Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RuzMad

Suicide Squad: Kill the Justice League

Рекомендуемые сообщения

Suicide Squad: Kill the Justice League

 

Welcome to Task Force X. Your mission? Kill the Justice League.


Жанр: actionПлатформы: Playstation 5   XBOX One   kAIUAL7.png

Разработчик: Rocksteady | Издатель: WB Games  DC Comics

Дата релиза: 2 февраля 2024


События игры разворачиваются во вселенной Batman: Arkham, в Метрополисе, куда «Отряд самоубийц» прибывает, чтобы уничтожить супергероев, взятых под контроль Брейниаком.
Вы худшие из худших.

Трейлеры 
Hide  
Скриншоты и арты 

Без названия (1).jpgБез названия (2).jpgБез названия.jpg

e6c55088-cc06-5ae9-a115-d223b3b758e8.thumb.jpg.9a25dc748a4bb6ccdb0010a7a782001e.jpg

FBLivu6XEAAinEs-1.jpg

FBLp4BPXMAQol3r.jpg

FBLpPqMWUAYss-O.jpg

FBL9UqEX0AAignA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, p1cador сказал:

Зачем, если есть Хогвартс?

А одним Хогвартсом сыт не будешь. У Ворнеров ведь и студия не одна в подчинении, а значит каждый должен не только сидеть на жопе ровно, но и доход какой-то приносить. 

1 минуту назад, p1cador сказал:

А вообще есть уже какое-то предварительное мнение по игре по раннему запуску? Кроме "Миша, всё плохо, давай по новой." ? А то мне эти байки про "хороший сюжет" покоя не дают, хочу уж основательно пропустить и выкинуть из головы сие поделие, но проклятая надежда всё свербит и свербит.

А какие там могут быть мнения... Журналистам как видишь ничего до релиза не дадут, серваки к слову в РФ не работают напрямую у данной игры - разве что искать какие-то реддиты, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, p1cador сказал:

Зачем, если есть Хогвартс?

А вообще есть уже какое-то предварительное мнение по игре по раннему запуску? Кроме "Миша, всё плохо, давай по новой." ? А то мне эти байки про "хороший сюжет" покоя не дают, хочу уж основательно пропустить и выкинуть из головы сие поделие, но проклятая надежда всё свербит и свербит.

Абсолютно все сюжетные сливы, мелькавшие ранее, правда, отрывки с этим уже можно найти по всему Ютубу.

Собственно, это все, что нужно знать про "хороший сюжет".

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час геймплея, если кто выдержит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Серверы Suicide Squad: Kill the Justice League заработали — но только на 50 минут 
Владельцы Deluxe-издания пока не могут начать нормально играть.

:react_roshevernon:

Первыми членами Суицидного отряда можно считать предзаказавших. Впрочем им не в первой - без лоха и предзаказа не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  
Hide  

Это ведь надо было до такого додуматься. Мне это еще прям очень ситуацию с TLOU2 напомнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ligade сказал:
Показать контент  

 

Это ведь надо было до такого додуматься. Мне это еще прям очень ситуацию с TLOU2 напомнило

Мда... тут уже даже не то что творческая импотенция, это уже какое-то другое дно.

Лол.

19.JPG.c449361df208a1b3abb0ae973f8bc212.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ligade под спойлер лучше прятать такое, всё таки кто-то может играть (да, невероятно, но всё же факт)

По поводу самой сцены

Показать контент  

это просто... кабздец, если очень мягко выразиться. Мало того, что слили красивую концовку Arkham Knight, так еще и зная, что это последняя роль Бэтмена для Кевина Конроя... могли бы как то поизящнее вывести Аркхэм-Бэтса из своей же вселенной, в красивом босс-батлл хотя бы, где бы он погибал в бою, а не сидя на лавочке от выстрела в голову от Харли, которую он одним мизинцем своей правой ноги уделывал её с одного удара во всех трех играх, но видимо это непосильный труд для нынешних "гениальных" сценаристов.

Отлично всё описывает этот комментарий:

Снимок.PNG

Suicide Squad: Kill the Rocksteady Reputation/Arkhamverse

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь представьте себе игру, в которой Arkham Мыш вынужден выбраться из своего укрытия после концовки Рыцаря из-за вторжения Брейниака, и помочь той же Диане привести в чувство (или собрать) членов Лиги, дабы навалять собственно Брейниаку, с возможностью переключаться между Мышем и ЧЖ, аля Сити с Кошкой. Возможно даже с полетом и избиением самого Брейниака за Супа в конце. А не вот эту вот клоунаду, где четверка патологически несмешных клоунов насилует все наследие Аркхэмских игр просто потому, что сериал по "Пацанам" сейчас на массовом хайпе.

От Харли мы точно никуда не денемся, её продолжат пихать во все щели, хотя от неё уже откровенно тошнит, но надеюсь, что эта срань все же провалится, причем в достаточной мере чтобы Отряд Самоубийц как таковой задвинули как можно дальше и глубже.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Инсайдер: Провал Suicide Squad: Kill the Justice League может привести к очень неприятным последствиям для Rocksteady Studios

Если Suicide Squad: Kill the Justice League провалится, Rocksteady Studios могут сильно сократить или вообще закрыть. К такому выводу пришел инсайдер и соведущий Kinda Funny Games Пэррис после обсуждения ситуации вокруг игры с несколькими источниками.

https://gamemag.ru/news/183592/suicide-squad-rocksteady-problem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Владельцам расширенного издания игры Suicide Squad: Kill the Justice League дарят 20 долларов во внутриигровой валюте из-за проблем с серверами

Наконец-то Ворнеры поняли, что за игру в это надо будет доплачивать. Жаль что поздно.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За шесть лет они выпустили три игры Batman Arkham, а потом ещё за восемь они выпустили вот это, я понимаю что игра ещё не вышла для всех и всё такое, но концовка как бы уже понятна. 

