Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вероника Лапаева сказал:

Во второй главе у меня полностью крашнулись Кьява Гамма, квест Джай, вечно пропадал триггер для перехода с комнаты на мостик, постоянно пропадает моделька Хейринкса, куда-то иногда пропадают ручные созранения, баг на баге багом погоняет в общем.

Могу только посочувствовать :507076053764669440: У меня Кьява и квест Джай без задоринок прошли. Остался Даргонус, только тудысь прилетел, посмотрим, как там будет. Все найденные системы уже отсканировал.

А, был полезный баг во время космического боя с друхарастами, на выдержку который. Я умудрился проскочить последние их два подкрепления, потому что игра посчитала бой законченным в связи с отсутствием вражеских кораблей на поле. А то я бы не вынес, они там зело больно кусаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно найти много готовых портретов для игры? Вроде бы было что-то подобное. А то гугел выдает невероятную хрень, как бы глубоко я ни копала.

:507076053764669440: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Drama сказал:

А где можно найти много готовых портретов для игры? Вроде бы было что-то подобное. А то гугел выдает невероятную хрень, как бы глубоко я ни копала.

:507076053764669440: 

Нексус https://www.nexusmods.com/warhammer40kroguetrader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вот вы к финальному бою первой главы выходили на начале второго архетипа или на конце первого? То есть 16 лвл или 15?

Может я просто недокачанный пришел?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Соня Соня сказал:

Да, там видела, но нормальных женских портретов всё равно не завезли. 

:507076053764669440:

Ладно, возьмем, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ytzin сказал:

Кстати, а вот вы к финальному бою первой главы выходили на начале второго архетипа или на конце первого? То есть 16 лвл или 15?

Может я просто недокачанный пришел?  

Я точно уже не помню, но вроде на последнем уровне первого архетипа приходил.

Но не волнуйся! Не у тебя одного возникло подгорание в нижней части спины от финального босса первой главы. Ещё в бете его на мемасы пилили

Показать контент  

Rogue Trader (CRPG),Wh Games,Wh Other,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Owlcat games,wh humor,Rogue Trader,Imperium,Империум,Игры,рпг,вархаммер 40000

Hide  
Короче гранаты, лежащая вот прям рядом с боссом плазма и псайкерско-навигаторские абилки - наше всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, p1cador сказал:

Я точно уже не помню, но вроде на последнем уровне первого архетипа приходил.

Но не волнуйся! Не у тебя одного возникло подгорание в нижней части спины от финального босса первой главы. Ещё в бете его на мемасы пилили

Показать контент

Rogue Trader (CRPG),Wh Games,Wh Other,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Owlcat games,wh humor,Rogue Trader,Imperium,Империум,Игры,рпг,вархаммер 40000

Hide
Короче гранаты, лежащая вот прям рядом с боссом плазма и псайкерско-навигаторские абилки - наше всё.

Спасибо, про гранаты то я опять забыл, надо было попробовать.

Но у меня после Энигмы с совокотами разговор короткий - две перезагрузки и все ползунки сдвигаются влево. Двадцать часов, двадцать часов я честно чистил этот лепрозорий бессмысленный. Не, все, они мне третий доресп за спину, а я им сложность в ноль. Так и живем. Хотя тут видно что они читают фидбек и стараются что-то поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к прошедшим, в 3 главе персонажи должны попасть в 

Показать контент  

Комору, где царят пытки и прочие прелести жизни. Так вот вопрос, предыстория пыток в прошлом как-то упомянется? Как при встрече с Хейринксом? Или торговцу пофиг?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Drama сказал:

А то гугел выдает невероятную хрень, как бы глубоко я ни копала.

Я остановилась на стимовских, хотя их всего там три штуки. Но лучше тоже не нашла.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Соня Соня

Ты же играешь Еретиком? А при допросе на Даргонусе Лордом инквизитором Еретик может легко и непринужденно обойти все острые углы, или ему всё равно пальцы ломать начнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абилка прям для Нобелей  

image.png.20bbd65c4edd82991238fe74c586d8cb.png

Hide  

Бывший пират аристократично и величественно обмахивается веером

image.jpeg.4659759ed78958a3d8aff118b0fb182f.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Drama сказал:

@Соня Соня

Ты же играешь Еретиком? А при допросе на Даргонусе Лордом инквизитором Еретик может легко и непринужденно обойти все острые углы, или ему всё равно пальцы ломать начнут?

Никто ничего не ломает. Все закрыли глазки и не понимают, что происходит, и что Гг творит. 

26 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Вопрос к прошедшим, в 3 главе персонажи должны попасть в 

Показать контент

Комору, где царят пытки и прочие прелести жизни. Так вот вопрос, предыстория пыток в прошлом как-то упомянется? Как при встрече с Хейринксом? Или торговцу пофиг?

Hide

с 3 главы ничего не упоминается больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Совокотов:

Показать контент  

20231216194328_1.jpg

Hide  

Одна беда - Маразмай помер ещё на арене. Но кого это когда волновало.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он мог быть прав до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Ну он мог быть прав до этого.

