Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия 068: Запись

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

363078242_.jpg.b0c6b9cb0c8eda044a31f5027894e681.jpg

 

Еще в пятницу Андерсонтаун, маленький городок в горной части Колорадо, охватила радостная суматоха. Жители собирали вещи, готовясь отправиться на пивной фестиваль в Бруквиль, находящийся в нескольких часах езды на запад. Подальше от неспешных опостылевших будней, навстречу будоражащей суматохе благотворительной ярмарки, музыке, новым встречам…
Многие из предвкушающих развлечения в глубине души жалели тех, кто не мог оставить работу на гидроэлектростанции, ежеминутно превращающей скованные в водохранилище воды Прансинг-ривер в электроэнергию. Но работа есть работа. Повезет в следующий раз.
Машины самых нетерпеливых еще вечером спустились с горы, на склонах которой располагался Андерсонтаун, и, миновав находящиеся у подножья фермы, устремились по трассе вдоль заповедника Вест-Риверсайд – в Бруквиль. Остальные собирались, чтоб выехать на рассвете.
И только небольшая часть горожан, по глубоко личным причинам, решила остаться в городе, сознательно упуская все прелести третьего сентябрьского уикэнда 1989 года.
 

О персонажах
 

Вы – житель Андерсонтауна или гость города, решивший воздержаться от посещения фестиваля.
Мэр и шериф – мастерские персонажи.

Hide  
Изменено пользователем Ширра
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эвэлина Даймонд

Возраст- 41 год

Семейное положение: Была жената на своей работе. Мужа и детей нет.

Полковник полиции города Окленд (штат Калифорния), ныне в отставке. В Андерсонтаун переехала 2 года назад, где сейчас и живет. 

Характер: Спокойная, холодная, уверенная в себе женщина, но может и разозлиться. Вот тогда всем окружающим будет очень плохо.

Ахтунг! Злюгцен собакэн! Голову клац-клац! 

Любимец Эвэлины - доберман Алекс.  Она забрала этого пса с собой, когда женщину отправляли в отставку. Полицейский пес стал для нее надежным другом и охраной по ночам. Обладает очень скверным и упрямым характером.

Doberman_pincher_20.thumb.jpg.76d65b7d2f5d6d13fc82bf060e2fe880.jpg

Hide  
Музыкальная тема  

 

Hide  
БИО  

Эвэлина родилась в Калифорнии в семье военного и учительницы. Все детство она провела в уютном семейном гнезде с 3 сёстрами Дженифер, Теал и Роуз. Дженифер была старшей, Теал и Эвэлина-двойняшки, а Роуз- младшая. Их семье можно было позавидовать. Родители с хорошим заработком и 4 умницы дочери. Эвэлин была из них самой боевой, что неоднократно отмечали и друзья, и соседи.  Каждая из них была талантлива в своем направлении. Джени подалась в политику, Теал- пошла по стопам матери и стала учителем, Эвэлина открыла свою кантору детектива, куда позже прибежала работать и Роуз.

Сестры Даймонд в молодости 

87ffd8a18ccdf1415f855366cc115120.jpg.04906398a5cbf8879f543bdaf45f7c34.jpg

Hide  

В течение 5 лет сестры Даймонд самостоятельно вели некоторые расследования и... довольно неплохо зарабатывали. Но, как-то и в историю этой, казалось бы, счастливой и дружной семьи постучалась беда. Как-то во время одного расследования Роуз была убита бандитами. Группа головорезов заметила за собой хвост в виде девушки и, заманив ее в подворотню, перерезали бедняжке горло.

