Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dovakin

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker

Рекомендуемые сообщения

TROS-Poster-FP.jpeg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2019
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • Премьера в РФ: 19 декабря 2019
  • В ролях: Марк Хэммил, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Люпита Нионго

Описание:

Конец саги. События развернутся через год после VIII эпизода.


Видео:

Показать контент  
Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять натужный пафос и такие же слоганы. Господи, C3P0 уже "убивали" в третьем эпизоде, откуда столько драмы. 
Да и вообще, это бы все мб работало, не будь новая трилогия максимально безопасным рипоффом оригинальных фильмов и танцем на костях наследия Лукаса без какого-либо четкого понимания того, что они вообще делают, для чего и для кого (вне попыток рубануть бабла, само собой). Да и у новых героев харизма примерно на уровне картошки, что только усиливает неприязнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tiranyss сказал:

Да и у новых героев харизма примерно на уровне картошки, что только усиливает неприязнь. 

Эээээ! Картоху я люблю! А вот этих - не очень.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-"People keep telling me they know me. No one does."
Это было просто пять. Реально всё еще остались люди, которым интересна Рей? Даже у мусорного бачка на моей автобусной остановке больше харизмы и развития персонажа.
Единственное не дерьмовое окончание этой "чудо трилогии" будет, если Палпатин вырежет всех и наконец закончит этот театр абсурда. Но вероятность этого находится невероятно близко к нулю. 
Зарекся что-то писать в этой теме, но с трейлером прорвало, прошу прощения.  ¯\(ツ)/¯

Изменено пользователем Ezh1k
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ezh1k сказал:

-"People keep telling me they know me. No one does."

Прям подросток в поисках самоопределения. xD

Мне нравится Рей в каком-то смысле, в ней есть что-то такое задорно-мальчишеское. Да, Мери Сью, и это раздражает, но за исключением этого вполне неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если я скажу, что трейлер мне понравился, и фильм жду ибо ЗВ, на меня опять накинется Рой, и будет мне рассказывать, что я не прав, а фильм говнище-преговнище, и я должен его НЕНАВИДЕТЬ, как это было когда я посмел заикнуться, что мне Последний Джедай нравится, да? 

Ну ОК, валяйте.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Последний Джедай нравится

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ezh1k сказал:

 

8C654FDB624EB0C5A524F83CC4D25F7383C39076

  • Vader 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Джахейра сказал:

Прям подросток в поисках самоопределения. xD

Так она и есть, в общем. 

А мне нравится. По косплеит шарфиком Рика О'Коннелла, Рэй очень стильно контрастная  в последних кадрах, где свт меняется с яркого на темноту вокруг, КАКБЭ НАМЕКАЯ. Беготня с прыжочками напоминает славную бродилку. Кайло второй мой любимый перс в новой трилогии (в том числе из-за торса, НО НЕ ТОЛЬКО), ЗРО все такая же драма квин, Сокол летает, сторона добра пафосно собирается под знамёна революции, чот стреляет и взрывается, ну а на пейзажи новая треть саги никогда не жаловалась. 

Надо бы в аймаксе глянуть. 

А, ну прическу Рэй зря старую вернули, новая была лучше :3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, dUFIsLOP сказал:

 

Хайло Рен свою "опасную бритву" ещё и за спину при встрече с Рей перевёл. хD Я конечно и раньше был хейтером этого чудо-меча, но это уже новый уровень перебора. Типа раз руки не порезал, то чего за задницу-то переживать - пронесёт и тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2019 год.

Ныть про "опасность" меча Кайло.

Ну такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

2019 год.

Ныть про "опасность" меча Кайло.

Ну такое.

