Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RenegadeSpectre

Капитан Марвел / Captain Marvel

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

tumblr_ooo6fy1wOO1tgtdrfo1_500.jpg.c7743b0b586fa514717ab4ef33fca325.jpg

  • Жанр: боевик, фантастика
  • Год выпуска: 2019
  • Страна: США
  • Режиссёр: Анна Боден, Райан Флек
  • Бюджет: $ 152 млн.
  • Премьера в РФ: 7 марта 2019
  • В ролях: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, МакКенна Грейс, Бен Мендельсон, Ли Пейс;

Описание: После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.


Видео:

Показать контент  
Hide  
Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, ну разумеется дело исключительно в тех самых легендарных чемоданах Диснея и ни в чем больше.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особую легендарность чемоданам придает тот факт, что Томатами владеют две конкретные компании и это, о чудо, не Дисней и Марвел. Так что, Дисней еще и многоходовочники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что Карпен и сам из вышеупомянутых "критиков", мнение которых Помидорки и иже с ними выдают за аргументацию почему фильм хороший/плохой.

Другого объяснения тому, что он с таким яростным рвением защищает этих бездарных дегенератов, покровы нам срывая, я не вижу. Ну, помимо самого факта срывания покровов заблудшим душам, конечно. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, a.karpen сказал:

Ммм, ну разумеется дело исключительно в тех самых легендарных чемоданах Диснея и ни в чем больше.

Неее, не в чемоданах. На томатах дисней никому ничего не платит.

Там просто все в доле(имеют акции Дисней):grimacing:

3 часа назад, Sqrat сказал:

Особую легендарность чемоданам придает тот факт, что Томатами владеют две конкретные компании и это, о чудо, не Дисней и Марвел. Так что, Дисней еще и многоходовочники.

Там же сменилось руководство несколько лет назад как раз на держателей акций мыша или я не понял твой сарказм

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вики:

In February 2016, Rotten Tomatoes and its parent site Flixster were sold to Comcast's Fandango. Warner Bros retained a minority stake in the merged entities, including Fandango.

 

Одна по сути подвласна Диснею, вторая - Юниверсал.

никаких чемоданов, только звонки на частный номер :react_horror:

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диснею еще ничего не подвласно и у Comcast пока еще есть конкретный владелец. Никаких теорий заговоров. Просто Томаты слабаки, а у народа сорвало крышу надо было потерпеть до премьеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Иногда мне кажется, что Карпен и сам из вышеупомянутых "критиков", мнение которых Помидорки и иже с ними выдают за аргументацию почему фильм хороший/плохой.

Другого объяснения тому, что он с таким яростным рвением защищает этих бездарных дегенератов, покровы нам срывая, я не вижу. Ну, помимо самого факта срывания покровов заблудшим душам, конечно. 

Я с яростным рвением защищаю здравый смысл против идиотских конспирологических теорий, высосанных даже не из пальца, а уже хрен знает из чего. Это ж насколько надо, сорян, кукухой стукнуться чтобы везде видеть заговоры и хитрые планы злобных жидомышерептилоидов.

Мне до одного места все эти фанбойские пляски и ужимки вокруг каких-то там притеснений и прочего, и защищать кого-то не вижу смысла, делать мне больше нечего, сидеть и каким-то ноунеймам с рандомного форума что-то доказывать. Если фильм говно - фильм говно. И профессиональному критику я буду доверять несколько больше чем Васе из Бобруйска (сорян, Васян) который рос на Бумере, драном комиксе найденном в мусорке и яое из паблика в контакте (шанс того что это именно он - бездарный дегенерат, намного выше). Что не означает того что я полностью отдаю свое мнение во власть этого критика, копируя его и выдавая за свое, у меня есть своя голова и я могу свое мнение вынести по итогам просмотра.

Ну а ты как бы продолжай тут строить из себя эстета, раз заняться больше нечем, удачи в этом благородном начинании. Ксиву только сделай уже наконец на единственно верное мнение, несколько лет обещаешь. Или поумерь чсв, тоже полезно.

Изменено пользователем a.karpen
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом закончили свой странный флирт.

