Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия BRC: Trick-or-treat?

Юбилей мафии. Целых 7 лет! Ура-ура!  

15 проголосовавших

  1. 1. Участвуем в юбилейной игре 3 ноября?

    • Уже готов, хоть прямо сейчас! =^.^=
    • Надо сверить расписание -_-
    • Я дезертир >_>
  2. 2. Когда удобней начать?

    • 20.00 по мск
    • 21.00 по мск


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59f896bcb426b_.thumb.jpg.0afcdce73fe7f60396090c2c398422de.jpg

ЮБИЛЕЙНАЯ ИГРА ТУТ! 3 ноября в 21.00, ждем!

 

Тема, где возможно всё!

Наш малыш, рождённый в канун Хеллоуина,  умен не по годам и уже читает по слогам всякие сводки голосований и прочие мафиозные заклинания,  а поэтому может себе позволить любой креативный фристайл. И сладости! Поэтому: празднуем здесь день рождения Мафии BRC (нам 7 лет!) и принимаем поздравления (а для тех, кто готов выкатить целую простыню, есть целое Море Симпатий)! Таверна ждёт гостей, двери распахнуты настежь, праздничный стол накрыт, бокалы запотели и ждут праздничных тостов и воспоминаний о минувших играх и шалостях. Именинник очень любит внимание и общение, и он будет рад поздравлениям и подаркам. Так что в этой теме можно поздравлять, флудить, кидаться тыквами и вызывать духов, а так же записываться в юбилейную быструю мафию, которая пройдёт 3 ноября (запись в виде голосования наверху - оставь свой голос и ты записан!).
Ждём всех! Trick or treat?

Показать содержимое  

kartinkijane.ru-6432.thumb.jpg.b1b070ed914dee89daf79be90237a411.jpg

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

—Это был не вопрос— улыбнулась Алекса и скинула ужастные туфли

-Обычно мой танец ограничивается одним па- неловко ответил Лоуд

Показать содержимое Следить за лысым =) 

 

Hide  
Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он протер носовым платком запотевшие при входе в теплое помещение очки, одел их и улыбнулся Ядвиге.

- Добый вечер. С праздничком вас, Ядвига Демьяновна, шоб вы были мне такой же здоровой и очаровательной еще, как минимум, ближайшие 200 лет.

- Та не дождётесь! - в тон вошедшему откликнулась баба Ядвига, одарив его широченной редкозубой улыбкой. - Мне ещё курорт свой подымать, Эдя, с черепашьим питомником, один старт-ап лет на семьдесят потянет! Так шо лет двести - это ты поеврейски пожмотничал. Кстати, - она красноречиво встряхнула перед гостем корзинкой, уже прилично наполнившейся сладостями, и протянула руку в ожидании угощения, - как сам-то, басурманин? Что у вас в восьмидесятых слышно - интернет уже изобрели?

@Ширра

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Но а если возражения не принимаются тогда маэстро музыку.

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы гангстэры. Ганг-стэ-ры. Запиши там у себя в этой штуке. А ганста мы потому что я ещё утром видела десять шлюшек-Пеннивайзов в компании с шлюшко-тыквами и шлюшко-шлюшками.
- Мы ганста-шлюшки?

Лена едва сдержала раздраженный вздох. Проигнорировав тупой вопрос (конечно они ганста-шлюшки, господи), она надела наушники и врубила гэнста-трек.

Передоз счастья и радости!!!   

orig.gif.01853ad40e48fef07499d899c84cfa24.gif

Hide  

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:

-Но а если возражения не принимаются тогда маэстро музыку.

Показать содержимое
Скрыть

Идем— Алекса встала и протянула экс-наемнику руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Император был здесь  

59f9f8c70c7d3_SpiceEmperor.thumb.JPG.8718dcb23f1719947d3768b94038744b.JPG

Hide  
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идем— Алекса встала и протянула экс-наемнику руку

-Туфли зря сняла, ибо чревато последствиями....-  смущённо произнёс Лоуд и залпом допил свою кружку рома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчание становилось все громче и громче.

