Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

особенно мне нравятся его реакции на Ненио или Уголька как на арканных кастеров когда рядом стоит командор арканный фулл кастер, но ето другое, ни одной претензии :CoolStoryBob:

Хеня который не видит иногда что гг тоже псайкер.   Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Хеня который не видит иногда что гг тоже псайкер.   Хм.

не сравнивай, Хене реактивити не хватает конечно, но он знает что гг псайкер и гг не хейтит за это, а Ульбриг как саркорианец старой закалки хейтит арканных кастеров, наезжает он на Ненио и Уголька только в путь, но это никак не касается командора, ни одной претензии мне не высказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

не сравнивай, Хене реактивити не хватает конечно, но он знает что гг псайкер и гг не хейтит за это, а Ульбриг как саркорианец старой закалки хейтит арканных кастеров, наезжает он на Ненио и Уголька только в путь, но это никак не касается командора, ни одной претензии мне не высказал

Ульбриг знает, но на гг  катить бочку  такое не много слабоумие и отвага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Эри сказал:

Ульбриг знает, но на гг  катить бочку  такое не много слабоумие и отвага.

Ульбриг при случае поносит любых арканников, безотносительно Ненио или Уголька, насколько помню, но признаюсь играла давно, а как бы это и к командору относится, это же из разряда когда например ты блондинка, а чувак тебе говорит что все блондинки тупые - ну раз все, то и ко мне тоже относится же и по его мнению я тупая потому что блондинка

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Belena сказал:

особенно мне нравятся его реакции на Ненио или Уголька как на арканных кастеров когда рядом стоит командор арканный фулл кастер, но ето другое, ни одной претензии :CoolStoryBob:

Конечно другое, ето жи ггшечка. Но тут мне легче, так как я местных кастеров не умею готовить и не играю ими, а Ненио и Уголек дома сидят, поэтому эта несправедливость пройдет мимо. Это вам не рогуй трогуй, где играю исключительно псайкерами и страдаю, от полного игнора этого факта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

не иссякнет. Его действительно хорошо вписали в игру. 

Я Ульбрига через всю игру в группе протащила, и совсем в мебель он превратился только в Алушинирре - у него была пара диалогов в лагере по прибытию в четвертую главу и после откровений Арилу, но в самом городе он у меня молчал как рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх игнорят меня;( Скажите хоть кто-нибудь Властелин ничего можно сразу проходить после Шагов по пеплу? Или лучше в основной компании до какого-то момента(главы) дойти? Чтобы избежать возможных спойлеров и лучше интегрироваться в сюжет. Я просто читала, что там временные рамки как-то разбросаны, из-за чего события DLC не совсем совпадают с основной компанией по времени. Кто-то пишет что в третьем акте начинать, кто-то про четвертый и пятый говорит. 

Изменено пользователем El Viento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, El Viento сказал:

Эх игнорят меня;( Скажите хоть кто-нибудь Властелин ничего можно сразу проходить после Шагов по пеплу? Или лучше в основной компании до какого-то момента(главы) дойти? Чтобы избежать возможных спойлеров и лучше интегрироваться в сюжет.

Можно, спойлеров там не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И давно это к портрету Гвермов пририсовали молодую Камелию?

image.png.fa364d1af62e5233fa1d4d352f962076.png

Раньше ж не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, p1cador сказал:

И давно это к портрету Гвермов пририсовали молодую Камелию?

image.png.fa364d1af62e5233fa1d4d352f962076.png

Раньше ж не было?

А что пририсовано? Кадр тёмный не вижу разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, p1cador сказал:

И давно это к портрету Гвермов пририсовали молодую Камелию?

image.png.fa364d1af62e5233fa1d4d352f962076.png

Раньше ж не было?

Всегда была эта картина. Есть отдельный портрет Гверма в детстве, а есть эта, так сказать, семейная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Weldrin сказал:

А что пририсовано?

Раньше вроде на портрете были только Хоргус и Ирис - девочки не было. Или я путаю что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, p1cador сказал:

Раньше вроде на портрете были только Хоргус и Ирис - девочки не было. Или я путаю что-то?

Путаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, p1cador сказал:

Раньше вроде на портрете были только Хоргус и Ирис - девочки не было. Или я путаю что-то?

Всегда была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давно не играл. Там перков всяких полезных новых уйма появилась. Типа сосредоточенного удара (бонус к урону от инты, дуэлянты уважительно хлопают) или улучшения сокрушительного удара (убирает штраф к атаке для первого удара в раунде - фанаты жестокого удара в восторге). НАКАНЕЦ-ТА докинули мифических перков бардам, джва года ждал. Правда докинули перки на силу бонуса от песенок, а хотелось бы на длительность, ну да ладно - дареному коню под хвост не заглядывают.