2019 год

35 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

мне Последний Джедай нравится


Чой-та мне кажется, что я всё же выгляжу лучше, тем более на таком-то фоне)

А вообще-то я говорил о том, что эти "мега-киношники" по-прежнему не шарят, что светошашка так-то вещь опасная сама по себе, а если учесть конструкцию, то переводить меч за спину не разумно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Gоблин сказал:

2019 год
 

Чой-та мне кажется, что я всё же выгляжу лучше, тем более на таком-то фоне)

На фоне чего? Другого мнения, которое смеет быть хоть чуточку более позитивней, чем бесконечное нытье и брызжание слюной труфанов, уделывающее даже меня в мои лучшие годы брызжания слюной из-за Марвелов или... да из-за чего угодно, в общем-то? Ну, кажется - креститься надо, что я еще могу сказать. Можешь даже в форме светошашки Кайло.

Тем более, что труфанам испокон веков говном было абсолютно все что не оригинальная трилогия или бездарная графомания по ней написанная, тоже мне новости. И из-за всего поднимался вой и истерика про "Ани УбИвАЮтЪ ЗВ!!!!11", как будто Сони шесть сиквелов к Охотницам за привидениями анонсировали.

 

P.S. Предупреждая очередную юмореску, я надух не переносил труфанатов ЗВ задолго до Мышиной возни и новой трилогии, когда впервые услышал эти истерики из-за канонов, РВ и перлов аля "Лукас слил Палпатина, в какой-то книжке, написанной очередным графоманом спустя десять лет после "Возвращения джедая" он был такой крутой, а в фильме его тупо в шахту сбросили".

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doctor Harbinger сказал:

На фоне чего? Другого мнения, которое смеет быть хоть чуточку более позитивней, чем бесконечное нытье и брызжание слюной труфанов, уделывающее даже меня в мои лучшие годы брызжания слюной из-за Марвелов или... да из-за чего угодно, в общем-то? Ну, кажется - креститься надо, что я еще могу сказать. Можешь даже в форме светошашки Кайло.

Тем более, что труфанам испокон веков говном было абсолютно все что не оригинальная трилогия или бездарная графомания по ней написанная, тоже мне новости.

Бла-бла-бла и "фанаты всегда недовольны". 

Самое смешное, что я не "ныл" как бы вам не хотелось видимо представить это именно в таком свете, а всего-то сделал замечание. На что в ответ услышал какую-то... кхм, фигню непонятную про 2019 год. Видимо с годами надо понижать планку или смотреть не думая? Не получается, увы, поэтому увидел глупость - написал что это глупость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Atom Tickets подвела первые промежуточные итоги после сегодняшнего старта продаж билетов на "Star Wars: The Rise of Skywalker". В первые часы количество купивших билеты в кино на 45% больше, чем на "Мстители: Финал".
"Мстители: Финал" является самым кассовым фильмом в истории кинематографа. "Star Wars: The Rise of Skywalker" вполне может побороться с этим достижением, в этом уверены некоторые аналитики. 


Это к слову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Gоблин сказал:

что светошашка так-то вещь опасная сама по себе

Оби-Ван: даёт мечик Люку, даже не уточнив, с какого конца ОТТУДА ВСПЫХИВАЕТ ДЛИННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВУНДЕРВАФЛЯ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Ну ОК, валяйте.

та уже каждый понял что ты в этой теме агришь только ради лулзов)) Хотя это не приятно и ты как бы по опыту и сам должен знать.
В теме Фантастических зверей за меньшее насилие над франшизой ты как бы не меньший критик решений

4 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Оби-Ван: даёт мечик Люку, даже не уточнив, с какого конца ОТТУДА ВСПЫХИВАЕТ ДЛИННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВУНДЕРВАФЛЯ. 

И потом нам показывают как лёгким взмахом она отрубает руку ну и дал он её нужной стороной =)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Eres сказал:

И потом нам показывают как лёгким взмахом она отрубает руку ну и дал он её нужной стороной =)

Люк вертел меч в руках, рассматривал. 

