Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Спящие" тема Игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

45218785_.png.69ede3b35ca0786bdb8a303894cc065b.png

 

31 октября 2025 года

Пролог 

Если вы хотите узнать, как наступает конец света, то подождите, совсем немного, и вы ощутите, вдохните полной грудью тот воздух перемен, который вывернет на изнанку ваши лёгкие и задушит тяжёлым комом в горле. От безысходности, бессилия и невозможности  изменить прошлое.  Ведь многие могли, но испугались. Кто за себя, кто за детей и близких. То было время сомнений и дилемм, период лжи и заблуждений. Год страха и тьмы. Наверное, тогда, переступая через здравомыслие, в панике и истеричном предчувствии мы свернули на путь к самой глубокой пропасти грядущего апокалипсиса.  Имя, которому ADE*. Некоторые вирусологи предупреждали о возможном явлении усиленной репликации вируса в инфицированных клетках при введении векторных вакцин, но их голоса остались неуслышанными. Каждая страна торопилась защитить своих граждан, но в этот раз благие намерения вели исключительно в ад. Лекарство стало ядом. Долгожданная вакцина –  убийцей. Однажды выпущенный на свободу вирус без колебаний подписал приговор всему человечеству. За «штаммом-19» пришёл «штамм-20», за ним «21», «22», «23». К 2024 году устойчивые штаммы коронавируса мутировали в геометрической прогрессии, постепенно усиливая своё смертоносное воздействие на человека.

«Скоро к нам придут новые, неведомые людям болезни. Люди будут падать на улицах без видимой причины, без видимой болезни. Станут тяжело болеть даже те, кто никогда ничем не болел».

«Несчастья навалятся отовсюду, все народы затронут… Люди будут ходить без обуви и без одежды, жить без еды, топлива и света… То, что объединялось, рассыплется на кусочки».

В этих старых пророчествах одной давно почившей болгарской провидицы с точностью до слова отразилась вся нынешняя эпоха расцвета особо опасных инфекций, к которым, в конце концов, и был причислен COronaVIrus Disease.

Разработка и производство вакцин уже давно не успевали за стремительно меняющимся вирусом. Живые вакцины имели недостаточный титр антител, а к ДНК-вакцинам теперь относились с настороженностью. В итоге мы прекратили борьбу и впустили в свою жизнь невидимого агрессора. Мы устали бояться, мы привыкли терять. Экономики рушились, разваливался старый миропорядок, приходили новые игроки со своими правилами. Ещё не было голода, ещё не наступил хаос, страны по-прежнему держались. Хоронили мёртвых, спасали заболевших.  За пять лет ползущих пандемий цивилизация людей потеряла почти три миллиарда. Но самое страшное было ещё впереди.

Когда мир узнал о последствиях длительной вирусной атаки, он ужаснулся.  В конце 24 года разразилась демографическая катастрофа.  Тотальное бесплодие, захлестнувшее мир, в половине случаев имело причиной последствия от введения той самой первой векторной вакцины, которой нас хотели защитить. Сейчас сложно искать виновных, вешать ярлыки и проводить расследование. Сейчас, важнее выжить.  Мир замер у края, готовый в любой миг потерять равновесие и рухнуть в беспросветную тьму. Не время ворошить ошибки, когда на кону будущее всей планеты.

*Антителозависимое усиление инфекции (англ. antibody-dependent enhancement, ADE) — явление, при котором связывание вируса с cубоптимальными нейтрализующими или не нейтрализующими антителами вызывает его проникновение в иммунные клетки инфицируемого организма и вирусную репликацию

 

  *** 

 

 

Hide  

__________________________________________________________________________________________________________________________

Сводная карточка агентов

Комната в кубике: The latent company

Агенты  

117947010_theywokeupcomplete.thumb.jpg.94c9d54d2454613bb267d57c15bdc61e.jpg

 

 

Hide  

 

Схема Убежища  

 

