Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

323 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

 

С DUrge реально всё на место встаёт.

 


Гейл могущественный и древний, знает много штук. Астарион вампирское отродье, который так-то может без труда выпустить кишки почти всем персонажам на карте. Лаэзель машина-убийца. Карлах вообще горит.
Моя ГГ: пися, две сиси. :react_gervant:И все такие: ООооООооо, как интригующе! Ах ты чертовка, я в деле

Миллион раз это. И не только в БГ3. 

Я это называю 'все хотят ГГ': высшие силы, ЛИ, загадочные артефакты, етс етс. А объяснений нормальных нет! В диалогах и квестах можешь вести себя от дебила до обычного прохожего, но всё равно все будут реагировать так, как Вы написали :rp_brc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сопартии все правильно делают: свалить на кого-то всю отвественность и свои проблемы до кучи, пусть решает. Отлично устроились. Так поступают почти все начальники.)

А если серьезно, то глядя на сопартиев можно понять, что настоящего лидера среди них как бы и нет. Лизун разве что подходит, но она понаехавшая на этот план, потому кроме ГГ как бы и некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, gimme_danger сказал:

Миллион раз это. И не только в БГ3. 

Я это называю 'все хотят ГГ': высшие силы, ЛИ, загадочные артефакты, етс етс. А объяснений нормальных нет! В диалогах и квестах можешь вести себя от дебила до обычного прохожего, но всё равно все будут реагировать так, как Вы написали :rp_brc:

Видимо, обоснуй надо себе додумывать..))
 

Астарион: ah, everyone's favorite.
Моя ГГ, вытирая белку о бордюр: "Да, eto ya" :Nagatoro:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что иначе игр бы не было. Но забавно, когда тебе говорят, что ты избранный, а вот нифига не можешь понять, почему? Кроме того, что ты ГГ создал. И даже кандидаты лучше есть. Талантливее, умнее, етс. Всё, простите, занесло меня х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KellyL сказал:

По поводу притягательности Скруджей как раз больше вопросов, чем ответов. Так то наоборот в противоположном направлении бежать надо

В какой-то момент я решила для себя, что это божественное наследие + иллитидские хилки залатали внешне все то, что с ней произошло. Так-то конечно быть ей вторым Безымянным.

даже древний мем нашла, погодите  

webp

Hide  

С мозгом, конечно, до сих пор проблема... но кого это волнует, в самом деле? :D

10 минут назад, Sqrat сказал:

Лизун разве что подходит, но она понаехавшая на этот план, потому кроме ГГ как бы и некому.

У меня ощущения от первого акта, что Лиза - ГГ, я просто выполняю ее поручения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что гг - случайный Гарипотер и козел коза отпущения. Просто левый чел, которого избрал Дамблдор Джергал для своих целей (я про Тава, ессно).

Главный вопрос то как раз что нашли в гг Джергал на пару с Императором, спутники дело десятое.

Показать контент  

ну не сисиписи же в самом деле? им это не надо давно.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Lian сказал:

В какой-то момент я решила для себя, что это божественное наследие + иллитидские хилки залатали внешне все то, что с ней произошло. Так-то конечно быть ей вторым Безымянным.

даже древний мем нашла, погодите

webp

Hide

С мозгом, конечно, до сих пор проблема... но кого это волнует, в самом деле? :D

У меня ощущения от первого акта, что Лиза - ГГ, я просто выполняю ее поручения.

Вот так странно, но я почему-то всегда с лёгкостью верила в харизму Безымянного... Видать реально его 20 Cha и через экран проходит

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gimme_danger сказал:

Вот так странно, но я почему-то всегда с лёгкостью верила в харизму Безымянного... Видать реально его 20 Cha и через экран проходит

Да но... чувак ходячий труп, буквально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lian сказал:

Да но... чувак ходячий труп, буквально :D

Вот именно! :shock_in_spanish:

В чем его секрет?.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спасаю Шедю, так что у меня есть весомый аргумент-вышибала для ретивых, который стоит тенью за спиной и одним взглядом затыкает в благодарность спасителю. Ну, а что, для счастья главенства многого не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Lian сказал:

 

Hide

С мозгом, конечно, до сих пор проблема... но кого это волнует, в самом деле? :D

Ну я как раз беды с башкой и имела в виду ) 

Ну а вообще реально. Зря я что ли харизму качаю

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Lian сказал:

У меня ощущения от первого акта, что Лиза - ГГ, я просто выполняю ее поручения.

Да все они там такие. Ощущение, что ГГ завела себе кучу котов и теперь танцует вокруг них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Ну я как раз беды с башкой и имела в виду ) 

Ну а вообще реально. Зря я что ли харизму качаю

Плюс большой лидерский опыт, организация культов с промывкой мозгов, умеет вести за собой. Такое не пропьешь :D

Хоть резюме составляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

+мем

Канонный путь героя  

1.jpg

Hide  
Изменено пользователем Estefania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такблин, что за дела?! Я в возмущении. Только что мне пришлось пережить пятиминутку отборных фейспалмов ака близкое знакомство с Императором (произведенное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и я на этом настаиваю! в исследовательских целях), чтобы проверить реакцию одного деда. А реакции никакой не было! Т.е. из-за поцелуя с Уиллом мы закатываем истерику, а полный набор японской школьницы для нас норм? Походу реально дед, раз на утро даже не вспомнил.