Это я к чему - к тому, что давно известно, что великой трилогии (с) простят на волне ностальгии любую нелепость/огрех/штамп, за которые высмеют новый фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Gоблин сказал:

Компания Atom Tickets подвела первые промежуточные итоги после сегодняшнего старта продаж билетов на "Star Wars: The Rise of Skywalker". В первые часы количество купивших билеты в кино на 45% больше, чем на "Мстители: Финал".
"Мстители: Финал" является самым кассовым фильмом в истории кинематографа. "Star Wars: The Rise of Skywalker" вполне может побороться с этим достижением, в этом уверены некоторые аналитики. 


Это к слову. 

как завершение саги меньшего ожидать не стоит. Пойдут чтобы или дать шанс или простится со вселенной. Тем более Амбрамс качественно привлекательнее для многих выглядит чем руин "убийца всего прошлого"
Результаты будут исключительно на мерче и последующих проэктах франшизы. Что прекрасно понимает тот же Айгер который не раз заявлял что ЗВ выдохлась и потом просто повторит свои же слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Люк вертел меч в руках, рассматривал. 

Это я к чему - к тому, что давно известно, что великой трилогии (с) простят на волне ностальгии любую нелепость/огрех/штамп, за которые высмеют новый фильм)

Я могу тебе окаянное дитя припомнить и сказать что это канон подтверждённый Роулинг и сделать вид что не понимаю за что пьесу ругают ведь там всё то же.
немым фильмам так же прощают отсутствие звука, нэ?
Да и критика фильмов ЗВ как бы традиция. 7й изначально критиковался даже меньше чем сами фильмы Лукааса, хотя и по причине копипэйста (хоть и самых запоминающихся моментов).

Тем-не-менее, ещё никто в зв не додумывался снимать фильм в котором высмеивает тупость предыдущих фильмов, копипэйстя самые унылые детали предыдущих фильмов(всё за что критиковали 6 предыдущих фильмов - всё собрали в 8м, кроме политоты) и говорить публично что фэндом - школота с тупыми идеями. При том всрать все сюжетные линии при том которые были когда-либо созданы.
Да и... 6и фильмов саги - не трилогии.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрес, не обращай на меня внимания, я прихожу сюда поорать и постоять с Харбинджером на стороне тех, кому норм)

  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Оби-Ван: даёт мечик Люку, даже не уточнив, с какого конца ОТТУДА ВСПЫХИВАЕТ ДЛИННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВУНДЕРВАФЛЯ. 

Баже ты мой... Это был первый фильм, вот и всё. Это также как говорить, что первой части МЕ "все простительно". Не всё, если адекатно смотреть на вещи, но на то и первая часть, а не двадцатая. 

36 минут назад, Eres сказал:

как завершение саги меньшего ожидать не стоит.

Ну, я это просто так закинул в качестве новости. Раз уж зашел в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Оби-Ван: даёт мечик Люку, даже не уточнив, с какого конца ОТТУДА ВСПЫХИВАЕТ ДЛИННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВУНДЕРВАФЛЯ. 

Если бы люк оказался настолько туп, что держал рукоять кнопкой в ладошку, то это было бы потрясающее завершение истории Джедаев.

  • Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, LoginamNet сказал:

Если бы люк оказался настолько туп, что держал рукоять кнопкой в ладошку, то это было бы потрясающее завершение истории Джедаев.

Ну... Мне лично сразу пришла в голову ещё мысль, что чувак пусть и фермер, но он же возится с техникой, дроидами. И дофига же он был бы механик, если бы не мог врубиться, что если "вон с того конца линза, а внизу ничего нет, то где линза - там и вылетит птичка". Хотя опять скажут, мол фанаты\фанатики готовы всё оправдать, все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Я так понимаю, если я скажу, что трейлер мне понравился, и фильм жду ибо ЗВ, на меня опять накинется Рой, и будет мне рассказывать, что я не прав, а фильм говнище-преговнище, и я должен его НЕНАВИДЕТЬ, как это было когда я посмел заикнуться, что мне Последний Джедай нравится, да? 

Ну ОК, валяйте.

Харби, ты - самое ценное сокровище нашего форума, и мы любим тебя таким, какой ты есть, так что жги, никто тебя не тронет, я лично прослежу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лол

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...