Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Жанн сказал:

Критической роли она не играет. Когда была возможность, взяла её на встречу с Эотасом, всю миссию меня крутило от её раболепия. Когда же она встретила своего бога и предложила забрать собранные для него души, он ей ответил "разбирайся сама". Ну ок. Не знаю, чего я ожидала.

У меня она согласилась души в адру выпускать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ворона сказал:

А как она отреагировала на это? Самоубиваться не пойдет ка Дюранс?))

Да как-то никак. Эотас быстро обратно на хранителя переключился. Даже если ей было что сказать после, я её не спрашивала. Не срослось у нас совсем.

4 минуты назад, Thinvesil сказал:

У меня она согласилась души в адру выпускать. 

В её квесте? Не выполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:

Критической роли она не играет. Когда была возможность, взяла её на встречу с Эотасом, всю миссию меня крутило от её раболепия. Когда же она встретила своего бога и предложила забрать собранные для него души, он ей ответил "разбирайся сама". Ну ок. Не знаю, чего я ожидала.

ясно. Значит обойдемся без нее. Доберется сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

В её квесте? Не выполнила.

Да, в квесте. Сделала его даже не столько ради Шоти, сколько ради тех душ, что она собирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Да, в квесте. Сделала его даже не столько ради Шоти, сколько ради тех душ, что она собирает. 

Нет Шоти - нет проблем.

Но ради галочки я конечно пройду её квест. Когда-нибудь. Наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

Нет Шоти - нет проблем.

Но ради галочки я конечно пройду её квест. Когда-нибудь. Наверное. 

Но она же все равно их собирает, даже если мы ее не берем. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы поскорее вышло DLC и чтобы там появились новые компаньоны или расширились роли Рикки и других. А то в партии постоянно только Алот с Эдером. Серафен более-менее. Майя и Такеху были бы хороши, если бы не хлопали дверьми при выборе не их фракции. О Паледжине и Зоти я молчу. В сухом остатке: два с половиной персонажа. Смотрю и грустно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Но она же все равно их собирает, даже если мы ее не берем. >_>

Я заперла её на нижней палубе, в вольере с животными. Нормально всё.

2 минуты назад, Ася сказал:

Хочу чтобы поскорее вышло DLC и чтобы там появились новые компаньоны или расширились роли Рикки и других. А то в партии постоянно только Алот с Эдером. Серафен более-менее. Майя и Такеху были бы хороши, если бы не хлопали дверьми при выборе не их фракции. О Паледжине и Зоти я молчу. В сухом остатке: два с половиной персонажа. Смотрю и грустно становится.

Что натолкнуло меня на мысль... Майя же уходит из партии, даже если была в романе? Интересно, какая драма там с Текеху. Хм... пострадать что ли фигнёй, проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ася сказал:

Хочу чтобы поскорее вышло DLC и чтобы там появились новые компаньоны или расширились роли Рикки и других. А то в партии постоянно только Алот с Эдером. Серафен более-менее. Майя и Такеху были бы хороши, если бы не хлопали дверьми при выборе не их фракции. О Паледжине и Зоти я молчу. В сухом остатке: два с половиной персонажа. Смотрю и грустно становится.

У меня и Эдер давно в зверинце сидит сиднем. На постоянной основе таскаю только Алота, Рекке и Идвин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Жанн сказал:

Я заперла её на нижней палубе, в вольере с животными. Нормально всё.

За животных не страшно? Я б стремался их рядом с религиозным фанатиком оставлять. 

Изменено пользователем Sergeant Dornan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergeant Dornan сказал:

За животных не страшно? Я б стремался их рядом с религиозным фанатиком оставлять. 

У меня там же Эдер штаны просиживает. Он их защитит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ася сказал:

Майя и Такеху были бы хороши, если бы не хлопали дверьми при выборе не их фракции.

