Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

248 проголосовавших

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hebiss сказал:

а вы, батенька, знаете толк х)

Хахаха. Я знаю, да. 

А ещё какие гости были на др : алкашка Сиила, сумасшедшая Камелия, и любитель самовыпила Ланн. 
И праздновали они в окружении демонов.

Самый лучший день в жизни моего ГГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

В прологе никакого интима нету :) Там чисто гастрономический интерес, учитывая тот факт, что Венду тащит партию к Саве в гости. А к Дейке Венду ИМХО не подкатывает, она его троллит таким образом (именно потому, что он от нее шарахается). 

 

Ну а когда мы его встречаем то она сразу говорит что он очень красив, так что мб это не троллинг. Иначе как объяснить почему на привале она еще к Сииле и Вольифу подкатывает.

3 минуты назад, juliabee сказал:

Полгорода Алушинирры. Там каждый второй демон, не считая каждого первого, хочет ГГ-аасимара или трахнуть, или схомячить, или и то, и другое. 

Интересно, а какие ключевые персонажи Алушиниира это открыто говорят в диалогах (особенно вариант трахнуть). А самое главное - есть ли игровая возможность?

7 минут назад, Hebiss сказал:

у Ланна на тифлинга, Ненио - кицуне, Регилл - гном (бонус за Божью длань), Вольж - тифлинг, Уголек - эльф (бонус за атеиста)

А Алушарай на тифлинга или аазимара нет? Или тот же Дейран, так как Рамьену он предлагал помощь как старому знакомому (кстати так и непонятно чем летним вечером они там занимались, и как благочестивый жрец Дезны вообще оказался в компании графа который на своих вечеринках часто устраивает полный трэшак) и еще как небожителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ichiro сказал:

И праздновали они в окружении демонов.

Сам Дескари пришел поздравить героя с днюхой, а Тренделев на празднике просто потеряла голову. Твой герой знает толк в тусовках, графу Арендаю следует поучиться

 

3 минуты назад, FalconPlatinum сказал:

Интересно, а какие ключевые персонажи Алушиниира это открыто говорят в диалогах (особенно вариант трахнуть). А самое главное - есть ли игровая возможность?

В квесте Камелии есть возможность посмотреть со стороны, как Командор популярен у демонов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Галяваня сказал:

Сам Дескари пришел поздравить героя с днюхой, а Тренделев на празднике просто потеряла голову. Твой герой знает толк в тусовках, графу Арендаю следует поучиться

 

В квесте Камелии есть возможность посмотреть со стороны, как Командор популярен у демонов

 

А это как? Можно просто подойти к рандомному нпс который предлагает уединиться и согласиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Галяваня сказал:

Сам Дескари пришел поздравить героя с днюхой, а Тренделев на празднике просто потеряла голову. Твой герой знает толк в тусовках, графу Арендаю следует поучиться

Хахаха. Да уж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FalconPlatinum сказал:
Ну а когда мы его встречаем то она сразу говорит что он очень красив, так что мб это не троллинг. Иначе как объяснить почему на привале она еще к Сииле и Вольифу подкатывает.

То, что Дейка красивый со своей 20+ Харизмой - это факт. Просто Дейка считает Венду откровенным "фу", с изрядной долей брезгливости, ну и она в ответ столь же демонстративно подкатывает, по принципу "тебя тошнит не от отвращения, а от подавляемой страсти, и вообще я сильнее, поэтому трахну и спрашивать согласия не буду". К Сииле она подкатывает по тому же принципу, а над Волжифом банально издевается, потому что он слабее. 

9 минут назад, FalconPlatinum сказал:
Интересно, а какие ключевые персонажи Алушиниира это открыто говорят в диалогах (особенно вариант трахнуть). А самое главное - есть ли игровая возможность?

Гхм... в Алушинирре бордель есть, вот там можно развлекаться. Просто с неписями - нет таких возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

То, что Дейка красивый со своей 20+ Харизмой - это факт. Просто Дейка считает Венду откровенным "фу", с изрядной долей брезгливости, ну и она в ответ столь же демонстративно подкатывает, по принципу "тебя тошнит не от отвращения, а от подавляемой страсти, и вообще я сильнее, поэтому трахну и спрашивать согласия не буду". К Сииле она подкатывает по тому же принципу, а над Волжифом банально издевается, потому что он слабее. 