259679940_23.thumb.png.2aa1aec1c28764b48523a4d4746e2026.png

 

 

Hide  

 

Штаб Сопротивления  
Прихожая  

529792205_.thumb.jpg.4eb3a53348b9bc3f36ac1530ccb584a7.jpg

Hide  
Гостиная, терраса, сад  

w658.jpg.deab989ba8216720ff7ff7bb1967ed5c.jpg

 

Мажордом

e-f4iDTktMc.jpg.3376aa9f593115008b477c6d4e38209e.jpg

 

605365321_w658(1).jpg.2f5db16591612c05d48a452df2999403.jpg

521.jpg.7dc2f9be692b51e32f5c6e6e7291ed34.jpg

Hide  
Кухня  

43874256_b.thumb.jpeg.6605aa9a12f37a26c3641aef35aff0a9.jpeg

 

Мсье Люсьен Оливье

2068776531_.jpg.a3bb51a22243e4942fbf1f245d6bb6b0.jpg

 

Hide  
Ванная Мечты  

870615082_11.thumb.png.1fbd691046eb1c5c824b88367c42a60b.png

Hide  
Санузел  

IMG_2996.thumb.jpg.197bb118d9d9a406473ce6807a2a42da.jpg

n355.thumb.jpg.0cbab67abb1661708124f407c4125f3e.jpg

651648690_2.jpg.8447e691a4cf711815d9c444ac40688a.jpg

mnogo-siamskih-kotyat-v-korzinke.jpg.55c6487b5dc57227fd4395d728ebcbb9.jpgbabochki-na-prozrachnom-fone-166x256.png.d36ce08fabf922d35c06a9ee2193565f.png

 

Hide  
Гардероб  

1479446507_.thumb.jpg.e3c5ae6f2cd4ea7de2b99fb86ebc90e8.jpg

Hide  

 

Спальни  

182329973_.thumb.png.494c6396afcc2e8507cf489d77e6c2b2.png

Hide  
Библиотека 

16-02(1).jpg.26dd8fd7acf67762764ffe851ecaf92e.jpg

Hide  
Лабиринт 

10420.jpg.d3c074f53f88b7e67deddfab57be488d.jpg

Hide  
Арсенал 

ab9b55b871dbf98514484819765226c2.jpg.22ac70268b6f321c98ab165b71951fd5.jpg

Hide  
Кабинет 

kabinet_v_angliyskom_stile.jpg.e38276e9d4e157d9d65a646a8061d6a6.jpg

Hide  

 

Hide  

 

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 8
  • Elhant 1
  • Sonic Pride 1
  • Fry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- может быть, пока дожидаемся остальных,познакомимся получше? То есть... то есть я хотел сказать, расскажите, кто вы.

- А мы не можем познакомиться за чашечкой кофе, - встряла Мадлен. - А то я не успела позавтракать...

Желудок француженки выдал подтверждающую трель, заставив ее покраснеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А мы не можем познакомиться за чашечкой кофе, - встряла Мадлен. - А то я не успела позавтракать...

Желудок француженки выдал подтверждающую трель, заставив ее покраснеть.

Вацлав обратил взор на своего желтого друга, сейчас уставившегося задом наперед куда-то в ускользающее прошлое профессорской спины. Поправил его радостной ухмылкой лицом к собеседницам и вздохнул:

- Буду рад угостить вас кофе, пане, но сначала я должен дождаться прибытия всех участников нашего...

Настал момент, когда собравшему их всех делу требовалось присвоить какое-нибудь гордое имя.

- Мероприятия, - нашелся профессор. - Впрочем, у меня нет инструкций на ваш счет. Думаю, пообедать никому не повредит.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тэй

Мэй, стоявшая в очереди через два человека, невольно оказалась в числе немногочисленных зрителей этого увлекательного мини-представления. Она не слышала, что именно отвечала служащая и в чем заключалась причина отказа, но произведенный эффект на собственную тревогу переоценить было сложно. В руках просроченный паспорт. Всё это безрассудное путешествии в конце концов окажется бессмысленной тратой времени и средств.

