Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Weldrin сказал:

Тот друид, у которого пет нормальный есть, что бы сожрать всё что будет мешать друиду )Р

А вот у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

А вот у него нет

Ну вот поэтому и не очень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не берите дампира, не берите  друида без пета  и  будет вам счастье.

3 часа назад, Weldrin сказал:

Ну вот поэтому и не очень )

Ну я решила не мучаться пройти на упрощенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите, если капелан бога богомола станет добрым он же сможет продолжить апать уровень? в описании класса вроде привязки к мировозрению нет.

чет захотелось перепройти игру за ангела-добряка, но из билдов хочется новые классы пощупать и взор пал на mantis zealot, но он стартует только злым и нейтральным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Samedi сказал:

за ангела-добряка

 

18 часов назад, Samedi сказал:

mantis zealot

Каков ценитель, однако.

 

Экспресс-тест показал, что все работает исправно:

Показать контент  

Wrath_4w3qukAtno.thumb.jpg.7fbc7197395acfd82f9628c3b96d7360.jpg

Hide  

Но учти, что fervor и спонтанная конверсия все еще будут только в негативку.

 

Немного доброты бонусом  

Wrath_ckU3skYoTU.thumb.jpg.c1a945b7c2a5617bf8a70bbd4bae414b.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесит, что  иногда автосейвы, а иногда забылся засейвится и переигрывай полуровня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 15.08.2024 в 22:20, Okku сказал:

 

Каков ценитель, однако.

 

Экспресс-тест показал, что все работает исправно:

Показать контент

Wrath_4w3qukAtno.thumb.jpg.7fbc7197395acfd82f9628c3b96d7360.jpg

Hide

Но учти, что fervor и спонтанная конверсия все еще будут только в негативку.

 

Немного доброты бонусом

Wrath_ckU3skYoTU.thumb.jpg.c1a945b7c2a5617bf8a70bbd4bae414b.jpg

Hide

о спасибо большое за тесты. а конверсия хила от этого персонажа мне не особо нужна будет(я надеюсь)

ориентируюсь на этот билд, но не лича (мое предыдущее прохождение было за монаха лича)

Показать контент  
Hide  
Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пацаны, я только что нашел вырванную страницу книги в тюрьме Дрезена в клетке Арушалай во втором акте. Проверка внимания 10. То что я раньше ее не находил довольно подозрительно, ведь играю персонажем с раскачанным вниманием всегда. Но вот что интересно, это первый раз, когда я грохнул дезнитов и задружился с Халраном. Играю за эона. Арушалай ко мне не присоединилась. Возможно...что разработчики ЗАБЫЛИ добавить вырванную страницу в другую версию тюрьмы, где Арушалай присоединяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Hadgar сказал:

Короче пацаны, я только что нашел вырванную страницу книги в тюрьме Дрезена в клетке Арушалай во втором акте. Проверка внимания 10. То что я раньше ее не находил довольно подозрительно, ведь играю персонажем с раскачанным вниманием всегда. Но вот что интересно, это первый раз, когда я грохнул дезнитов и задружился с Халраном. Играю за эона. Арушалай ко мне не присоединилась. Возможно...что разработчики ЗАБЫЛИ добавить вырванную страницу в другую версию тюрьмы, где Арушалай присоединяется. 

Присоединял Арушалай всегда, ещё в тюрьме при штурме, собирал все страницы. Включая последнюю, секретную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Weldrin сказал:

Присоединял Арушалай всегда, ещё в тюрьме при штурме, собирал все страницы. Включая последнюю, секретную.

Есть какое-нибудь руководство или можешь проспойлерить мне местонахождение всех страниц, плз? А то второй раз Азатой играл после выхода DLC, было очень обидно так и не собрать эту книженцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hadgar сказал:

Есть какое-нибудь руководство или можешь проспойлерить мне местонахождение всех страниц, плз? А то второй раз Азатой играл после выхода DLC, было очень обидно так и не собрать эту книженцию

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2596403474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Weldrin сказал:

Я тупанул, не дописал, что это вырванная страница из книги сновидений Дезны, которая дает +1 к количеству призываемых существ. Когда нашел страницу в тюрьме Дрезена, она проапгрейдилась и стала довать еще 2 бафа. У нее, судя по всему, есть свои отдельные вырванные страницы, которые к страницам Сказителя никакого отношения не имеют. И вот по грейду книги сновидений почти никакой информации в интернете нету(даже в англоязычном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hadgar сказал:

Я тупанул, не дописал, что это вырванная страница из книги сновидений Дезны, которая дает +1 к количеству призываемых существ. Когда нашел страницу в тюрьме Дрезена, она проапгрейдилась и стала довать еще 2 бафа. У нее, судя по всему, есть свои отдельные вырванные страницы, которые к страницам Сказителя никакого отношения не имеют. И вот по грейду книги сновидений почти никакой информации в интернете нету(даже в англоязычном).

