиму стоит поиграть, я так понимаю? =)

Ну хотя бы ради того, чтобы взорвать медведя.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Gоблин сказал:

Ну хотя бы ради того, чтобы взорвать медведя

Или почесать лисе брюшко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вот мне скажите, это правда, что погода меняется в зависимости от стиля игры, и чем больше я буду стелсить в стиле Призрака, тем чаще и сильнее будут бури (как отсылочка к тому, что на самом деле помешало монголам высадиться в Японии)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Докладаю: Режим Легенд работает.

Показать контент  

1497358912_GhostofTsushimaDirectorsCutScreenshot2024_06.03-19_23_00_85.thumb.png.653ac4c452e65c7cfecdfd5fa4b62c28.png

Hide  

Пришлось, правда, соврать ПыЭсЭну что я из Англии, чтобы подтвердить адрес почты, но в Стиме он спокойно работает, как и Режим Легенд. И даже игру (пока) не отобрали. Забавный такой кооп.

И да-да, я не выдержал и пошел купил его. Сделал, так сказать, себе подарок на день рождения.

tumblr_nbqjnkx33s1qfpe3mo7_r2_250.gif

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Докладаю: Режим Легенд работает.

Показать контент

1497358912_GhostofTsushimaDirectorsCutScreenshot2024_06.03-19_23_00_85.thumb.png.653ac4c452e65c7cfecdfd5fa4b62c28.png

Hide

Пришлсоь, правда, соврать ПыЭсЭну что я из Англии, чтобы подтвердить адрес почты, но в Стиме он спокойно работает, как и Режим Легенд. И даже игру (пока) не отобрали. Забавный такой кооп.

И да-да, я не выдержал и пошел купил его. Сделал, так сказать, себе подарок на день рождения.

tumblr_nbqjnkx33s1qfpe3mo7_r2_250.gif

А регион стима какой? Там как пишут, за несовпадение регионов можно бан словить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Tanatos сказал:

А регион стима какой? Там как пишут, за несовпадение регионов можно бан словить.

А регион Россия, как и в Стиме. Завести он мне, как ни странно, дал и так, все поля в Стиме заполнил (потому что в браузере меня в свою учетку тупо не пускали), а вот подтвердить адрес почты без VPN уже не дал. Пока держусь и вроде никто не банил, так что хз. Может, пронесет.

Пути Сонечкины неисповедимы, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...