Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а где можно купить мельта-заряды? Я почти вышел из третьей главы, и целую гору лута пропустил, потому что у меня заряды закончились, и я стены не мог взрывать. Хочу сразу заранее массово запастись, как до интендантов доберусь. Или они мне уже не пригодятся, потому что четвертая глава настолько багована, что я до мест взрыва просто не дойду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я все понимаю, ваха, еретех и лоу лайф, но то что на ковре в наших покоях ДО СИХ ПОР НАТОПТАНО это чересчур
 

Screenshot_107.thumb.png.4365f889fa4434e96f27041094d185b8.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alpharan сказал:
Не, я все понимаю, ваха, еретех и лоу лайф, но то что на ковре в наших покоях ДО СИХ ПОР НАТОПТАНО это чересчур

Догматик: Я выше этого!

Еретик: Я вообще в г*не и Варпе, кек.

Стигматик: Да и сойдёт, мне ещё вселенную спасать...

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Gоблин сказал:

Догматик: Я выше этого!

Еретик: Я вообще в г*не и Варпе, кек.

Стигматик: Да и сойдёт, мне ещё вселенную спасать...

:react_liara_happy:

Рогатрейдер, знающий, что гигиена - это не ошибочный вариант написания слова "гиена": достает тряпку и натирает полы под грустные вздохи Абеляра :Boi:

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все равно потом опять затопчут. Смысл напрягаться лишний раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sqrat сказал:

Так все равно потом опять затопчут. Смысл напрягаться лишний раз?

Не мыться удел какого-нибудь Керза, а я гордый нобль :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Alpharan сказал:

Не мыться удел какого-нибудь Керза, а я гордый нобль :507074753840939012:

Тогда гордому ноблю только с тряпкой у ковра и сидеть, особенно после каждого варп-прыжка, а мироспасением пусть сопартии занимаются.

А кстати, у нас тут будущее и все такое, да? Вот почему они десятиэтажные космотлеты строить умеют, с компьютерами без бубна общаться научились, а до какого-нибудь робота-пылесоса не додумались?

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Тогда гордому ноблю только с тряпкой у ковра и сидеть, особенно после каждого варп-прыжка, а мироспасением пусть сопартии занимаются.

А кстати, у нас тут будущее и все такое, да? Вот почему они десятиэтажные космотлеты строить умеют, с компьютерами без бубна ощаться научились, а до какого-нибудь робота-пылесоса не додумались?

Это ковер наших покоев на даргонусе, если даргонус начнет по варпу скакать, то я умываю не только пол но и руки :507074753840939012:

А там вообще внизу какого-то пацана ругают за то что он ручки не начистил, а вот как ковер ВТ вытряхнуть так нет. Неуважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Это ковер наших покоев на даргонусе, если даргонус начнет по варпу скакать, то я умываю не только пол но и руки :507074753840939012:

А там вообще внизу какого-то пацана ругают за то что он ручки не начистил, а вот как ковер ВТ вытряхнуть так нет. Неуважение.

Лол, я думала, это где-то на корабле.

Ну так ручки ручками трогают. А по ковру в обуви шастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Alpharan сказал:

Рогатрейдер, знающий, что гигиена - это не ошибочный вариант написания слова "гиена": достает тряпку и натирает полы под грустные вздохи Абеляра 

Нормальный рога отправит их натирать либо самого Абеляра, либо ксеноса.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gоблин сказал:

Нормальный рога отправит их натирать либо самого Абеляра, либо ксеноса.

:react_bgg:

Нормальный рога это тот кто уже вилкой зачистил всякие там кьявы с янусами и веабосами? Ковер будет приятным расслаблением после таких приколов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Нормальный рога это тот кто уже вилкой зачистил всякие там кьявы с янусами и веабосами? Ковер будет приятным расслаблением после таких приколов!

Но только если смотреть ковёр. Итак из чисток-зачисток не вылезаем днями.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный рога это который будет покупать новый ковер вместо того, чтобы чистить старый. А то че он как не потомок благородного богатого семейства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Нормальный рога это который будет покупать новый ковер вместо того, чтобы чистить старый. А то че он как не потомок благородного богатого семейства?

Смотря какого происхождения. Некоторые ковер заколдуют (а потом из него демоны полезут), кто-то украдет, а кто-то прикажет гвардейцам реквизировать себе лучший ковер в секторе... Вариантов так-то хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

а потом из него демоны полезут

И будут его чистить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

И будут его чистить?)

