Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Star Wars Jedi [серия]

Рекомендуемые сообщения

AJ_Logo_Primary_RGB_Black.jpg

Платформы: [PC] [PS5] [XSeries S|X] | Жанр: Action

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: EA

Дата выхода: 28 апреля 2023


События Survivor развернутся через пять лет после Fallen Order, а играть вновь предстоит за Кэла Кестиса, который чудом уцелел во время «джедайской чистки» — Приказа 66. Игроков ждет улучшенная боевая система, новые персонажи, а также дополнительные приемы с использованием Силы.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

16536858761300481734.jpg16536858881180943893.jpg16536858981574725168.jpg16536859081720384430.jpg

Hide  

Другие игры серии:

Star Wars Jedi: Fallen Order  

BRC VGA 2020 - Игра года по лицензии


star-wars-jedi-wallpaper-16x9-1.jpg

Платформы: [PC] [PS4] [XBOXONE] | Жанр: Action

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: EA

Дата выхода: 15 ноября 2019


В игре STAR WARS Jedi: Fallen Order, новом приключенческом боевике Respawn Entertainment с видом от третьего лица, вас ждут приключения галактического масштаба. В этой сюжетной однопользовательской игре вам предстоит оказаться в роли джедая-падавана, которому едва удалось избежать уничтожения, санкционированного Приказом 66 после событий фильма «Эпизод III — Месть ситхов». В попытках восстановить Орден джедаев вам нужно собрать воедино осколки прошлого, чтобы завершить свое обучение, обрести новые способности Силы и овладеть мастерством владения легендарным световым мечом, оставаясь при этом на шаг впереди Империи и ее беспощадных инквизиторов.


 

Трейлер 
Hide  
Скриншоты  

1581283707_9261.jpeg1581283702_7377.jpeg1581283695_8742.jpeg1581283698_8415.jpeg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Team Rig спустя 2.5 месяца работы выпустила текстовый перевод для Выжившего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймдиректор дилогии Star Wars Jedi Стиг Асмуссен покинул EA

Цитата
  • О том, что Стиг Асмуссен, руководивший производством Star Wars Jedi: Fallen Order и её сиквела, покинул EA, представитель издательства сообщил агентству Bloomberg 13 сентября.
  • Разработчик ушёл из компании «после того, как тщательно обдумал этот шаг», подчеркнул сотрудник Electronic Arts. Студия Respawn Entertainment будет заниматься поддержкой Survivor под началом других руководителей.
  • По какой именно причине специалист принял решение об отставке, в настоящее время неясно. Геймдиректор присоединился к команде в 2014 году — до этого он трудился над серией God of War в составе Santa Monica.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
  • Том Хендерсон упомянул один из проектов Respawn в разговоре про игры по «Звёздным войнам». Пока он отметил то, что это «синглплеерный опыт», которого игроки, по его мнению, уже давно ждут.
  • Вариантов, о чём идёт речь, может быть несколько. Официально Respawn работает во франшизе не только над продолжением Star Wars Jedi, но и над шутером от первого лица и стратегией в реальном времени.
  • Хендерсон вряд ли говорит про серию Star Wars Jedi, так как следующая игра будет уже третьей по счёту. Скорее всего, журналист подразумевает либо шутер, либо предстоящую стратегию.
  • Подробностей этих проектов нет. Из вакансий известно лишь то, что шутер частично вдохновлён игрой Star Wars: Dark Forces, а над стратегией помимо Respawn работает студия Bit Reactor.
  • Все три будущих проекта Respawn по «Звёздным войнам» создаются на движке Unreal Engine 5

(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, RuzMad сказал:

Вариантов, о чём идёт речь, может быть несколько. Официально Respawn работает во франшизе не только над продолжением Star Wars Jedi, но и над шутером от первого лица и стратегией в реальном времени.

Если честно после геймплея и стартовых проблем Жедая очень настороженно отношусь к новым играм студии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких ещё три Star Wars-а, где Титанфолл 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Если честно после геймплея

С которым всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Tanatos сказал:

С которым всё хорошо.

Я в сурвивор не играл, но у первого жидая были явные проблемы.

Мне бы Imperial Commando... 20 лет ждем уже почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, p1cador сказал:

Я в сурвивор не играл, но у первого жидая были явные проблемы.

И там не было.

34 минуты назад, p1cador сказал:

Мне бы Imperial Commando... 20 лет ждем уже почти.

Не дождёмся, видимо ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2024 в 17:23, Tanatos сказал:

С которым всё хорошо.

Кому и кобыла невеста (с)

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Кому и кобыла невеста (с)

:react_bgg:

А обосновать, что не так, слабо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Tanatos сказал:

А обосновать, что не так, слабо?)

Ну как бы ты тоже к этому не стремился лаконичным "всё хорошо". =)

Не уверен что имеет смысл в очередной раз расписывать, почему ЗВ-солузлайк не лучшая идея в моем понимании.

Одна из причин, почему я скептичен к их новым проектам - не уверен, что они в очередной раз не решатся внедрить какую-нибудь модную хренотень, которая лично мне даром не нужна будет в игре и испортит впечатление от неё. Иногда лучшее - враг хорошего, во всяком случае первую игру серии я забросил через час и желания вернуться нет до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну как бы ты тоже к этому не стремился лаконичным "всё хорошо". =)

Не уверен что имеет смысл в очередной раз расписывать, почему ЗВ-солузлайк не лучшая идея в моем понимании.

Укажи ты сразу, что соулзлайк в ЗВ так себе идея, вопросов бы и не было)

Мне боевка тоже поначалу не нравилась, со временем оценил, при том что с соулсами мало знаком.

Но конечно, больше хотелось бы чего-то вроде старой-доброй Академии.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jedi Survivor вышла в геймпассе. У меня вопрос игра играбельна без русского языка, стоит ли скачивать 134 гб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С патчами должна быть играбельна  более-менее. Про перевод на русский не знаю, на пекарне он есть, и делается озвучка, которую и жду, в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Tanatos сказал:

С патчами должна быть играбельна  более-менее. Про перевод на русский не знаю, на пекарне он есть, и делается озвучка, которую и жду, в общем-то.

На боксе показывает, что русского нет. Просто не хочется  скачивать 134 гб что бы сразу удалить. Вопрос не в патчах, а играбельна ли без русского...

Изменено пользователем nata77-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего не знаю, того не знаю. Без перевода играть не стал бы, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nata77-72 сказал:

Вопрос не в патчах, а играбельна ли без русского...

В смысле играбельна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Sicilian сказал:

В смысле играбельна?

Есть игры в которых знание языка обязательно, а есть в которых и так все понятно типа Need for speed. Можно конечно вспомнить молодость, когда в большинстве игр на PS3, Xbox 360 не говоря уже про Денди русского языка не было и играли же как то. Но к хорошему привыкаешь быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nata77-72 сказал:

Есть игры в которых знание языка обязательно, а есть в которых и так все понятно типа Need for speed

В таком случае в пролёте. Это сюжетная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в играх с вагоном фэнтэзийного текста тоже фрустрирую, но уровня StarWars Jedi, Hellblade, DMC особо не возникало сложностей с интуитивным переводом текста и пониманием происходящего)

В основном - диалоги с достаточно простым уровнем английского, но иногда приходилось делать скриншоты и разбирать на паузе. (Меня это не раздражает) Вроде как не просто деградирую и утилизирую свою жизнь, а интерактивно подучиваю английский

Я помню, что были проблемы с пониманием только одного перса - Скувы - он тараторил со специфическим акцентом.

Изменено пользователем ELunee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...