Задолго до этого, я бы сказал.

:react_swag_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, p1cador сказал:
Показать контент

Это в той потайной комнатке, что за кабинетом губернаторши? Ой, было бы что терять. Ну и есть немного обратная ситуация - еретик на Кьяве в личном квесте Хени даст механизму доработать, и получит баттл с демоном, а догматик и схизматик будут против этого.

Hide

Народ, это только у меня баг, что у ГГ после соития с Джай пропадает моделька? Просто оружие в воздухе летает и всо.

Это у многих баг. Сохранение с перезагрузкой помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависла на моменте  

спасти людей в конце первой главы или уничтожить планету... Знать бы куда, кроме мировоззрения, приведет выбор.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, MissMary сказал:
Зависла на моменте

спасти людей в конце первой главы или уничтожить планету... Знать бы куда, кроме мировоззрения, приведет выбор.

Hide
Показать контент  

Если вывезти реактор, то его позже можно будет воткнуть в одной из своих колоний в виде проекта. А в целом выбор как-то влияет на сюжет и доступность "истинной" концовки - из того, что тут на форуме читал, выбор должен соответствовать мировоззрению. То есть если ты догматик - то взрывать, если еретик - то улетать, никого не спасая.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, p1cador сказал:
Показать контент

Если вывезти реактор, то его позже можно будет воткнуть в одной из своих колоний в виде проекта. А в целом выбор как-то влияет на сюжет и доступность "истинной" концовки - из того, что тут на форуме читал, выбор должен соответствовать мировоззрению. То есть если ты догматик - то взрывать, если еретик - то улетать, никого не спасая.

Hide

Не, я больше третье.

Но не уверена,  

что хочу именно секретную концовку. От нее отказаться, я надеюсь, если что, можно?))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи еретеки, прошедшие Кьяву-Гамму, вопрос к вам  

А этот демонический механизм можно сколько угодно раз использовать, когда демоны на корабль проникают? Там варианты либо самому разобраться, либо дать экипажу припасы (оружие или святые дары), или болт забить (как я понимаю - урон кораблю), или вот эту тварь демоническую спустить. Я всё спускаю и спускаю её, а она всё не кончается и не кончается...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, p1cador сказал:
Товарищи еретеки, прошедшие Кьяву-Гамму, вопрос к вам

А этот демонический механизм можно сколько угодно раз использовать, когда демоны на корабль проникают? Там варианты либо самому разобраться, либо дать экипажу припасы (оружие или святые дары), или болт забить (как я понимаю - урон кораблю), или вот эту тварь демоническую спустить. Я всё спускаю и спускаю её, а она всё не кончается и не кончается...

Hide

Я постоянно спускаю. На момент 4 главы всё ещё не кончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, p1cador сказал:
Товарищи еретеки, прошедшие Кьяву-Гамму, вопрос к вам

А этот демонический механизм можно сколько угодно раз использовать, когда демоны на корабль проникают? Там варианты либо самому разобраться, либо дать экипажу припасы (оружие или святые дары), или болт забить (как я понимаю - урон кораблю), или вот эту тварь демоническую спустить. Я всё спускаю и спускаю её, а она всё не кончается и не кончается...

Hide

он бесконечная, во славу хаоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насобирал тут всякого... Вот в третьей главе серьезно жалеть начинаю, что так поздно падают интересные предметы. 

Тому же Паскалю как собрал 2 предмета, да новый плазменный пистолет - этот чудик начал бить по площади таким уроном, что страшно становится. Не многим слабее снайперов.

:react_logi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рок райкада минорис - подскажите что это ? бафф/дебафф ? зачем оно нужно и как его снять если не нужно ? а то получил за спасение "еритиков" с гибнущей планеты а в описании ничего не сказано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Drama сказал:

Да, там видела, но нормальных женских портретов всё равно не завезли. 

:507076053764669440:

Ладно, возьмем, что есть.

https://www.nexusmods.com/warhammer40kroguetrader/mods/9

вот в этом архиве есть довольно неплохие женские портреты, просто на превьюхах на сайте не самые удачные выбрали.

на самом деле даже большинство мне нравится, более натурально выглядит, а не кукольно анеме  

1660639148_Warhammer40000RogueTraderScreenshot2023_12.16-23_28_30_20.png.a85561a233eac75cf5ff53cb5a8f19a8.png2039901698_Warhammer40000RogueTraderScreenshot2023_12.16-23_28_36_48.png.5d3d32baff2fe640e90ad31a1e283e55.png1221796450_Warhammer40000RogueTraderScreenshot2023_12.16-23_28_38_35.png.2f3a4d51153964fe696af9cdbca06d71.png1176228280_Warhammer40000RogueTraderScreenshot2023_12.16-23_28_40_46.png.cd9085cb16abe9c7fb047925c1b48765.png

Hide  
Изменено пользователем cyare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...