Теал и Эвэлина после смерти сестры  

2108545488_9a4(1).thumb.png.0b035b4ff26d586ff56ca7f20c1a6c8b.png

Hide  

Семья была в отчаянье, а Эвэлина твердо решила расквитаться со всеми этими тварями. Она закрыла свою кантору и устроилась в полицейский штаб. Год за годом она отлавливала и отправляла на электрический стул убийц, маньяков и насильников, но найти ту банду, что убила Роуз она не смогла. Они смылись из Штатов куда-то в Европу.
К 35 годам Эвэлина заняла должность полковника полиции и перебралась в Окленд-там нужна была ее стальная рука, а в 39 лет ей уже пришлось уйти в отставку по причине простреленной мышцы правого бедра.  В перестрелке при ограблении магазина один из преступников выстрелил в нее и Эвэлина оказалась в больнице. Врач строго запретил ей дальше выходить на задания и посоветовал уйти на пенсию. Так и случилось. Хотя... она не сама ушла, а ее, можно сказать, силком отправили на заслуженный отдых.  Оказавшись в отставке Эвэлина купила дом в Андерсонтауне и переехала туда. Дома ее больше ничего не держало. Сестры добились успеха в своих начинаниях, а она... ей нужны были тишина и покой. На данный момент женщина занимается садоводством и пишет книги в стиле детектив, в которых рассказывает о своей любимой роботе и о приключениях на ней (которые никто, толком, не читает).
В личной жизни у Эвэлины как-то не сложилось. Она выдала Дженифер и Теал замуж, а сама так и осталась одна. Не до любви ей было. Все ее время было посвящено ее работе, которой она очень дорожила.

Hide  
Морда  

imgonline-com-ua-Resize-JEqs82OKx3NraKv.thumb.jpg.19aa1b88c07a03b68078faedcca99aa1.jpg

tumblr_p4vixcHf4l1tbt6u2o1_500.jpg.cdd0885eb650f7ffed968ab2d60d53df.jpg

Hide  
Изменено пользователем Feanora
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 2
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк Уорфилд

ОБСЕРВАТОРИЯ ГРИФФИТ-ПАРК, 9 МАРТА 1984 ГОДА, ПЯТНИЦА, ОКОЛО 4 УТРА  

2102586383_.thumb.jpg.661e9a7e6ad4f01008b3d8c30e7f0368.jpg

Hide  
Показать контент  

Эту ночь три панка Марк, Рик и Джонни никогда не забудут. Вернее, только Марк.

– Отличный вечерок для прогулки, – смеясь, произнес Марк.

Тогда ему казалось веселым встретить голого мужика ночью на территории обсерватории.

Дальше случилось нечто невообразимое.

Показать контент  
Hide  

Друзья Марка погибли, а он каким-то чудом остался жив.

Уже позже из новостей, Марк узнал, что мужик, напавший на них, устроил бойню в ночном клубе, а позже расстрелял целый полицейский участок. Марк тогда в ужасе бежал в Мексику, где волей случая познакомился с лихими людьми.

Марк был мелкой рыбешкой, каким-то неизвестным панком, а стал довольно успешным контрабандистом запрещенных товаров.

В Андерсонтауне был проездом. Конечная точка был Денвер. Но Марк уже был несколько дней в пути, так что надо было отоспаться. 

Hide  
Андерсонтаун, 16 сентября 1989 года. Суббота. Около 7 утра.  

Bill-Paxton-of-Slipstream.jpg.123fdb457d50aa598e330d3e74346aff.jpg

Hide  
  • Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Адам Симпсон - инженер-электроник на ГЭС, загорелый молодой человек со светлыми волосами шести футов ростом. Всё детство жил с матерью в Андерсонтауне и никогда не видел своего отца. Мать расписала его жизнь, едва мальчик появился на свет: прилежная учёба - колледж - престижная работа на станции - брак и двое детей (мальчик и девочка). Скопив достаточно сбережений, она отправила сына в Колорадо-Спрингс, откуда он вернулся с потрёпанными нервами и дипломом бакалавра по электротехнике. Отработав два года на низшей должности, Адам в двадцать семь лет дорос до инженера-электроника; его мать как раз уехала ухаживать за своей овдовевшей матушкой в Бруквиль.

