Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Andrey_S_2020

Anthem: Техническая поддержка

Рекомендуемые сообщения

1453152768_AnthemTexvopros.thumb.jpg.50ef9d82bf3e9eb61732680c8d295249.jpg

Обсуждение технических проблем

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы 

Системные требования

Показать
 

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
  • ОЗУ: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X
  • Память видеокарты: 2 Гб
  • Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
  • DirectX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4790 3,6 ГГц или AMD Ryzen 3 1300X 3,5 ГГц
  • ОЗУ: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060/RTX 2060, AMD RX 480
  • Память видеокарты: 4 Гб
  • Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
  • DirectX: DirectX 11
Hide  

Вопросы касательно программы Origin - здесь

Вопросы по сбору ПК - здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал игру в командировке, пока был в Италии за 79 евро. Сейчас вернулся в Россию, установил игру и вижу только анг. язык и англ. субтитры. Как включить русские субтитры? Сменить язык вообще нельзя, только eng стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня что то непонятное с джеком. когда говорю с ним или даже просто мимо прохожу игра крашится. а если мимо не ходить, то всё нормально. но прикол то в том, что он стоит на пути к кузне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Интересно, кроме шахты королевы я что ни будь увижу? Уже раз 7 прошел, а оно так и висит в контрактах!\

И ничего нового не появляется!

Че делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, wolkolakr сказал:

 Интересно, кроме шахты королевы я что ни будь увижу? Уже раз 7 прошел, а оно так и висит в контрактах!\

И ничего нового не появляется!

Че делать то?

Это отдельная вкладка повторяемых крепостей, она не пропадет и там будет 3 крепости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тогда делать что бы появились новые миссии - контракты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время игры пропадает управление, запоминает последнюю нажатую кнопку и идет не откликаясь на мышку и клаву. Еще начинают лагать мои друзья в дискорде, интернет у меня хороший и стабильный, происходит такое только в этой игре, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS4 отвалилось подключение. Поиграл целый час, 30мин пытаюсь зайти... Игра понравилась, но не возможно так...

+ При каждой новой попытке подключения + 30сек ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышка адово лагает , не регистрирует медленное движение , только резкое перемещение по коврику , получаются рывки. С 15 февраля играю , появилось только сегодня и только в этой игре естественно. В меню игры всё впорядке , а вот в форте или на карте когда находишься лагает мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот... начались проблемы с получением данных пилота, проблема с подключением, просто какая-то ошибка, неизвестная ошибка... бывало и раньше через некоторое время пропадало. Бум ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, wolkolakr сказал:

А что тогда делать что бы появились новые миссии - контракты?

Пройти весь сюжет, будет доступно несколько новых сюжетных миссий и контракты, три крепости ну и фриплей сам по себе нормальный. Сегодня например ходили четыре титана ака всадники апокалипсиса))  На днях был инвейт с бандитами, лезли из каждого куста, мне оставляли оранжевые предметы, а напарникам нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого фризит - ждите фикса. Они разгрузили постройку уровня и теперь уровень более детально грузится по полям зрения. Отсюда и фризы в Тарсисе, т.к. камера от первого лица и очень высокая детализация. Думается мне, они смогут это пофиксить оставив НПС вне полей зрения. Пока что патч лечения загрузки больше похож на фикс, которому нужен фикс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На демоверсии на 1066 все на высоких - никакого намека на лаги, фризы. на релиз 2060 поставил с р5 2600 - все лагает, все фризит, загрузка максимум на 50-60 процентов. спустил настройки на средние - ничегооо. драйвера последние с нвидиа - обновил утром сегодня.... нихера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 увлекательные проблемы . Первая это пропадает вполностью звук после коекакого времени в игре . Вторая немогу выбрать русский язык , его попросту нету в списке языков . В оригин через свойства его тоже почемуто нету хотя в демке все было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Язык и субтитры находятся в специальных возможностях. Неужели так трудно потратить минуту и  найти в настройках смену языка.

Показать контент  

image.thumb.png.8e1b353db59f5c0f71e58d56eda87287.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дмитрий Лапис сказал:

ну вот... начались проблемы с получением данных пилота, проблема с подключением, просто какая-то ошибка, неизвестная ошибка... бывало и раньше через некоторое время пропадало. Бум ждать.

У меня та же проблема - какой-то рендомный подбор диагнозов и не прогружается игра. Грешу уже и на Ориджин. Там явно рассинхронизация с данными учетной записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера было всё норм ( сегодня не реально играть сильно фризит в игре ) в Быструю игру если зайти ( то миссии все багнутые нету цели  )

11 часов назад, Ruslan Fattakhov сказал:
Показать контент

1379943926_2019-02-2219_46_01.thumb.png.508fa23119838cfaa0a9d125911298f6.png112724273_2019-02-2223_33_41.thumb.png.7b15a6cd0b025e620fd9966905c4fb13.png676397824_2019-02-2223_33_33.thumb.png.5c652d0b2d2be6590afebda8aae8ffd9.png

Hide
У кого такая проблема была?

Не понятно что за проблема ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Yordi сказал:

Вчера было всё норм ( сегодня не реально играть сильно фризит в игре ) в Быструю игру если зайти ( то миссии все багнутые нету цели  )

Не понятно что за проблема ? 

Невыполнение достижений после патча, и там и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Вишневецкий

  • Уровень: 1
  •  0
  • 1 сообщение

Здрасте. После входа в игру(пару сек. черный экран) сразу вылет. Что делать? (никакой ошибки не пишет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Арин сказал:

Язык и субтитры находятся в специальных возможностях. Неужели так трудно потратить минуту и  найти в настройках смену языка.

Показать контент

image.thumb.png.8e1b353db59f5c0f71e58d56eda87287.png

Hide

Изначально это появилось после удаления и переинстала игры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, все доступные контракты выполнил!

Осталась только шахта королевы(неоднократно выполненная) и свободная игра.

Новых контрактов нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

 

Пройти весь сюжет, будет доступно несколько новых сюжетных миссий и контракты, три крепости ну и фриплей сам по себе нормальный. Сегодня например ходили четыре титана ака всадники апокалипсиса))  На днях был инвейт с бандитами, лезли из каждого куста, мне оставляли оранжевые предметы, а напарникам нет.

 я об этом сообщении если чо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, wolkolakr сказал:

 я об этом сообщении если чо:-)

Я например выполнял испытания и изучал мир и его историю, ещё 2 задания по сюжетной ветке осталось, висят 5 легендарных контрактов и крепости в которые сходил лишь раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sniko сказал:

Изначально это появилось после удаления и переинстала игры )

Я тебе по секрету скажу что языковой пакет скачивается из ланчера. Т.е. если ты изначально ставил англ. версию игры и внезапно захотел русскую то тебе надо будет скачать русский пакет локализации и только после этого появится опция ВНУТРИ игры поменять язык. Стандартная схема больших тайтлов не только от ЕА если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...