А вот это новое! Это с последним дополнением ввели. Ибо раньше книга сновидений не работала. Все гадали, на кой она нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кингмейкер можно как-то в стиме купить сейчас? На плати гифтом/ключом для рф недоступно. Я видел, что в стиме продавался неделю пару месяцев назад, но сейчас уже недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сапатек сказал:

Кингмейкер можно как-то в стиме купить сейчас? На плати гифтом/ключом для рф недоступно. Я видел, что в стиме продавался неделю пару месяцев назад, но сейчас уже недоступен.

Видимо, нет. Там непонятки с владельцем - то он разрешает продавать, то не разрешает. То, что можно было купить пару месяцев назад - было недопониманием с издателем и его позицией по отношений к продажам в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, p1cador сказал:

недопониманием с издателем

Там просто права передавали. Дипы передали права майгеймз, которые доступны, а они уже передали своей второй конторе, Knights Peak, которые не доступны.  Для "портфолио".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2024 в 00:20, p1cador сказал:

Видимо, нет. Там непонятки с владельцем - то он разрешает продавать, то не разрешает. То, что можно было купить пару месяцев назад - было недопониманием с издателем и его позицией по отношений к продажам в РФ.

https://shop.buka.ru/item/Pathfinder__Kingmaker а тут у БУКИ не активируется на ру акк в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совокоты в твиторе намекают на некий новый контент для вотра, возможно DLC 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lydtle сказал:
Совокоты в твиторе намекают на некий новый контент для вотра, возможно DLC
Hide

любопытно
и немного пугающе, а вдруг пасфа популярнее рогатрейдера, я не против нового контента для враси, очень даже за, главное чтобы они пилить контент для рогуя не перестали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

и немного пугающе, а вдруг пасфа популярнее рогатрейдера, я не против нового контента для враси, очень даже за, главное чтобы они пилить контент для рогуя не перестали

Меня это напрягло, если честно, тоже. 5 лет пасфайндера vs едва 1 роги вещи несовместимые конечно, но учитывая текущий код-фриз на рт, сдвиг DLC и их общую скорость по патчам в голове стоит только одна картинка

Показать контент  

image.png.b0ecb1b7f0fb37fc8dd147897e4ef7d5.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем вообще, что за панические настроения? Сейчас только первое DLC из трех в Сезонном пропуске к Роугтрейдеру выходит же, при успехе будет и еще один.

А так, Совокоты говорили, что DLC для PF:WotR могут быть, если Танец Масок будет успешным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Аутсайдер сказал:

Вы о чем вообще, что за панические настроения? Сейчас только первое DLC из трех в Сезонном пропуске к Роугтрейдеру выходит же

которое уже дважды (вроде изначально был июль, потом август, и вот сентябрь) отложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Belena сказал:

которое уже дважды (вроде изначально был июль, потом август, и вот сентябрь) отложили

Ну ты понимаешь, тогда они были не издателями, а теперь они издатели, что накладывает некоторые обязательства перед уважаемыми... Да лан, им просто лень ковыряться в накрученных ими же механиках РТ, да и в целом, как я посмотрел, у игр примерно одинаковый онлайн. Одинаковый, при учете того, что WotR вышел так-то три года назад. А ещё по очень расплывчатым оценкам steamdb.info продаж у ВотРа больше раза в 2.5-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, p1cador сказал:

Ну ты понимаешь, тогда они были не издателями, а теперь они издатели, что накладывает некоторые обязательства перед уважаемыми... Да лан, им просто лень ковыряться в накрученных ими же механиках РТ, да и в целом, как я посмотрел, у игр примерно одинаковый онлайн. Одинаковый, при учете того, что WotR вышел так-то три года назад. А ещё по очень расплывчатым оценкам steamdb.info продаж у ВотРа больше раза в 2.5-3.

Что не удивительно, ибо гримдарк гримдарком, но фэнтезя всегда раскупается лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...