Тэй задумчиво  посмотрела на лицо туманной девушки. 

Она была хрупкой,красивой...и закрытой. Как подснежник,после долгой зимы,тянущийся к солнцу.

"Люди удивительные существа все-таки...сколько скрыто в нас всего,о чем не знаем даже мы сами."

 

 

Протиснувшись мимо разделяющих их с Мэй людей, уже вслух добавил, опустив подробности:

- Я умер и не имею права зарегистрироваться на рейс.

 Слова Лиама-с-хомяком донеслись до Тэй, стоявшей впереди в очереди.

"Предложить помощь...или не надо...? Ой,ладно,сами скажут если что"

Доктор Галахад достала наушники,включила смартфон и погрузилась в происходящее в телефоне .

Происходящее в телефоне *Патрику посвящается ^^ 

 

Hide  
Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Гончарова? - Вацлав приподнял брови, но не стал развивать мысль, которую, вероятно, развило множество народу до него. - Вы навряд ли могли опоздать.

Он оглядел свой маленький, но уже вполне боеспособный отряд и предложил, - может быть, пока дожидаемся остальных, познакомимся получше? То есть... то есть я хотел сказать, расскажите, кто вы.

Судя по его приглашающему жесту, предложение относилось ко всем трем участницам спонтанного брифинга.

- А мы не можем познакомиться за чашечкой кофе, - встряла Мадлен. - А то я не успела позавтракать...

- Буду рад угостить вас кофе, пане, но сначала я должен дождаться прибытия всех участников нашего...

Настал момент, когда собравшему их всех делу требовалось присвоить какое-нибудь гордое имя.

- Мероприятия, - нашелся профессор. - Впрочем, у меня нет инструкций на ваш счет. Думаю, пообедать никому не повредит.

 

Она не опоздала и опоздать не могла, и не все ещё прибыли. Значит, ангел всё-таки не назначал точного времени встречи. Но это же нехорошо. В том смысле, что профессор Шиманский не должен до полуночи торчать у вечного огня без возможности отлучиться, чтобы хотя бы выпить чашечку кофе.

- Мы можем взять кофе, что-нибудь поесть и вернуться сюда, профессор, - предложила Ника. - Это же не запрещено. И я, вроде, видела кафе поблизости, - она неопределённо махнула рукой в сторону тротуара, на котором кто-то припарковал такси. - Вы озвучите свои пожелания относительно еды и напитков и останетесь ждать остальных, один или с кем-нибудь, - Ника посмотрела на двух других женщин. - Мадлен, вы не против прогуляться со мной до кафе?  - она улыбнулась француженке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А? - очнулся Лиам от своих мыслей и автоматически потер щеку, убеждаясь, что лицо, вопреки ощущениям, чистое.

Помахал в воздухе паспортом "Типа того".

Протиснувшись мимо разделяющих их с Мэй людей, уже вслух добавил, опустив подробности:

- Я умер и не имею права зарегистрироваться на рейс.

 

Древнее колдовство, ниспосланное плевком в лицо, не возымело действия на Мэй, однако, какая-то дамочка позади начала от чего-то активнее работать локтями. Женщина бесцеремонно продавила блондинку вперед, оказавшись чересчур близко к их компании.

- Э.. из-звените.. - Мэй схватила бородача за локоть и потащила на два шага вперед.

- Это шутка такая? - понизив голос до шепота, проговорила она, - Прости, но мне сейчас не до смеха.

Взору Лиама предстал раскрытый паспорт со страницы которого на мужчину смотрела та же Мэй, но лет на двенадцать младше.