Зато Стим так этому обрадовался, что выдал мне ачивку два раза.

Показать контент  

33.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sqrat сказал:

А реакции никакой не было! Т.е. из-за поцелуя с Уиллом мы закатываем истерику, а полный набор японской школьницы для нас норм? Походу реально дед, раз на утро даже не вспомнил.

На инкуба тоже не среагировал, я проверяла :507076053764669440:

Но тут дело не в том, что дед забыл принять таблетки, просто под конец разработчики малость забили на реактивность. Ну или не успевали в свой дедлайн.

Либо, как вариант, под конец игры дед настолько преисполнился...

больше всего Гейл ревнует к дохлому пауку, я выяснила  

20230917171352_1.thumb.jpg.93567f3bbfbebf657449be77cabdd81c.jpg

Hide  

Его прям бесит каждый раз xD

 

А, еще вспомнила. На Мизору болезненно реагирует, я на ютубе смотрела - в игре не рекомендую проворачивать, я считаю, это самый сволочной поступок, который может совершить ГГ в принципе(

У меня бы рука не поднялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

same aesthetics 
F6Rpb9cXkAAg5NM?format=jpg&name=small22.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Lian сказал:

На инкуба тоже не среагировал, я проверяла :507076053764669440:

Но тут дело не в том, что дед забыл принять таблетки, просто под конец разработчики малость забили на реактивность. Ну или не успевали в свой дедлайн.

Либо, как вариант, под конец игры дед настолько преисполнился...

больше всего Гейл ревнует к дохлому пауку, я выяснила

20230917171352_1.thumb.jpg.93567f3bbfbebf657449be77cabdd81c.jpg

Hide

Его прям бесит каждый раз xD

 

А, еще вспомнила. На Мизору болезненно реагирует, я на ютубе смотрела - в игре не рекомендую проворачивать, я считаю, это самый сволочной поступок, который может совершить ГГ в принципе(

У меня бы рука не поднялась.

Ой эта Мизора, говнючка. Я чисто по приколу выбрала с ней замутить. Потом Аст мне выдал, мол че меня не позвали, рассказывай как оно было, я такая 0_0. Я конечно иногда его реакций не понимаю, то ему все норм, то нет. Перезагрузилась и послала ее нахрен ибо моя гг тока по мужикам. А на Инкуба реакции у Аста кстати тоже нет. Це мерзость -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lian сказал:

Но тут дело не в том, что дед забыл принять таблетки, просто под конец разработчики малость забили на реактивность. Ну или не успевали в свой дедлайн.

На дровишек в борделе он, главное, реагирует. А тут такой вопиющий случай, такой повод для драмы. Еще и сопартиев показали, не просто так же. Халтурщики Ларианы, короче говоря.( ну или таблетки забыли принять они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я после того как он меня с Мизорой прокатил, даже не стала с инкубом шашни крутить и проверять тему с Императором. Вот гадство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, El Viento сказал:

Потом Аст мне выдал, мол че меня не позвали, рассказывай как оно было, я такая 0_0. Я конечно иногда его реакций не понимаю, то ему все норм, то нет.

С Астарионом я тоже на ютубе смотрела: мне показалось, он там врет ГГ в лицо и специально кривляется, а сама ситуация ему дико неприятна. Просто он этого не признает ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, El Viento сказал:

Ой эта Мизора, говнючка. Я чисто по приколу выбрала с ней замутить. Потом Аст мне выдал, мол че меня не позвали, рассказывай как оно было, я такая 0_0. Я конечно иногда его реакций не понимаю, то ему все норм, то нет. Перезагрузилась и послала ее нахрен ибо моя гг тока по мужикам. А на Инкуба реакции у Аста кстати тоже нет. Це мерзость -_-

О, у Вас Аст был спавном или вампиром?

На инкуба позже будет, очень трогательно, если Аст - спавн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sqrat сказал:

На дровишек в борделе он, главное, реагирует. А тут такой вопиющий случай, такой повод для драмы. Еще и сопартиев показали, не просто так же. Халтурщики Ларианы, короче говоря.( ну или таблетки забыли принять они

По идее, на инкуба и на тентакли борода должен реагировать так же, как на Мизору. А так немножко ООС, конечно.

Но он не один такой, на инкуба реактивность я только у Астариона видела, и то некоторое время спустя. Имею ввиду романную реактивность, а не жалкие комментарии от сопартийцев(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gimme_danger сказал:

О, у Вас Аст был спавном или вампиром?

На инкуба позже будет, очень трогательно, если Аст - спавн

Так если не спавн, там вроде практически то же самое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Так если не спавн, там вроде практически то же самое 

Меня передёргивает от его 'my treasure', но больше отличий не помню х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...