Джилл захихикала. А ведь когда-то ее Картер краснел только от того, как она бочком прижалась, к нему, ожидая атаки чужого. Да и сама она была далеко не такой смелой. И вообще видела в нем не мужчину, а высокое начальство, руководителя экспедиции, которого приходилось защищать от опасностей как со стороны ксеноморфа, так и со стороны его собственных подчиненных. Девушка мазнула Бёрка пальчиком по носу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туфли зря сняла, ибо чревато последствиями....-  смущённо произнёс Лоуд и залпом допил свою кружку рома.

если я буду на каблуках, то тебе будет грозить опасность больше, чем от голодного ксеноморфа— Алекса потащила Яхве на танцпол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лучше героическая битва с голодным чужим и не менее героическая смерть, чем облажаться  на танцполе": подумал Лоуд

если я буду на каблуках, то тебе будет грозить опасность больше, чем от голодного ксеноморфа— Алекса потащила Яхве на танцпол.

Яхве в ответ только слегка улыбнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яхве в ответ только слегка улыбнулся.

— не волнуйся, у меня тоже обе ноги левые— прошептала синтетка на ухо наемнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка мазнула Бёрка пальчиком по носу.

- Мрр? - вопросительно замурлыкал котоБерк. - Мррр!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мрр? - вопросительно замурлыкал котоБерк. - Мррр!

- Пойдем поищем шкаф, - зашептала ему на ушко Джилл. - Мне срочно нужен шкаф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— не волнуйся, у меня тоже обе ноги левые— прошептала синтетка на ухо наемнику

- Чем теперь занимаешься? Раз опасности в лице ксеноморфа нет?- поинтересовался Лоуд

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкаф при входе и на лево!— крикнула Алекса со смешком

- Чем теперь занимаешься? Раз опасности в морде ксеноморфа нет?- поинтересовался Лоуд

— ну... как бы у меня дети... хорошо, что Джанет согласилась остаться дома— Алекса положила руки на плечи наемнику.

— но... я все же параною о моей... ну... не человечности. А так хочется понять вас полностью—

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— но... я все же параною о моей... ну... не человечности. А так хочется понять вас полностью—

- Может не стоит делать это основной целью своей жизни?. Они разные по своему характеру, менталитету, восприятию. Кто-то злой, кто-то добрый. Каждый из  них с целым снопом проблем, как душевных так и материальных, моральных. Многие из них, зациклены на своих личных проблемах. Где взять деньги, как прожить достойно и при этом, понятие достаточности и достоинства совершенно разные. Они убивают друг друга,  ненавидят, любят, изменяют. Тратят, отведённое их богами,  время. Кто-то пытается найти смысл жизни, но так и не находит. Кому-то кажется что, вот он его нашёл и когда эйфория проходит, они быстро впадают в депрессию. Что-то ищут, теряют, находят и вновь теряют, а потом умирают. Понять их трудно, а порой и невозможно. - задумчиво проговорил Яхве Лоуд.  

Изменено пользователем Трод
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вампирская кровь в достаточной мере наполнила сосуд, рана затянулась, а пес придвинул лапой сосуд с вампирской кровью поближе к Керри. 

Белую скатерть немного забрызгало. Но в Хэллоувин это придавало антуража вечеринке.

 

Кэрри лакнула кровь..

...и начала превращаться в аппетитную даму слегка за тридцать. 

А поскольку в этом мире можно было превратить собаку в собаку-оборотня-человека-вампира, то из её собачьего ошейника совсем уж благодаря непонятной магии образовалось красное платье, а в волосах заалела гвоздика

Кэрри  

e6928390e960d0ce6dae87639cdc2b70.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не стоит делать это основной целью своей жизни?. Они разные по своему характеру, менталитету, восприятию. Кто-то злой, кто-то добрый. Каждый из  них с целым снопом проблем, как душевных так и материальных, моральных. Многие из них, зациклены на своих личных проблемах. Где взять деньги, как прожить достойно и при этом, понятие достаточности и достоинства совершенно разные. Они убивают друг друга,  ненавидят, любят, изменяют. Тратят, отведённое их богами,  время. Кто-то пытается найти смысл жизни, но так и не находят. Кому-то кажется что, вот он его нашёл и когда эйфория проходит, они быстро впадают в депрессию. Что-то ищут, теряют, находят и вновь теряют, а потом умирают. Понять их трудно, а порой и невозможно. - задумчиво проговорил Яхве Лоуд.  

— знаешь,  а оказывается я тебя совсем не знаю. Ты мне, когда мы были в космосе, показался редкосным олухом.— Алекса медленно повела танец, стараясь не оттоптать ноги Яхве.

