Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Соня Соня сказал:

В расследовании Паралесов помог в исследовании брейнданса.

Разве? Когда Ви высказывал предположения, что за киберпсихопатом кто-то стоит, Джонни лишь скептически отнекивался, говоря "Это просто совпадения, Ви. Не впадай в паранойю."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kievanson сказал:

Разве? Когда Ви высказывал предположения, что за киберпсихопатом кто-то стоит, Джонни лишь скептически отнекивался, говоря "Это просто совпадения, Ви. Не впадай в паранойю."

Ну он пытался))) Это же Джонни. В мозговом штурме поучаствовал - тоже польза вполне себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Ну он пытался))) Это же Джонни. В мозговом штурме поучаствовал - тоже польза вполне себе. 

Так он и в квесте с женой бармена помогал. Создавал атмосферу, все дела :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Так он и в квесте с женой бармена помогал. Создавал атмосферу, все дела :507074753840939012:

Обожаю этот квест) Он прямо ярко показывает как Джонни и Ви стебутся друг над другом. Такие отношения могут быть только между ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Обожаю этот квест) Он прямо ярко показывает как Джонни и Ви стебутся друг над другом. Такие отношения могут быть только между ними. 

Да я скорее на то намекал, что он иногда помощник уровня "абы ляпнуть". Могу понять, сам такой, но точно также знаю, что с такой помощи пользы - как с козла молока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Соня Соня сказал:

Эта альтернативная ветка абсолютно противоречила бы сути и характеру персонажа.

Нет. Это было бы в его духе как раз. Причем не потому что он такой эгоист даже, а потому что он мог бы попытаться "спасти Ви" также, как когда-то "спас" Альт :) Импульсивно и эмоционально. Ну и заодно снова взорвать "fucking 'saka" просто потому что :D

22 минуты назад, Соня Соня сказал:

легко мог забрать тело и действовать по-своему

Не все так просто, опять же. Он не может управлять телом, пока в нем есть Ви. Не зря в отеле в Пасифике Ви просыпается, а вокруг разбросанные таблетки от Мисти. Так что Джонни об этом варианте определенно думал.

Насчет всего остального

25 минут назад, Соня Соня сказал:

на дружбе

не спорю. Там мир, дружба, жвачка взаимопомощь. Но я говорю об антагонизме, когда Джонни своими действиями и комментариями скорее мешает, чем помогает. @illeaillas верно подметила - когда выбираешь реплики или действия, идущие в разрез с позицией Джонни - начинаются сбои чипа, я тоже это заметила.

Еще благодаря Джонни я в первый раз действительно "предала" Такемуру (серьезно, самый мой главный косяк и настоящее предательство за игру :D ), поддавшись на уговоры, что его нельзя спасти.

С тех пор мой лозунг: послушай Джонни - и сделай наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Соня Соня сказал:

Так что нет, у абсолютно проработанного Джонни не может быть никаких альтернативных веток

Ага, и ветку с Вудистами не вырезали, все там нормально, и у ветки с Мередит и Милитехом тоже все хорошо, как и с романом Ривера и предысториями, где нашли часть предыстории Стрит кида  у Корпо с Номадом.

Тут вся игра так и пестрит обрубками и недоделками, но с Джонни конечно же ничего под нож не пошло, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lian сказал:

Нет. Это было бы в его духе как раз. Причем не потому что он такой эгоист даже, а потому что он мог бы попытаться "спасти Ви" также, как когда-то "спас" Альт :) Импульсивно и эмоционально. Ну и заодно снова взорвать "fucking 'saka" просто потому что :D

Джонни не раз говорил, что сама мысль захвата чужого тела ему противна. Что там было бы в его духе мне непонятно. 

Импульсивно было, когда он бил Ви головой о стекло. А после было решение, что он чужой в этом теле, и он обязан бороться за личность человека в голову которого попал. 

11 минут назад, Lian сказал:

Не все так просто, опять же. Он не может управлять телом, пока в нем есть Ви. Не зря в отеле в Пасифике Ви просыпается, а вокруг разбросанные таблетки от Мисти. Так что Джонни об этом варианте определенно думал.

Наверное, Джонни нужно было как-то дотащить тушку Ви в мотель... и таблетки ему для этого явно понадобились.

11 минут назад, Lian сказал:

Но я говорю об антагонизме, когда Джонни своими действиями и комментариями скорее мешает, чем помогает.