Адам доволен неспешным ритмом жизни в крошечном городке, где знает каждого в лицо, и своей работой. Он редко куда-то выбирается - даже в соседний Бруквиль. Нет, мужчина, конечно, любит двух деспотичных матрон - маму и бабушку, - но предпочитает делать это на расстоянии. Вечера Симпсон проводит, любуясь бескрайними зелёными красотами штата Колорадо (обычно из окна пивного бара), или играя в карты с местными бездельниками, или за просмотром бейсбольного матча. Адам не спешит претворять в жизнь планы матери и заводить семью; может, это и к лучшему - его взгляды на романтические отношения слишком старомодны. Во всём он типичная иллюстрация жителя провинции, где будто бы остановилось время. Отличают его разве что взгляды на искусственный интеллект: Симпсон верит, что светлое будущее за технологическим прогрессом, и однажды техника во всём заменит человека.

Hide  
Показать контент  

dxFqZzM.jpg

Hide  
  • Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ричард Блюм (по прозвищу Львиное Сердце)

 

rishar.jpg.c988959c4b1573faa866894412345616.jpg

 

Показать контент  

Ричард - учитель в школе Андерсонтауна, преподает географию. Свое прозвище у школьников получил за героическое спасение первоклассника Дэниэла Кишински,  напуганного злой  собакой. Сам учитель во время спасения школьника получил моральный ущерб в виде порванной штанины. 

Злая собака 

834b58966b1b8719dcdc588ee6a3103d.jpg

Hide  

Впрочем, Ричарду было не привыкать к подобным неприятностям - более невезучего человека, пожалуй, во всем Андерсонтауне не было.  Он постоянно обо что-то стукался, садился на сломанные стулья, падал на ровном месте  и вообще собирал на себя все шишки. Вот и сегодня - вместо того, чтобы поехать со своими учениками и их родителями в соседний город на праздник, Ричард вынужден был остаться дома, потому что накануне пропорол ногу, наступив на гвоздь, неизвестно откуда вылезший посреди лестницы. 

Однако при всем своем катастрофическом невезении Ричард, что удивительно, оставался веселым и мягким человеком. 

Hide  

 

 

 

Изменено пользователем Daphna
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндрю  Бреннан

9e141b7891c2cc1e9959c4b670436d6c

 

 

Помощник шерифа. Наивный и добродушный мужчина, который находит под железной пятой своей матери. Живет с ней же, ненавидит кровь и боится стрелять.  Иногда может заплакать на трогательном моменте фильма или от когда видит труп или кровь. Теперь когда мама уехала на фестиваль он может  в одиночку посмотреть любимый футбольный матч с несколько друзьями и даже  придти домой после десяти вечера.

 

  • Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мэдисон Гармонд

статус: домохозяйка

муж: Фредди Гармонд

Показать контент  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ alf Anne Schedeen

Hide  
Изменено пользователем Eres
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Диф

профессия: водопроводчик.

Внешность  

carey_mahoney_07.jpg.d38d688f2c9ca287abdb50bad0cb9d78.jpg

Hide  
Алекс и рад бы укатить на пивной праздник - но не может. Во первых, сегодня его смена. А во вторых - множество добропорядочных женщин проводили мужей на фестиваль, и им может понадобиться помощь в прочистке труб.
  • Like 2
  • Haha 2
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороти Андерсон  ( Кошачья леди)

28_001_870x510_f3e.jpg.5bf0d75c406362282c3c1280cadded60.jpg

Дороти Андерсон происходила из зажиточного рода датских поселенцев, обжившего окрестные горы одним из первых и к двадцатому веку сократившегося до Дороти и её дедушки. Когда штату понадобились земли под водохранилище, дедушка, поторговавшись, продал половину своих  владений и каменистая ,ни на что негодная, почва ушла по цене  золотых булыжников. Дороти в одночасье превратилась в «богачку» и объект плохо скрываемого раздражения. Милая и жизнерадостная по характеру  женщина предпочитала проводить время в своем большом доме на холме в окружении  многочисленных кошек. Мужчины называли её «поехавшей», дети кричали вслед дразнилки, а у местых кумушек доброй традицией стало жаловаться на проделки её питомцев , которые и правда были иногда вороваты.

