Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат 063

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

vGzwyn0jfLs.jpg

 

В этой теме можно задавать мастеру каверзные вопросы про всё, что вам хочется, связанное с игрой, или обсуждать друг с другом нюансы ролевых взаимодействий.

Тема игры будет открыта 17.04, ближе к вечеру.

Логическая часть начнётся 20.04, утром будут определены и выданы роли, вечером - первое голосование.

И помните, это НеЧат - это не чат.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, Карамель.  Спасибо всем за игру  :slight_smile:   

@Caramel_Colonel, гравюры в стиле средневековья - супер.  Оформление игры получилось великолепным , как будто бы все взаправду.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Daphna сказал:

Выздоравливай, Карамель.  Спасибо всем за игру  :slight_smile:   

@Caramel_Colonel, гравюры в стиле средневековья - супер.  Оформление игры получилось великолепным , как будто бы все взаправду.

Особенно, Святые Носители, расчленяющие по ночам остальных, видимо, от избытка святости. :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру и Мастеру в отдельности!

Только я так и не понял кто такая Кати, объясните подробнее :thinking:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Шмель сказал:

Спасибо всем за игру и Мастеру в отдельности!

Только я так и не понял кто такая Кати, объясните подробнее :thinking:.

Ведьма в сговоре со Змием, сожгли бы её вместо меня и всё закончилось бы хорошо.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Jenya66 сказал:

Ведьма в сговоре со Змием, сожгли бы её вместо меня и всё закончилось бы хорошо.

Это да, надо было.

Однако, возвращаясь к вопросу, "Змий" - дохристианский языческий бог, которому тебя принесли в жертву, а Кати кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шмель сказал:

Это да, надо было.

Однако, возвращаясь к вопросу, "Змий" - дохристианский языческий бог, которому тебя принесли в жертву, а Кати кто?

Насколько я понимаю, душа, которой Змий пообещал половину своих сил, если ему будет принесено достаточно жертв. Возможно её долголетие связано как раз со сделками с Таранисом. Но подробнее о том кто такая Кати знает только Карамель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:

Однако, возвращаясь к вопросу, "Змий" - дохристианский языческий бог, которому тебя принесли в жертву, а Кати кто?

Формально - его "жрица", которому было за содействие обещана половина силы. Ну и обещание он сдержал.

(частично, бгг)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты эту Тараньку сам придумал или это что-то из мифологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Thinvesil сказал:

А ты эту Тараньку сам придумал или это что-то из мифологии?

TARANIS (Музей в Сен-Жермен-ан-Ле (Франция)). 

taranis.jpg

Hide  
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Шмель сказал:
TARANIS (Музей в Сен-Жермен-ан-Ле (Франция)).

taranis.jpg

Hide

Судя по композиции, Таранис оторвал себе куканис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сеттинг получился с монашками. Теперь хочу друидов, после вскрытия карт.:christmas_tree:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Получилось очень интересно! Сюжет средневековье + языческая бесовщина лично мне по вкусу. Мастеру спасибо за все и отдельно за финал, окончательно сформировавший мой эпилог)) Гелле, Шторму и остальным - за ролеплей. Дафне отдельное спасибо за напарничество - ты молодец))

 

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру и горький эпилог Жаль что очень мало времени  на отыгрыш.   @Ширра  жаль что мы по времени не совпадали очень часто.

  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рати, я скучала по нему:cry:

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо игрокам за игру. А мастеру за историю, механику и другие плюшки. А так же за пропуск моей милой Аниждю) 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, DarkShadow сказал:

Спасибо игрокам за игру. А мастеру за историю, механику и другие плюшки. А так же за пропуск моей милой Аниждю) 

Я на самом деле очень ждала развития отношений с ней, а её в первую же ночь вынесли, обидно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Jenya66 сказал:

Я на самом деле очень ждала развития отношений с ней, а её в первую же ночь вынесли, обидно(

Судьба жестока. А точнее волк)

Последние мысли Аниждю были о ее подруге Эжени... и о вкусном свином ухе)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то появилось чуть больше времени, чтобы закончить с эпилогом Тэли.) А это значит, что теперь можно и высказаться.

Карамель, спасибо тебе большущее за такую глубокую (вплоть до подземелья xD) проработку всего антуража. Мне жаль, что по времени Тэли и Волк не могли участвовать активнее в столь интересной игре, но, с другой стороны, мне кажется, что в данной атмосфере они сделали всё возможное как персонажи. Для меня особую атмосферу формировал выбор музыки, но тут ты и сам всё знаешь. ;)

Мне показалось, что наличие заданий перед логической частью хоть и разнообразило игру, но внесло в неё... немного сумбура, что ли. Что вместо ролевого отыгрыша игроки рванули выполнять задания и тыкались во все уголки, чтобы их всё-таки выполнить. Не знаю, может, моё впечатление ошибочно, т.к. сам я не очень мог в принципе участвовать ни в том, ни в другом.

И ещё у меня сложилось впечатление, что твоим задумкам (задания до логической части, задания после логической части) в этот раз было мало места в формате мафии BRC.) Идеи хорошие и воплощение тоже хорошее, но мне они видятся более подходящими для ФРПГ. Думаю, в ФРПГ они хорошо могли бы лечь по механике. Здорово было бы, если бы ты когда-нибудь провёл игру там. Особенно с твоими оригинальными-то придумками.

Спасибо ДАО и Жозефине за короткий, но приятный совместный отыгрыш. Тэли очень расстроилась, когда Фину вывели раньше срока.)

Дафна - просто умница.)

И особенно молодцы Гелла и Бернадетт. И выдержан строгий образ безукоризненно, и проницательность в поисках несравненные. Просто супер, наблюдать одно удовольствие было.) А ещё мне очень понравилась этичность, что ты решила аккуратно выйти из игры в той ситуации.

И спасибо всем, кто нашёл силы и время присоединиться.

Карамель - спасибо тебе ещё раз, я рад, что всё-таки решил поучаствовать. Твои игры - здорово.

Изменено пользователем Stormcrow
  • Like 4
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай кота, все отлично вписалось в формат мафии. Единственные, кто косячнул - это оставшиеся выжившие ближе к финалу. Всех активных выпилили, остальные не смогли много писать. А так было бы вообще идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский лучник ищет клад в монастыре.

 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там писать логичка же  вот так нас  и опустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... друзья мои... и враги мои... Мастеру ужасно фигово.... итоги будут завтра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оуукей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сил набирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Пусть выздоравливает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...