При антоганизме просто убирается одна из концовок и квесты Джонни, все остальное так же, как и при дружбе. И то, концовка убирается не потому что Джонни не хочет спасти Ви, а потому что у Джонни нет выхода на Бестию, а без нее он мало чем может помочь.

11 минут назад, Lian сказал:

верно подметила - когда выбираешь реплики или действия, идущие в разрез с позицией Джонни - начинаются сбои чипа, я тоже это заметила.

Я этого не заметила, хотя прошла по обоим путям, ничего там не отличается. 

11 минут назад, Lian сказал:

Еще благодаря Джонни я в первый раз действительно "предала" Такемуру (серьезно, самый мой главный косяк и настоящее предательство за игру :D ), поддавшись на уговоры, что его нельзя спасти.

Ну да, Джонни виноват, что в той ситуации пытался из этой задницы вытащить Ви живой. Какой негодяй. 

Только что, Ligade сказал:

Ага, и ветку с Вудистами не вырезали, все там нормально, и у ветки с Мередит и Милитехом тоже все хорошо, как и с романом Ривера и предысториями, где нашли часть предыстории Стрит кида  у Корпо с Номадом.

Тут вся игра так и пестрит обрубками и недоделками, но с Джонни конечно же ничего под нож не пошло, ага.

Я кажется не писала, что игра идеальна и в ней все логично и хорошо. Сама привела пример, что с тем же Ви все плохо и его явно не доработали. Все действия Джонни согласуются друг с другом по моему мнению. Он нигде не противоречит себе. Учитывая, что он центральный персонаж истории - логично, что его проработали лучше всего. Если у вас другое мнение, ради бога. Я не настаиваю. Я мест, где должна была появиться альтернативная ветка, которую вырезали, не увидела. Даже намеков на нее нет. Такое ощущение, что Джонни вообще в этой игре больше всех повезло в плане проработки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Соня Соня сказал:

 

Я проходила игру на полнейшем поддакивании Джонни и проходила игру на достаточно антоганистичных отношениях с ним - от этого ничего не изменилось в плане сбоев чипа. 

:react_bgg:

Эксклюзивно для вас, вот запарилась бы  и  наделала скринов, при след. прохождении. Но скорее всего и тогда будет неубедительно для вас, так что просто оставлю  попытки :react_tea:

PS И дело  не в том, дружим мы с Джонни или нет, можно дружить с ним, но если Ви сделал,  как думал будет правильно,  а Джонни не нравится, чип сбоит.

может и наделаю скринов :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, illeaillas сказал:

может и наделаю скринов 

Не нужно. Когда пробегусь корпораткой - сама посмотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

Ну он пытался))) Это же Джонни. В мозговом штурме поучаствовал - тоже польза вполне себе. 

Когда человек твое мнение называет паранойей это токсичность, а не участие в мозговом штурме. Родители так порывы детей подавляют, говоря что их слова и действия неправильные. Такие вещи очень обижают, особенно когда ты оказываешься прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Когда человек твое мнение называет паранойей это токсичность, а не участие в мозговом штурме. Родители так порывы детей подавляют, говоря что их слова и действия неправильные. Такие вещи очень обижают, особенно когда ты оказываешься прав.

Особенно, когда не знаешь, как Ви и Джонни в принципе общаются друг с другом. Причем такие вещи у них обоюдно происходят.

Теперь уже Джонни своими высказыванием ломает психику бедному-несчастному лапочке Ви. В чем еще он виноват?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Соня Соня сказал:

Особенно, когда не знаешь, как Ви и Джонни в принципе общаются друг с другом. Причем такие вещи у них обоюдно происходят.

Теперь уже Джонни своими высказыванием ломает психику бедному-несчастному лапочке Ви. В чем еще он виноват?  

Дело восприятия. Вы по-дружески вопринимаете, кто Джонни за друга не считает, поэтому это уже не просто подколки, а что-то похуже. Но как мы помним, ветку на соперничестве на завезли, поэтому, конечно же, вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ветку альтернативного общения с Джонни не завезли, но ее следы торчат отовсюду - и мне даже этих "следов" хватило. Не заметить их можно, если только воспринимать Джонни в исключительно позитивном ключе.

2 часа назад, Соня Соня сказал:

Ну да, Джонни виноват, что в той ситуации пытался из этой задницы вытащить Ви живой. Какой негодяй. 

Ага. Он очень настойчиво отговаривает Ви от этого шага. Как минимум, дважды.