 

Я ни разу не видел диалога медру Вольжифом и Венду, в котором она так издевалась и какой там дословной перевод? Только теория что она чувствует что у него могучее демоническое наследие и потому хочет передать потомству сильные гены.

1 минуту назад, juliabee сказал:

Гхм... в Алушинирре бордель есть, вот там можно развлекаться. Просто с неписями - нет таких возможностей.

Эммм а кроме суккубов и инкубов остальные демоны вроде как не совсем выглядят как те которые этим балуются.. А кто из ключевых неписей откровенно намекает что не против с Командором уединиться так как он аазимар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, FalconPlatinum сказал:

благочестивый жрец Дезны

Ахах. Дезниты, конечно, не последователи Калистрии с их храмовой проституцией, но "благочестия" каких-нибудь кислорожих последователей Иомедай среди них искать вряд ли стоит.
Если б на дейрановых патихардах младенцев в жертву приносили, то Рамьен, полагаю, иначе бы на графа смотрел. А так -- почему бы одному привлекательному аазимару (с кудряшками) не завести интрижку с другим привлекательным аазимаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shellty сказал:

Если б на дейрановых патихардах младенцев в жертву приносили, то Рамьен, полагаю, иначе бы на графа смотрел. А так -- почему бы одному привлекательному аазимару (с кудряшками) не завести интрижку с другим привлекательным аазимаром.

а, так значит между ним все таки была интрижка, я то думал что он чисто по Камелии сохнет. Ну и немножко озадачивает что Дейран все таки нейтрально-злой по мировоззрению и что доброму жрецу как то не по понятиям с таким иметь компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FalconPlatinum сказал:
 

Эммм а кроме суккубов и инкубов остальные демоны вроде как не совсем выглядят как те которые этим балуются.. А кто из ключевых неписей откровенно намекает что не против с Командором уединиться так как он аазимар?

Шамира. Не совсем прямо, конечно, но толсто намекает, и до этого полгорода нам рассказывало, как она аазимаров любит во всех смыслах этого слова. Уединиться нельзя.

А так, нам много неписей просто говорят, что «тут таких как ты любят- и на постели, и на блюде».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, FalconPlatinum сказал:

А Алушарай на тифлинга или аазимара нет? Или тот же Дейран, так как Рамьену он предлагал помощь как старому знакомому (кстати так и непонятно чем летним вечером они там занимались, и как благочестивый жрец Дезны вообще оказался в компании графа который на своих вечеринках часто устраивает полный трэшак) и еще как небожителю.

это вам предстоит выяснить самостоятельно, я не помню х)

7 минут назад, Shellty сказал:

Если б на дейрановых патихардах младенцев в жертву приносили

не, там все было по заветам Дезны: свободная любовь, наркотики, веселье и алкоголь х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Athetos сказал:

Шамира. Не совсем прямо, конечно, но толсто намекает, и до этого полгорода нам рассказывало, как она аазимаров любит во всех смыслах этого слова. Уединиться нельзя.

 

Блин, вот это интересно но увы нигде не нашел в инете ни диалогов на эту тему ни даже изображений как Шамира выглядит. Она что-то вроде суккуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FalconPlatinum сказал:

Блин, вот это интересно но увы нигде не нашел в инете ни диалогов на эту тему ни даже изображений как Шамира выглядит. Она что-то вроде суккуба?

Не пришли к окончательному заключению.)

То ли она бывший ангел с пламенными крыльями, то ли бывшая муза/азата (возможно, это одно и то же, я не в курсе)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, FalconPlatinum сказал:
Я ни разу не видел диалога медру Вольжифом и Венду, в котором она так издевалась и какой там дословной перевод? Только теория что она чувствует что у него могучее демоническое наследие и потому хочет передать потомству сильные гены.

Там целая серия бантеров, где Венду Волжифа под плинтус загоняет. Например, вот

Показать контент  

970711768_2021-10-16142734.png.ba9f3447fa39cd4c48bea0ec7b882905.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где Сиила находит столько свитков покаяния? Если бы я так на паладине играл, то уже б через пару уровней все абилки потерял из-за мировоззрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, FalconPlatinum сказал:

Блин, вот это интересно но увы нигде не нашел в инете ни диалогов на эту тему ни даже изображений как Шамира выглядит. Она что-то вроде суккуба?