- Что у тебя? Только не говори, что на самом деле ты давно почивший некромант с армией хомячков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы можем взять кофе, что-нибудь поесть и вернуться сюда, профессор, - предложила Ника. - Это же не запрещено. И я, вроде, видела кафе поблизости, - она неопределённо махнула рукой в сторону тротуара, на котором кто-то припарковал такси. - Вы озвучите свои пожелания относительно еды и напитков и останетесь ждать остальных, один или с кем-нибудь, - Ника посмотрела на двух других женщин. - Мадлен, вы не против прогуляться со мной до кафе?  - она улыбнулась француженке.

Груз ответственности норовил придавить остатки здравого смысла. Профессор с благодарностью улыбнулся Нике:

- Если это вас не затруднит, я бы не отказался от стаканчика кофе. - поспешно добавил: -И только ради бога... без сахара.

Это был глас страждущего в мире любителей кофе с сахаром. Он взял себя в руки. Участие совсем незнакомого человека. Он не один. Теперь уже нет. Они могут повернуть колесо судьбы. А в том, что придется совершить нечто вроде такого, он уже отчего-то не сомневался. Ангел. Кому являлся ангел за плевым делом? Впрочем, кому вообще он являлся?

- Хотя, впрочем, не откажусь от любого, - смягчился Вацек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Мадлен, вы не против прогуляться со мной до кафе?  - она улыбнулась француженке.

- Если это вас не затруднит, я бы не отказался от стаканчика кофе. - поспешно добавил: -И только ради бога... без сахара.

- Совершенно не против, - кивнула девушка.

- Думаю ничего страшного не случится и если мы сходим все вместе, появление человека с такой штукой пропустить трудно, издалека видно. - добавила она, указывая на плюшевую игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Э.. из-звените.. - Мэй схватила бородача за локоть и потащила на два шага вперед.

- Это шутка такая? - понизив голос до шепота, проговорила она, - Прости, но мне сейчас не до смеха.

Взору Лиама предстал раскрытый паспорт со страницы которого на мужчину смотрела та же Мэй, но лет на двенадцать младше.

- Что у тебя? Только не говори, что на самом деле ты давно почивший некромант с армией хомячков.

 

Лиам сверил фото с оригиналом и тихонько присвистнул. Затем продемонстрировал свой паспорт, где на фото был хоть и похожий, но все же совсем другой человек. 

- Паспорт аннулирован. Черт, не знаю, на что я надеялся, - и ворчливо добавил, будто бы обращаясь к кому-то третьему: - Видимо, на чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если это вас не затруднит, я бы не отказался от стаканчика кофе. - поспешно добавил: -И только ради бога... без сахара.

- Хотя, впрочем, не откажусь от любого, - смягчился Вацек.

— Как пожелаете, профессор. Не вижу ничего сложного в том, чтобы взять один стаканчик кофе без сахара, — губы Ники тронула лёгкая улыбка. — А что-нибудь поесть вы желаете? — тут следовало уточнить особенно, вдруг у профессора какая-нибудь диета для лучшей работы мозга или просто для здоровья. 

- Совершенно не против, - кивнула девушка.

- Думаю ничего страшного не случится и если мы сходим все вместе, появление человека с такой штукой пропустить трудно, издалека видно. - добавила она, указывая на плюшевую игрушку.

Хотя, может быть, они и правда пойдут в кафе все вместе, тогда каждый выберет себе именно то, что хочется. Мадлен тоже досталась улыбка. Ника удивительно скоро прониклась симпатией к новым знакомым. Наверное, потому что они были... своими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тэй

- Паспорт аннулирован. Черт, не знаю, на что я надеялся, - и ворчливо добавил, будто бы обращаясь к кому-то третьему: - Видимо, на чудеса.

И тут Тэй,досмотревшая наконец свой телефон не выдержала. Сомнения в своих силах,это конечно хорошо...но иногда нужно быть решительнее.

-Ребята,у вас что,загранпаспорта просрочены? Ну вы даете!