До этого в одном из диалогов рассуждает, что от Такемуры будет сложно избавиться. А тут такое идеальное стечение обстоятельств, а Ви все хочет похерить.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lian сказал:

Не заметить их можно, если только воспринимать Джонни в исключительно позитивном ключе.

Тут имхо, и не хочу показаться самой умной, но мне кажется вы просто не до конца понимаете Джонни. Потому ждете подвоха даже там, где его в принципе не может быть. А когда подвоха не оказывается, вы пишите про плохой сценарий. На такую мысль меня натолкнули ваши посты. Это мое Имхо и я тоже могу ошибаться. 

Я не воспринимаю Джонни исключительно в позитивном ключе. Он много чего натворил, он мудак, у него проблемы с эмпатией, он в принципе максимально неприятный человек. В жизни я обхожу таких людей десятой дорогой. Но это не меняет того, что у него есть положительные стороны. Не меняет того, что он реально старается спасти Ви без какой-либо выгоды для себя. И у него для этого есть четкая мотивация - он против того, чтобы кто-то менял или уничтожал человеческие личности. Поэтому он помогает Ви, а не из-за дружбы или симпатии. Да, многие его советы дурацкие, да он очень упрямый и часто эгоистичный, да он импульсивный, да, он не всегда думает, перед тем как делает. Но он наравне с Панам дает концовку, в которой спасает Ви. Не обманывает, не захватывает тело в самый неудобный момент, не вставляет нож в спину. Как можно это игнорировать, мне непонятно.

1 час назад, Ligade сказал:

Дело восприятия. Вы по-дружески вопринимаете, кто Джонни за друга не считает, поэтому это уже не просто подколки, а что-то похуже. Но как мы помним, ветку на соперничестве на завезли, поэтому, конечно же, вы правы.

Иногда воспринимаю по-дружески, а иногда Ви и Джонни переходят грань и очень агрессивно друг на друга кидаются, затыкают друг друга и даже унижают. Дружба-соперничество тут не причем. Просто такие отношения у них. Им друг от друга никуда не деться, вот и приходится как-то уживаться, даже если они друг другу не нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Wanli24 сказал:

Вы им дали что могли, вы им больше не интересны. У вас выбор попасть в микоши где могут как им надо отредактировать или вернуться на землю под надзором арасаки см. предложение Ханако в титрах.

 

8 часов назад, Tanatos сказал:

В данном случае концовка более чем логичная. Да, от Джонни отделили, все, что хотели, с Ви получили, после он стал не нужен, и выброшен, как отработавшая своё вещь.

А что такого они получили с Ви? И Ви так сильно пострадала при этом? Так сильно мучалась в шикарной отдельной палате собирая кубик рубика ? А эти сволочи даже психолога не предоставили. А в других концовках у Ви положение лучше отработанной вещи? Ну и место в Микоши это тоже неплохой вариант по меркам игры.

 

6 часов назад, Соня Соня сказал:

Что убивает и грабит людей, что хотела ограбить Еринобу, что связалась с Дешоном, о которого и до того ходили красноречивые слухи. А в чем вина Джонни? Что случайно оказался на биочипе, который она себе в голову по глупости засунула?

Ви таким образом зарабатывает себе на жизнь - каждый как может выживает в мире игры - такой нам персонаж достался. А Джонни кем был и что сделал перед тем как оказался на биочипе?

 

6 часов назад, Соня Соня сказал:

И да, он выступает против сделки с Арасакой, и все же дает Ви принять это решение. Потому что это не его тело и не его решение. Вот почему он может только ругаться в ответ на него - не более. 

Джонни привел тело к Виктору так как время еще не наступило, иначе не получилось бы стабилизировать чип, да и в концовке с передачей тела, Джонни так же колбасит как и Ви. А помешать принять решение  Джонни не мог так как Виктор стабилизировал чип, дал таблетки. Он еще сказал, точно уже не помню, но что то надо кончать с этим пока ты это ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

37 минут назад, nata77-72 сказал:

Ви таким образом зарабатывает себе на жизнь - каждый как может выживает в мире игры - такой нам персонаж достался. А Джонни кем был и что сделал перед тем как оказался на биочипе?

Причем тут Джонни? По меркам Найт-сити Ви - простая продажная крыса. И прекрасное оправдание для Ви "убийством и грабежом зарабатывает на жизнь, всего-то". Ну за такие способы заработка рано или поздно приходит расплата. Так что во всем, что с ним случилось, Ви виноват сам. И Джонни тоже кстати, вполне заслужил все, что получил в итоге.  Он это понимает и принимает. 