Чистить тех, кто его пачкал.

:Diablo2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sqrat сказал:

Нормальный рога это который будет покупать новый ковер вместо того, чтобы чистить старый. А то че он как не потомок благородного богатого семейства?

Да там наверняка у этого ковра родословная не хуже нашей, какой такой новый!

2 минуты назад, Gоблин сказал:

Чистить тех, кто его пачкал.

:Diablo2:

Продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Да там наверняка у этого ковра родословная не хуже нашей, какой такой новый!

Тогда это историческая реликвия и нефиг ей на полу валяться и тем более неподготовленными руками трогать ее нельзя. В музей! А себе новый модный молодежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перешел в 4-ю главу. 20 минут! Долбанных 20 минут диалогов, докладов, личных просьб и судилищ. Мне в самом начале выдало, что "квест провален", и я эти 20 минут ждал, чтобы понять, что там провалилось. Причем я так толком и не понял, что провалилось.

Показать контент  

В журнале два красных пункта - не собрал гемункулу зверушку, и, внезапно, не дал хаосу заразить Коморру. Хотя я ващет дал - собсна гемункула хаос и порвал на куски. А во всплывающем сообщении выдало, что я якобы не ушел через врата паутины из Коморры, хотя вощет ушел. Но думаю, там квест касался Ирлиэт, типа она выведет, а по факту вывел Маражай.

Ну и да, сразу баги пошли. Внезапно ГГ и Джай забыли, что она рассказала торговцу о своем прошлом, и ГГ внезапно узнал о нём от Ярриса Данрока. И что якобы Джай со мной в Коморре не было, и она Коронусе меня искала.

Hide  
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть такие вопросы

 

Акт 4

 

Показать контент  

Ефрат 2 можно сдать Хаосу только на пути еретика?

Hide  

Кто-то находил винтовку Сладкая погибель (Sweet Perdition) и золотого ксеноидола?

И вообще кто на пути ереси из спутников не линяет из пати?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

золотого ксеноидола

В шапке темы "Советы по прохождению", четвертая глава

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dragn сказал:

Кто-то находил винтовку Сладкая погибель (Sweet Perdition)

В третьей главе снимается в "книжном" эвенте с летуна. Судя по всему, во-первых, надо все предыдущие визиты летуна засекать и на его следах Знание ксеносов прокидывать (это дает доп. бонусы в самом эвенте), а во-вторых, в самом эвенте надо выбирать правильные варианты действий (потому что когда моя ГГ цапнула винтовку, та как-то "протестующе звенела"). Я, впрочем, выбирала броски, где выше шанс удачно бросить... и с первого раза свезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dragn сказал:

Ребят, есть такие вопросы

 

Акт 4

 

Показать контент

Ефрат 2 можно сдать Хаосу только на пути еретика?

Hide

 

Показать контент  

Имперцы в любом случае победят. Еретик может дговориться с Уралоном. Для этого нужно пройти квесты за хаосита - один из квестов заключается в том, чтобы стать фанатиком, то есть набрать 350 баллов еретика. Только так можно договориться. 

Hide  

 

9 часов назад, Dragn сказал:

И вообще кто на пути ереси из спутников не линяет из пати?))

Показать контент  

Уходят Хейнрикс, Ульфар, Арджента и Ирлиет. Зато обязательно приходит Уралон, и опционально можно взять Винтерскейла и Чорду. Но Чорду за хаосита брать не советую. Винтерскейла можно заккораптить, а Чорда имперская фанатичка, плюс за ее предательство можно набрать недостающие очки еретика для ЛК. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dragn сказал:

Ребят, есть такие вопросы

 

Акт 4

 

Показать контент

Ефрат 2 можно сдать Хаосу только на пути еретика?

Hide

Кто-то находил винтовку Сладкая погибель (Sweet Perdition) и золотого ксеноидола?

И вообще кто на пути ереси из спутников не линяет из пати?))

Эх, как бы я была рада ответить, но из-за бага, у меня 4 акт вообще не начинается:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! 

43 минуты назад, Вероника Лапаева сказал:

Эх, как бы я была рада ответить, но из-за бага, у меня 4 акт вообще не начинается:react_bgg:

Ох да, после второго акта много боли. На 4 прям совсем. У меня сейчас ничего на палубе не происходит вообще xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...