Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ширра

НеЧат 064

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

882533997_.jpg.905bee9d9255c39484c3473d52609c98.jpg

 

Итак, вы детектив или сотрудник розыска.

Какой?

Любой.

Желательно известный, конечно, но возможен вариант, что  пока  просто подающий надеждый.

Из любой книги, фильма, игры, комкса и т.д. - вобщем, из пласта человеческого творчества.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
4 минуты назад, Эри сказал:

Полина активно защищалась как по мне.  Хэнк мог быть мафом. Единственный мой прокол надо было сказать. что Инспектор Клузо шериф.

Босс, которого на мирном голосовании свои же сквернословы чуть не потопили. 

Клузо вскрылся еще до того, как ты его "нашла", больше было некому.

 

3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Нет. Я предлагала слить нас с Полиной. Все время орала, что я не маф, что для мафа я слишком палюсь, и много чего другого.

Комон, это несерьезно. В последний день ты голосовала против себя, вместо того, чтобы валить босса. О чем тут речь вообще. Поддавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

У меня были связаны руки подозрениями, и они бы набросились на меня. Тем более, что если бы мы тыкнули в одного и того же, то слили бы мирного. 

достаточно было сменить голос с тебя на меня шерифу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daphna сказал:

сегодня, честно,  я думала, что все, приехали. Так что поддавки Тин были очень грамотной ловушкой,   действительно. Мне пришлось ломать голову, как выкрутиться. А то, что не просчитали такого исхода, ну... 

Как это не просчитали. Я говорил, что стоит тебе сменить голос и все. =) 

Только что, Daphna сказал:

достаточно было сменить голос с тебя на меня шерифу 

Ну это да. Но это уже к шерифу, который так и не понял, что ты маф. =( 

Ты все равно была великолепна и держалась хорошо. Я реально думала, что тебя поймала и раскрыла своим хитрым ходом, но ты выкрутилась. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Double Zero сказал:

Босс, которого на мирном голосовании свои же сквернословы чуть не потопили. 

вообще было и такое когда-то))

правда меня тогда не было

а тактика сливать своего не так и редко применяется

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Double Zero сказал:

Босс, которого на мирном голосовании свои же сквернословы чуть не потопили. 

Клузо вскрылся еще до того, как ты его "нашла", больше было не кому.

 

Комон, это не серьезно. В последний день ты голосовала против себя, вместо того, чтобы валить босса. О чем тут речь вообще. Поддавалась.

У него было зато алиби.  Ну вообще я хотела поменять, но там уже пошли голоса за тебя.

Только что, Eres сказал:

вообще было и такое когда-то))

правда меня тогда не было

было было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Double Zero сказал:

Босс, которого на мирном голосовании свои же сквернословы чуть не потопили. 

Клузо вскрылся еще до того, как ты его "нашла", больше было некому.

я все время боялась, что кто-нибудь вспомнит и посчитает эти 6 голосов на 6, или припомнит слова Дарфи. Но как-то Бог миловал. Так же, как и когда Эрес спалился с проверками. Бурундуко он НЕ МОГ проверить в четвертый день, их вынесли голосованием. НО этого никто не заметил. 

Эрес вообще классно выступил, прямо супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне другое интересно почему с  Коломбо  голоса не перекинули. Я то ходил собаку проверять мне не выгодно было ее  сливать.

1 минуту назад, Daphna сказал:

я все время боялась, что кто-нибудь вспомнит и посчитает эти 6 голосов на 6, или припомнит слова Дарфи. Но как-то Бог миловал. Так же, как и когда Эрес спалился с проверками. Бурундуко он НЕ МОГ проверить в четвертый день, их вынесли голосованием. НО этого никто не заметил. 

Эрес вообще классно выступил, прямо супер)

И это тоже да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления по игре.

