Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

317 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ligade сказал:

Паниковать рано еще)

А когда, будет если не сейчас?:) Потом уже поздно будет по-факту.

37 минут назад, Ligade сказал:

Самый гейский из спутников потому что. Считай вам повезло, что все би тут, иначе повторилась бы ситуация с Дорианом и Джуди

Стыдно,я не знаю кто эти персонажи. А так,мне  лично,Ася не особо интересен. Зевран и то больше завлекал. Ну правда у вампирюги мультики в кустах интересные. Были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shinge сказал:

Стыдно,я не знаю кто эти персонажи. 

 

Про персонажей  

Дориан - персонаж из Dragon Age Inquisition. Обаятельный маг и убеждённый гей. Последнее можно узнать только при выполнении его личного квеста. Учитывая, что женщина-ГГ может спокойно прожимать с ним опции флирта, на которые он будет положительно реагировать, никак себя не выдавая, некоторых обнадежённых дам ожидал облом.  Хотя,  по-моему, Биоваре чуть ли не до выхода игры выкатили список предпочтений компаньонов, где четко говорилось, кто и кого.

Джуди - из Киберпанка. Романсит только девочек, о чем и говорит мужчине-ГГ при его попытках за ней приударить. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shinge сказал:

Штош,обманули выходит. 

Обманули.Часть иллюзии РП,после которой ги... отдельные любители требовали женские романы Асе обрубить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ширра сказал:

Обманули.Часть иллюзии РП,после которой ги... отдельные любители требовали женские романы Асе обрубить)))

Хорошо что Лариан подобное не интересует, и каждый романсит кого хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ширра сказал:

Ественно,романсить никого не буду. Куда ж романсить бабкой? Буду  поглядывать в стиле "деточки" и поучать.

Это же самый смак будет. Только представьте как судьба Гейла становится еще более трагичной: был избранником красивейшей Богини Магии, а потом влюбился в бабку, которая превращается в крысу и живет на помойке (утрирую). Да я все соки из такого романа выжму, и буду ржать как полоумная.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Bgg 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Селестра сказал:

а потом влюбился в бабку, которая превращается в крысу и живет на помойке (утрирую)

Главное - Астариона уберечь от такого романа. Учитывая его гастрономический опыт, отношения, пардон, с помойной крысой камня на камне от его расшатанной за 200 лет нежизни психики не оставит. Что-то мне подсказывает, при всей своей вальяжности, он всё же не склонен к такому декадентству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mustard Seed сказал:

Главное - Астариона уберечь от такого романа. Учитывая его гастрономический опыт, отношения, пардон, с помойной крысой камня на камне от его расшатанной за 200 лет нежизни психики не оставит. Что-то мне подсказывает, при всей своей вальяжности, он всё же не склонен к такому декадентству...

До нашего укуса он уже питался всякими зверушками, крысами в том числе. Лично у меня, никто не уйдет от старческой любви, а если уйдет, то догоню и отлюблю. Раз Ларианы сделали такую фишку, значит надо пользоваться по полной, они сами виноваты, что дают мне такой повод

Создать мем "Извращенец (Извращенец, цианид и счастье улыбка, цианид и  счастье извращенец)" - Картинки - Meme-arsenal.com

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Bgg 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже есть Гейл, у которого кровушки не попить Астариону, так еще и бабку бедняге втюхивают. Жаль парнишу

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Ligade сказал:

Хорошо что Лариан подобное не интересует, и каждый романсит кого хочет

Да я вот надеюсь, что вопли обрубить эротику пойдут в том же направлении.

А в плане похождения халфингшей - так зачем же брать готовго чара. Я себе такую сделала.Правда, она рога,  пока классы развернуться не позволяют. Рога с артистизмом.Но она делется из обычного ГГ.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Ширра сказал:

А в плане похождения халфингшей - так зачем же брать готовгочара. себе такую сделала.Правда, она рога,  пока классы развернуться не позволяют. Рога с артистизмом.Но она делется из обычного ГГ.

