Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Dragon Age – Трейлер с The Game Awards

Рекомендуемые сообщения

Наконец настоящий – хоть и короткий – трейлер следующей игры по Dragon Age, без дневников разработчиков и скриншотов=) Смотрим:

  • Like 31
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Elhant 1
  • Salos 1
  • Fry 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет прикол...если восстание Соласа было в основном таким же, как восстание гетов против кварианцев-создателей, где Солас сочувствовал духам/демонам, и заботился о них больше, чем об эльфах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь Солас прямо сказал, что при исполнении его плана все расы, появившиеся после Завесы, вымрут. В том числе и современные эльфы. Солас не ради современных эльфов надрывается, а ради восстановления правильного мироздания, то бишь мира без Завесы, где Тень и Материальный мир - одно целое. И те, кто не может существовать при таком порядке вещей, просто погибнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2020 в 20:48, Andral сказал:

 

С одной стороны жаль что нельзя будет продолжить Инквизитором, но может оно и к лучшему. Главное чтоб выбор рас остался прежним, уж очень понравилось мне здоровенным косситом-магом играть.

я где-то читала, мол за эльфа нельзя будет играть - они ж все к Соласу свалили

В 16.12.2020 в 23:55, Floyd сказал:

мне одному показалось забавным, что на точнёхонько на фразе "всегда есть кто-то, кто ломает мир" появляется надпись Биовэйр?)))

ну так то это правда) они уже сколько раз мир поломали) то в хорошую, то в плохую сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если честно, даже и не знаю, что думать после того, как я увидела эти вывески... ахах) в киберпанк я не играла, но они все равно меня поразили и даже понять не могу, в хорошую или плохую сторону. Ну в принципе Тевинтер - там маги сплошь и рядом и вполне их магия могла уже до того дойти, чтобы делать голограммы из магии и всякие тому подобные штуки... и все же, если время в новой части будет спустя пару лет после Инквизиции... ну... меня это разочарует даже? не знаю... прогресс пусть и не стоит на месте, но сравнивая с прошлыми частями... ну... разница уж слишком впечатляющая и просто-напросто выбивает из колеи.

но виды все равно классные - с этим не поспоришь) надеюсь разрабы сжаляться и все же пройдет более 10 лет после Инквизиции, тогда все эти магические "штучки" будут более похожи на правду... А еще мне понравилось, как разрабы смогли отразить в глазах Соласа именно все то, о чем он говорил в "Чужаке".

Изменено пользователем Lis-tyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Lis-tyan сказал:

я где-то читала, мол за эльфа нельзя будет играть - они ж все к Соласу свалили

Да в этой вселенной все равно эльфы мелкие, страшные и униженные, мало кто захочет ими играть.

В 17.12.2020 в 06:26, Арин сказал:

Так ведь Солас прямо сказал, что при исполнении его плана все расы, появившиеся после Завесы, вымрут. В том числе и современные эльфы. Солас не ради современных эльфов надрывается, а ради восстановления правильного мироздания, то бишь мира без Завесы, где Тень и Материальный мир - одно целое. И те, кто не может существовать при таком порядке вещей, просто погибнут.

Если так, то ему определенно стоит помочь в воплощение этого безусловного смелого и полезного плана.

То есть, план конечно не популярный, те, кто не смогут выжить при таком порядке, естественно будут недовольны и возмущены. Но, это их мелкоэгоистичное мнение, а вот в глобальном, вселеннском масштабе - это опреденно эволюция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Andral сказал:

Да в этой вселенной все равно эльфы мелкие, страшные и униженные, мало кто захочет ими играть.

Если так, то ему определенно стоит помочь в воплощение этого безусловного смелого и полезного плана.

То есть, план конечно не популярный, те, кто не смогут выжить при таком порядке, естественно будут недовольны и возмущены. Но, это их мелкоэгоистичное мнение, а вот в глобальном, вселеннском масштабе - это опреденно эволюция.

Мордин Солас :)))надеется в этот раз кроганы, ой простите, древние эльвен всё поймут и сделают выводы, фиг там, только тотал фаталити, зря Эльгарнан выпустил Солнце, всё зло от баба, однозначно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, разрабы все равно сделают что-то типа "пару лет спустя". Я тут вспомнила, чтт в "Чужаке" мы может ответить типа "я смогу тебя убедить в обратном" от нашего Инквизитора... если уж мы и не сможем снова поиграть за нашего Инквизитора, то хотя бы пусть он сыграет значительную роль в ДА4 - даже за это я готова простить биоварам их "здравый смысл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Andral сказал:

Да в этой вселенной все равно эльфы мелкие, страшные и униженные, мало кто захочет ими играть.

Ну, я бы не сказала. Наоборот, такие они даже немного интереснее. Обычно в подобных фэнтези эльфы у нас кто? "Высшая раса", самая могущественная, сравнимая разве что с Богами и все в таком духе... нет, конечно, раньше что-то такое и было в ДА: бессмертные эльфы с кучей знаний. Но теперь это не так. Хотя меня до сих пор расстраивает тот факт, что эльфы ниже по росту, чем люди... даже ниже женщин - и это эльфы-мужчины! Ах... мое сердце разбито, но они все равно прикольные - у них татушки классные :D

А еще я хочу поскорее пройти Инквизицию за эльфийку и замутить роман с Соласом... мне жуть как интересно, какие плюшки сделают разрабы в этом случае в новой ДА :D это прям оч интересно... она за ним мотанет или нет? Но она собирается его переубедить и нанять людей для борьбы с Соласом... хм...

Изменено пользователем Lis-tyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Lis-tyan сказал:

Обычно в подобных фэнтези эльфы у нас кто? "Высшая раса", самая могущественная, сравнимая разве что с Богами и все в таком духе..