30 минут назад, nata77-72 сказал:

Джонни привел тело к Виктору так как время еще не наступило, иначе не получилось бы стабилизировать чип,

Ну так правильно - у Ви остались считанные часы. Это, конечно, очень много и Джонни определенно не должен был никуда доставлять тело. 

32 минуты назад, nata77-72 сказал:

да и в концовке с передачей тела, Джонни так же колбасит как и Ви.

В какой концовке с передачей тела? В Солнечной? Кто-то не захотел тратить деньги на еще одну кат-сцену. Учитывая, как дублируются телефонные звонки в абсолютно разных концовках, это не удивительно. Тем не менее, различия с той же секретной концовкой, где Ви не на блокаторах - колоссальные. Вот там Ви колбасит и он на глазах умирает. Медленно и мучительно. Джонни в солнце на его фоне вполне себе живчик. 

33 минуты назад, nata77-72 сказал:

А помешать принять решение  Джонни не мог так как Виктор стабилизировал чип, дал таблетки.

Ага, стабилизировал состояние, потому что Джонни привел Ви к Виктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Причем тут Джонни? По меркам Найт-сити Ви - простая продажная крыса. И прекрасное оправдание для Ви "убийством и грабежом зарабатывает на жизнь, всего-то". Ну за такие способы заработка рано или поздно приходит расплата. Так что во всем, что с ним случилось, Ви виноват сам. И Джонни тоже кстати, вполне заслужил все, что получил в итоге.  Он это понимает и принимает. 

Нельзя сравнивать современную жизнь и жизнь в Найт сити. (Можно сравнить с 90-ми)По меркам Найт сити моралью сыт не будешь, вернее будешь, если есть тот, кто будет тебя кормить и платить за крышу над головой. У Ви таких нет. Там есть показательный квест с пареньком, который продает еду, сестра которого устроилась работать в корпорацию. Так вот паренек и его маман по 12 часов вкалывает за миску супа низкокачественной еды и оплаты холупы, зато его сестра так же будет  вкалывать по 12 часов но уже не только за миску но уже более качественной еды, более менее нормальной квартиры но и  сможет отвести душу в уличных гонках. Рядом с пареньком стоит рэкетир, которому тоже хочется кушать, а по другому он заработать не может даже если захочет так как рабочие места по продаже еды тоже ограничены. За все эти способы заработка тоже приходит расплата, но такова жизнь.

28 минут назад, Соня Соня сказал:

В какой концовке с передачей тела? В Солнечной? Кто-то не захотел тратить деньги на еще одну кат-сцену. Учитывая, как дублируются телефонные звонки в абсолютно разных концовках, это не удивительно. Тем не менее, различия с той же секретной концовкой, где Ви не на блокаторах - колоссальные. Вот там Ви колбасит и он на глазах умирает. Медленно и мучительно. Джонни в солнце на его фоне вполне себе живчик. 

Секретной концовки у меня не было, не хватило очков. Это концовка с Бестией. Там в конце Джонни очень сильно колбасит и он как и Ви в других концовках  еле доползает до терминала (или как это правильно называется).

33 минуты назад, Соня Соня сказал:

Ну так правильно - у Ви остались считанные часы. Это, конечно, очень много и Джонни определенно не должен был никуда доставлять тело. 

Сколько у Ви осталось никто не знает, также не известно сколько Джонни может владеть телом, но скорей всего немного так как Джонии еле дошел до Виктора и Виктор сказал типа (точно не помню), что следующий раз Ви может очнуться в подворотне, а не в кабинете у Виктора и помочь ей будет некому.

40 минут назад, Соня Соня сказал:

Ага, стабилизировал состояние, потому что Джонни привел Ви к Виктору.

Не привести тело он не мог так как еще не наступило время, а в противном случае оба бы сдохли в подворотне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nata77-72 сказал:

Нельзя сравнивать современную жизнь и жизнь в Найт сити.

Убийство - это в любом мире убийство, и грабеж - в любом мире грабеж. В мире киберпанка определенно сложно. Но есть люди, которые держат магазины, бары, есть рынки, где люди торгуют всякой мелочевкой, есть риперы, есть музыканты. Никто из них не убивает и не занимается рекетом. Жизнь у них не сахар, но и руки не по локоть в крови. 

8 минут назад, nata77-72 сказал:

Там в конце Джонни очень сильно колбасит и он как и Ви в других концовках  еле доползает до терминала (или как это правильно называется).