Количество мест в пати ограничено, а если учесть, что вне базовой четверки все могут умереть, то та же хафлингша как спутник так и не попадет в отряд, а ее квесты и прочее можно получить как интересную историю для гг. Я возможно так Гейла реализую, или даже Астариона, но это не точно, пока места в пати есть для них.

А свой персонаж унылее будет, чем ориджин. Единственное преимущество своего это создать то, чего нет среди спутников, а если есть кто то близкий по духу, то идеально же.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ligade сказал:

А свой персонаж унылее будет, чем ориджин. Единственное преимущество своего это создать то, чего нет среди спутников, а если есть кто то близкий по духу, то идеально же.

А для меня свой персонаж роднее и ближе. Все таки, как ни крути, а у ориджинов есть свой прописанный характер, который, при игре за них, выдерживают далеко не все. Поэтому играть за них даже не берусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Крипота какая>.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ligade сказал:

Количество мест в пати ограничено, а

Вот это бесит. Я люблю ругов. И с Асей хочу 1е прохождение сделать. и? Ладно один может быть чистым плутом другой трикстером(фу). Но в целом,во 2й балде в виду количества тел в отряде,можно было и 2руги и 2х жрецов таскать. А тут. Или выкидывай кого или бери класс который тебе не интересен(на пример вар или хант) и страдайТ_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Селестра сказал:

До нашего укуса он уже питался всякими зверушками, крысами в том числе. Лично у меня, никто не уйдет от старческой любви, а если уйдет, то догоню и отлюблю. Раз Ларианы сделали такую фишку, значит надо пользоваться по полной, они сами виноваты, что дают мне такой повод

Создать мем &quot;Извращенец (Извращенец, цианид и счастье улыбка, цианид и  счастье извращенец)&quot; - Картинки - Meme-arsenal.com

Это если они ее сделали. Ибо не факт, что Хелия таки бабка  и не факт, что бабка романсибельна,  если даже она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ширра сказал:

Это если они ее сделали. Ибо не факт, что Хелия таки бабка  и не факт, что бабка романсибельна,  если даже она есть.

И не факт что крыса а не тигромедведеволк:) хотя с медведями у Аси тоже своеобразные отношения. Прикидываю,как его должно бы штырить от близости человека+ медведя. Мне даже интересно,с чем бы он кровь обормотня сравнил:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shinge сказал:

И не факт что крыса а не тигромедведеволк:) хотя с медведями у Аси тоже своеобразные отношения. Прикидываю,как его должно бы штырить от близости человека+ медведя. Мне даже интересно,с чем бы он кровь обормотня сравнил:0

Ну это на Хальсина достаточно облизнуться. Я так поняла, от опасной еды его это...хмель береть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Ширра сказал:

романсибельна,

Романсибельны все, а даже если она нет, то за нее остальных спокойно можно. Похотливая бабка

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ligade сказал:

Романсибельны все, а даже если она нет, то за нее остальных спокойно можно. Похотливая бабка

Ну. посмотрим как Ларианы решат ентот квест. Если возьмутся за такое, конечно. С дедкой было бы интересней. Особенно Лиз с ее окрытостью в коментах результата)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 19.08.2021 в 23:33, Ligade сказал:

Романсибельны все, а даже если она нет, то за нее остальных спокойно можно. Похотливая бабка

Я вижу наши форумчане прям таки ждут не дождутся милф контента с Хелией)):react_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shmakodyavka сказал:

милф

Гилф, на мамочку она не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. а потом выкатывают настоящую модель Хелии -такую секси-халфингшу с огромными буферами.))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ширра сказал:

Ага. а потом выкатывают настоящую модель Хелии -такую секси-халфингшу с огромными буферами.))))

С вот такими? 

Илулу - персонаж аниме

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:
С вот такими?

Илулу - персонаж аниме

Hide

Не, такие дляхалфингши перебор - у них талия слабо выражена - выйдет снеговик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, выкладывали или нет, но поклонницам Астариона посвящается)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут слышала или даже читала (даже здесь), что нам дадут Халсина. Это миф или слух? 

Дядька большой, сможет загородить собой романсабельного Минска, чтобы я не орала от ужаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...