  • Like 1
  • My Face Is Tired 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи скучной комиксной имбой, персонажа играет деревянная актриса, что предпочла или ее предпочли, чтобы она активно и публично антагонизировала белых мужиков, составляющих большую часть аудитории комиксов и комиксового кина. Ну такое... Я тут думаю, что они просто решили сэкономить на рекламе довольно безликого фильма, вылезя за счет понятно-какой-темы для генерации кликов журналистам и ютуберам, что будут обозревать все это действо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Меня больше всего возмущает, как фанаты радостно подхватили мнение о некой особенной важности именно этого фильма. Потому что Чудо-женщина. И ее, в отличии от капитана, действительно играет poc. Втф, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдээ. Единственная важность этого фильма в том что он введет капетаншу во вселенную перед выходом Мстителей 4 и, скорее всего, покажет что и как она сможет сделать в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, a.karpen сказал:

Единственная важность этого фильма в том что 

Первая фаза самого эпичного подведения итогов в киновселенной Марвел, вселенского масштаба конфликт, который сами Мстители решить не смогли, а спасение, по сцене после титров, видят в Капитанше.
Да уж, важности нет совсем..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
1 минуту назад, cure сказал:

Первая фаза самого эпичного подведения итогов в киновселенной Марвел, вселенского масштаба конфликт, который сами Мстители решить не смогли, а спасение, по сцене после титров, видят в Капитанше.
Да уж, важности нет совсем..) 

Речь шла про феминизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Double Zero сказал:

Речь шла про феминизм.

Мне кажется, там по-любому персонажу-спасителю был бы хайп.

А так это же первый марвеловский фильм с женщиной-ГГ. Конечно, фемизим будет бурлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, cure сказал:

Мне кажется, там по-любому персонажу-спасителю был бы хайп.

А так это же первый марвеловский фильм с женщиной-ГГ. Конечно, фемизим будет бурлить

Не, я понимаю, когда сами Марвел напирают на особенность фильма в этом аспекте, не рекламировать же им фильм конкурента, но зрители? Meh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Double Zero сказал:

Не, я понимаю, когда сами Марвел напирают на особенность фильма в этом аспекте, не рекламировать же им фильм конкурента, но зрители? Meh.

А что говорят-то или какой особенный хайп? В нашем интернете особый хайп вызвали только кальки с интервью Бри. Да и вообще у нас её не очень любят, как выяснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
1 минуту назад, cure сказал:

А что говорят-то или какой особенный хайп? В нашем интернете особый хайп вызвали только кальки с интервью Бри. Да и вообще у нас её не очень любят, как выяснилось.

Да я и не про наш интернет, поставщик говна в моей жизни - твиттер. :D 

Показать контент  

da7d8e9214ed6af07ca669503086b01f.jpeg

За два слова в коммендариях (Wonder Woman). Это все, что нужно знать о фанбазе.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против феменистического супергероя, и даже не против Бри (её дело, как на гражданке к мужикам относится), но против того, как этот феминизм используется в качестве эдакого пиар-"домика", в который они себя посадили.  Раззадорь публику бурлящими кровь заявлениями, активно сри в уши всем как этот фильм - Чемпион мировой революции феминизма, раскрути пару инфо-поводов (типа рейда на РТ) и вуаля! Только попробуй не сходи и не полюби - ты мгновенно становишься женоненавистнеческой мразью. И только идейные маргиналы не пойдут.

Использовать такую важную тему как ПР - грязно и мерзко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В контексте нынешнего движения феминизма этот фильм позиционируется так же, как позиционировалась "Черная Пантера" для чернокожих. 

Это первый фильм о супергероях, где в главной роли не сексуализированная на потеху грязных белых мужиков женщина в латексе или купальнике, а не шибко красивая, но "сильная",  современная женщина.

Изменено пользователем Game
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, cure сказал:

а спасение, по сцене после титров, видят в Капитанше.

Старый склерозник Фьюри видит. А Мстюны о ней ни слухом. :rolling_eyes:

Эх, не так страшен феминизм, как то дно, на которое эта новоявленная бахиня может опустить старых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sqrat сказал:

старых персонажей

Большинство которых скорее всего не останется после четвертых Мстителей . Ну, я имею ввиду в КВМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство  - это целых два? XD Но я надеюсь, что сколько бы там народу в количественном отношении не померло, их не сольют в угоду, а обставят все действительно достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему 2? ЖЧ, Кэп, Тор, Халк. Вряд ли в новой фазе мы их увидим. Я не про смерть персонажей говорю, если что.  Понятное дело, что Вдова, Доктор Стрэндж, Черная пантера и стражи никуда не денутся, так как сольники и продолжения официально заявлены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там это, кроме них еще персы есть. XD

По-настоящему в зоне риска находятся именно Кэп и Старк, потому как актеры неоднократно намекали, что им надоело немного. Остальные вполне себе довольны. Не вижу причин не воспользоваться этим. А уж кого мы вряд ли увидим или вряд ли не увидим - одному Файги известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, да. И еще больше будет. Вечные те же, опять же слухи про молодых Мстителей. Не говоря уже о мутантах и Фантастической 4ке. 
Капитанша уныла. Я надеюсь все же, что буду видеть ее очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...