Она обвела взглядом регистрационную стойку и обратила внимание  на томную брюнеточку-регистраторшу,которая смотрела на Лиама,не отрываясь. Смотрела так,как будто готова была сьесть его и запить компотом.

-Эээ...Лиам-с-хомяком...-Тэй приблизилась к паре паспортных нелегалов.-А вы не хотите попробовать зарегистрироваться вооон у той девушки?Которая смотрит на вас как на пирожное крем-брюле? 

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ситуация разрешилась, и Мэри-Энн Рорк выдохнула. Она обвела взглядом их отряд, и усмехнулась. Со стороны это выглядело, словно профессор очень выносливый - или очень неудачный, это смотря с какой стороны посмотреть - ловелас, ибо его окружают три весьма привлекательные женщины. Но да, им бы посидеть в тишине да покое, и обсудить ситуацию.

- Я согласна, можно где-нибудь посидеть, отдохнуть. Там и познакомимся друг с другом, и обсудим ситуацию. Профессор, тут есть какое-нибудь кафе? Недалеко от площади, я так полагаю, к нам еще кто-то должен присоединится?

Спросила сержант Вацлава. Он не была вооружена, и без тяжести пистолета чувствовала себя неуютно. А потому - спросила.

- А как у вас в Польше с ношение оружия? Его тяжело купить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиам сверил фото с оригиналом и тихонько присвистнул. Затем продемонстрировал свой паспорт, где на фото был хоть и похожий, но все же совсем другой человек.

- Паспорт аннулирован. Черт, не знаю, на что я надеялся, - и ворчливо добавил, будто бы обращаясь к кому-то третьему: - Видимо, на чудеса.

 

Ну не дураки ли? Они оба. И всё таки для паники уже поздно. Лимит здравомыслия они исчерпали, начав говорить с животными, так чем эта ситуация хуже?

- Слушай, мы же здесь не просто так, верно? - попыталась найти логику в происходящем Мэй. Добавила, в волнении не замечая, как в голос просочились звонкие ноты, - Пусть эти премудрейшие духи нам помогут!..

Покосившись на сотрудницу в окошке, вздохнула.

- Мне бы плюнуть на всё, но я тоже почему-то очень жду этого маленького чуда..


 

-Ребята,у вас что,загранпаспорта просрочены? Ну вы даете!

-Эээ...Лиам-с-хомяком...-Тэй приблизилась к паре паспортных нелегалов.-А вы не хотите попробовать зарегистрироваться вооон у той девушки?Которая смотрит на вас как на пирожное крем-брюле?


 

- Боже, да тише ты.. - вытаращив на блондинку глаза, прошипела Мэй. Запустив руку в волосы она, как бы невзначай, огляделась по сторонам. Вроде бы охрану они не привлекли.

- Ладно.. так.. моя очередь.. - собрав всю волю в кулак, еще раз поглубже вздохнув, она чеканным шагом направилась к стойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А как у вас в Польше с ношение оружия? Его тяжело купить? 

Ого! Мадлен с новым интересом посмотрела на дылду. Даже под пальто было заметно, что грудь у дамочки размера эдак пятого, если не шестого. С такими формами еще и оружие? Да мужики сами должны слюной истечь и штабелями у ее ног укладываться!

"Не то что мои два прыщика", взгрустнулось девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А как у вас в Польше с ношение оружия? Его тяжело купить? 

Оружие? Глаза Ники расширились. Похоже, брюнетка знала в этом толк. Хорошо, что среди новоиспечённых спасителей мира есть и такие. Сама она стреляла в тире ещё в студенческие годы. Получалось неплохо. К женским формам брюнетки Ника зависти не испытывала - у самой с этим вполне неплохо: и носить не тяжело, и есть, что показать в глубоком вырезе платья. А вот собственной физической подготовке следовало бы уделять больше внимания, как некоторые. Но кто же знал, что ей предстоит спасать мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Эээ...Лиам-с-хомяком...-Тэй приблизилась к паре паспортных нелегалов.-А вы не хотите попробовать зарегистрироваться вооон у той девушки?Которая смотрит на вас как на пирожное крем-брюле? 

