Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

318 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит тогда на лодочке с Гейлом кататься будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Redi сказал:

Значит тогда на лодочке с Гейлом кататься будем)

Мне в РД он кстати не понравился. А при полном прохождении он украл сердце моей Тав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть понимание, когда лочатся романы? Или в этой игре такого в принципе нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Подскажите, есть понимание, когда лочатся романы? Или в этой игре такого в принципе нет? 

Нету, в любой момент можешь сказать я от тебя устала и пойти к другому. Если я правильно поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Totetsu сказал:

Что-то я сильно сомневаюсь на счет Астариона. При добром прохождении его максимум "я не убью тебя, потому что мой друг меня попросил, а так поджарил бы" по отношению к условно ни в чем перед ним не виноватому вампиру. Так что добряка из него не сделать, как и семьянина. Вся его "моногамия" это не блистательная верность ГГ, а отношение к процессу в целом. Не знаю, чем дело кончится, но сказочке с прекрасным принцем едва ли суждено быть.

Показать контент

Если он только не станет Вознесшимся вампиром и не обратит ГГ, но это будет страшная сказочка.

Hide
Показать контент  

А сцена, где он признаётся, что подхватил чуйства, уже была? Говорят, у неё два варианта, где он ворчит или растекается розовой лужицей. Могу допустить, что второй вариант Астариона с перепугу попытается окольцевать ГГ, лишь бы избавиться от дежа вю, что он занимается тем же развратом, что и последние 200 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, onakita сказал:

Мне в РД он кстати не понравился. А при полном прохождении он украл сердце моей Тав.

А я сразу заприметил Гейла, и характер прикольный, болтливого волшебника, и по внешности приятный. Астариона на последующие прохождения оставил. А вот что с Хальсином делать не знаю, с одной стороны он прям топ, а с другой стороны эта полиамория совсем не нравится, я так понимаю он как и Лизка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Redi сказал:

А я сразу заприметил Гейла, и характер прикольный, болтливого волшебника, и по внешности приятный. Астариона на последующие прохождения оставил. А вот что с Хальсином делать не знаю, с одной стороны он прям топ, а с другой стороны эта полиамория совсем не нравится, я так понимаю он как и Лизка

Да, мне Халсин тоже очнь нравится. Ждала фул релиза и Халсина. Но он остудил мой пыл своим диалогом - я никогда не буду только с тобой, я открыт для всего прекрасного и если хочешь быть со мной смирись с этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Да, мне Халсин тоже очнь нравится. Ждала фул релиза и Халсина. Но он остудил мой пыл своим диалогом - я никогда не буду только с тобой, я открыт для всего прекрасного и если хочешь быть со мной смирись с этим. 

Слишком больно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:
Показать контент

А сцена, где он признаётся, что подхватил чуйства, уже была? Говорят, у неё два варианта, где он ворчит или растекается розовой лужицей. Могу допустить, что второй вариант Астариона с перепугу попытается окольцевать ГГ, лишь бы избавиться от дежа вю, что он занимается тем же развратом, что и последние 200 лет.

Ну смотря что мы под этим подразумеваем. Был диалог, но по моему он при любом раскладе ворчит, а потом немного растекается. Может еще что-то будет, но это уже после прихода в сам город и Козодера завершения личного квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, Халсин пока что кажется ужасно скучным и нудным. Толком и разговоров то с ним и нет. Ну посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Deathstrike сказал:

Чесно говоря, Халсин пока что кажется ужасно скучным и нудным. Толком и разговоров то с ним и нет. Ну посмотрим что будет дальше.

Он любит делать деревянные уточки. И когда пьяный песни поёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Totetsu сказал:

Ну смотря что мы под этим подразумеваем. Был диалог, но по моему он при любом раскладе ворчит, а потом немного растекается. Может еще что-то будет, но это уже после прихода в сам город и Козодера завершения личного квеста.

Можно проверить, подразумеваем ли мы одно и то же.

