Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, elnago сказал:

Блин, даже не знаю, кого взять. Воина догматика чтобы в ближнем бою всех шинковать на пару с Кибеллой или псайкера-пироманта еретика

То что не сломано в опу окажется.

:react_horror:

У меня еще полчаса качаться будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня докачалось, но у меня еще ДА2 не пройдена
все еще считаю что по описанию и акробатическим номерам архетип Кибеллы подходит больше всего Маражайке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, стоит ли начинать или подождать пару патчей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:

Даже не знаю, стоит ли начинать или подождать пару патчей))

Вот и я также)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня Инквизиция еще не пройдена( Так что не прям на релизе получится поиграть (это, то есть, если я не выдержу конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lydtle сказал:

Скорость у них этого счастья конечно оставляет желать лучшего - будто РТ дорабатывать каждый месяц идут 3-5 разрабов, которые хуже всех ели кашу.

Меня другое во всей этой ситуации... забавляет, да, ок, покатимся с этим словом - забавляет.

Они выкатили два супермегаубергигапатча на стотыщ правок (по их словам), но практически все баги, косяки, опечатки и ошибки, об которые я спотыкалась в первое прохождение, по-прежнему на месте. Спустя два супермегаубергигапатча.

Так ну и а... где исправления, Лебовски? Я исправлений не чувствую. Где они. Исправления где.

В нерфе офицера? В том, что в одном (1) планетарном ивенте Маражай больше не пытается прикинуться Хейнриксом?

За других сказать не могу (с), но что-то эти ультрапатчи мой игровой экспириенс нихрена не улучшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал новую игру за жрицу Эклизиархии.
Либо я начинал игру слишком давно, либо в DLC добавили новые озвученные диалоги и сценки.
Познакомился с новыми офицерами (мастер-инфернус - прикольный дядька) и парой новых областей корабля - пока доступны только две. В корабельном храме моя архидиякон смогла произнести проповедь) 

И, как оказалось, у нас на корабле просто охрененный астропатический хор - вот тут совокоты прям порадовали, локация на уровне хранилища патента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shellty сказал:

где исправления

А они исправили диалог после недотелепорта КК? А то смешно будет, длц уже выпустили, а там все такая же жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Lydtle сказал:

А они исправили диалог после недотелепорта КК? А то смешно будет, длц уже выпустили, а там все такая же жесть.

Неа, не исправили, это я могу сказать точно. А самое смешное, что та фраза, где ГГ сам себе доброй ночи желает - это косяк строго русской локализации, в остальных текст правильный.

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, догматик может казнить одного офицера в первой главе своей опцией, но реплики может не быть из-за одного триумфа. Какого, Великого Подвига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, elnago сказал:

Какого, Великого Подвига?

Блистательная Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила, что в главном меню появилась кнопка для списка модификаций... 

Мб совокоты таки завезут поддержку нормальных модов? Дадут инструментарий? Потому как вроде бы они изначально собирались предоставить фанатам такую возможность доделать игру за разрабов, кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Winter Falcon сказал:

Мб совокоты таки завезут поддержку нормальных модов? Дадут инструментарий? Потому как вроде бы они изначально собирались предоставить фанатам такую возможность доделать игру за разрабов, кек.

Инструментарий давно уже дали, вообще-то, я именно с ним и работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, juliabee сказал:

Инструментарий давно уже дали, вообще-то, я именно с ним и работаю.

Но он весьма ограниченный. Мб его расширят, чтобы веселее было. Иначе на нексусе так и будет 90% модов на портреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Winter Falcon сказал:

Но он весьма ограниченный. Мб его расширят, чтобы веселее было. Иначе на нексусе так и будет 90% модов на портреты.

Если я правильно понимаю, то шире он уже не станет, и дело не в Совокотах, а в движке Unity. Ну и поскольку 90% любых модов - это визуал (то бишь, текстурки и модельки), а к ним доступа у редактора нет, все отрываются на портретах :) В PF набор пошире, но там любители настолки механ и классы подгоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сковырнула пару треков из длц. Саунда из астропатической, к огромному сожалению, не нашла - возможно он сильно порезан между треками (музыка, хор) и амбиентом (звуки музыкальной шкатулки) и хитро замиксован в самой игре (но я проверяла только основной пак музыки).

Изменено пользователем Lydtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезла я тут штурмовать станцию и мне сделали бобо видимо надо качать кораблик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос

Показать контент  

Обязательно ли эту станцию в столпах веридии  разносить во втором акте?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 27.09.2024 в 23:48, Эри сказал:

У меня тут вопрос

Показать контент

Обязательно ли эту станцию в столпах веридии  разносить во втором акте?

Hide

Вроде нет. А вот квесты до неё обязательно. Иначе провалятся. Хотя вот в начале третьей главы мне пришёл квест Вайса, который вроде как в первой в журнале числится. Очень не хватает пометок, как во врасе о том, что определенный квест, нужно выполнить до конца определенной главы, иначе протухнет. 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой момент появляется новый спутник в игре? В какой главе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NihilTwin сказал:

В какой главе? 

В первой главе, вроде как после двух из трех "больших" квестов - Райкад Минорис, Райкади Филия или Эурак V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NihilTwin сказал:

В какой момент появляется новый спутник в игре? В какой главе? 

 в первой после тюремного планеитода у меня  появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Daidre сказал:

В первой главе, вроде как после двух из трех "больших" квестов - Райкад Минорис, Райкади Филия или Эурак V.

Дошла до Футфола, а нового спутника все нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, NihilTwin сказал:

Дошла до Футфола, а нового спутника все нет.

Там если новую игру начинать, DLC почему-то выключено, руками галку ставить нужно, меня это слегка смутило.

Можно попробовать проверить, а оно вообще считается ли купленным и активным. Esc в игре > в меню "DLC и Модификации"

 Показать контент  

990989586_1111.thumb.JPG.f9758820ec66a9c601e766e286080ea3.JPG

Hide  
Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...