Изменено пользователем Samael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ироничное то, что LEGO игры смогли в этот сюжет лучше дважды.

Что с вторжением Брейниака, промывшего мозги Лиге (LEGO Batman 3), что с сюжетом, где мир поневоле должны спасать плохиши (LEGO DC Supervillains). В последнем, даже с учетом сомнительного решения с кастомизируемым сюжетно важным болванчиком, так еще и Лиге нормальную роль дали (и возможность отпинать Синдикат).

А главное, с Мышем Конроя обошлись уважительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел пару отрывков помимо того с Бэтсом. Почему Лекс Лютер выглядит настолько плохо? Вся игра это одна большая кака, которая еще на этапе анонса была безнадежна и никому нафиг не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же вопросу что и:

Почему Брейниак похож на Волан-де-Морта?

Зачем было возвращать Джокера в виде британской версии Эзры Миллера?

Зачем нужна школьница-Плющ?

Для кого вообще сделали это говно?

И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что все ноют, наиграл часов 5-6 пока, играется фаново вполне. Изначально не ждал от игры ничего в духе трилогии Бэтса, т.к. еще с первых видосов было понятно, что из себя будет представлять игра. Сюжетка в целом окей, нравится переход от геймплея к катсценам типа как в ГоВ, катсцены сами качественные, юмор даже неплохой. Сюжетку пройду полностью, да и все, пожалуй. Гриндить там что-то желания нет абсолютно никакого. Зачем было превращать игру в некое подобие кооперативной борды я так и не понял, после одного прохождения играть в это вряд ли кто-то продолжать будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно ноют потому что кусок говна. И потому что Рокстеди единолично закопали все свое наследие буквально парой дерьмовых катсцен из этой клоунады.

Но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

Сюжетку пройду полностью, да и все, пожалуй. Гриндить там что-то желания нет абсолютно никакого. Зачем было превращать игру в некое подобие кооперативной борды я так и не понял, после одного прохождения играть в это вряд ли кто-то продолжать будет. 

Ничему их опыт Square Enix с Мстителями не научил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там от Рокстеди то никого и не осталось по сути, разве нет? Другие люди уже. Полагаю которых скоро тоже распустят :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

Не знаю что все ноют

Потому что ещё помнят старые игры студии. Но думаю, судя по итогам работы (тут согласен с тобой) - это уже ненадолго, тенденции индустрии намекают также тонко как мог бы Бэйн.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Получил удовольствие от основной сюжетки, хотя концовка не очень понравилась в целом. За юмор прям 10/10, ожидал что будет типичная кринжатина, но нет, в этом плане все отлично. Тут даже плюс, что нет русской локализации, иначе бы как обычно весь смысл шуток был бы просран. Ну и да, все еще не понимаю недовольства насчет Бэтмена.

Показать контент  

Типа "а, значит вот так вы отдали дань уважения Кевину, убив Бэтмена" и прочее. Вообще не понимаю в чем заключается претензия, на этом как бы весь сюжет игры построен. Так в игре есть мемориал в память актеру, и сцена после титров полностью ему посвящена. 

Hide  

 

 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас, что они сотворили с персонажем, который их и прославил же в первую очередь...

Да и от "поражения" других членов Лиги тоже в шоке, особенно от сцены с Джоном (Зеленый Фонарь). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

Ну и да, все еще не понимаю недовольства насчет Бэтмена.

Я не играл, но мне - обидно. Просто Бэтмен в катсцене и так уже одной ногой в могиле. Он, блин, на лавочке усидеть не может, и Акуле приходится посадить его обратно во время монолога Харли. И она убивает ушастого. Не потому что он опасен, не потому что это нужно, а просто потому что клоунессе хочется поглумиться и отомсить Бэтмену. Я бы понял и простил, если бы Ватман из последних сил напал на самоубивцев, и они его в процессе прикончили. А так это выглядит не как победа, а как казнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, p1cador сказал:

Я не играл, но мне - обидно. Просто Бэтмен в катсцене и так уже одной ногой в могиле. Он, блин, на лавочке усидеть не может, и Акуле приходится посадить его обратно во время монолога Харли. И она убивает ушастого. Не потому что он опасен, не потому что это нужно, а просто потому что клоунессе хочется поглумиться и отомсить Бэтмену. Я бы понял и простил, если бы Ватман из последних сил напал на самоубивцев, и они его в процессе прикончили. А так это выглядит не как победа, а как казнь.

Ну мы как бы играем в игру про Отряд Самоубийц, которые как минимум поехавшие на всю голову отморозки. Не знаю чему тут удивляться. Да и это сделано это было не только для того, чтобы поглумиться и отомстить, но и чтобы внимание Супермена привлечь. И да, если бы это был Бэтмен не под контролем Брейниака, я бы еще может понял недовольства, но в данном случае ничего такого не вижу ужасного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...