 

 

  • Like 5
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Линн, ученица выпускного класса.

Портрет  

Lynn-alf-22318939-800-1200.thumb.jpg.ad3ec926356e6fccc46f2d60f5aa9cc4.jpg

Hide  
Предыстория и семья 

Скоро.

Hide  
Изменено пользователем Thinvesil
  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол Вальцман

Внешность  

John-goodman-thebiglebowski-2.jpg.586c4609fa5ceb54a277ff14fc10934a.jpg

Hide  

Ветеран Вьетнама, имеет русско-еврейские корни по бабушке. Разведен. Хозяин единственной автомастерской в этом жалком городишке. «Жалком» потому, что относится с презрением к самому городу и всем его жителям.

Характер склочный, вспыльчивый, но иногда может оттаять и БЕСПЛАТНО кому-то помочь. Имеет дома мини-арсенал оружия и злую собакен, таким образом огораживая свое личное пространство от непрошенных гостей.

На ваш сраный праздник не поехал, ибо соблюдает шаббат: не садится за руль, не разговаривает по телефону, максимум что себе может позволить - дойти до магазина за пивом. Хотя...может нарушать эти правила, в зависимости от собственных таинственных прихотей.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эрик Кинглоу

возраст 18 лет

внешность  

1974228140_.thumb.jpg.75f243ba58764d8af844f1803e13865f.jpg

Hide  
любимая гитара  

20171130_003921_10330_1024645.thumb.jpeg.339dbb7429db5417e66f9db91bcdccde.jpeg

Hide  

Отыграв последние аккорды одной из песен. Пусть и они исполняли каверы более известных исполнителей, но это давало мотивацию. Тем более  как же можно было устоять, когда вокруг только и говорят и Великом Оззи, Элисе Купере, Deep Purple. Сейчас они исполняют каверы, завтра будут исполнять их песни.

Показать контент  

 

Hide  

Он шёл глубоко погружённый в свои мысли, сочиняя на ходу одну из новых песен. Ничего в голову не идёт. Предки уехали на фестиваль, а его группу не пригласили. Но ничего, скоро выпускной и вроде бы Френки, договорился о том что бы им разрешили исполнить пару песен. Трек лист был определён. Пару песен каверов и две песни из собственного сочинения.  Через несколько улиц, он дошёл в свой дом. Сбросив прекид, он достал из холодильника банку колы и стал смотреть на чистый лист бумаги.  Аккуратно в центре листа, Эрик вывел Омут. До этого Джон рассказал о том как его бросила девушка, или он её бросил, сейчас это не важно. Джон был в слюни. Эрик с парнями ели удержали его от принятие дозы. Эрик был категорически против любой дури, хоть и бытовало мнение что все рок-звезды сидели на наркоте. К сожалению, в большинстве это было так. От дури, погиб отец Роберта, барабанщика, да и сам Роберт был на гране. Эрик сумел найти нужные слова, дабы остановить его. Впечатлённый рассказом, слова сами начали складываться в предложения.

Омут  

ОМУТ

******************************

Время ночной тишины,

Молчанье грустной луны.

В безлюдным мире она одна.

Она одна, как в крае снов я.

Ангел там на небе,

Потуши мою свечу.

За стеклом след оставлен дождём.

Вдвоём нам не выбраться из тени

Нет, а я молчу и  жгу Свечу

Солнца нет уж 20 сотен лет.

Лишь за мной крадётся ночь,

И только боль в сердце моём.

Огнём разожги костёр и позволь мне прыгнуть в него.

Без тебя я не хочу жить,

И нет  мне места на небосклоне.

Молний свет отражает моя слеза.

Моя стезя длинною в жизнь.

В окно дунет холодный Бриз

И Рухнет вниз моя свеча.