Эта кат-сцена точно такая же как в секретной концовке, в которой ползет уже Ви. Просто не стали заморачиваться. Хотя как вариант, если хочется объяснения, скорее всего действие таблетки Мисти сходит на нет, а новых Джонни не глотал на протяжении штурма по понятным причинам. И нет, он не умирает в этой концовке. Ему и в половину не так хреново, как хреново Ви в секретной концовке.

11 минут назад, nata77-72 сказал:

Сколько у Ви осталось никто не знает,

В солнце Джонни говорит, что у них времени до полуночи, а потом все - конец Ви.

12 минут назад, nata77-72 сказал:

в противном случае оба бы сдохли в подворотне.

Сдох бы только Ви, а Джонни захватил бы полностью контроль и обживался в новой тушке без Ви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Соня Соня сказал:

В солнце Джонни говорит, что у них времени до полуночи, а потом все - конец Ви.

Это ведь происходит до концовки "Солнце" да и концовка Солнце была не у всех.

32 минуты назад, Соня Соня сказал:

Сдох бы только Ви, а Джонни захватил бы полностью контроль и обживался в новой тушке без Ви. 

Но это как то не соответствует словам Виктора и прямо в лифте она бы умереть не смогла (время до полуночи еще было) И потом он мог пользоваться тушкой ограниченное время, таблеток что бы продлить у него не было и где гарантия, что он мог дотянуть до полуночи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, nata77-72 сказал:

А что такого они получили с Ви? И Ви так сильно пострадала при этом? Так сильно мучалась в шикарной отдельной палате собирая кубик рубика ? А эти сволочи даже психолога не предоставили. А в других концовках у Ви положение лучше отработанной вещи? Ну и место в Микоши это тоже неплохой вариант по меркам игры.

15 часов назад, Wanli24 сказал:

Еще бы не альтернативный, Хельман прямым текстом говорит что его новый проект связан с Ви. Ханако сделала предложение вам не потому что вы такой крутой наемник который знает правду, а у вас первый работающий биочип 2.0 Об это Хельман тоже упоминает.

Изменено пользователем Wanli24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Wanli24 сказал:

 

Если бы это было так, то Ви не вышла бы из Углей и захват ее тушки Джонни не помог бы. Ханако только сделала предложение и Ви ничего не мешало не принять его и уйти в закат вместе с уникальным чипом, что и происходит в других концовках. Все знают, что игра не закончена и вполне могли быть и другие концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как можно считать, что единственная цель Джонни забрать тело и нагнуть Арасаку. 

Иначе бы он не соглашался смиренно с ее выбором, в отличии от большинства друзей, в самоубийственной концовке. Открыто бы протестовал называл дурой, которая сдалась. Но он так делает только в тот момент, когда Ви жертвует собой ради него в Микоши. Тогда он действительно раздосадован и зол от беспомощности и страха. Что этот выбор от него не зависит, что Ви в итоге исчезнет, а он заменит ее. А казалось бы должен прыгать до потолка. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aff сказал:

А казалось бы должен прыгать до потолка. 

Именно. И как люди этого не видят в той концовке, я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, nata77-72 сказал:

Это ведь происходит до концовки "Солнце" да и концовка Солнце была не у всех.

Вы просили точные сроки - я их вам назвала. В Солнце Джонни берет контроль над телом и сразу идет в Посмертие. На вопрос Бестии сколько у нее времени на разработку и реализацию плана - говорит, что до полуночи. Если Ви принимает блокаторы, то там может сутки-двое еще в запасе. В конце дьявольской концовки Ви вырубается, да и на протяжении всей концовки ей плохо. Сколько там события происходили? Сутки? В секретной концовке Ви умирает на глаза - то есть тоже всего несколько часов ему осталось. Вот вам и сроки из игры. 

30 минут назад, nata77-72 сказал:

Но это как то не соответствует словам Виктора и прямо в лифте она бы умереть не смогла (время до полуночи еще было) 

Если бы Виктор не прооперировал Ви, то времени до полуночи не было бы. Ви уже не пришла бы в себя. Виктор прооперировал ее и выиграл немного времени. 

31 минуту назад, nata77-72 сказал:

И потом он мог пользоваться тушкой ограниченное время, таблеток что бы продлить у него не было и где гарантия, что он мог дотянуть до полуночи?

Ему таблетки уже были не нужны. Если бы он не оттащил Ви к Виктору и Виктор не привел Ви в чувства, то Ви больше и не было бы, остался бы только Джонни. Зачем ему были таблетки в той ситуации?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...