 

- Ладно.. так.. моя очередь.. - собрав всю волю в кулак, еще раз поглубже вздохнув, она чеканным шагом направилась к стойке.

 

- Стой, - придержал Лиам Мэй за локоть и кивнул на ту стойку регистрацию, которую указала вторая блонди.

Кто их знает, эти хомячьи чары, вдруг и впрямь помогут? 

- Давай там попробуем. Я буду изображать..., - пусть смотрят, главное кусать не пытаются, - пирожное, а ты колдуй что-нибудь, - он бросил взгляд сверху вниз на девушку, - медиум.

Может вдвоем у них получится лучше, чем по одному? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я согласна, можно где-нибудь посидеть, отдохнуть. Там и познакомимся друг с другом, и обсудим ситуацию. Профессор, тут есть какое-нибудь кафе? Недалеко от площади, я так полагаю, к нам еще кто-то должен присоединится?

Спросила сержант Вацлава. Он не была вооружена, и без тяжести пистолета чувствовала себя неуютно. А потому - спросила.

- А как у вас в Польше с ношение оружия? Его тяжело купить? 

Сержант полиции вызывала у профессора заслуженное уважение, но он все же был вынужден ее разочаровать:

- Боюсь, никогда не пытался купить оружие, - честно признался Вацек и указал своим спутницам на дверь заведения, где вроде бы горел свет. - Давно не бывал тут. Многие закрылись. Сами понимаете. Наверно, вот там что-то работает. А я, с вашего позволения, все же останусь тут. Должны прибыть еще трое. Мне нужно их дождаться.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Профессор, - всплеснула руками Мадлен. Все же у поляков ужасно сложные имена, язык сломаешь. - Но как же так, а вдруг они появятся еще через несколько часов, вы же не можете простоять тут целый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно их дождаться.

Мэри-Энн кивнула, и хотела было полезть в телефон, чтобы посмотреть - но остановилась. Она снова окинула взглядом площадь на наличие каких-то подозрительных личностей. Стоять тут весь день - тоже не самая приятная идея. Однако...

- Профессор, а скольких вы должны дождаться? И я не уверена, что мы все должны быть здесь. Я могу простоять с вами, а остальные могут посидеть в том кафе. Нет смысла всем нам одновременно находится здесь. 

По мнению Мэри-Энн это звучало довольно рационально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в саксонском саду

Прошли почти сутки. Он был голоден, измождён и зол. На себя и на тот голос, который больше не звучал в его расплавленном гормональным штормом мозге. Он менялся и уже вряд ли мог прекратить перерождение. Зачем я здесь? Мысли начинали путаться. Кости скрипели в суставах, а мышцы затвердевали. Запахи сводили с ума. Жёлтый. Ядовитый, яркий, навязчивый. Его так много. Он пахнет обречённостью. И раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы принесём профессору еду и кофе, Мадлен, - сказала Ника. - Осталось определиться с кулинарными предпочтениями. Вы же поделитесь с нами своими, Вацек? - снова спросила она, употребив теперь имя, чтобы акцентировать внимание на вопросе. - Что вам принести: сэндвич, бутерброд с сыром, какой-нибудь салат, что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Стой, - придержал Лиам Мэй за локоть и кивнул на ту стойку регистрацию, которую указала вторая блонди.

Кто их знает, эти хомячьи чары, вдруг и впрямь помогут? 

- Давай там попробуем. Я буду изображать..., - пусть смотрят, главное кусать не пытаются, - пирожное, а ты колдуй что-нибудь, - он бросил взгляд сверху вниз на девушку, - медиум.