Ангел там на небе погасит небесные огни

И мечте о твоей любви придёт конец.

Я Молю не бросай меня.

Я Люблю тебя, но мой огонь погас.

Другой огонь рядом  с тобой.

Ты одна в вечной стране,

Там нет боли и слёз.

Ты забыла меня.

Но, а я буду помнить тебя до конца.

Другой мне не надо.

Сага моя длинна,

Но время как вода,

Пройдут года и всё забуду я

И тогда настанет время смут,

И в омут упадёт моя звезда!!!

Но я не мелочный, пусть не получилось у нас.

Я обрету покой души без тебя!!

Вода уйдёт в никуда.

Года пройдут и омут станет большой рекой.

Hide  

Перечитав ещё раз и ещё. Он скомкал лист и выбросил в корзину и начал снова, но на другую тему.

Кукла  

 

Кукла

******************

Древние силы нас тянут вперед,

Сквозь пыль веков рождаясь вновь.

Верой за правду, и кровью за кровь,

Мечется пламя в наших сердцах.

Мы просто Кукла!

В чей то безумной игре.

Мы просто Кукла!

По воле могучей судьбы.

Мы просто Кукла!

В жестоком бою света и тьмы.

Мы просто Кукла!

Древнюю тайну нам не понять.

Сколько по жизни мы ищем пути,

Ночью за днем и годом за год,

Ищем свободу, но не можем найти.

Мы просто Куклы!

В этой безумной игре.

Мы просто Куклы!

Подневольные нашей судьбы.

Мы просто Куклы!

В жестоком бою света и тьмы.

Мы просто Куклы!

Светлую память у нас не отнять,

Наперекор всем нашим врагам.

Честью за Славой и Словом за Слово

Бьёмся за свободу наших детей.

Мы просто Кукла!

В чей то безумной игре.

Мы просто Куклы!

Подневольные нашей Судьбы.

Мы просто Кукла!

В жестоком бою света и тьмы.

Мы просто Куклы!!

Hide  

Перечитал и моментально схватился за гитару. 

-О да, отличный боевичок получится!!! - воскликнул Эрик.

Для пущей реалистичности английская версия песни Кукла  

Doll

Ancient forces are pulling us forward

Through the dust of centuries born again.

By faith for truth, and by blood for blood,

Rushing flame in our hearts.

We are just a doll!

In someone's crazy game.

We are just a doll!

By the will of a mighty fate.

We are just a doll!

In a fierce battle of light and darkness.

We are just a doll!

We do not understand the ancient secret.

How many lives we are looking for ways

Night after day and year for year

We are looking for freedom, but can not find.

We are just dolls!

In this crazy game.

We are just dolls!

Bonded our fate.

We are just dolls!

In a fierce battle of light and darkness.

We are just dolls!

Bright memory does not take away from us,

Contrary to all our enemies.

Honor for Glory and Word for Word

We are fighting for the freedom of our children.

We are just a doll!

In someone's crazy game.

We are just dolls!

Bonded our Destiny.

We are just a doll!

In a fierce battle of light and darkness.

We are just dolls !!

Hide  
Изменено пользователем Трод
  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кристиан Грисс. Бывший школьный психолог. Ныне же охранник местного магазина. Возраст - 42 года. Довольно спокойная личность без какого либо желания или стремления. Однако несмотря на свою аппатию, достаточно наблюдательная личность. Не зря охранником же работает в такие то годы. Может дать фору любому молодому как в беге так и в драке. Однако уже не так хорош как раньше, и сам это он прекрасно понимает, оттого старается уладить всё миром. Или шокером.  Его аналитические способности помогают оценивать человека и довольно быстро найти к нему подход. 

Показать контент  
b0259231e06ec2bcb0f68d2e12e42081--keanu-reeves-bad-boys.jpg.b30119e9be5ef584a747644ae3398385.jpg
tvp9PSYpolg.thumb.jpg.47e7d1d7145353a7878e17c5f7a7d2d7.jpg
Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...