Шамира - бывший ангел Саренрей, но поскольку она реализовала в реальности очень горячую фантазию (с пожарищами до горизонта и кровищей), то стала "огненной" (рыжеволосая и крылья такие же огненные). 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Там целая серия бантеров, где Венду Волжифа под плинтус загоняет. Например, вот

 

А есть сцена где она пристает именно в сексуальном плане? Или это типа она и есть а мы уже сами додумать должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FalconPlatinum сказал:

А есть сцена где она пристает именно в сексуальном плане? Или это типа она и есть а мы уже сами додумать должны.

Нету ее. Я же говорю, нету там интима, просто издевательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FalconPlatinum сказал:

Блин, вот это интересно но увы нигде не нашел в инете ни диалогов на эту тему ни даже изображений как Шамира выглядит. Она что-то вроде суккуба?

Шамира Пылкая грёза- фаворитка Ноктикулы и градоправительница Алушинирры. Падший ангел Сарэнрей, выглядит как женщина с пылающими ангельскими крыльями. Портрета не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

Нету ее. Я же говорю, нету там интима, просто издевательства.

А вообще это правда что единственные которые могут её словесно попустить это Сосиэль и Злая Арушалай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FalconPlatinum сказал:

А вообще это правда что единственные которые могут её словесно попустить это Сосиэль и Злая Арушалай?

ИМХО Камелия с этим вопросом неплохо справляется. Они в квестах роскошно лаются, прям читать приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут Голфри пообсуждать, Спойлеры по сюжету:
Народ что за облом, какого фига королева Голфри бросает трон, ради большой и чистой любви, я то может быть ради трона и мутю с ней, я то думал мы поженимся стану королём, а она бросает королевство и причём поселяется в Дрезене недалеко от своей столице. Я же двух баб бросил на улицу, Арушалай и Камелию причём последняя не обиделась, не воткнула нож, а просто ушла и стала серийн... наёмным убийцей. Почему нельзя нормально, так сказать Голфри, что люблю её лишь за трон и не смей бросать его!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Sergeant Dornan сказал:

Кто знает, где Сиила находит столько свитков покаяния? Если бы я так на паладине играл, то уже б через пару уровней все абилки потерял из-за мировоззрения. 

почему? Она четко следует кодексу своего ордена.

9 минут назад, Аркадий Панков сказал:

Почему нельзя нормально, так сказать Голфри, что люблю её лишь за трон и не смей бросать его!

патамушта! На трон гг может посягнуть только при смерти Голфри, если я правильно помню. Или вариант - убить Голфри и заромансить Дейрана, он там претендент на трон. Ну или уйти в независимость и превратить Дрезен в миникоролевство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Голфри оставляет трон, только когда испытает любовь.
По дефолу она продолжает сидеть на троне и сваливать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, juliabee сказал:

Нету ее. Я же говорю, нету там интима, просто издевательства.

Ну, есть бантер, где она к нему пристает, мол, хочу демонические гены для своего потомства, а он бегает от нее с воплями ужаса.)) Но может, она просто так его троллит, кто ее знает.

И к Дейрану тоже пристает, на что он отвечает - что-то мне подсказывает, что за это слишком дорого придется платить, перебьюсь. И еще: «Для будущего потомства? Умеешь же ты убить в мужчине возбуждение!»)) Что-то вроде того. 

18 минут назад, Аркадий Панков сказал:

Решил тут Голфри пообсуждать, Спойлеры по сюжету:
Народ что за облом, какого фига королева Голфри бросает трон, ради большой и чистой любви, я то может быть ради трона и мутю с ней, я то думал мы поженимся стану королём, а она бросает королевство и причём поселяется в Дрезене недалеко от своей столице. Я же двух баб бросил на улицу, Арушалай и Камелию причём последняя не обиделась, не воткнула нож, а просто ушла и стала серийн... наёмным убийцей. Почему нельзя нормально, так сказать Голфри, что люблю её лишь за трон и не смей бросать его!
 

А вот нечего женщинам головы морочить и выбрасывать на улицу, так вам и надо!

:-)))

19 минут назад, Аркадий Панков сказал:

Почему нельзя нормально, так сказать Голфри, что люблю её лишь за трон и не смей бросать его!

Думаю, что если бы такая возможность на романе была, то на этом роман бы и закончился.)

А так - подумаешь, ну, устал человек.

А кто правит Мендевом в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...