спойлер по Астариону 
Конечно, разницу восприятий никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пьяный медведь, поющий песни? Топ сопартиец.

Тут упоминали, что Астарион теперь лезет кусаться с набором влияния, а не от триггеров типа кабана. Только что обнаружила, что кабан все-таки работает, как в РД, - видимо, это вариант для тех, кто слишком добрый и не может насобирать достаточно одобрения.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

Можно проверить, подразумеваем ли мы одно и то же.

спойлер по Астариону
Конечно, разницу восприятий никто не отменял.

Да, то же самое. Но гаденыш быстро пришел в себя

о вампирье коварство  

и устроил гг целибат в моем случае с обнимашками, судя по его реплике в борделе. При том грешить не позволяет, собака на сене. 

Hide  
Но да ладно, все равно его люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прояснилось на тему того, стоит ли давать бедолажной кровосисе кусать разумных (не ГГ, а в принципе)? Крышей не поедет в результате? А то у меня настолько плохо с влиянием, что я уже всерьез рассматриваю вариант потворствовать его закидонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

А прояснилось на тему того, стоит ли давать бедолажной кровосисе кусать разумных (не ГГ, а в принципе)? Крышей не поедет в результате? А то у меня настолько плохо с влиянием, что я уже всерьез рассматриваю вариант потворствовать его закидонам.

А у него эту тему внезапно отменили :) Строго кусание ГГ, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

А прояснилось на тему того, стоит ли давать бедолажной кровосисе кусать разумных (не ГГ, а в принципе)? Крышей не поедет в результате? А то у меня настолько плохо с влиянием, что я уже всерьез рассматриваю вариант потворствовать его закидонам.

Мне кажется он вообще до продвижения по квесту личному будет сидеть смирно... Дальше уже фиг знает, но у меня с первой локации одобрение еле перешло чуть выше нейтрального. Думаю если там что и светит в будущем, то только по результатам сюжета-квеста и того куда ГГ его подталкивает активнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

А у него эту тему внезапно отменили :) Строго кусание ГГ, и все.

Вот это поворот. Ну тогда ходить ему голодным, претензии пусть направляет на адрес Лариан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Yria сказал:

Тут упоминали, что Астарион теперь лезет кусаться с набором влияния, а не от триггеров типа кабана.

Кабанов не видел, влияние было около нуля, все равно полез.

Ну что ж...  

wotr_20230805_054049_072.thumb.png.e2949f1fba6906b81cd1ad6327b95ba9.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yria сказал:

Вот это поворот. Ну тогда ходить ему голодным, претензии пусть направляет на адрес Лариан.

Сейчас, на мой взгляд, логичнее. Он может кусать во время боя, когда ему вздумается, а раньше спрашивал разрешения у лысого хрена с горы, которого от силу неделю знает (и укус всё равно был доступен). А теперь спрашивает только про пользование нашим телом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Жанн сказал:

Можно проверить, подразумеваем ли мы одно и то же.

спойлер по Астариону
Конечно, разницу восприятий никто не отменял.

Ээээ... а при этом было че-нить в его ЛК про его нестандартность как вампира? Или это все чисто на Целительной Силе Любви и прочем Перевоспитании получить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

А у него эту тему внезапно отменили :) Строго кусание ГГ, и все.

Как это?! У меня после кусашек был диалог насчет других, как обычно. Ну, я играю Уржиком, так что сказало окай, врагов ешь. Но все остальные опции на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ворона сказал:

Как это?! У меня после кусашек был диалог насчет других, как обычно. Ну, я играю Уржиком, так что сказало окай, врагов ешь. Но все остальные опции на месте.

У меня тоже был диалог, играю полуэльфом добряком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ворона сказал:

Как это?! У меня после кусашек был диалог насчет других, как обычно. Ну, я играю Уржиком, так что сказало окай, врагов ешь. Но все остальные опции на месте.

А вы ему разрешали ГГ кусать? Может, из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

А вы ему разрешали ГГ кусать? Может, из-за этого?

Разрешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...