— но все же.... я немного, но ошибалась.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмиглазый пес прошел через метаморфозы и снова стал похож на человека.

Показать содержимое  

7c931879d90f.jpg

Hide  

Он строго осмотрел птенца и остался доволен результатом.

- Здравствуй, Керри, - сказал он первые слова новорожденному вампиру.

Показать содержимое  

eb3479bb704e.gif.4dd397465a7ecb5d13b0d0c56c89854d.gif

Hide  
- Я твой сир из клана гангрел. Но ты не будешь ощущать моего давления, - пообещал Адам, в свое время испытавший тяготы родства со своим сиром, что подвело его под монастырь. - Голодна? - спустя паузу заботливо спросил вампир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— знаешь,  а оказывается я тебя совсем не знаю. Ты мне, когда мы были в космосе, показался редкосным олухом.— Алекса медленно повела танец, стараясь не оттоптать ноги Яхве.

— но все же.... я немного, но ошибалась.

- Сам виноват. Старался держаться в стороне. Зациклился на поимки чужого. Одиночки всегда вызывают подозрения.- ответил он, стараясь не отставать от Алексы и запоминал движения в танце( *не от имени персонажа* или как то так, я  не спец в танцах) . - Каждому свойственно ошибаться. Почему ты думаешь что немного ошибалась?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, вечеринка! - его величество король Кеннет Неготовый, властитель королевства Альт-Клут ворвался в праздничный зал и самодовольно огляделся.

Показать содержимое  

alister-1.thumb.jpg.fbddce3e247137fc075fccc8b26a6435.jpg

Hide  

Заметив взирающую на очередного визитера Ядвигу, он поправил свой вампирский плащ и подошел к старушке.

Показать содержимое  

Alistair_with_Maevaris_DA_TWS.jpg.9a53dbef826b5bb9913d01f3ce0ad0a2.jpg

Hide  
- Мадам, рад встрече! О, что за очи, сверкающие и горящие, готовые посрамить самого Цербера! Будь я благородным мабари, я бы вас... - Кеннет запнулся, внезапно осознав, что комплимент зашел куда-то не туда. Дабы скрасить неловкость, он опустился на одно колено перед бабулей и поднес ей в дар корзинку со сластями.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пойдем поищем шкаф, - зашептала ему на ушко Джилл. - Мне срочно нужен шкаф!

- Шкафчик, ммм! А где-то должен бродить ОН! - рассмеялся Картер.

Показать содержимое  

356.thumb.jpg.0ae69aadf3d1aeda401ef0bb237dfad0.jpg

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свойственно ошибаться. Почему ты думаешь что немного ошибалась?   

— ты вовсе не олух— хихикнула Алекса, чуть переклонив Яхве назад, через свою руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Шкафчик, ммм! А где-то должен бродить ОН! - рассмеялся Картер.

- Ну уж нет! - сурово отрезала девушка. - Только не в этот раз. В этот раз ты от меня так просто не уйдешь! 

И Джилл снова нежно поцеловала своего мужчину.

Показать содержимое  

140753635.jpg.414c916bbca6dbda4a696e78fd900a60.jpg

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мадам, рад встрече! О, что за очи, сверкающие и горящие, готовые посрамить самого Цербера! Будь я благородным мабари, я бы вас... - Кеннет запнулся, внезапно осознав, что комплимент зашел куда-то не туда. Дабы скрасить неловкость, он опустился на одно колено перед бабулей и поднес ей в дар корзинку со сластями.

- Ой, Кешка, ну ты скажешь, тоже, - смущённо-кокетливо захихикала Ядвига Демьяновна, проворно прибирая корзиночку у рукам и выразительно зыркнув на Эдуарда, смотри, мол, как надо. - А будь ты мабарей, Величество, было бы хорошо, - заметила, тем временем, бабка. - У нас тут острый собакодефицит! Единственная лайка была, так и та вон, в девицу обратилась! Ну и кому теперь эту девку бесхозную ставить? - ворчала она, рассовывая конфеты по ящичкам бюро, - Разве что в чулан, тьфу ты, в дедлайн, девка-то красная.

Ладно, твоё величество, ты-то как? Всё на турнирах своих турниришься?

Изменено пользователем Gella
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...