Это всё видимо тогда же выкатили, когда и ассассина переделывали, и спецом для него мифический перк на яды дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, p1cador сказал:

А я давно не играл. Там перков всяких полезных новых уйма появилась. Типа сосредоточенного удара (бонус к урону от инты, дуэлянты уважительно хлопают) или улучшения сокрушительного удара (убирает штраф к атаке для первого удара в раунде - фанаты жестокого удара в восторге). НАКАНЕЦ-ТА докинули мифических перков бардам, джва года ждал. Правда докинули перки на силу бонуса от песенок, а хотелось бы на длительность, ну да ладно - дареному коню под хвост не заглядывают.

Это всё видимо тогда же выкатили, когда и ассассина переделывали, и спецом для него мифический перк на яды дали.

А я вообще не понимаю о чем ты. хD

Даже когда недавно играл глядеть на эту тонну навыков было больно, а они еще добавили...

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Gоблин сказал:

А я вообще не понимаю о чем ты. хD

Да ладно, это же даже не ММО  

ZmJkNW.jpg

Hide  

А вообще - не знаю. Вроде ничего сложного, просто описания к навыкам и перкам супер-подробные. Я в систему вкатывался с ToEE, где описаний почти что не было, ни для чего, и по ходу дела на практике приходилось понимать, чем "Священный длинный меч +1" отличается от просто Длинного меча. Потом был NWN2, где поначалу описания были ну более-менее, а потом пришли фанаты, и сделали вообще конфетку из интерфейса. А дальше уже как-то пообтерся.

И это, в тех же SW: KotOR'ах тоже осколки той же системы, механики-то почти одинаковые. Ты ж шаришь за Которы, откуда тут сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так это я в ранний доступ без контента играла еще когда-то давно (когда это поделие вышло). И только спустя много лет они его добавили :react_bgg:

Цитата

лучше поздно, чем никогда, верно?

Нет, те три копипащенных Мефистофеля - навсегда в моей памяти, как яркий пример халтуры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, p1cador сказал:
Да ладно, это же даже не ММО

А вообще - не знаю. Вроде ничего сложного, просто описания к навыкам и перкам супер-подробные. Я в систему вкатывался с ToEE, где описаний почти что не было, ни для чего, и по ходу дела на практике приходилось понимать, чем "Священный длинный меч +1" отличается от просто Длинного меча. Потом был NWN2, где поначалу описания были ну более-менее, а потом пришли фанаты, и сделали вообще конфетку из интерфейса. А дальше уже как-то пообтерся.

И это, в тех же SW: KotOR'ах тоже осколки той же системы, механики-то почти одинаковые. Ты ж шаришь за Которы, откуда тут сложности?

Да просто больно уж дофига листать нужно, Котору такое не снилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафа была первая игра, где я познакомилась с системой ДНД. Помню когда открыла меню создания, у меня просто глаза вытекли. Я конечно люблю читать, но не настолько) Наверно я часа три сидела все вычитывала, а потом плюнула, нашла на ютубе гайдики по классам которые меня интересовали, плюс разжёвывание для новичков и понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, El Viento сказал:

Пафа была первая игра, где я познакомилась с системой ДНД. Помню когда открыла меню создания, у меня просто глаза вытекли. Я конечно люблю читать, но не настолько) Наверно я часа три сидела все вычитывала, а потом плюнула, нашла на ютубе гайдики по классам которые меня интересовали, плюс разжёвывание для новичков и понеслась.

Просто PF - это AD&D 3.5 (ИМХО самая замороченная из редакций D&D), дополнительно обработанная фанатским напильником, чтобы циферок было побольше :) Совокоты как раз упростили процесс немного, а то это было бы куда более мозгодробительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, juliabee сказал:

Просто PF - это AD&D 3.5 (ИМХО самая замороченная из редакций D&D), дополнительно обработанная фанатским напильником, чтобы циферок было побольше :) Совокоты как раз упростили процесс немного, а то это было бы куда более мозгодробительно.

Ну вот поддерживая оратора выше - даже так выходят какие-то стены текста. Никогда не жаловался на отсутствие желания читать, но блин... Тут буквально как второй кодекс на каждом уровне и совершенно не мотивирует желание разбираться почему-то. Котор на этом фоне просто прокачка одной кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому как. Мне вот куцая прокачка в Балдуре третьем совсем не нравится. А тут развернуто и продуманно. И даже, по крайней мере на уровне базовых классов, эти самые классы играются по-разному. И в рамках одного класса - тоже сильно по-разному играются; в экселе играются правда...:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...