 

- Откуда.. - «ты знаешь?» хотела спросить она, глянув с прищуром из-за плеча, - А, да какая разница. Уже нечему удивляться.

Сменив траекторию, Мэй заторопилась к обозначенной брюнетке, готовясь давить самую милую лыбу из всех существующих на американском континенте.

- Доооброй нооочи! Каак ваши делааа? - навалившись грудью на стойку, она широко улыбнулась девушке, - Вот, мой паспорт. Самый настоящий, действующий паспорт. Видите?

Сотрудница в легком недоумении протянула руку за документом.

Мэй обернулась.

«Ну? Сладкий пирожочек, ты идешь?»

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе оказалось совсем рядом.

- Старбакс, - разочаровалась Мадлен, до последнего надеявшаяся полакомиться настоящей польской кухней. - Эти забегаловки неистребимы, как тараканы. Не вздумай брать у них круассаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы принесём профессору еду и кофе, Мадлен, - сказала Ника. - Осталось определиться с кулинарными предпочтениями. Вы же поделитесь с нами своими, Вацек? - снова спросила она, употребив теперь имя, чтобы акцентировать внимание на вопросе. - Что вам принести: сэндвич, бутерброд с сыром, какой-нибудь салат, что-то ещё?

На последние секунды Вацлав просто прикрыл глаза. А потом открыл их и вновь признательно и сдержанно улыбнулся:

- Спасибо, Никандра. Просто кофе. Без сахара. Если можно. Благодарю вас. Я вполне справлюсь тут один, Мэри-Энн. Мадлен, благодарю вас за заботу, но я, в отличие от вас троих, спал сегодня в своей постели и чувствую себя полным сил.  А вот вам следует отдохнуть и подкрепиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Откуда.. - «ты знаешь?» хотела спросить она, глянув с прищуром из-за плеча, - А, да какая разница. Уже нечему удивляться.

Сменив траекторию, Мэй заторопилась к обозначенной брюнетке, готовясь давить самую милую лыбу из всех существующих на американском континенте.

- Доооброй нооочи! Каак ваши делааа? - навалившись грудью на стойку, она широко улыбнулась девушке, - Вот, мой паспорт. Самый настоящий,действующий паспорт. Видите?

Сотрудница с легким недоумением протянула руку за документом.

Мэй обернулась.

«Ну? Сладкий пирожочек, ты идешь?»

 

Пирожное крем-брюле, он же сладкий пирожочек в лице Лиама Тиммерманса итак стоял за спиной Мэй, ближе, чем того допускала социальная дистанция в полтора метра, но главное, чтобы сотрудница за регистрационной стойкой, попавшая так удачно под хомячьи чары, хорошо видела его. И выжимал из себя все обаяние, которое еще осталось не пропито. Приняв расслабленную, как у человека без всяких проблем, позу, он непринужденно улыбался уголком рта и даже глаза стали будто темнее, заблестели. А когда, "томная брюнетка" бросила на него очередной взгляд взгляд, подмигнул ей.

Показать контент  

Pin for Later: The Sexiest GIFs of the Sexiest Game of Thrones Guys When Daario Naharis Flashes the Wink to End All Winks

Hide  

Вспыхнув румянцем на щеках, та опустила взгляд на документы в своих руках:

- Д-да, мисс... Таунсенд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам следует отдохнуть и подкрепиться. 

- Я в порядке профессор, не беспокойтесь. Закалилась на ночных дежурствах. 

Усмехнулась Мэри-Энн, и затем снова оглядела площадь. Нет, определенно место плохое. Не самое лучшее. Все же, им надо помещение.

- Может, в самом деле, стоит подождать остальных в Старбаксе? Думаю, наших подельников легко будет опознать, они все будут с игрушками. 

Высказала мысль сержант полиции. К тому же, она сможет вытащить всех остальных с потенциальной ловушки, ибо находится на открытой площадке - плохая идея по определению. 

- Да и горячее питье нам всем не помешает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...