@Ширра, как и в прошлый раз придумала очень интересную механику. Снимаю шляпу! Правда, имхо, не хватало твердой руки маньяка))

Почти все активы просто молодцы! Новичок @superexot первый раз играл, ему выпала сложнейшая роль доктора, и в первую же игру он уже отличился и смог раз помешать коварным планам мафиози. Респектище. Правда - все же я надеюсь, что хотя бы раз или два ты еще поучаствуешь в той или иной игре. А новичок @steprikoss в первую игру получил роль шерифа, тут же остался без напарника, тем не менее, обнаружил двух мафиозо, которых мог. Очень надеюсь, что тебе понравилось в нашей компании, и ты придешь не раз или два, а увидим тебя на постоянной основе. Вижу, уже вижу потенциально сильного игрока! :3

Так же адвокат, стерва и жулик обеспечили игру неожиданными поворотами и интригой! Спасибо вам за это.

@Daphna коварный босс! Официально заявляю мнение - ты затащила, обеспечила своей стороне победу! Не подозревала до самого конца. Была уверенность, что босс мафии - Тинка =)

Кум тоже хорош. Палился с активной ролью, чтоб вызвать агро мафии на себя. Жаль, что не повелись - мог бы получиться еще один чудесный вотэтоповорт.

А вот мирняк, простите за откровенность, был в адском неадеквате! Слили Коннора - молодцы, но тут доля везения была. Но что было потом... ой-ей-ей! Как... КАК? можно было слить доктора на линче? И это при всем при том, что Эрес был так неубедителен в своем шерифстве. При том, что уже перед этим облажались на ушастике? При том, что вы знали, что ребята - новички, и опыта борьбы с шизофренией города - 0? Далее. Как можно было слить Хэнка при том, что его кто только не топил? Эх, давно я не испытывала столько страданий после выпила из игры)))

Всем спасибо, что пришли и участвовали! Надеюсь, увидимся снова!

  • Like 4
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daphna сказал:

я все время боялась, что кто-нибудь вспомнит и посчитает эти 6 голосов на 6, или припомнит слова Дарфи. Но как-то Бог миловал. Так же, как и когда Эрес спалился с проверками. Бурундуко он НЕ МОГ проверить в четвертый день, их вынесли голосованием. НО этого никто не заметил. 

Да собаке и так половина не верила, что она собака. 

Ролеплеить пойдем, солнце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще рекорд побил с тех пор как здесь был

самый настоящий персональный рекорд

 

Меня не слили в первый день поездом на линче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

В Коломбо я была уверена, и собиралась против него голосовать до того, как начал нагнетать Скуби. Плохо получилось, но то как он голосовал на протяжении всей игры реально вызывало массу вопросов, так что совесть не очень мучает. А вот с Уинстоном реально обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ролеплеить пойдем, солнце?

часок могу, да)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Double Zero сказал:

В Коломбо я была уверена, и собиралась против него голосовать до того, как начал нагнетать Скуби. Плохо получилось, но то как он голосовал на протяжении всей игры реально вызывало массу вопросов, так что совесть не очень мучает. А вот с Уинстоном реально обидно.

С Уинстоном мой косяк. Я тогда думала, что Полька - шериф и проверяла кота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уинстон  роль запалил в нечате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечаянно. Ноунейм же не думала, что я так рано проснусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Уинстон  роль запалил в нечате

Я не видела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

И это при всем при том, что Эрес был так неубедителен в своем шерифстве. При том, что уже перед этим облажались на ушастике

я вот не знаю, ты решила мирных потравить или меня унизить

не, я конечно плохой игрок в принципе, но всё же обидно

Изменено пользователем Eres
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Мои впечатления по игре.