Предпочитаю играть за могущественные высшие расы, а не за несчастных бомжей.

50 минут назад, Lis-tyan сказал:

А еще я хочу поскорее пройти Инквизицию за эльфийку и замутить роман

Ну, проходи, если так хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lis-tyan сказал:

Что-то мне кажется, разрабы все равно сделают что-то типа "пару лет спустя". Я тут вспомнила, чтт в "Чужаке" мы может ответить типа "я смогу тебя убедить в обратном" от нашего Инквизитора... если уж мы и не сможем снова поиграть за нашего Инквизитора, то хотя бы пусть он сыграет значительную роль в ДА4 - даже за это я готова простить биоварам их "здравый смысл".

Они точно сделают несколько лет спустя. Потому как, по Ночам Тевинтера суд,  успевают произойти несколько обытий не мгновенного характера. Какой-то промежуток времени между игрой и игрой они займут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lis-tyan сказал:

Обычно в подобных фэнтези эльфы у нас кто? "Высшая раса", самая могущественная, сравнимая разве что с Богами и все в таком духе.

Как раз во всех вселенных эльфы это увядающая раса, тут благодаря дядюшке Толкину, который по сути эту пасивку эльфам и прописал, а все от биоваров до Сапковского её тупо копируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lis-tyan сказал:

но виды все равно классные - с этим не поспоришь) надеюсь разрабы сжаляться и все же пройдет более 10 лет после Инквизиции, тогда все эти магические "штучки" будут более похожи на правду... А еще мне понравилось, как разрабы смогли отразить в глазах Соласа именно все то, о чем он говорил в "Чужаке".

Разве 10 лет могут как-то сгладить такую ситуацию? 2 года, 10 или 20 лет, все едино. Если уж такой технический магический  прогресс попер. И опять же почему собственно и нет. Тевинтер или какие там города если население магическое, репрессиям не подвергалось, могли забабахать все эти красивости давно. Плюс если скипать 10 лет персонажи то это сказывается на персонажах, а у нас их много. Драгонага каждый раз выходила разной от предыдущей части, что новый дизайн части уже нисколько не смущает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andral сказал:

Предпочитаю играть за могущественные высшие расы, а не за несчастных бомжей.

Это кто ж такие в современном Тедасе?

6 часов назад, Lis-tyan сказал:

А еще я хочу поскорее пройти Инквизицию за эльфийку и замутить роман с Соласом... мне жуть как интересно, какие плюшки сделают разрабы в этом случае в новой ДА :D

Ломая к чертям Тедас будет сожалеть чууууууточку сильнее. :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Хола сказал:

Это кто ж такие в современном Тедасе?

Да, в Тедасе с этим напряг, но по крайней мере косситы крупные и сильные, да и не глупые совсем, если мозги кунаризмом не промыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lis-tyan сказал:

Хотя меня до сих пор расстраивает тот факт, что эльфы ниже по росту, чем люди... даже ниже женщин - и это эльфы-мужчины! Ах... мое сердце разбито, но они все равно прикольные - у них татушки классные :D

В инквизиции у эльфов человеческий рост. А мне вот наоборот их мелковатости в третьей части не хватило. Слишком привыкла играть за низенького эльфика в ДАО. 

Хочу, чтобы эльфам дали нормальное телосложение в новой части, как и кунари. Обе расы были жутко непропорциональные в Инквизиции. Хотя человеческие мужские тела в инквизиции мне тоже не зашли.

17 часов назад, Lis-tyan сказал:

я где-то читала, мол за эльфа нельзя будет играть - они ж все к Соласу свалили

Они не все свалили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

СМОГ В ВОЛОСЫ

Оргазм. 

C-ko9IjXkAAP4Nq.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Хола сказал:

Оргазм. 

Экстаз, если такое будет в ДА4 и МЕ5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано радуетесь. От 50 оттенков лысины вас это не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все равно. Мододелы всегда спасут с прическами. Мне лишь бы сюжет и персонажи классные. И романы естессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 21.12.2020 в 04:08, Первенец сказал:

Как раз во всех вселенных эльфы это увядающая раса, тут благодаря дядюшке Толкину, который по сути эту пасивку эльфам и прописал, а все от биоваров до Сапковского её тупо копируют

Не во всех. Есть же вселенные где эльфы норм раса, а то и самая рулящая. Вроде вот в Forgotten Realms все расы примерно равны, по крайней мере эльфы там не увядающие.

Я бы еще вспомнил вселенную ТЕС, но тамошних уродливых меров нельзя назвать полноценными эльфами.

Изменено пользователем Andral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andral сказал:

Не во всех. Есть же вселенные где эльфы норм раса, а то и самая рулящая. Вроде вот в Forgotten Realms все расы примерно равны, по крайней мере эльфы там не увядающие.

Я бы еще вспомнил вселенную ТЕС, но тамошних уродливых меров нельзя назвать полноценными эльфами.

есть редкие исключения, но в целом увядающая раса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Первенец сказал:

но в целом увядающая раса 

В тех вселенных где победила одна, преимущественно человеческая раса. Там да, остальные начинают увядать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Толкиеновские эльфы вообще бессмертные, если они погибают, то оказываются в том же райском месте куда за океан в конце жизни плывут, впрочем далеко не все из Средиземья уплыли и как держали так и держат свои королевства.

   В Тедасе же нет серых зон где эльфы могут основать свое постоянное государство, которое вскоре бы не было атаковано шемленами и это еще не говоря про вспышки Мора и недавние вторжение Кунари, впрочем здается арлатанцы-элвеннанцы и так могли сбежать в далекие края за пределы известых земель, кто знает может в Донарках и Тирашанах есть крышующиеся королевства эльфов, как по мне могли бы в принципе и гномьи тейги захватывать и обживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...