Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, DJ_Kovrik сказал:

Сразу зададим направление теме

 

Венсант Жарден, посмотрев эту гифку:

Показать контент  
Hide  
Изменено пользователем Game
  • Like 2
  • Haha 3
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно будет, если там романы как в Одиссее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Смешно будет, если там романы как в Одиссее)

Даже в последнем видео коротко сказали, что есть как полноценные романы, так и походы на улицу "Чпок-чпока". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Даже в последнем видео коротко сказали, что есть как полноценные романы, так и походы на улицу "Чпок-чпока". 

Я не очень верю словам и у каждого свое понятие полноценного романа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Русалка сказал:

Я не очень верю словам и у каждого свое понятие полноценного романа)

Ну такое... Сомневаться есть смысл, если раньше ничего подобного не делали. А тут от игры к игре романы тоже были, причем в Ведьмаке 3 вполне себе зрелищные и красивые сцены, типа посиделок Йеннифер с Геральтом на "вершине мира". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знойный мужчина в центре картинки нпс? Хотеть в роман, а то буду угрожать покупкой СП 2077 на распродаже как некоторые из соседней темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gоблин сказал:

Ну такое... Сомневаться есть смысл, если раньше ничего подобного не делали. А тут от игры к игре романы тоже были, причем в Ведьмаке 3 вполне себе зрелищные и красивые сцены, типа посиделок Йеннифер с Геральтом на "вершине мира". 

Ну там был все же почти готовый ГГ, с огромной предысторией и его спутницы по сути были придуманы не Редами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hysteria сказал:

Знойный мужчина в центре картинки нпс?

Это главный герой х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Русалка сказал:

Я не очень верю словам и у каждого свое понятие полноценного романа)

Будет точно не как стандартные романы биовар, скорее что то ближе к Рейесу, квестовая линейка, а в конце кульминация с романс сценой. Но по качеству  будет явно лучше Одиссеи , если сравнивать с Ведьмаком. Тамошние дамы гораздо лучше зашли всем чем дамы Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Тамошние дамы гораздо лучше зашли всем чем дамы Инквизиции

Они же симпатичные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Русалка сказал:

Смешно будет, если там романы как в Одиссее)

Маловероятно. У СДПР с взаимоотношениями персонажей все в целом норм было до сих пор. Не только романов касается.

Другое дело, что есть опасения как они смогут в чуть иных условиях это реализовать. В Ведьмаке все таки много готового было, лишь воспроизведи нормально. Тут же посложнее, и выбор наверное должен быть более частым явлением, из-за чего хрен его знает как оно получится.

По сабжу. Не хочу что бы за ручку водили. Ну то есть перед репликой [флирт], [дружба], [любовь] и все в таком духе. Я конечно понимаю, что из той сжатой фразы в диалоговой системе не всегда понятно что гг ляпнет, и оно вроде как даже нужно для пояснения, но как-то это...скучно что ли. Да и такие строчки как будто провоцируют на них тыкать xD Ведьмак как раз радовал, что нужно было быть чуть внимательнее к персонажу с которым идет диалог, и соответственно для нужного результата к выбору реплик подходить так же чуть внимательнее. И помнится не было особо проблем с тем, что сказал не то что хотел. Короче поменьше очевидности хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligade сказал:

Будет точно не как стандартные романы биовар, скорее что то ближе к Рейесу, квестовая линейка, а в конце кульминация с романс сценой. Но по качеству  будет явно лучше Одиссеи , если сравнивать с Ведьмаком. Тамошние дамы гораздо лучше зашли всем чем дамы Инквизиции.

Надеюсь скорее ближе к Каллену. Там хотя бы роман через всю игру можно было вести потихоньку, и после романс сцены еще куча романс сцен и даже в концовке (вот за что я обожаю ДАИ). А то с Рейесом, помнится, после окончания романс сцен многим просто становилось скучно играть (хотя вряд ли это будет с Киберпанком, все же надежда на прикольный геймплей и сюжет имеется). Но если уж спутника ЛИ с собой таскать нельзя, то хотя бы пусть роман будет объемным, а не для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Сильвен сказал:

Это главный герой х)

Реды подлецы вынуждают играть за мГГ. Ну нет, я так просто не сдамся. А Джеки не будет доступен для сну-сну случаем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hysteria сказал:

Реды подлецы вынуждают играть за мГГ. Ну нет, я так просто не сдамся. А Джеки не будет доступен для сну-сну случаем?))

У него есть девушка xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

У него есть девушка xD

 

Вот что значит прятаться от спойлеров и не следить за промо материалами. А вообще девушка не стена, подвинется. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Hysteria сказал:

Вот что значит прятаться от спойлеров и не следить за промо материалами. А вообще девушка не стена, подвинется. х)

Вот это было бы забавно - подвинуть девушку возможного ЛИ. Кажется такого еще в играх нам не разрешали (Регонгар не в счет, там просто самоубийственно уныло).

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Вот это было бы забавно - подвинуть девушку возможного ЛИ. Кажется такого еще в играх нам не разрешали.

Почему бы и да? А еще замутить шведскую семью тоже можно. У нас же будущее где можно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что про девушку-кочевницу (Панам, вроде) почти нет инфы.  Создалось впечатление, что она входит с этакую стартовую тройку романов, включающую ещё Мередит и Джуди. И если корпо явно гетеро, а Джуди скорее всего по девушкам, то Панам наверное би, может только по мужикам. Хотелось бы би, конечно, потому что из троицы больше всего понравилась, и я как раз тоже хотел за кочевницу стартовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Hysteria сказал:

Почему бы и да? А еще замутить шведскую семью тоже можно. У нас же будущее где можно все.

Ну это почти как в Патфайндере, уже не так прикольно. Уже давно везде можно все) Ничто не шокирует.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Soarin сказал:

Жаль, что про девушку-кочевницу (Панам, вроде) почти нет инфы.

Я почти уверен, что она вообще не романсабельная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Я почти уверен, что она вообще не романсабельная)

По словам одного журналиста с ней довольно много диалогов и квестов, и даже есть реплика флирта, но она отшучивается при первом нажатии. Да и по логике нужен романс кем-то из кочевников, и не зря её так часто показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Soarin сказал:

По словам одного журналиста с ней довольно много диалогов и квестов, и даже есть реплика флирта, но она отшучивается при первом нажатии. Да и по логике нужен романс кем-то из кочевников, и не зря её так часто показывали.

Я просто не верю, что Реды будут (и могут) в такое кол-во романчиков) В лучшем случае это то самое "на разок" в духе Кейры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеки такой милый pendejo que sólo amigo. Не могу его для своей Ви в качестве ЛИ представить,  с ним по барам ходить надо вечером в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...