@Ширра, как и в прошлый раз придумала очень интересную механику. Снимаю шляпу! Правда, имхо, не хватало твердой руки маньяка))

Почти все активы просто молодцы! Новичок @superexot первый раз играл, ему выпала сложнейшая роль доктора, и в первую же игру он уже отличился и смог раз помешать коварным планам мафиози. Респектище. Правда - все же я надеюсь, что хотя бы раз или два ты еще поучаствуешь в той или иной игре. А новичок @steprikoss в первую игру получил роль шерифа, тут же остался без напарника, тем не менее, обнаружил двух мафиозо, которых мог. Очень надеюсь, что тебе понравилось в нашей компании, и ты придешь не раз или два, а увидим тебя на постоянной основе. Вижу, уже вижу потенциально сильного игрока! :3

Так же адвокат, стерва и жулик обеспечили игру неожиданными поворотами и интригой! Спасибо вам за это.

@Daphna коварный босс! Официально заявляю мнение - ты затащила, обеспечила своей стороне победу! Не подозревала до самого конца. Была уверенность, что босс мафии - Тинка =)

Кум тоже хорош. Палился с активной ролью, чтоб вызвать агро мафии на себя. Жаль, что не повелись - мог бы получиться еще один чудесный вотэтоповорт.

А вот мирняк, простите за откровенность, был в адском неадеквате! Слили Коннора - молодцы, но тут доля везения была. Но что было потом... ой-ей-ей! Как... КАК? можно было слить доктора на линче? И это при всем при том, что Эрес был так неубедителен в своем шерифстве. При том, что уже перед этим облажались на ушастике? При том, что вы знали, что ребята - новички, и опыта борьбы с шизофренией города - 0? Далее. Как можно было слить Хэнка при том, что его кто только не топил? Эх, давно я не испытывала столько страданий после выпила из игры)))

Всем спасибо, что пришли и участвовали! Надеюсь, увидимся снова!

Да, о отсутсвии маньякая я уже тоже успела пожалеть. Хотя он бы сократил игру по времени. Будь больше народу - маньякак бы и не урезать в абилках те роли, что монй были "облегчены" из-за недобора.  Но! у меня будети  еще одна игра в этом мсезоне.

Хотя, я дивно офигивала от итогов иногда. в плане того что создавались такие обалдительные комбинации из ходов. Ух!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру, дорогие.  

  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра наконец закончилась. Ура!

tumblr_p9cpensZ7x1xrjwfgo2_r1_400.gif.dc495f07ddad5e0d78c0b04303fd5be1.gif

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Daphna сказал:

Так что поддавки Тин были очень грамотной ловушкой,   действительно. Мне пришлось ломать голову, как выкрутиться. А то, что не просчитали такого исхода, ну... 

Ну тут уж вольному воля дак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meshulik сказал:

Спасибо за игру, дорогие.  

 

2 минуты назад, Ширра сказал:

Да, о отсутсвии маньякая я уже тоже успела пожалеть. Хотя он бы сократил игру по времени. Будь больше народу - маньякак бы и не урезать в абилках те роли, что монй были "облегчены" из-за недобора.  Но! у меня будети  еще одна игра в этом мсезоне.

Хотя, я дивно офигивала от итогов иногда. в плане того что создавались такие обалдительные комбинации из ходов. Ух!

Но в целом игра душевная  была. Спасибо мастеру за это.

4 минуты назад, Meshulik сказал:

Спасибо за игру, дорогие.  

 

И тебе

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daphna сказал:

НО этого никто не заметил. 

М?) Касл заметил, но мне стало скучно. Дискорд спалил мне почти всех, кто там сидел. Вначале Женя бомбит с Тин и палит, что она с ней не в одной команде, дальше Зеро и Мешулик чуть ли не говорят мне свои роли. Вовремя меня вывели, а то Касл уже готовился брать самоотвод) Притом, что уже все логические выкладки - все есть. Бери не хочу)

Ладно, надо пойти готовить разгромный пост любви и обожания) а то скопилось уже с трех игр)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:

 

Но в целом игра душевная  была. Спасибо мастеру за это.

 

Ну, так и планировалось. следушая моя продолжит тему триллера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...