Они ж из противоборствующих фракций. Получается, что если я сейчас прохожу ветку за уана, то у меня Майя свалит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда яростнее всего братья/сестры ненавидят именно друг друга. А ВТК так, рядом ошивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Они ж из противоборствующих фракций. Получается, что если я сейчас прохожу ветку за уана, то у меня Майя свалит?

Может свалить. В первый раз если взять её на встречу с Онеказой, во второй раз - если взять выполнять квест за уана. Хотела вывернуться, не взяла её ни туда, ни туда, в пати она осталась, но с Вотчером говорить отказывалась. Помню, как струхнула, ожидая подставы, но пронесло. Как-то недоработали.

4 минуты назад, Арин сказал:

Когда яростнее всего братья/сестры ненавидят именно друг друга. А ВТК так, рядом ошивается.

Уточняю, Текеху валит только если за руатай проходить? Этим вечером мне всё же суждено было пострадать фигнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего опрос во впечатления, а не сюда?

У меня наоборот большую часть мест в партии в итоге забили новички, ну и Эдер/Паледжина на предмет потанковать друг друга сменяют. Алот после своего спича про Таоса в немилости, по крайней мере, пока ему скорость набора влияния не починят. Даже не знаю, кого в опросе выбрать, Майя показалась наиболее интересной, но ей временами очень хочется дать по шее. Текеху с Серафеном попроще, но и характерами поприятнее.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в раздумьях. Самые любимые у меня Идвин и Рекке, но они оба в категории сайдкиков. Из сопартийцев как-то таких, чтобы прям в душу запали - нет. По крайней мере, не до такой степени, как эти двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Жанн сказал:

Уточняю, Текеху валит только если за руатай проходить? Этим вечером мне всё же суждено было пострадать фигнёй.

А он вообще валит? Потому что у меня он все еще на месте. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на официальном форуме есть опрос со сопартийцам? 

Скажите где еще можно проголосовать за Рекке и я сделаю это) 

 

5 минут назад, Xiang сказал:

А он вообще валит? Потому что у меня он все еще на месте. о_О

Да.  Если за руатай проходить.  Письмо оставляет прощальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Xiang сказал:

А он вообще валит? Потому что у меня он все еще на месте. о_О

На обсидиановском форуме писали, что валит, и Кнайт тут подтверждал. Еще и прощальное письмо оставляет в духе "Чтоб тебе пусто было")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Bettie сказал:

Да.  Если за руатай проходить.  Письмо оставляет прощальное. 

Я и прохожу за руатай, и Текеху никуда не уходит. =\

Изменено пользователем Xiang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xiang сказал:

Я и прохожу за руатай, и Текеху некуда не уходит. =\

Когда на Укайзо уже плыла свалил. Только письмо оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xiang сказал:

Я и прохожу за руатай, и Текеху некуда не уходит. =\

Он уходит после финального присоединения к фракции и выполнения их квеста. А кого ты поддерживаешь на протяжении игры ему пофиг. Уходит либо сразу после получения задания, если он в партии, либо после разговора на корабле. Если не поговорить - все равно уйдет, оставив письмо. И там 110% нет возможности уговорить его остаться, в отличие от Майи, у которой хотя бы видимость есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Thinvesil сказал:

Я тоже в раздумьях. Самые любимые у меня Идвин и Рекке, но они оба в категории сайдкиков. Из сопартийцев как-то таких, чтобы прям в душу запали - нет. По крайней мере, не до такой степени, как эти двое.

А у меня сложность была в выборе самого нелюбимого сайдика. Поставила Фессину чисто от фонаря, поскольку меньше всего с ней общалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mali139 сказал:

А у меня сложность была в выборе самого нелюбимого сайдика. Поставила Фессину чисто от фонаря, поскольку меньше всего с ней общалась.

Угу, нету опции "нелюбимых нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не поняла, в чем прикол с Константином, с Фессиной хотя бы пара квестов есть, а он как-то внезапно на тебя выскакивает с "Хей, я дворф-массажист, меня можно нанять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...